Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

А у вас бывали случаи, когда впервые занимаясь сексом с МЧ вы не предохранялись презервативом по каким-либо причинам(если вы встречаетесь)? что это были за причины? предохранялись ли вы с ним потом презервативами? заразились ли вы чем-нибудь?

Дуреха
22 ответа
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

А паспортные данные надо указывать в ответе?)))

Мне не страшно - я еще невинный)) и ароматный)) котеночек!!!))

************************************************************​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Гость
#2

Да, я встретилась с парнем- общались по инету, мы переспали и теперь я дорого и очень больно лечусь от всяких скрытых инфекций и ненавижу секс:-)

Елизавета
#3

Ах, было такое!Почему без презерватива,а х.... знает.1)Думала,не тем местом 2)Презиков не было 3)Пьяные были 4)Была влюблена и доверилась партнеру. Такие вот причины.Лучше до такого не довадить,надо предохраняться.После не защещенного полового акта выявили ВПЧ.Вирус папилломы человека.Так что научена собственным опытом.

Energy
#4

Да уж, надо всегда при себе держать "один запасной"...

ALEX
#5

Чем страшен ВПЧ.

Гость
#6
ALEX

Чем страшен ВПЧ.

онкологей

Дуреха
#7

я 2 недели с парнем встречалась и мы переспали без презерватива, сейчас мы вместе и у нас так же секс без него, я вот и очкую...

#8

Да первый раз был без преза.Нашли трихомонаду.Больше ничего не цепляла.

Lesya
#9

Бывало один раз...спала с солидным мужчиной...авторитетом в городе...подцепила от него уреплазмоз. Теперь секс только после свадьбы - ну на фиг. Мужикам все равно...а нам рожать еще.

Гость
#10

было и не раз.анализы сдаю 2 раза в год.цепляла только кольпит. а впч есть у каждого,как и герпес.только в спящем состоянии.

Energy
#11

Поэтому надо с собой презики носить, без всяких левых заявлений "я девушка - я не должна".

гость
#12

Это все фигня, что вы написали. В моей жизни был только один партнер - мой муж, мы и первый раз и ВСЕ последующие спали только в презервативе+ОК я пила и пью всегда, при этом после начала половой жизни где то через 2 месяца обнаружили у меня ВПЧ и трихомоноз и эрозию шейки матки, у мужа ничего этого нет, вот ЧТО ЭТО люди? Правда был 1 раз секс на природе, на траве, но тоже в резине!!!!!!! Сейчас уже все залечила, что это было, до сих пор не знаю.

Гость
#13

ВПЧ передастся через рот, эрозия вообще по разным причинам возникает, а трихомонады...Интересно девки пляшут!

гость
#14
Гость

ВПЧ передастся через рот, эрозия вообще по разным причинам возникает, а трихомонады...Интересно девки пляшут!

Мне врач сказал, возможна передача трихомонад бытовым путем(((((((((((((((((.

#15
гость

Это все фигня, что вы написали. В моей жизни был только один партнер - мой муж, мы и первый раз и ВСЕ последующие спали только в презервативе+ОК я пила и пью всегда, при этом после начала половой жизни где то через 2 месяца обнаружили у меня ВПЧ и трихомоноз и эрозию шейки матки, у мужа ничего этого нет, вот ЧТО ЭТО люди? Правда был 1 раз секс на природе, на траве, но тоже в резине!!!!!!! Сейчас уже все залечила, что это было, до сих пор не знаю.

У меня нашли ВПЧ и хламидиоз в подростковом возрасте, когда я еще даже не целовалась ни разу, была невинна как полевой цветок. Врач сказал, что хламидии могли занести еще в роддоме, а ВПЧ могла подхватить в бассейне или сауне. Так что вот так...а эрозия вообще сама по себе возникает.

ланна
#16

[quote="Пукающий девственник в 36 лет!!!"]А паспортные данные надо указывать в ответе?)))

Мне не страшно - я еще невинный)) и ароматный)) котеночек!!!))

************************************************************​​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************[/quot​e]

Привет, старый друг! Что-то душновато здесь. Это ты опять напукал? ))

Катя
#17
Лайна

У меня нашли ВПЧ и хламидиоз в подростковом возрасте, когда я еще даже не целовалась ни разу, была невинна как полевой цветок. Врач сказал, что хламидии могли занести еще в роддоме, а ВПЧ могла подхватить в бассейне или сауне. Так что вот так...а эрозия вообще сама по себе возникает.

Да, поэтому нужно в бассейны/сауны брать с собой мирамистин и потом обрабатывать им наружные органы, через которые можно нацеплять заразы.

#18
Катя

Да, поэтому нужно в бассейны/сауны брать с собой мирамистин и потом обрабатывать им наружные органы, через которые можно нацеплять заразы.

Я могу ошибаться, но не думаю, что для ребенка полезно почти каждый день обрабатывать там все антисептиком. Так и микрофлору нарушить не долго.

Евгенн
#19
Energy

Да уж, надо всегда при себе держать "один запасной"...

Глупости какие. Резину сразу подобрать чтоб подошла, не реально, ну или почти н.рно. Правда девки. Я вам точно говорю. Мне дружок давным давно дал на пирушке свои. И шо, дурацкая ситуация. А потом заколебался подбирать. Подбирал понятно без дамы (( извините за откровенность. Это в фильмах только так все просто

Вишня
#20

так что же делааать? я понимаю что нужно иметь постоянного партнера, и все такое НО я молода, и я в поиске

Гость
#21

Если не уверены в мужчине, то обязательно презервативы, а если постоянный, то я бы советовала попробовать свечи Ноноксинол, нам с мужем очень нравятся они, никакого дискомфорта, очень удобно.

#22

Презервативы вредны. И от болезней они на самом деле не защищают.