Гость
Статьи
Не хочется!

Не хочется!

Мне 30 лет и за последние полтора года мне не хочется секса.Партнер есть,я его люблю,но сексом занимаюсь для себя насильно.Никакого желания абсолютно.Подруга советует к врачу пойти.Кто-то с таким сталкивался?

Мадам Батерфляй
12 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

С чурками меньше ебатъся надо было.

tate
#2

Просто это не ваш партнер или не та любовь

Мадам Батерфляй
#3
Крев

С чурками меньше ебатъся надо было.

Ты меня за ноги держал?

Крев
#4
Мадам Батерфляй

Ты меня за ноги держал?

Ебанъко, ты в себе женщину убила, дальше медленно, но верно будет хуже и хуже. Только держись дольше - полезный пример.

#5

Партнер есть, но вы партнера не любите. Терпите, несмотря на то что он уже достал вас с этим сексом ( даже тему открыли). Наверно "щедрый" раз терпите.

Мадам Батерфляй
#6
Крев

Ебанъко, ты в себе женщину убила, дальше медленно, но верно будет хуже и хуже. Только держись дольше - полезный пример.

Да пошел ты!

гость
#7
Мадам Батерфляй

Мне 30 лет и за последние полтора года мне не хочется секса.Партнер есть,я его люблю,но сексом занимаюсь для себя насильно.Никакого желания абсолютно.Подруга советует к врачу пойти.Кто-то с таким сталкивался?

не слушайте вы этих комментаторов. любовь здесь не при чем. кто не сталкивался-не поймет. у меня самой такое было в связи с приемом ок. ваша подруга права. есть куча гинекологических заболеваний которые связаны с понижением либидо. это могут быть какие-то гормональные нарушения. обратитесь к врачу.

Гость
#8
Крев

Ебанъко, ты в себе женщину убила, дальше медленно, но верно будет хуже и хуже. Только держись дольше - полезный пример.

Ну и че к чему, нечем было пернуть? Вали отсюда

старый
#9
Мадам Батерфляй

Мне 30 лет и за последние полтора года мне не хочется секса.Партнер есть,я его люблю,но сексом занимаюсь для себя насильно.Никакого желания абсолютно.Подруга советует к врачу пойти.Кто-то с таким сталкивался?

правильно советует

Wiseman
#11

Однозначно - гормоны. Сначала идите к гинекологу, затем к эндокринологу.

Если ничего серьёзного нет, дай Бог, вам сменят ОК или дадут гормоны принимать - это всё поправимо.

Мадам Батерфляй
#12

"[quote="Wiseman"]Однозначно - гормоны. Сначала идите к гинекологу, затем к эндокринологу. \n
Если ничего серьёзного нет, дай Бог, вам сменят ОК или дадут гормоны принимать - это всё поправимо.[\/qСпасибо!"

Чио Чио Сан
#13

"...сексом занимаюсь для себя насильно. Кто-то с таким сталкивался?"

С этим сталкивались и вечно будут сталкиваться 95% женщин, живущих на планете. Так устроен мир. Это естественный порядок вещей.

Можно ответить и так: с этим сталкивались и будут сталкиваться (через женщин, разумеется) 95% мужчин, живущих на Земле.

Кто от этого несчастней, я не берусь судить.

Ответ на вопрос " Кто-то с таким сталкивался?" Вы получили.

Мне думается Вы хотели задать несколько другой вопрос, ну, например, что с этим делать. Спрашивайте, если угодно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: