Гость
Статьи
второй раз

второй раз

в первый раз мне было БОЛЬНО, но крови не было. Возможно ли, что кровь будет во второй раз?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

возможно, что никогда не будет

Андрюха Питерский
#2

Друзья спрашивают молодого мужа после первой брачной ночи:

- Ну, что, жена - честная девушка?

- Да.

- А кровь была?

- Нет.

- А ты говоришь - честная!

- Она сказала , что кровь будет 25-го, 26-го, 27-го,.......

автор
#3

понимаю, что вам смешно.. а мне хотелось бы услышать адекватный ответ. было ли такое у кого-либо? (например, у моей подруги именно так и было...)

Гость
#4

не парьтесь. у вас ничего не будет. и больно тоже.

автор
#5

промежуток между первым и вторым разом - около 6 месяцев

медик
#6

5.Ого....

автор
#7
медик

5.Ого....

ага...

#8

возможно вместо крови польётся замазка, цемент, обломки арматуры. Приготовьтесь.

автор
#9
Tekken

возможно вместо крови польётся замазка, цемент, обломки арматуры. Приготовьтесь.

много ума для твоего коммента не надо.

автор
#10

такое впечатление, что здесь одни *** сидят... в какую тему не зайдешь - везде ВСЕХ под ъ е б ы вают какими-то ТУПЫМИ высказываниями... ПОСТ 8 - ТОМУ ПРИМЕР......

?
#11

может вообще крови не быть. Меня парень обвинял, что он не первый именно по этой причине. Больно было, а крови не было. Ни в первый раз, ни потом.

#12

возможно будет, а возможно нет, мы не знаем

всё индивидуально

#13

насчет того, что п о д ъ е ъ б ы в а ю т согласна

какие-то все закомплексованные что ли, что сидят самоутверждаются в остроумии

Кристина
#14

у меня ещё больше крови было во второй раз.

Люля
#15

И да и нет!

Тот самый;)
#16

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

гость
#17

не будет крови...

у меня не было в 1-й раз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: