Гость
Статьи
Как живете в браке, …

Как живете в браке, когда вам секс нужен, а супругу практически нет?

У нас разные темпераменты, мне нужно 3 раза в неделю, а мужу раз в месяц хватает. В остальном отношения хорошие. Муж меня и обеспечивать готов, и защищает, оберегает всячески, и хобби общее есть, и …

Римтик
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Римтик (автор)

Да, Вам секс не нужен. С этой позиции написаны все Ваши посты.

Вы попробуйте не есть хотя бы один денек, а лучше два, чтобы понять о чем идет речь.

вы дура.

Так, случайно пост зацепил
#102

Дамс, а у меня наоборот все. Мне 28, ей 25, в браке почти 4-ре года.

Я из тех парней, кто розы теребит на лепестки))) и массаж делает, да и что только не делаю, что бы возбудить ее желание. И разговоры разговаривал и что только не пробовал. Понял одно, ей тупо лень и все тут, после оргазмов, обычно не менее 2-ух а то и 3-х, говорит спасибо что уломал на секс. Пояснение, оргазм у нее только от куни) конечно добиваться девушку это вещь неоспоримая, но нам мужикам хочется отдачи, спонтанности, страсти, инициативы от половинки. А так получается *** полная, заботься, обеспечивай, выполняй нормальные мужские нормы, а чувствуешь себя ее подружкой а не мужиком. Это при том, что убираюсь дома я и готовлю тоже, повар, да и люблю я это дело. Ну это к тому, что не устает от работы, ах да, она не работает, сидит с ребенком. Вообщем создал все условия для нее, ну и дурак))).

Вся эта вода так, для сравнения и недоумения.

Как бы люди были счастливы, если бы умели выбирать подходящих партнеров для жизни.

Я бы наверное умер от счастья, если бы моя жена хоть разок снизошла хоть на один поступок сделанный вами, ну или как минимум брюлик был бы ей обеспечен.

Эх, зависть плохое чувство))) нам таким неудовлетворенным нужно кружок создать, как у анонимных алкоголиков)))

Марина1991
#103

у меня тоже похожая проблема. до свадьбы всё было прекрасно. встречались 2 года. и каждый день. даже по несколько раз. но после свадьбы все поменялось, но не сразу. через месяца 1,5-2. говорит, что на работе устает, и ни на что нет сил. если в месяц 3-4 раза, то это "хорошо". меня это не устраивает. и мало того, очень обижает. начинаю искать в себе недостатки.мне 21, а мужу 24. что делать?

гость
#104
Так, случайно пост зацепил

Дамс, а у меня наоборот все. Мне 28, ей 25, в браке почти 4-ре года.

Я из тех парней, кто розы теребит на лепестки))) и массаж делает, да и что только не делаю, что бы возбудить ее желание. И разговоры разговаривал и что только не пробовал. Понял одно, ей тупо лень и все тут, после оргазмов, обычно не менее 2-ух а то и 3-х, говорит спасибо что уломал на секс. Пояснение, оргазм у нее только от куни) конечно добиваться девушку это вещь неоспоримая, но нам мужикам хочется отдачи, спонтанности, страсти, инициативы от половинки. А так получается *** полная, заботься, обеспечивай, выполняй нормальные мужские нормы, а чувствуешь себя ее подружкой а не мужиком. Это при том, что убираюсь дома я и готовлю тоже, повар, да и люблю я это дело. Ну это к тому, что не устает от работы, ах да, она не работает, сидит с ребенком. Вообщем создал все условия для нее, ну и дурак))).

Вся эта вода так, для сравнения и недоумения.

Как бы люди были счастливы, если бы умели выбирать подходящих партнеров для жизни.

Я бы наверное умер от счастья, если бы моя жена хоть разок снизошла хоть на один поступок сделанный вами, ну или как минимум брюлик был бы ей обеспечен.

Эх, зависть плохое чувство))) нам таким неудовлетворенным нужно кружок создать, как у анонимных алкоголиков)))

может вы через чур нежный и ласковый? бывает такое, парень хороший, но прям до тошноты..

поговорите с женой, и услышьте ее. только без обид. просто услышьте ее, чего ей нужно, от чего заводит, чего не хватает. постарайтесь это учесть и перестроиться

Гость
#105
Римтик (автор)

Клетка собачья дома у нас. У нас щенок крупной породы. Пробую извращения разные, потому что на обычные вещи муж не реагирует.

Вам очень легко писать с позиции гордой женщины, которой секс вообще не особо нужен. Слышала я мнение таких, которых муж обкладывает лепестками роз и обставляет комнату свечами и 2 часа делет им массаж, чтобы раз в 3 месяца заняться сексом.

Только Вы мой первый пост перечитайте, мне нужно 3 раза в неделю, и это мой хороший минимум. Я не могу ждать 3 месяца, пока мужу придет в голову посаблазнять меня 1 разочек.

Не понятно, почему вы решили, что мне секс не нужен. Но я лучше в душе сама с собой, чем так унижаться перед каким-то придурком, то ли *** то ли вообще не понятно что. Либо вам нужно найти любовника, либо заняться активным спортом + йога, она вообще убивает напрочь влечение. Может ваш кстати йох?

Так, случайно пост зацепил
#106

может вы через чур нежный и ласковый? бывает такое, парень хороший, но прям до тошноты..

поговорите с женой, и услышьте ее. только без обид. просто услышьте ее, чего ей нужно, от чего заводит, чего не хватает. постарайтесь это учесть и перестроиться[/quote]

Я то и дело перестраиваюсь))) аж тошно от себя)

Просто человек сидит на ***, простите за констатацию факта) и ничего не делает, ну а зачем?! Все и так что ей нужно есть, и взамен давать ничего не нужно. Может грубо написал, но так и есть. А самое обидное, это то, что бы я не говорил, достучаться не получается, мол ее все устраивает. Пойду наверное ее скалкой херачить))) это еще не пробовал)))

А так почитав, понял что не одинок. Мой совет тем кто пока без детей и тем более не в браке, ставить вопрос ребром. Жизнь такую терпеть не легко, я видимо сексуальную близость рассматриваю как именно близость психологически с любимым человеком а не просто как перепих, а для нее это так, потереться.

Такое чувство, что семья только мне одному нужна, ты поддерживай огонь, а я буду греться. Ну или игра в одни ворота, кому как больше нравиться.

Гость
#107
Так, случайно пост зацепил

Я то и дело перестраиваюсь))) аж тошно от себя)

Просто человек сидит на ***, простите за констатацию факта) и ничего не делает, ну а зачем?! Все и так что ей нужно есть, и взамен давать ничего не нужно. Может грубо написал, но так и есть. А самое обидное, это то, что бы я не говорил, достучаться не получается, мол ее все устраивает. Пойду наверное ее скалкой херачить))) это еще не пробовал)))

А так почитав, понял что не одинок. Мой совет тем кто пока без детей и тем более не в браке, ставить вопрос ребром. Жизнь такую терпеть не легко, я видимо сексуальную близость рассматриваю как именно близость психологически с любимым человеком а не просто как перепих, а для нее это так, потереться.

Такое чувство, что семья только мне одному нужна, ты поддерживай огонь, а я буду греться. Ну или игра в одни ворота, кому как больше нравиться.

наверное вы действительно просто не совместимы с ней, к тому же у нее видимо паразитический склад характера, скалкой это не вышибается, воспитали так..

Гость
#108
Гость

Так, случайно пост зацепил

Я то и дело перестраиваюсь))) аж тошно от себя)

Просто человек сидит на ***, простите за констатацию факта) и ничего не делает, ну а зачем?! Все и так что ей нужно есть, и взамен давать ничего не нужно. Может грубо написал, но так и есть. А самое обидное, это то, что бы я не говорил, достучаться не получается, мол ее все устраивает. Пойду наверное ее скалкой херачить))) это еще не пробовал)))

А так почитав, понял что не одинок. Мой совет тем кто пока без детей и тем более не в браке, ставить вопрос ребром. Жизнь такую терпеть не легко, я видимо сексуальную близость рассматриваю как именно близость психологически с любимым человеком а не просто как перепих, а для нее это так, потереться.

Такое чувство, что семья только мне одному нужна, ты поддерживай огонь, а я буду греться. Ну или игра в одни ворота, кому как больше нравиться.наверное вы действительно просто не совместимы с ней, к тому же у нее видимо паразитический склад характера, скалкой это не вышибается, воспитали так..

попробуйте больше не подстраиваться, сделайте так чтобы это она начала шевелиться ради вас

Гость
#109

Вот читаю, что мужики мелкие стали, то вот женщины не шевеляться. Складывается такое ощущение, что есть просто несчастные люди без привязки к половой принадлежности.

у меня тоже ж,,,а. Секса хочется просто безумно. В браке 11 лет. А все просто ужасно. Многие мне позавидуют если я скажу что секс с мужем 4-5 раз в неделю. Но наверно лучше никакого, чем так. Механика. Еще и иногда эмоциональная нагрузка добавляется, но не разрывание одежды у порога, а дооолгие разговоры о том, почему яя так сделала, сказала, посмотрела... Выпрашиваю секс как подань. То у него на работе проьлема, то чуствует себя плохо, то переел, то недоел, то, то, то.... Они бесконечны. Или мое самое любимое я стараюсь, у меня не получается. И ничего не изменится. Поэтому молодым советую не циклится на этих отношениях. Имейте их в виду, резко не разводитесь но ведите СВОЮ жизнь.

