Гость
Статьи
Первый раз.Я не знаю, …

Первый раз.Я не знаю, что делать.Помогите советом.

Всем привет.
Мне 20 лет, я девственница. Есть парень, встречаемся уже 3 год. Проблема в первом сексе. Я никак не могу решиться. Попыток было уже около 4, но каждый раз одно и то же. Во время …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Анастасия

У моей подруге была такая же проблема. Она отдалась в 20 лет, потом встретила человека, доверилась ему и отдалась!

Значит ты не любишь своего парня, не доверяешь ему. Если бы доверяла и любила, тогда не мучила бы. 3 года без секса??? Он по любому гуляет от тебя!!!

Как только ты ему начнешь доверять (по настоящему, искренне и т.д.) у тебя все получиться.

Я конечно извиняюсь, но мне, наверное, лучше знать, кого я люблю и кому доверяю. Парень мой меня во всём устраивает, люблю его очень сильно, уважаю и ценю. И, наверное, если бы его что-то не устраивало - он бы уже давно ушёл от меня. Я его за горло не держала :) Раньше я не была готова к сексу и он не настаивал, да и говорил, что хочет, чтобы всё было взаимно и чтобы я стала взрослой и сама была готова. Так что вот такая мы "странная парочка" :) Сейчас я сама уже понимаю, что мне мало поцелуев и объятий и хочется чего-то большего. И вообще, если бы не любила - я бы с ним не была всё это время. А так у нас очень хорошие отношения, мы никогда почти не ссоримся, разве что по пустякам :) Мне с ним весело, интересно и как мужчина он меня привлекает. Но вот такой страх перед болью присутствует, поэтому и попросила совета у людей с опытом. А то, что я его не люблю или еще что-то там - это бред. Люблю я его. Очень.

Алла
#52

В такой ситуации лучший вход - первый раз в попу. Рваться там нечему (если в разумных пределах, конечно), девств-сти не лишаться. И секс будет и никаких последствий. Смазать дырочку конечно...

#53
игорь

Тут не гинекологу нужно, а к психологу, т.к. не это не физиологические проблемы, а психологические (присутствует сильный страх). И тут не себя нужно перебарывать, а искать причины этого страха. Причём первый визит к психологу сделайте вместе со своим парнем, а там дальше уже следуйте советам. Психолога (хотя это может быть и не психолог, любой другой специалист, главное чтобы был хорошим) лучше искать не по объявлениям, а по рекомендациям. Успехов в решении этой проблемы!

Тоже склоняюсь к мысли, что это больше психологическая проблема. Т.к. опять же повторюсь - никаких страхов по типу: "а что обо мне подумают?", "а вдруг он меня бросит?", " а потом на мне не женится никто" и т.д. у меня нет. Я не стесняюсь своего тела. Мой мужчина возбуждает меня. Но вот такой у меня дурацкий пунктик есть. Спасибо большое Вам за совет.

#54
Алла

В такой ситуации лучший вход - первый раз в попу. Рваться там нечему (если в разумных пределах, конечно), девств-сти не лишаться. И секс будет и никаких последствий. Смазать дырочку конечно...

Спасибо, но нет :D Я не настолько экстравагантна :)

Алла
#55
kUkLa111

Спасибо, но нет :D Я не настолько экстравагантна :)

Можете хотя бы попробовать). Все не так, как кажется. Не хуже, не лучше, просто по-другому). То, что АС бывает крайне приятен - ответственно заверяю).

ЗаЙкА
#56

Да ну! У нее будет первый секс и не туда куда надо((... не надо анал(

Перебори себя, закрой глаза, держи его и все будет норм...

Сделайте какую-нибудь романтическую обстановку, арома свечи и т.д... романтику)

Ты себя сильно любишь, вот и жалеешь и бошься причинить боль своему телу)

С чего ты взяла вообще, что тебе будет больно???? Мне почти не было больно, моя подруга ВООБЩЕ не чувствовала боли) Ты себе накручиваешь всякие страсти и вот результат. Своими мыслями ты себе фобию зарабатываешь.

Расслабься и не думай о плохом........

#57
маша

автор, я пока девственница, и у меня тоже боязнь. именно вхождения. причем не физического, а морального, мне кажется будто это вхождение в душу, личность

Девушка, тогда смените партнера.

#58
Алла

Можете хотя бы попробовать). Все не так, как кажется. Не хуже, не лучше, просто по-другому). То, что АС бывает крайне приятен - ответственно заверяю).

Я не собираюсь анальным сексом с ним заниматься. Если бы мне такой секс был нужен - я бы уж, наверное, совета по поводу АС тогда и спрашивала :)

#59
ЗаЙкА

Да ну! У нее будет первый секс и не туда куда надо((... не надо анал(

Перебори себя, закрой глаза, держи его и все будет норм...

Сделайте какую-нибудь романтическую обстановку, арома свечи и т.д... романтику)

Ты себя сильно любишь, вот и жалеешь и бошься причинить боль своему телу)

С чего ты взяла вообще, что тебе будет больно???? Мне почти не было больно, моя подруга ВООБЩЕ не чувствовала боли) Ты себе накручиваешь всякие страсти и вот результат. Своими мыслями ты себе фобию зарабатываешь.

Расслабься и не думай о плохом........

Может ты и права. Но по поводу романтики, свечек и прочего - это пройденный этап. Не помогает. И расслабиться никак не могу. Точнее, расслабляюсь и мне хорошо до того момента, пока он не начинает "входить". И тут со мной какая-то катастрофа случается :) Трусливая я , что ли :) Спасибо за мнение, Зайка ;)

Бракса
#60

Автор, а почему Вы решили, что это должно быть больно? Кто Вам такое сказал? Почитайте про строение девственной плевы. В основном она просто сужает вход во влагалище, а не перекрывает его, иначе у Вас бы не было месячных. (http://howshealth.com/wp-content/uploads/2010/05/hymen.jpg)​

Вспомните, все страхи - от невежества. Мы все боимся темноты, потому что не знаем, что там. Ну и конечно же, вполне возможно, что Вы очень-очень боитесь залететь. Презерватив Вам в руки (научитесь его надевать САМИ. Так сексуальнее и Вы держите процесс в своих руках. Найдите видео, прочитайте статью.) И оральную контрацепцию, если совсем уж страшно. Двойной метод - самый надежный из существующих.

Или же узнайте все про медикаментозный аборт, если это не противоречит Вашим принципам.

И еще раз об анатомии. Влагалище расположено параллельно прямой кишке, поэтому, если у Вашего любимого эрекция с острым углом к животу, то с точки зрения геометрии - самое логичное проникновение - сзади. Не обязательно дог-стайл. Можно просто 77, то бишь на боку.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7a/Female_re​productive_system_lateral.png

Заметьте для себя, в какие дни цикла больше всего "хочется". Для меня это дня четыре до месячных. Делайте все так, как Вам обычно нравится, так, как Вас возбуждает больше всего. Естественно, обстановка должна быть спокойная - никого, кроме вас вдвоем не должно предвидеться. Ванна и туалет √ рядом.

В общем, продумайте каждую деталь до мелочей. Не обязательно, чтобы получилось с первого раза √ просто начните двигаться в нужном направлении.

И юзайте Интернет, в нем масса статей. Что-то √ бред, а в чем-то крупица истины, в общем, как всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: