Гость
Статьи
Всё лучшее-мне!

Всё лучшее-мне!

Мне нравится быть любовницей. Я воспринимаю адюльтер как идеальную форму отношений мужчины и женщины. Ведь их не омрачают ни домашние склоки, ни стирка носков, ни обязательное приготовление ужина... Это как брак, из которого убрали всё лишнее и ненужное: мы прекрасно проводим вместе время, занимаемся любовью, путешествуем, но при этом не теряем индивидуальности и не подавляем друг друга.
Я смотрю на семейные пары, и мне страшно становится от того, как сильно меняет людей семейная жизнь! Они замыкаются в своём мирке, начинают интересоваться какими-то мелкими вопросами, ругаются из-за глупостей и борются за лидерство. Совершенно не хочу становиться в их стройные ряды! Пусть это и звучит эгоистично, но я хочу получать цветы и подарки, а женам пусть остаются семейные склоки, планирование бюджета и бесконечные стирка и готовка

Вероника
38 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

а если забеременеете? у жен прав больше, чем у любовницы.

Ирина
#2

Молодец! Возьми с полочки пирожок!

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#3

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

По теме)) - самое лучшее пушистое и ароматное - это я!!!))

Иду я с дачи по утру

И свой велосипед я рядом веду

И в горку я уже поднялся

И ряд старинных домиков остался,

Которые мне нужно было бы пройти,

Чтоб в современный город уже войти,

Но я вчера, по глупости, наверное,

Наелся огурцов, не меньше десяти

И вот сам результат - я не могу идти!

Малейшее моё движение

Вызывает у меня тут же опасение,

Что дальнейшая судьба моих штанов предрешена!

Но рядом, где я был, в ужасный тот момент

Старинный дом стоял, который весь, похоже, ещё спал,

Под крайнее окно я пробираюсь

И с чувством выполненного долга я разряжаюсь!

И тут я вижу невинно чистый лопушок

В росе со мною рядом, который мне тогда помог

Чистоту спасти моих трусов!

Моё чудесное спасение

И образ моего творения со мной останется всегда!

И, осознав, что мне пора

В слезах подарок оставляю

И воздушный поцелуй лопушку я посылаю!

И в крайней спешке я домой на велосипеде уезжаю!

На днях я снял еще одно видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

Гость
#4

Какой наивняк)

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#5
Гость

Какой наивняк)

Это про меня, чудесного и ароматного?))

Я - котеночек очень хороший!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Гость
#6

Я с вами полностью согласна автор! Тоже так считаю.

Гость
#7

То есть вам, автор, нравится быть в отношениях бесправной дворняжкой ?

Гость
#8
Гость

То есть вам, автор, нравится быть в отношениях бесправной дворняжкой ?

Для вас быть бесправной,а для автора-быть свободной от обязательств.Когда живёшь так,как хочешь и ни надо ни под кого подстраиваться,ни перед кем отчитываться и т.д.

M@rishka
#9

Такая жизнь хороша до поры до времени... потом когда вам будет за сорок у вас уже не будет товарного вида и мужики не будут хотет вас.Мужа нет детей нет... тогда по другому запоеш

реальная жизнь
#10

А вдруг гормональный сбой и ты - оп- растолстела до 120 кг?

Вряд ли будешь так же рассуждать.

реальная жизнь
#11

Интересно, куда вы путешествуете с женатыми, кроме придорожных отелей?

Гость
#12

Нет, автор , вы не правы! А если вдруг залетите от своего любимого,вот у вас счастье будет. Когда он вас бросит.

Ирина
#13

Еще одна, которая думает, что жене достаются только грязные носки))) это так мило) если у мужика есть деньги вам на подарки и путешествия, то жена точно имеет больше, ну или не меньше вас. Она так же много путешествует, у нее дорогие шмотки, она посещает салоны и тд.

гостья
#14

Автор,вас просто используют для слива спермы ,а любовь достается ЖЕНЕ.Жаль ,что настоящая любовь Вам не доступна.

Гость
#15
гостья

Автор,вас просто используют для слива спермы ,а любовь достается ЖЕНЕ.Жаль ,что настоящая любовь Вам не доступна.

Если жену любят,ей не изменяют.А если изменяют,значит не любят и приелась она в постели,и вообще.

#16

Ну и дура автор)))

Так и будете всю жизнь подстилкой.

Олег Петрович
#17

Не обижайте автора! Мне , например , необходимы и жена и любимая девушка для эротических утех. Она отлично профессионально делает минет, я мну с удовольствием молоденькие сиси, играемся с ней в гинеколога, я люблю раздрочить ей переднее место и наблюдаю как из неё льёт конча. А с женой эта прелесть уже в прошлом :дети у нас.

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#18
Олег Петрович

Не обижайте автора! Мне , например , необходимы и жена и любимая девушка для эротических утех. Она отлично профессионально делает минет, я мну с удовольствием молоденькие сиси, играемся с ней в гинеколога, я люблю раздрочить ей переднее место и наблюдаю как из неё льёт конча. А с женой эта прелесть уже в прошлом :дети у нас.

Как это познавательно, особенно для пyкающиз девственников!!!))

Я даже громко и страшно вонюче пукнул от возбуждения!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

лариса и ванна
#19

короч любовничек не пришел- решил выходные с семьей провести, да ? и вы тут самовнушением решили заняться, ну да, а чем ещё заниматься одинокой женщине по вечерам, но зато вы независимая индивидуальность! круто)

лариса и ванна
#20
Олег Петрович

Не обижайте автора! Мне , например , необходимы и жена и любимая девушка для эротических утех. Она отлично профессионально делает минет, я мну с удовольствием молоденькие сиси, играемся с ней в гинеколога, я люблю раздрочить ей переднее место и наблюдаю как из неё льёт конча. А с женой эта прелесть уже в прошлом :дети у нас.

девственник-пердун, обрати внимание , твой клиент!

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#21
лариса и ванна

девственник-пердун, обрати внимание , твой клиент!

Извините,)) а в каком смысле?))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Гость
#22

вы должны были еще про майонез вброс сделать (что женатые только его едят) + про огромную зарплату ваших избранников, которая позволяет вам сидеть дома и не работать в офисе.

а если це не вброс, то вспоминается знаменитое "поговорим с вами, лет через двадцать"...когда вам будет около 50 и ровесники (женатые или простатиные) обращать внимания не будут, ибо в любовницы они могут выбрать и "модель сборки поновее", а чтобы молодых жеребцов соблазнять, это вам уже сейчас деньги копить придется...а еще забавно, если вы выйдете замуж через пару лет и станете верным поборником семейных ценностей + ревнивой супругой, которая будет за мужем следить. Бравада любовниц - всего лишь бравада, бабы (не берем тех, кто на самом деле мужчины по своей психике) тяготеют к стабильности.

Гость
#23

Отчасти согласна с автором.это хорошо До ...определенно времени. а потом любовник вас сдаст в утиль и на замену вам возьмет две по 20))

Lola
#24

Автор вы оправдываете сами себя.

Вы всегда будете на вторых ролях....хотя ну как всегда,пока товарный вид не потеряете. И в браке классно,не все мужики изменяют. И брак это не совсем то,что вы пишите))))это может быть очень и очень приятно и увлекательно.

Муму
#25

Да ну вас автор, успокаивайте себя, что вы такая свободная, независимая, грязные носки не стираете (и свои тоже?). Вот честно, я в браке пока год только, ни разу носки мужа не стирала, у него ручки есть самому их в стиралку запихнуть. А если бы попросил, мне чо, сложно? В наше время многие бытовые проблемы вообще не актуальны. Это многие бабы рефлекторно ноют про стирку, глажку, готовку.Готовим по очереди, иногда за плиту деремся. Готовка для современных девушек давно стала хобби, вы отстали от жизни, раз считаете это рабским трудом и обязанностью. В конце концов, вы одна живете, не едите, ничего не убираете, не моете и не стираете? Не понимаю, какая там работа прибавляется, когда это делается еще на одного человека? Сложно почистить не одну картофелину, а две? Положить в машинку не 5 пар носков, а 10?

Что мешает путешествовать с мужем и быть красивой для него?

Ну уж про потерю индивидуальности вообще глупо, она либо есть, либо нет.

Современный брак - это все, как вы описали в своем посте, только круче, потому что у вас есть права и красивые 2 колечка на безымянном пальчике)

Шурка
#26

Я наверное тоже,очень "несчастная" жена и "лохушка": живем за границей, муж купил нам дом, стирает за меня стиралка, моет - посудомойка, убирает домработница. Муж красив и умен. Через две недели мы летим в горы, через месяц - на месяц на море. А потом, наверное, опять в горы..... я не забыла упомянуть, что он очень хочет детей?

Завязывайте уже свою шарманку про "свободных любовниц" - свобода - это когда ты держишь жизнь под контролем и летишь на всех парусах. А Вашу лодочку просто несет течением от одного берега к другому =)))))) Не сегодня или даже не завтра, но однажды Вы будете сидеть в ожидании его: накрашенная, вся такая надушенная, шикарная красотка.....на маленькой кухоньке, дожевывая третью сигарету и нервно вглядываясь в окно: "ой! это не его фары мелькнули????" А он сегодня не придет. Это У Вас важный день .... у него - СЕМЬЯ!

#27

Автор, нашли чем хвалится. "все лучшее-мне" Что лучшее...писька приходящая по графику на "время"? И это лучшее???

Lola
#28

Шурка,как метко:) Класс.

И главное заметьте автор отвалилась как то. Ну думаю она все прекрасно понимает и сама,решила вот понтануться,а услышала правду.

Гость
#29
Муму

Да ну вас автор, успокаивайте себя, что вы такая свободная, независимая, грязные носки не стираете (и свои тоже?). Вот честно, я в браке пока год только, ни разу носки мужа не стирала, у него ручки есть самому их в стиралку запихнуть. А если бы попросил, мне чо, сложно? В наше время многие бытовые проблемы вообще не актуальны. Это многие бабы рефлекторно ноют про стирку, глажку, готовку.Готовим по очереди, иногда за плиту деремся. Готовка для современных девушек давно стала хобби, вы отстали от жизни, раз считаете это рабским трудом и обязанностью. В конце концов, вы одна живете, не едите, ничего не убираете, не моете и не стираете? Не понимаю, какая там работа прибавляется, когда это делается еще на одного человека? Сложно почистить не одну картофелину, а две? Положить в машинку не 5 пар носков, а 10?

Что мешает путешествовать с мужем и быть красивой для него?

Ну уж про потерю индивидуальности вообще глупо, она либо есть, либо нет.

Современный брак - это все, как вы описали в своем посте, только круче, потому что у вас есть права и красивые 2 колечка на безымянном пальчике)

Полностью поддерживаю. А то надоело уже читать про жен в панталонах и бигудЯх. Почему то все любовницы жен такими представляют, нету таких динозавров уже. Все, ну или почти все жены так же ухожены и делают в постели то же, что и любовницы. Ведутся на лапшу мужиков и потом тут на полном серьезе рассказывают.

Гость
#30

почему жены считают, что брак гарантирует совместную счастливую жизнь до конца жизни? от надоевших жен избавляются так же как и от любовниц, и наличие детей сейчас мало кого удержит.

"готовьтесь он вас кинет"- кричат жены. а сами-то уверенны, что вас в один момент не кинут, возможно ради любовницы? и у тех и у других привелегии очень сомнительны, и меряться ими как минимум смешно.

Coco
#31

Да уж.......как обычно) борьба жен и любовниц), НО в жизни у всех все по разному)вот...жен бросают так же точно, как и любовниц...да и любовниц чаще не бросают......(хороших)любовницы сами уходят........., НО все таки есть счастливые пары, которые живут без измен и всякой гадости и любовь у них....на долгие года.....может их и не так много, но такие есть)

А Вам девушка удачи......если нравится ради Бога живите так как хотите и не ждите, что за Вас порадуются)

Гость
#32

Автор! хватит себя разменивать!

Такое сокровище, как вы, мы должны ежедневно лицезреть в "Дом-2" или в "Каникулы в Мексике".

А ещё ёлучше в обоих шоу сразу! Я думаю, вы справитесь.

Княгиня
#33

Я так думаю,что вы любовница состоятельного мужчины? Так вот ,как жена состоятельного мужа могу вам ответить,что никаких носков и рубашек я не стираю и не глажу,это делает домработница. А приготовить вкуснейший ужин для любимого, мне совсем не трудно,а очень приятно=) Да и хорошая жена получает такие подарки,что задрипаным любовницам и не снилось (опять -таки мужчина -мудрый вкладывает деньги в семью,т.е.. инвестировать будет в жену,а не в любовницу,которая сегодня одна,а завтра другая). Поэтому у вас совсем не выгодное положение,задумайтесь,пока не поздно.

Гость
#34

А мне тож любовницей больше нрав быть!я тогда не ревную и спокойна!а когда я жена я ревнива и собственница

Гость
#35

Баба слева - это сходить и сбросить напряжение, при этом не думая, будет ли ей от этого хуже. Это дорого и много, согласен.

Ангел
#36

Нет, автор! Все лучшее - мне!))))

STAR-NAR
#37
Ирина

Молодец! Возьми с полочки пирожок!

+1

#38

Ты родилась потаскухой и живёшь чужой жизнью. Тебе никогда не понять женщину, потому что ты животное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: