Гость
Статьи
Боюсь первого раза

Боюсь первого раза

Девочки, я боюсь, что первый раз не понравится мне или парню, он опытный. Боюсь, что буду бревном, я же не знаю, что мне нужно делать.Просто лежать - это бревно. Ещё боюсь, что будет стыдно за кровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
oxi
#1

Как ты можешь быть не бревном если это первый раз? Никто от тебя не будет ожидать опытности ,потому что он в курсе,что это твой первый раз! И первый раз будет больно, не суть понравится ли ему - суть чтобы он постарался так,чтоб было как можно быстрее и не больно-это он волноваться должен! И будь уверена,что у вас любовь. Не надо-просто так,поверь.
Я глупая была-мне было стыдно быть девственницей- а теперь думаю какой бред, надо было ждать пока не появился бы ТОТ самый!

гостинья
#2

Если боитесь, значит не ваш мужчина. Я своего съесть хотела, там по барабану было, что опыта нет. Хотелось с человеком как можно ближе быть.

Бородач😈Лена
#3

Дрочер, вали уже отсюда.

баба Клава
#4

фунчоза какая то)

Oksik
#5

Не бойся, рано или поздно это случится. Ты отвечай ему на ласки, поглаживай, целцй, подавай признаки Жизни и всё будет пучком.

Гость
#7

Автор лучше предупреди заранее,что еще не было у тебя.Я помню в молодости такая вся крутая,тоже хотела показать опытной ,скрыла факт ,он был очень активен,было больновато конечно ,мысли только одни были "быстрее бы слез" ,виду не показала конечно.А так не смертельно

Гость
#8

А потерпеть и подарить свою девственность законному мужу почему вы не хотите?

Ве
#9
Гость

А потерпеть и подарить свою девственность законному мужу почему вы не хотите?

Какой дурак на ней женится.))) Она же под первых встречных ложится.)))

Эльза
#10

[quote="Гость"]
Автор лучше предупреди заранее,что еще не было у тебя.Я помню в молодости такая вся крутая,тоже хотела показать опытной ,скрыла факт ,он был очень активен,было больновато конечно ,мысли только одни были "быстрее бы слез" ,виду не показала конечно.А так не смертельно [/ Разве можно не заметить, что спишь в девствен.? 🤔

Гость
#11

не ачкуй, все через это проходят

гость
#12
Автор

Девочки, я боюсь, что первый раз не понравится мне или парню, он опытный. Боюсь, что буду бревном, я же не знаю, что мне нужно делать.Просто лежать - это бревно. Ещё боюсь, что будет стыдно за кровь

не твое он

Следующая тема
Предыдущая тема