Гость
Статьи
Удовлетворены ли вы …

Удовлетворены ли вы сексом с мужем (женой)? Для пар со стажем более 2 лет.

Удовлетворены ли вы сексом с мужем (женой)? Вопрос для брачных пар со стажем более 2 лет.

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Господи...жизнь так коротка и так прекрасна,что прямо непростительно тратить ее на пустоту!Секс важен,очень важен..И если есть те ,кто говорит что женщине секс зачастую не нужен-они врут!Как только такая бабенка найдет подходящего ,то затрахает до смерти!Не парься,и советую поговорить еще раз с ней.В дальнейшем,жена не дает-муж на стороне гуляет,и он же виноват в измене!!!Девушки расслабьтесь, ваша писька не единственная золотая,получайте кайф и не отталкивайте мужчин!!!Ведь само то что вас хотят и желают,уже приятный факт!
Нам с мужем по 45 лет.27 лет вместе..чувствуем друг друга с полувздоха..В молодости пробовали секс втроем,мжж,но он собственник,после такой пробы больше не фантазирует в этом направлении!Никогда не было желания сачкануть и отказать ему в постели!Сейчас спокойно можем в секс шопе что то купить,видео вместе посмотреть..
И знаете,что точно могу сказать?Видя счастливых родителей ,наши дети растут счастливыми!Старшая дочь в хорошем браке,ей 25..сын тоже женится а августе..

Гость.
#52
50/50

50/50 иногда просто искры летят а иногда вялый секс и ленивый с его стороны. Оч напрягает мало ласкает. Грудь трогает оч. редко хотя уже миллион раз говорила что это самая мощная моя эро зона. И когда таки сподобиться её поласкать бывает реакции притупляются, так как получается что я его к этому слишком долго веду.

Женское тело все прекрасно. Я жену расцеловую всю, и промежности тоже. Ей это нравиться.

Мы с женой
#53

Мы с женой вполне удовлетворены друг другом попробовали все что можно и нельзя .

Гость.
#54
Мы с женой

Мы с женой вполне удовлетворены друг другом попробовали все что можно и нельзя .

Присоединяюсь. Мы с женой совместным сексом удовлетворены и с возрастом стали заниматься сексом чаще. Испробовали практически все способы совместного секса, нормальные и с условными извращениями. Не пробовали групповой секс и секс жены с партнёром при муже, БДСМ не приемлем и пробовать не будем. Очень хочу смотреть на секс жены с партнёром или партнёрами. Пробую убедить, пока результата нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: