Гость
Статьи
Девочки, у кого был …

Девочки, у кого был партнер старше 50?

У меня флирт с мужчиной старше 50. Вначале ничего особенного, но понимаю, что нравится он мне все больше. Еще понимаю, что не смогу устоять, если вопрос станет ребром ). Смущает возраст- встанет, не встанет; сможет - не сможет? Могу сказать, что спортом занимается, без вредных привычек, следит за собой, ему на вид меньше лет.

Гостия
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встанет. сможет

Лина
#2

Вам с ним детей не крестить, хочешь - сделай. Не всатнет - не надо! Встанет - отлично!

Гость
#3

А возможно вставать будет не каждый раз )))

ВV
#4

а, вам, девочка, сколько?

Андрюха Питерский
#5

Не встал, похихикали и баиньки..

Лара
#6

если женатый - то вопрос Зачем он вам нужен?

Гостия
#7
ВV

а, вам, девочка, сколько?

32 мне, так что не девочка уже давно

Гость
#8

не встанет- подними, делов то.

а дедулька порадуется.

Гость
#9

Ну, поработаешь чуть подольше с дедулей, губками, ручками - может, что-то и получится)

Peace-Do-Ball
#10
Гостия

32 мне, так что не девочка уже давно

малолетка....)

Гость
#11

обращение в теме " девочки "....

эти девочки возле партнеров давно коврики вяжут.

Гость
#12

От природы и седых яик никакой спорт не защитит.

Гость
#13

дедушка трахнет бабушку

Мурыся
#14

зачем он вам? вы все это понапридумывали .всю эту влюбленность.у него от тела уже запах старческий,фу

Гость
#15

Ну не скажите, пятидесятилетний успешный мужчина может быть очень привлекателен для женщины. Там и ум и характер, раз всех растолкал. ну в общем на мой взгляд, интереснее, чем размазня помоложе.

Гость
#16
Гость

Ну не скажите, пятидесятилетний успешный мужчина может быть очень привлекателен для женщины. Там и ум и характер, раз всех растолкал. ну в общем на мой взгляд, интереснее, чем размазня помоложе.

может быть , пока он не разденется.

Вика
#17

Незнаю как в россии но в европе до 52 встречаются очень даже ничего ....Могут 40 летних переплюнуть Тут зависит от его денег от его хобби и здоровья и как он на жизнь смотрит

Керен
#18

16, наоборот, стареет человек как раз лицом, тело не стареет или стареет медленнее. А вообще зря вы так пессиместично, девочки, ведь вам всем (кроме тех кто трагически помрут молодыми) тоже будет 50. И дай бог, все с вами будет хорошо, и запах у вас будет просто отличный.

Гость
#19
Гость

дедушка трахнет бабушку

ухаха )))

#20

Бог миловал...

Гость
#21

Ему 82? Вы что извращенка?

Керен
#22

19, когда вы будете бабушками, девочки, вы тоже будете трахаться.

Ева другая
#23

фу

Гостия
#24

14 Влюбленности нет, есть конкретное желание его. И "запаха старческого" нет и близко. Спортом вместе занимаемся, успела кое-чего рассмотреть. Ноги и руки сильные, живота нет. В отличие от большинства 35 летних знакомых.

гость
#25

Женщины, а как насчёт 60-летнего? У кого был такой экземпляр? они в 60 ещё могут?

Гость
#26
гость

Женщины, а как насчёт 60-летнего? У кого был такой экземпляр? они в 60 ещё могут?

могут

Гость
#27

лет через 10 наверняка вообще ничего не встанет

Гость
#28

фу

Гость
#29

у меня был на один раз 61-летний (мне 31), стоял отлично. а один с 49 до 53 лет был моим любовником и он был у меня лучший. какой запах, какие же дуры. но правда что есть, то есть - вставал у него последний год не каждый раз, не 8-10 раз в день как вначале. но скорее это просто потому что я ему надоела.

Гость
#30
Лара

если женатый - то вопрос Зачем он вам нужен?

Если автор его хочет, почему бы не удовлетворить свои желания?

Гость
#31
Мурыся

зачем он вам? вы все это понапридумывали .всю эту влюбленность.у него от тела уже запах старческий,фу

Клуни тоже страрый???? Ну уж неееет.

Гость
#32

Пока у меня есть хотя бы один палец на рукахи язык - я мужчина!

Автор, если ваш любовник за, мужчина, то париться встанет или нет он не станет и вас не загрузит, что главное, а если наоборот, то дядечка так и не вырос.

Гость
#33
Гостия

У меня флирт с мужчиной старше 50. Вначале ничего особенного, но понимаю, что нравится он мне все больше. Еще понимаю, что не смогу устоять, если вопрос станет ребром ). Смущает возраст- встанет, не встанет; сможет - не сможет? Могу сказать, что спортом занимается, без вредных привычек, следит за собой, ему на вид меньше лет.

НУ ВСЁ. ПРИВЫКАЙ ЛОЖИТСЯ В 9 ВЕЧЕРА И ВСТАВАТЬ В 5 УТРА И НИКАКИХ ДИСКОТЕК.ВЫХОДНЫЕ ВОЗЛЕ ГРЯДКИ НА ЕГО ЕВРО ДАЧЕ.

Гость
#35

Вас что беспокоит то?? Сможет ли он чего то в постели??

Я вас уверяю, если бы не мог, не связался бы вообще с молодой.

Я когда познакомилась с мужем, ему 50 было.

Мне 29.

ТАКОГО потрясающего секса небыло у меня ни с кем.

Сейчас ему 62, как был ХОРОШЬ в постели, так и остался.

Понятно, что секс у нас не по 8 раз в день, но зато прекрассного качества.

Кисуля
#36
Гость

Вас что беспокоит то?? Сможет ли он чего то в постели??

Я вас уверяю, если бы не мог, не связался бы вообще с молодой.

Я когда познакомилась с мужем, ему 50 было.

Мне 29.

ТАКОГО потрясающего секса небыло у меня ни с кем.

Сейчас ему 62, как был ХОРОШЬ в постели, так и остался.

Понятно, что секс у нас не по 8 раз в день, но зато прекрассного качества.

Вы как нашу семью описали. Всё стоит отлично у меня ни с одним молодцом такого не было, прям колом и секс почти каждый день. Секс отменный. Запаха нет никакого только после душа запах геля даже пот не пахнет. От парнёй несёт иногда ужасно, удивляюсь иногда не моются что ли, потом несёт(((

Гость
#37

36. Кисуля | 13.06.2012, 16:18:52 [4256058449] .....

.....Запаха нет никакого только после душа запах геля даже пот не пахнет. От парнёй несёт иногда ужасно, удивляюсь иногда не моются что ли, потом несёт(((

Я вообще не понимаю, от куда этот стереотип, что ВСЕ мужчины за 50 не приятно пахнут??

Это я только здесь вычитала:-))))

При чем начала принюхиваться к друзьям, коллегам мужа (а им всем за полтос)))

Все холеные мужики, ухоженные, даже потом не пахнет.

А на счет молодых, вы правы... есть у мкеня на работе, парочка МАЛЬЧИКОВ- 25, 27 лет, от них воняет ТАК!! Не понятно моются ли?? Стирают ли носки? И ГДЕ СУШАТ ОДЕЖДУ????? вся затхлая...

+
#38
Гость

встанет. сможет

не встанет. Не сможет.

+
#39
Керен

16, наоборот, стареет человек как раз лицом, тело не стареет или стареет медленнее. А вообще зря вы так пессиместично, девочки, ведь вам всем (кроме тех кто трагически помрут молодыми) тоже будет 50. И дай бог, все с вами будет хорошо, и запах у вас будет просто отличный.

Керен, российские мужики в 50 никуда не годятся. Не сравнивай с вашими.

Гость
#40
+

Керен

16, наоборот, стареет человек как раз лицом, тело не стареет или стареет медленнее. А вообще зря вы так пессиместично, девочки, ведь вам всем (кроме тех кто трагически помрут молодыми) тоже будет 50. И дай бог, все с вами будет хорошо, и запах у вас будет просто отличный.

Керен, российские мужики в 50 никуда не годятся. Не сравнивай с вашими.

Наших ,Российских, ПОЛНО- холеных да спортивных (за 50)

Так же как и у НИХ полно разжиревших молодых, с оттдышками, сердечными заболеваниями, и диабетом..

Этого ВЕЗДЕ хватает.

Заглянувшая на огонек
#41

Моему 52, времени на секс у нас 2-3 часа,так вот первый акт всегда час длится, следом еще 1-2 акта, а техника какая, мммм... Так что возраст не помеха!

Гость
#42
Заглянувшая на огонек

Моему 52, времени на секс у нас 2-3 часа,так вот первый акт всегда час длится, следом еще 1-2 акта, а техника какая, мммм... Так что возраст не помеха!

проблемы с эякуляцией, было бы чем гордиться, простатит на подходе.

ММ
#43
Гость

Ну не скажите, пятидесятилетний успешный мужчина может быть очень привлекателен для женщины. Там и ум и характер, раз всех растолкал. ну в общем на мой взгляд, интереснее, чем размазня помоложе.

Ну,похоже,там очередь из молодых жеребцов к Автору не стоит,особо расталкивать некого...Потому и дядька в полсотни лет рассматривается как вариант.А иначе навряд ли у него шансы были)

Гость
#44
Гость

проблемы с эякуляцией, было бы чем гордиться, простатит на подходе.

Вот и злые тётки подтянулись.

Гость
#45
ММ

Ну,похоже,там очередь из молодых жеребцов к Автору не стоит,особо расталкивать некого...Потому и дядька в полсотни лет рассматривается как вариант.А иначе навряд ли у него шансы были)

Так может он на звезду какую-нибудь похож? На Дольфа Лунгрента или на Джорджа Клуни например. Им тоже чуть за полтинник, но назвать стариками их никак нельзя. Судя по описаниям автора, он не похож на среднестатистического хряка.

+
#46
Гость

проблемы с эякуляцией, было бы чем гордиться, простатит на подходе.

я бы сказала, простатит в самом разгаре.

+
#47
Гость

Вот и злые тётки подтянулись.

мы не злые, мы реалистки, а не фантазерки)

Крис
#48

Секс нормальный, моему 54. Раза 3 за все время не смог .....А так довольна.

Гость
#49
+

мы не злые, мы реалистки, а не фантазерки)

Да нет, вам необходимо счастливым людям настроение подпортить. А общем, чего ещё от бабья ожидать.

Гостия
#50

29,35,36 - спасибо, услышала то, за чем пришла- конкретный жизненный опыт, а не разные там мнения.