Ромашка
#110
Римтик

У нас разные темпераменты, мне нужно 3 раза в неделю, а мужу раз в месяц хватает. В остальном отношения хорошие. Муж меня и обеспечивать готов, и защищает, оберегает всячески, и хобби общее есть, и друзья, много общих планов, и ребенка хотим, и недвижимость общая уже есть.Жены, у которых подобная ситуация, как решаете этот вопрос? Есть ли такие, кто из-за этого развелся,те, кто изменяет? Я уже 2 года на мастурбации, чувствую сильнейшую неудовлетворенность и свою невостребованность.Выгляжу я хорошо, после брака не изменилась в худшую сторону. Когда вместе начинали жить мужу надо было по 3 раза в день и так в течение 3-х месяцев, а теперь вот 1 раз в месяц и все.Все соблазнялки перепробовала. Это каменная стена - не соблазняет ничего, просто за 2,5 года совместной жизни, я превратилась в старый надоевший вариант.Нет ни каких болезней, усталости на работе, любовниц и прочего. Просто меня не хотят, и я понимаю, что через год, а тем более через 2, 3 и далее меня будут хотеть все меньше и меньше...А мне 22 года только. Конечно, мы не животные, но у людей тоже свой темперамент. Куда деваться от физиологических потребностей.Понимаю, если ребенок будет, то мне даже и раз в месяц не светит. То есть придется вообще на сексе крест ставить. Люди, у кого есть похожие ситуации, как вы с этим миритесь, как живете и что предпринимаете? Развелся ли кто-то из-за этого? Изменяете ли Вы своим супругам?PS. Мужу 26 лет.

гость
#111
Так, случайно пост зацепил

может вы через чур нежный и ласковый? бывает такое, парень хороший, но прям до тошноты..

поговорите с женой, и услышьте ее. только без обид. просто услышьте ее, чего ей нужно, от чего заводит, чего не хватает. постарайтесь это учесть и перестроиться

Я то и дело перестраиваюсь))) аж тошно от себя)

Просто человек сидит на ***, простите за констатацию факта) и ничего не делает, ну а зачем?! Все и так что ей нужно есть, и взамен давать ничего не нужно. Может грубо написал, но так и есть. А самое обидное, это то, что бы я не говорил, достучаться не получается, мол ее все устраивает. Пойду наверное ее скалкой херачить))) это еще не пробовал)))

А так почитав, понял что не одинок. Мой совет тем кто пока без детей и тем более не в браке, ставить вопрос ребром. Жизнь такую терпеть не легко, я видимо сексуальную близость рассматриваю как именно близость психологически с любимым человеком а не просто как перепих, а для нее это так, потереться.

Такое чувство, что семья только мне одному нужна, ты поддерживай огонь, а я буду греться. Ну или игра в одни ворота, кому как больше нравиться.

мне вас жаль. вы такой хороший человек.. но когда нет любви в браке, или она с одной стороны-это очень тяжело. спросите у нее прямо- согласна ли она на любовницу?

Гость
#112

*

Гость
#113

Значит, история такая. Мне тоже было 22, а мужу 27, когда поженились. Секса до свадьбы с ним не было, на что горазд √ не знала. Когда начал со мной жить, первых 3 дня просто спали вместе. Потом я пристала первая, не выдержала. Вот так и пристаю уже 20 лет... Раз в месяц √ это было вначале. Сейчас, если не пристаю, то полгода √ год √ не срок. Очень начало срывать у меня крышу лет с 30, когда самый пик сексуальности наступил. Появилось много болезней по гинекологии, которые сейчас только усложнились. Я все перепробовала, что здесь советовали Вам. Зря потраченное время и нервы... Поняла, что нужно любить себя в первую очередь, заботиться о себе. Живу только один раз. Давно есть любовник, до него другие были. Падшей женщиной себя не чувствую, ею я была, когда мне муж отказывал, самооценка была ниже плинтуса.

Гость
#114

Значит, история такая. Мне тоже было 22, а мужу 27, когда поженились. Секса до свадьбы с ним не было, на что горазд √ не знала. Когда начал со мной жить, первых 3 дня просто спали вместе. Потом я пристала первая, не выдержала. Вот так и пристаю уже 20 лет... Раз в месяц √ это было вначале. Сейчас, если не пристаю, то полгода √ год √ не срок. Очень начало срывать у меня крышу лет с 30, когда самый пик сексуальности наступил. Появилось много болезней по гинекологии, которые сейчас только усложнились. Я все перепробовала, что здесь советовали Вам. Зря потраченное время и нервы... Поняла, что нужно любить себя в первую очередь, заботиться о себе. Живу только один раз. Давно есть любовник, до него другие были. Падшей женщиной себя не чувствую, ею я была, когда мне муж отказывал, самооценка была ниже плинтуса.

Гость
#115

Извините, пишу с мобильного, почему √ то отправилось два раза... Мой Вам совет √ пока молоды и красивы, пока нету детей (а это отдельная проблема с таким ╚сексом╩), бегите от него, не унижайтесь перед тем, кто Вас не любит и не хочет. Через несколько лет таких унижений будете собирать самомнение по крупицам. Ему на Вас начхать? Ответьте тем же. Слава богу, любить человеку дано не единожды... А в первую очередь, повторюсь, любите СЕБЯ! И будет Вам счастье. Не с таким, унижающим Ваше достоинство, уродом!

Гость
#116

Автор, ничего не изменится у вашего мужа. Вы поймите- его все устраивает. Все ваши попытки его расшевелить бессмысленны. Ну он - вот такой, а вы пытаетесь из него супермачо ( по его меркам) сделать.

Меняться придется вам. А тут, как обычно два варианта. Либо оставлять все как есть и гасить в себе сексуальность. Она , как и любой инструмент, которым не пользуются долгое время сама понизиться.

Либо, искать другого человека, для удовлетворения потребностей в сексе. Лучше всего, заняться поисками нового мужа. Но вы должны понимать, что темпераментные мужчины редко остаются моногамными, они, обычно, окучивают все подряд. Будете решать потом другие проблемы.

А, вообще, тут здравая мысль от мужчины прозвучала. Надо создать клуб "анонимных, неудовлетворенных сексом в семье".И признать эту проблему на законодательном уровне, чтобы посещение этого клуба изменой не считалось.

Усталая
#117

Автор, у Вас хотя бы опыт до брака был. У меня муж был первый мужчина. Секс раз в неделю две, вместе почти 9 лет. У меня самооценка не просто понижена, она у меня радавлена совершенно, чувствую себя уродом. Я не красавица, но вполне нормальная, не страшная, чувствую себя ужасно. Нашла бы любовника, да никто не обращает внимания, потому что я грустная и зажатая. Тоже хочу развестись, но боюсь остаться одной на всю жизнь.

Чувствую себя всю жизнь ненужной - отцу была не нужзна, потом мужчины внимания не обращали, сейчас вот мужу не нужна...

Усталая
#118

Чет у меня ПМС разыгрался, обычно я не ною, а тут совсем расклеилась:(

Гость
#119
Усталая

Чет у меня ПМС разыгрался, обычно я не ною, а тут совсем расклеилась:(

Да ладно, у всех бывает, пройдет.

Что касается вашей ненужности- глупости все это. Просто вы тоже не проявляли интереса к мужчинам, не показывали свою заинтересованность в них. Как нибудь, когда будет настроение пофлиртуйте с кем-нибудь, я думаю , вы убедитесь в своей нужности и даже необходимости.

Крек
#120

Бабы вы эгоистичные глупые животные

все дай дай дай

вы элементарно надоедаете нам

равно как будете надоедать любому мужику, который с вам поживет какое то время

варите борщи и не ропщите

а то потом воете что на старости лет нет никого рядом

старых разогнали а новым вы нафиг старухи не нужны

Гость
#121
Гость

Я считаю, что пока не встретите человека, который способен вас взять замуж, заботиться и тратить на вас и семью деньги, то НЕ СТОИТ уходить из-за недостатка секса.

Да и даже тогда, когда встретите, где гарантия, что новый муж будет вас в быту устраивать, а не бегать со своим членом наперевес, чтобы показать симпатичным девушкам, какой он мачо.

Прям вот 100 процентов мои мысли! Если вялый интерес к сексу - единственная беда, нафиг не надо рисковать любовью мужа, его заботой и уважением. Просто наверное надо научиться не принимать их нежелание на свой счет - это не с нами "что-то не так" и это вовсе не показатель их любви к нам. Просто природа, темперамент, экология, снижения гормональных всплесков (имевших, возможно, место быть в начале отношений). ИМХО уходить или пилить любимого человека из-за его особенностей не надо, если в остальном он достойный мужчина.

#122
Римтик

У нас разные темпераменты, мне нужно 3 раза в неделю, а мужу раз в месяц хватает. В остальном отношения хорошие. Муж меня и обеспечивать готов, и защищает, оберегает всячески, и хобби общее есть, и друзья, много общих планов, и ребенка хотим, и недвижимость общая уже есть.Жены, у которых подобная ситуация, как решаете этот вопрос? Есть ли такие, кто из-за этого развелся,те, кто изменяет? Я уже 2 года на мастурбации, чувствую сильнейшую неудовлетворенность и свою невостребованность.Выгляжу я хорошо, после брака не изменилась в худшую сторону. Когда вместе начинали жить мужу надо было по 3 раза в день и так в течение 3-х месяцев, а теперь вот 1 раз в месяц и все.Все соблазнялки перепробовала. Это каменная стена - не соблазняет ничего, просто за 2,5 года совместной жизни, я превратилась в старый надоевший вариант.Нет ни каких болезней, усталости на работе, любовниц и прочего. Просто меня не хотят, и я понимаю, что через год, а тем более через 2, 3 и далее меня будут хотеть все меньше и меньше...А мне 22 года только. Конечно, мы не животные, но у людей тоже свой темперамент. Куда деваться от физиологических потребностей.Понимаю, если ребенок будет, то мне даже и раз в месяц не светит. То есть придется вообще на сексе крест ставить. Люди, у кого есть похожие ситуации, как вы с этим миритесь, как живете и что предпринимаете? Развелся ли кто-то из-за этого? Изменяете ли Вы своим супругам?PS. Мужу 26 лет.

У меня такая же ситуация, отношения замечательные и ребёночка тоже хотим, но делаем его настолько редко, что хоть вой. Любовника не хочу искать, хотя для меня это не проблема, я хороша собой. А муж считает меня маньячкой и говорит. что желание секса у меня преобладает над разумом. Расставаться с ним не хочу, изменять тоже. Так вот и живём...

Гость
#123

Возмите моего мужа) он меня затрахал! куда прятатся от него?мы женаты 7 лет..а вместе уже 11лет,у нас 2 детей..но секс у него на первом месте...Утром проснулся трахнул,на обед приехал-трахнул,пришёл с роботы-трахнул,перед сном-опять! у меня уже истерика..я устала...

МариНочка
#124

Возмите моего мужа) он меня

затрахал! куда прятатся от

него?мы женаты 7 лет..а

вместе уже 11лет,у нас 2

детей..но секс у него на

первом месте...Утром

проснулся трахнул,на обед

приехал-трахнул,пришёл с

роботы-трахнул,перед сном-

опять! у меня уже истерика..я

устала...

Улыбнулась... Вот уж, воистину, кто√ то воет в подушку без мужика, имея его подобие в доме, а кто√ то готов просто подарить своего, потому, что затрахал....

Гость
#125
Гость

Возмите моего мужа) он меня затрахал! куда прятатся от него?мы женаты 7 лет..а вместе уже 11лет,у нас 2 детей..но секс у него на первом месте...Утром проснулся трахнул,на обед приехал-трахнул,пришёл с роботы-трахнул,перед сном-опять! у меня уже истерика..я устала...

я возьму!

наивная((
#126
МариНочка

Возмите моего мужа) он меня

затрахал! куда прятатся от

него?мы женаты 7 лет..а

вместе уже 11лет,у нас 2

детей..но секс у него на

первом месте...Утром

проснулся трахнул,на обед

приехал-трахнул,пришёл с

роботы-трахнул,перед сном-

опять! у меня уже истерика..я

устала...



Улыбнулась... Вот уж, воистину, кто? то воет в подушку без мужика, имея его подобие в доме, а кто? то готов просто подарить своего, потому, что затрахал....

да я пошутила)))

Сергей
#127

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@мэйл.ру

Гость
#128
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@мэйл.ру

сутенер!

Гость
#129

начни с себя. где то ты уже поиграла в сексуальные манипуляции. выеюнулась и тут же не отсосала. в итоге выработался рефлекс павлова. ты и блок на секс как защита от манипуляций. но бабам это не понять поэтому потом идут сосать ашотам . у них комплексов. они и ослов легко ***. будешь одна из стройных рядов овец ослов и жирных баб.

Гость
#132
Гость

что с мужчинами нашими становится? У меня тоже такой же. Еле еле 2 раза в месяц секс, я уже не могу, хочу, сама красивая и стройная, темпераментная, что делать?

У меня такое с женой.

#133

У меня тоже с женой такая проблема.
Секс начинается со слов "я легла".
Это п...ц. Уже давно начал на других смотреть. Но пока не решаюсь на измену.

#134

У меня ситуация с точностью до на оборот . Что делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема