Гость
Статьи
Бось первого раза

Бось первого раза

Милые дорогие,опытные девушки...помогите и самым подробным образом расскажите как это первый раз?как готовиться в плане психологического все ясно,но физического как?идти записываться на депиляцию?заранее советоваться с гинекологом?ааааа...при одной мысли боюсь!и главное в молодом человеке уверенна на все 100%встречаемся не первый год,но как то до близости не доходило,хотя хотелось очень!так что прошу помочь советом,словом.Всем спасибо,заранее))))

Алька
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дрочеры атакуют. Противно читать.. Надоели. Стопятьсот первая тема.

гость
#2

дура какая та авторша

Павел
#3

>идти записываться на депиляцию?

да... и штороп не забудь под подушкой держать на всякий случай

Гость К
#4

Причём тут гинеколог?))))))))) Ахахах... Тогнда уж к сексологу идите))))) Ну до слёз поржала)))))

Павел
#5

сережки снять не забудь... а то уши оторвутся как зацепишься

Павел
#6

с гинекологом обязательно... можно даже попробовать с ним. для тренеровки

Павел
#7
Гость К

Причём тут гинеколог?))))))))) Ахахах... Тогнда уж к сексологу идите))))) Ну до слёз поржала)))))

тетка врывается в кабинет гинеколога.

- доктор!!! вы чего в справке написали "здоровая"??!!!

- ??!!

- напишите "маленькая" или как "у всех"!!!

Гость
#8
Павел

Гость К

Причём тут гинеколог?))))))))) Ахахах... Тогнда уж к сексологу идите))))) Ну до слёз поржала)))))

тетка врывается в кабинет гинеколога. - доктор!!! вы чего в справке написали "здоровая"??!!! - ??!! - напишите "маленькая" или как "у всех"!!!

ха-ха-ха )))

смурфетта
#9

зачем на депиляцию?вдруг ему нравится когда там джунгли?ты спроси его

Гость
#10
Алька

самым подробным образом расскажите

ахахах

субтильно

Львица
#11
Павел

тетка врывается в кабинет гинеколога.



- доктор!!! вы чего в справке написали "здоровая"??!!!

- ??!!

- напишите "маленькая" или как "у всех"!!!

:))))))))))))))

Гость
#13
Леди Мур

Это очень больно, только под наркозом.

Не очень. просто глаза вылазят. не надолго!

Гость
#14

На вомане есть грамотные статьи. вот и почитай!

#15
Гость

Не очень. просто глаза вылазят. не надолго!

У всех по разному

Анастасия
#16

Во люди а.....я ф и г е ю человек совета попросил а они стебуться...

#17

Такова правда.. его чудовище будет влезать в тебя, а ощущение, будто ножом там прорезают

гость
#18
Гость К

Причём тут гинеколог?))))))))) Ахахах... Тогнда уж к сексологу идите))))) Ну до слёз поржала)))))

в смысле причем?..

я тоже хотела пойти к гинекологу перед первым разом, провериться на всякий случай

Гость
#19
гость

в смысле причем?..

я тоже хотела пойти к гинекологу перед первым разом, провериться на всякий случай

В смысле девочка или нет?

гость
#20
Гость

В смысле девочка или нет?

в смысле насчет здоровья

Гость
#21
Гость

гостьв смысле причем?..

я тоже хотела пойти к гинекологу перед первым разом, провериться на всякий случайВ смысле девочка или нет?

в смысле- девочка я или мальчик

Гость
#22

Небось опять разводка тупая! А если правда, то простите конечно, зачем вот так планировать тот самый день когда все случиться ??? Все должно произойти само собой. По любви и сильному желанию. А то что вы там готовитесь, ни к чему не приведет хорошему. Вы будете зажаты, стеснительны и т.п. Честно, достали вы со своим "первым разом"

unknown
#23

У гинеколога вполне можно проверить здоровье - на всякий. На счет депиляции скажу, что если пойдете на нее непосредственно перед вашим первым разом, то никакого раза вам уже не захочется (если еще и депиляция у вас будет впервые). Очень раздражается кожа, поэтому лучше за пару дней идти, если решитесь.

Если в парне так уверены, зачем же мучить его "не первый год"? Ведь мужчины гораздо хуже переносят воздержание, чем женщины. Если любите его, не изводите.

#24

Глупости, есть нормальные крема для депиляции, никаких раздражений не должно быть. Раздражение будет у него, из-за джунглей

гость
#25
Гость

в смысле- девочка я или мальчик

а че не к андрологу? гинеколог тут причем

Гость
#26

Тогда уже и кровь идите сдавать, чтобы провериться на всякие инфекции вирусные... И его заставте!

Гость
#27
Попи Мур

Это очень больно, только под наркозом.

Сама не пробовала, не пи*зди.

Гость
#28
Попи Мур

Глупости, есть нормальные крема для депиляции, никаких раздражений не должно быть. Раздражение будет у него, из-за джунглей

Попи мур, ты попки любишь мужикам вылизывать?

Гость
#29
Анастасия

Во люди а.....я ф и г е ю человек совета попросил а они стебуться...

Вот-вот! Бесят уже! Люди обращаются за помощью, а в ответ - одно зло! Вопрос самый что ни на есть адекватный, нефиг издеваться!

Катюшка
#30

Аль, главное понять, что ты этому человеку доверяешь.. абсолютно. И особенно по этому поводу не заморачиваться, не напрягаться. Хочется и доверяешь? Так действуйте)) Поговорите на эту тему побольше с ним, а не с незнакомцами(ками) из интернета, помечтайте, как бы тебе хотелось и ему, когда и т.п.) И настройся на то, что это не страшное издевательство, а приятный и полезный (для психики, отношений и не только) процесс. Не стесняйся его в этом и чужих в это не впутывай)) К гинекологу? Это если не уверены, как предохраняться...Эпиляция? А нужно ли ему, чтоб ты так мучилась, спрашивала?

олег
#31

Во люди а.....я ф и г е ю человек совета попросил а они стебуться.. Я тоже согласна!человек от чистого сердца делится своим...а вы так поржать,этот форум для этого и существует

Настька
#32

Реально бесят,конченные люди!не нравится тема...ВАЛИТЕ!АЛЬКА,На счет гинеколога надо посоветоваться как предохраняться...а депиляция...я бы сделала,только смотри,чтоб раздражения не было...мне обычно бритва помогает

#33

не стоит усердстовать и выбривать себе там все под чистую,мало ли чесаться будет и не потрахаться. просто расслабься, возбудитесь и дальше все понятно..куда что совать!!!!!!!!!!!!111))))

#34

ничего тсрашного там нет

дама с характером
#35

депиляцию сделай в домашних условиях, перед сексом - бокал вина.. а все остальное -положитесь на парня, главное вводить по чучуть.. мне облегчило физическую боль крик, с каждым сантиметром проникновения)) отдышалась - и дальше пошла))

Привет
#36

Ты к генеколону сходи обязательно, узнай как дети появляются и что надо сделать чтобы дети раньше твоей лично воли не появились.

Но для первого раза и презерватмв подойдет, парню скажи пусть купит заранее :)

И еще: если не торопится и делать аккуратно, то боли не будет. У меня вот не было неприятный ощущений, так крови только несколько капель, но это нестрашно.

Про депиляцию -лично я не замарачивалась, парень и так хотел, что ему все равно было в тот момент. Многие парни нормально относяться если там естественность.

Привет
#37

Ты только своего парня предупри что он у тебя первый, чтобы у него шока не было. А то может на деле оказаться, что он не готов будет к этому :)

Алька
#38

Ой спасибо Вам девочки))))за понимание...значит естественно тоже можно,а то вдруг подумает,что не ухаживаю за собой

Таня
#39
Алька

Ой спасибо Вам девочки))))за понимание...значит естественно тоже можно,а то вдруг подумает,что не ухаживаю за собой

не надо делать воском! просто побрей.оставь полосочку,например. или под чистую. привыкай)

не знаю ,как у кого было,мне было просто неприятно, очень неприятно когда глубоко входит первый раз. ты глапвное не волнуйся,он будет волноваться больше ,чем ты.

если уж и будет больно,потерпи разок. потом будет супер)))

#40
Алька

Ой спасибо Вам девочки))))за понимание...значит естественно тоже можно,а то вдруг подумает,что не ухаживаю за собой

естественно это нормально, но желательно чтоб не сильно много

Секси
#41

Я лично не готовилась никак. Все эти проблемы возложила на своего жениха, а теперь уже мужа. И всё нормально, Автор. К гинекологу не ходила потому, что времени не было, а времени не было потому, что к нашей с ним свадьбе готовилась. Муж любит, когда у меня волосатый лобок и промежность, но только никогда не займётся оральным сексом со мной, если я себе лобок и промежность не побрею.

Секси
#42

А и ещё, Автор, не бойтесь сильно первого раза. Мне, конечно, очень больно было хоть кричи, но муж очень обо мне заботился и я сильно не мучалась. Думаю, что ваш молодой человек такой же. К тому же, у меня очень тонкая девственная плева была и в ней очень мало веночек было. Порвалась без крови и почти без мук. Может быть и у вас так будет.

Золотко
#43
Алька

Милые дорогие,опытные девушки...помогите и самым подробным образом расскажите как это первый раз?как готовиться в плане психологического все ясно,но физического как?идти записываться на депиляцию?заранее советоваться с гинекологом?ааааа...при одной мысли боюсь!и главное в молодом человеке уверенна на все 100%встречаемся не первый год,но как то до близости не доходило,хотя хотелось очень!так что прошу помочь советом,словом.Всем спасибо,заранее))))

Если очень боишься, то сходи и сделай хирургическую дефлорацию под наркозом)))

#44

Автор, первый раз с парашютом прыгать совсем не страшно. Будете прыгать с инструктором. Осмотреться у гинеколога можете, а вот дипеляция будет лишней. Вам выдадут костюм для прыжков и рюкзак с парашютом. Так что ваши голые волосатые ножки никто там и не увидет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: