Гость
Статьи
Нормально ли?

Нормально ли?

Мне 19 лет и я девственница, да толком то и целоваться нормально не умею! Это ненормально?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Ой, нет конечно! Автор, вы старая дева - неликвид!

#2

ненормально то, что вас это интересует. пиписькомания какая-то. пойдите книжки почитайте.

!
#3

Ай. бяда пришла в кишлак.нашлась девственница!

Гость
#4

Автор, вас рано еще на мужиков выпускать. Потренируйтесь сначала на девушках.

Дергач
#5

Лечу от девственности, обращайтесь.

Гость
#6

Конечно это не нормально, к 19 нужно быть проб*ядью и чтоб пробу поставить было негде.

Гость
#7

Я вас что просила издеваться или как? я задала вопрос, а от вас сыпятьсяч насмешки и оскорбления! Что за люди! Я спросила ваше мнение и только! Я не гооврю что мня это волнует или я хочу стань проблядью, вы вообще нормальные? Я спросила ваше мнение, а вы льёте грязь!

медик
#8

да нормально,нормально.ну только целоваться хоть научись.

Гость
#9
Гость

Мне 19 лет и я девственница, да толком то и целоваться нормально не умею! Это ненормально?

Не переживай, и не слушай этих. Нормально это.Я сама девственницей была до 20 лет.А теперь замужем за прекрасным человеком.Муж меня год добивался, поверь в жизни секс не главное,для нас он сейчас нужен,чтобы детей зачать,а поцеловалась я впервые в 17, и с первого раза, не умея, моему бывшему парню очень понравилось.

оля
#10

Я в 19 лет тоже девственницей была, а переспала в перый раз в 21 год, только он козлом оказался , так что я снова в поиске) но вы не спешите) удачи )

Бойся 228 если пудришь носик
#11

Да, это ненормально!

#12

нормально

бугагабу
#13

у вас ,матушка, как у многих тут повернутость на "нормальности" . Как же важно "быть как все" , "трахаться ка все" , " жрать как все" - не люблю писателя сорокина и его неприятное произведение "норма" ,но вот в таких случаях подходит как нельзя более ... Так вот - к если вам лично оно ( отсутствие это ) не мешает - то абсолютно нормально

Гость
#14
бугагабу

у вас ,матушка, как у многих тут повернутость на "нормальности" . Как же важно "быть как все" , "трахаться ка все" , " жрать как все" - не люблю писателя сорокина и его неприятное произведение "норма" ,но вот в таких случаях подходит как нельзя более ... Так вот - к если вам лично оно ( отсутствие это ) не мешает - то абсолютно нормально

Мне это нисколько не мешает! Я просто хочу узнать чужое мнение, как они к этому относяться! а здесь начинаються сразу какие то грубости!

бугагабу
#15

возможные грубости - наименьшее, что можно получить задавая риторические вопросы на сомнительно -веселых форумах.

Ну вот скажут вам -"ненормально" - побежите превозмогая себя исправлять ситуацию ?

Гость
#16
бугагабу

возможные грубости - наименьшее, что можно получить задавая риторические вопросы на сомнительно -веселых форумах.

Ну вот скажут вам -"ненормально" - побежите превозмогая себя исправлять ситуацию ?

Я спрашиваю точку зрения людей на эту ситуацию! А никак не совет чтобы бежать и исправлять! что вы несёте

Медик=)
#17
Гость

бугагабу

возможные грубости - наименьшее, что можно получить задавая риторические вопросы на сомнительно -веселых форумах. Ну вот скажут вам -"ненормально" - побежите превозмогая себя исправлять ситуацию ?

Я спрашиваю точку зрения людей на эту ситуацию! А никак не совет чтобы бежать и исправлять! что вы несёте

ух ты какая злая..огонь-баба=)

Ксения
#18

Конечно,это нормально!!!Вы должны этим гордиться!!Сейчас мало таких где встретишь!!!

бугагабу
#19

ух ты какие вы гневные еще оказывается - просто сногсшибательный сборник для умиления =') действительно чего это я .... вы только не волнуйтесь так - спрашивайте, спрашивайте - только не лишайте удовольствия от созерцания =)

инженер
#20

да нифига не нормально. организму нужен секс, как мужчинам так и женщинам. гармоны и все такое... для здоровья полезно.

Соня
#21

Это лучше чем в 15 уже с ребенком и сломанной жизнью.

Автор
#22
инженер

да нифига не нормально. организму нужен секс, как мужчинам так и женщинам. гармоны и все такое... для здоровья полезно.

В 21 потеряла девственность и всё ОК - никаких проблем не было.

З.Ы. И со скольких лет по Вашему надо "для здоровья" спать?)))

Юля
#23

Я потеряла девственность в 24 года. А до этого времени нисколько не переживала, что со мной что-то не так, не скрывала этого от молодых людей. И все случилось с тем, кого я полюбила... Хоть мы и не стали вместе, ни о чем не жалею. Сейчас с нынешним мч замечательный секс, меня все устраивает, его тоже. Так что всему свое время, не стоит равняться на всех, нужно слушать только себя.

солнцеликая дева
#24
Гость

Мне 19 лет и я девственница, да толком то и целоваться нормально не умею! Это ненормально?

Конечно ненормально. авы старушенция и у вас там све уже бризентом заросло, вот я девственница в 25 -мне уже вообще давно в монастирь пора... в мужской

Гость
#25

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Гость
#26

В таком возрасте это ужасно!в люьой церкви тебя бы распяли за такое, гореть тебе в аду,грязнокровка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: