Гость
Статьи
Не сходятся …

Не сходятся темпераменты в сексе

Начала встречаться с новым МЧ. Всё вроде идеально, но не сходятся темпераменты в сексе. Он очень темпераметный, секс ему нужен каждый день, а если бы была возможность то и не раз за день. Мне столько не требуется. Он не принимает в расчёт мои доводы. В остальном отношения идеальны. Расходиться не хочется.Что делать в такой ситуации? У кого-нибудь может был такой опыт?

Не ангел
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Когда начинаешь встречаться страсть преобладает, неважно раз в день или пять, ВАМ должно хотеться, это начальный этап, это страсть. Видимо не в темпераментах дело, дело Автор, в том, что видимо не наше это

Гость
#5

Не наше= не ваше

Не ангел
#7
Гость

Когда начинаешь встречаться страсть преобладает, неважно раз в день или пять, ВАМ должно хотеться, это начальный этап, это страсть. Видимо не в темпераментах дело, дело Автор, в том, что видимо не наше это

Я не говорю, что совсем его не хочу. Но как объяснить мужчине, что можно же хоть один день пропустить?

Гость
#8
Не ангел

Я не говорю, что совсем его не хочу. Но как объяснить мужчине, что можно же хоть один день пропустить?

А не надо обьяснять, займите его чем-нибудь, сходите в кино, в парк, в ресторан, просто погуляйте и на прощание поцелуйтесь)Вы же не живете вместе?

Не ангел
#11
Гость

А не надо обьяснять, займите его чем-нибудь, сходите в кино, в парк, в ресторан, просто погуляйте и на прощание поцелуйтесь)Вы же не живете вместе?

Мы постоянно куда то ходим. Но потом обязательно едем к нему и это не обсуждается. Если я начинаю переводить тему, говорить что сегодня не могу, то он не понимает, как я могу не хотеть секса с любимым человеком... это обычно переходит в неприятный разговор.

Гость
#13
Не ангел

Мы постоянно куда то ходим. Но потом обязательно едем к нему и это не обсуждается. Если я начинаю переводить тему, говорить что сегодня не могу, то он не понимает, как я могу не хотеть секса с любимым человеком... это обычно переходит в неприятный разговор.

Будьте хитрей, "Милый я очень тебя хочу, не представляю как усну без тебя ну и тп на сколько хватит фантазии, но сегодня прям вот никак, оч надо домой(рисуем причину) зато завтра мы с тобой, мой хороший, все неверстаем" и тп, на сколько хватит фантазии, но аккуратно) должен понять

Крев
#14
Гость

Будьте хитрей, "Милый я очень тебя хочу, не представляю как усну без тебя ну и тп на сколько хватит фантазии, но сегодня прям вот никак, оч надо домой(рисуем причину) зато завтра мы с тобой, мой хороший, все неверстаем" и тп, на сколько хватит фантазии, но аккуратно) должен понять

Чё за глупость - скажите как есть и вместе решайте проблему. +++ за честность. Не бойтесь, что типа вы его обидите, врать еще хуже - начало конца отношений.

Гость
#16
Крев

Чё за глупость - скажите как есть и вместе решайте проблему. +++ за честность. Не бойтесь, что типа вы его обидите, врать еще хуже - начало конца отношений.

Не соглашусь, не врать, а чуть поиграть, показаться не такой доступной, мужчина-охотник, это его не оттолкнет, а заинтригует, а со временм и ему уже каждый день не надо будет, если Автор правильно себя поставит. И еще... он поймет что за ресторан не всегда надо благодарить)

Крев
#17
Гость

Не соглашусь, не врать, а чуть поиграть, показаться не такой доступной, мужчина-охотник, это его не оттолкнет, а заинтригует, а со временм и ему уже каждый день не надо будет, если Автор правильно себя поставит. И еще... он поймет что за ресторан не всегда надо благодарить)

Доиграется. Один ххрен фальшь учует. Если скажет как есть - это и есть не доступность, эмоционально. Мужик захочет "разбудить" её - вот и инстинкт охотника. Будет играть - за правдой он пойдет на сторону.

Крев
#19
Гость

Будьте хитрей, "Милый я очень тебя хочу, не представляю как усну без тебя ну и тп на сколько хватит фантазии, но сегодня прям вот никак, оч надо домой(рисуем причину) зато завтра мы с тобой, мой хороший, все неверстаем" и тп, на сколько хватит фантазии, но аккуратно) должен понять

Как вариант отмазки: "у меня на сегодня Вася записан, так что ты, милый, пролетаешь".

Не ангел
#22
Гость

Будьте хитрей, "Милый я очень тебя хочу, не представляю как усну без тебя ну и тп на сколько хватит фантазии, но сегодня прям вот никак, оч надо домой(рисуем причину) зато завтра мы с тобой, мой хороший, все неверстаем" и тп, на сколько хватит фантазии, но аккуратно) должен понять

Пробовала, но как на постоянной основе не проходит )) Если отказываюсь с ним ехать домой, то даже не целует в этот вечер. Говорит что возбуждается и что я о нём не думаю.

#23

У нас с мужем та же ерунда, но в семье важны уступки, я ему уступаю когда я уставшая то он уступает...

Не ангел
#24
Julija Hibke

У нас с мужем та же ерунда, но в семье важны уступки, я ему уступаю когда я уставшая то он уступает...

Вот и я ему уступаю, но иногда это отражается на качестве секса. Он это замечает.

Гость
#25
Не ангел

Начала встречаться с новым МЧ. Всё вроде идеально, но не сходятся темпераменты в сексе. Он очень темпераметный, секс ему нужен каждый день, а если бы была возможность то и не раз за день. Мне столько не требуется. Он не принимает в расчёт мои доводы. В остальном отношения идеальны. Расходиться не хочется.Что делать в такой ситуации? У кого-нибудь может был такой опыт?

takaja zhe erunda, podstraiwaemsja uzhe bolee 10 let ;) ne strashno, kazhdij denj da cherez denj, kwiki tozhe ljubit, ja s udowoljstwiem prinimaju predlozhenija - on zhe potom sowsem ruchnoj i na wse soglashaetsja ;P

Гость
#26
Не ангел

Пробовала, но как на постоянной основе не проходит )) Если отказываюсь с ним ехать домой, то даже не целует в этот вечер. Говорит что возбуждается и что я о нём не думаю.

а возраст у него какой?

Не ангел
#27
Гость

а возраст у него какой?

34

старый
#28

Привыкай и давай ему почаще ,потом все нормализуется. Он будет реже хотеть,если будешь часто давать,да и сама начнешь чаще хотеть.Притретесь очень скоро друг к другу.

Света
#29

ну не знаю я, я не бешенно темпераментная, а было и по 7 раз за ночь, а уж один раз в день, когда и не живут, потом только хуже будет

Света
#30

неужели так сложно:)))15 минут любви и всееееее

Не ангел
#31
Света

неужели так сложно:)))15 минут любви и всееееее

Вот я себе тоже самое говорю )) Но вот 7 раз за ночь, это для меня сложно ))) Думаю для него это вообще не проблема )))

Роман
#32
Гость

Будьте хитрей, "Милый я очень тебя хочу, не представляю как усну без тебя ну и тп на сколько хватит фантазии, но сегодня прям вот никак, оч надо домой(рисуем причину) зато завтра мы с тобой, мой хороший, все неверстаем" и тп, на сколько хватит фантазии, но аккуратно) должен понять

Вы считаете мужиков такими идиотами??? Смешно.

Гость
#33
Роман

Вы считаете мужиков такими идиотами??? Смешно.

Ни в коем случае) Я считаю себя хитрой, я умею играть если надо и мужчина не поймет, что это игра), если у вас нет фантазии, что сказать (отмазка, только оч весомая), то...как вы выразились..смешно....

Гость
#34

отмазка не должна выглядеть отмазкой, вот и все, остерегайтесь, Роман, возможно вокруг вас есть хитрые женщины))))))

Гость
#35
Не ангел

34

предложите ему ходить на фитнес, в бассейн, можно вместе, хоть часть своей энергии будет там оставлять))

Не ангел
#36
Гость

предложите ему ходить на фитнес, в бассейн, можно вместе, хоть часть своей энергии будет там оставлять))

Он профессиональный спортсмен. У него по две интенсивные тренировки в день. Казалось бы должен только доползать до кровати и уснуть. Он наоборот говорит что секс для него разрядка.

Не ангел
#37
старый

Привыкай и давай ему почаще ,потом все нормализуется. Он будет реже хотеть,если будешь часто давать,да и сама начнешь чаще хотеть.Притретесь очень скоро друг к другу.

Спасибо, наверно, в моём случае только такой выход :)

Гость
#38

не ангел, это не Ваш мужчина! нафига Вам постоянно страдать? вокруг полно вялотемпераментных мужчин! меняйте, пока не поздно

Не ангел
#39
Гость

не ангел, это не Ваш мужчина! нафига Вам постоянно страдать? вокруг полно вялотемпераментных мужчин! меняйте, пока не поздно

Вы знаете, во всём остальном просто супер. Мне не хочется его потерять. Мне конечно приятно его постоянное желание секса со мной. Но иногда это переходит все границы. Например сидим в кино, а чувствую что кино ему совсем не интересно и он только и ждёт когда оно уже закончится и поедем заниматься сексом. )) Это иногда даже до смешного доходит в некоторых ситуациях. Уже и с друзьями ему не так интересно.

Гость
#40

у вас, наверное, большая разница в возрасте?

Не ангел
#41
Гость

у вас, наверное, большая разница в возрасте?

Да не сильно большая 7 лет.

Гость
#42

вообще говоря, раз в день - это не так уж утомительно ) однако согласна, что может раздражать его слюна, капающая ежедневно в ожидании Главного Блюда Вечера)

Не ангел
#43
Гость

вообще говоря, раз в день - это не так уж утомительно ) однако согласна, что может раздражать его слюна, капающая ежедневно в ожидании Главного Блюда Вечера)

Вот вот )) смс все сводятся к одной теме, разговоры с чего бы не начинали тоже туда же. С утра уже думает о вечере, когда увидимся и уже фантазирует как это будет на этот раз ))) Встречаемся не долго 4 месяца. Думаю может со временем немного остынет.

Света
#44

когда любовь со страстью на первом этапе, человека хочется постоянно, хотябы быть с ним, со временем страсть угасает и хочется не всегда, в вашем случае как-то рано все утихло!

гость
#45

это не ваш мужчина, вы расстанетесь. и дело даже не совсем в темпераменте. на начальном этапе мужчина надышаться не может на женщину, он боится ее обидеть. у него просто страсть, но не любовь.

Камилла
#46
гость

это не ваш мужчина, вы расстанетесь. и дело даже не совсем в темпераменте. на начальном этапе мужчина надышаться не может на женщину, он боится ее обидеть. у него просто страсть, но не любовь.

Почему же. У многих серьёзные отношения начинаются со страсти.

гость
#47
гость

это не ваш мужчина, вы расстанетесь. и дело даже не совсем в темпераменте. на начальном этапе мужчина надышаться не может на женщину, он боится ее обидеть. у него просто страсть, но не любовь.

он всегда горазд, это она тормозит

Wiseman
#48
гость

это не ваш мужчина, вы расстанетесь... у него просто страсть, но не любовь.

Как вы определили что "не любовь"? Страсть любви не исключает.

Wiseman
#49

Если бы его любите подумайте лучше что вам надо с собой делать чтобы "мочь" столько раз за ночь сколько ему надо, и чтобы качество было на высоте. Если у вас не каждый раз оргазм будет - это ничего, скажите ему что вам всё равно очень приятно, и особенно приятно видеть как он получает наслаждение.

Тошно читать как вам тут врать советуют. Тьфу!

Были
#50
Не ангел

Начала встречаться с новым МЧ. Всё вроде идеально, но не сходятся темпераменты в сексе. Он очень темпераметный, секс ему нужен каждый день, а если бы была возможность то и не раз за день. Мне столько не требуется. Он не принимает в расчёт мои доводы. В остальном отношения идеальны. Расходиться не хочется.Что делать в такой ситуации? У кого-нибудь может был такой опыт?

Не ангел, была в похожих отношениях. Иэто действительно раздражает, будто нельзя БЕЗ секса денек обойтись. Мой хотел 3 раза в день ежедневно, часто ругались из-за этого, чуть ли не до расставания. А во всем остальном было хорошо. Ну не могу я не желая отдаваться, мне больно, некомфортно и вообще....не должно быть так! Мы расстались, по другой причине,но это всегда присутствовало у меня в голове. Думаю правда либо привыкайте, либо боритесь))) по ощущениям это не ваш человек. Он не скорпион случайно?