Гость
Статьи
как лучше …

как лучше предохраняться?

Со своим МЧ видимся не часто (несколько раз в год). Предстоит поездка на неделю к нему.
Секс предполагает быть частым. Презервативами пользоваться не хотим, фарматексом тоже не очень хотим. Какой способ контрацепции выбрать учитывая что ЗППП точно нет, только от беременности. начинать пить ОК уже поздно.
Во время моего нахождения там будут как раз опасные дни.
Как лучше предохраняться? Учитывая что беременность КРАЙНЕ нежелательна.
П. С. мне 20 лет.
Главное чтобы было эффективно и не дискомфортно (свечи вытекают, презервативы неудобно)

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше совсем не трахаться, это 100% защита и не дискомфортно ваще.

Озорная Свинья
#2

учитывая то,что все средства контрацепции вы отвергли,то лучше поступить так,как советует гость 1 :)

Rio
#3

Лучшее противозачаточное средство для мужчин - это снотворное))

Только презики.

Гость
#4

Раз пропустили ОК, то теперь уж презервативы, не советую рисковать со всякими вагинальными барьерными ср-вами, они не очень надежны, да и могут быть сильные неудобства, тем более вы их ранее не использовали. Есть еще кольцо ново-ринг, но вы уверены, что сможете его правильно установить? Короче, купите хорошие през-вы и не парьтесь, если залета действительно не хотите.

Почка
#5

В вашем случае возможно что бы после обычного секса, он кончал вам в зад. Тогда и он будет рад и вы не залетите.

Мармышка
#6

презервативы неудобны кому? Вам или мч. Вот бабы идиотки, по-другому не скажешь... Мужик сказал, что не хочет презик и она уже готова гормоны пить и прочую куйню лишь бы мужика ублажить... Тьфу

#7

Да теперь только презервативы, самое надёжное средство. ОК поздно, свечи всякие - не надёжно и ещё не удобнее чем през. Спираль - путь к внематочной, и защита не надёжная.

Ради всех богов, только не "предохраняйтесь" ППА, вот уж точно вернётесь с "пополнением".

Rio
#8
Мармышка

презервативы неудобны кому? Вам или мч. Вот бабы идиотки, по-другому не скажешь... Мужик сказал, что не хочет презик и она уже готова гормоны пить и прочую куйню лишь бы мужика ублажить... Тьфу

Это поэтому ты одинока?

Да шучу:) химикаты вредная штука

Гость
#9

прерывать половой акт не судьба? у меня муж всегда кончает на меня, и все -никаких проблем уже долгое время

Гость
#10

не заниматься сексом

Татьяна
#11
Гость

Раз пропустили ОК, то теперь уж презервативы, не советую рисковать со всякими вагинальными барьерными ср-вами, они не очень надежны, да и могут быть сильные неудобства, тем более вы их ранее не использовали. Есть еще кольцо ново-ринг, но вы уверены, что сможете его правильно установить? Короче, купите хорошие през-вы и не парьтесь, если залета действительно не хотите.

КОльцо Ново-ринг так же как и ОК первый раз устанавливается на 3-5 день цикла, так что с ним барышня тоже пролетела, а для установки на мозгов, ни навыков специальных не надо, устанавливается без проблем.

А свечи согласна хлюпают, так еще и жди до того и мыться после того нельзя, фууу

автор
#12
Гость

прерывать половой акт не судьба? у меня муж всегда кончает на меня, и все -никаких проблем уже долгое время

ПпА не метод контрацепции. *** 21 век!!!!

А незалетаешь ты потому что один из вас бесплоден. Знаю я такие пары годами предохраняющиеся ППА..,,

автор
#13

Дамы, а колпачки вагинальные кто-нить пробовал?

#14
автор

ПпА не метод контрацепции. *** 21 век!!!!

А незалетаешь ты потому что один из вас бесплоден. Знаю я такие пары годами предохраняющиеся ППА..,,

+100!!!

Mamzeljka
#15

В попу,или в рот.

#16

Прикол. Все методы отвергла, ждет, что ей какой-то с потолка достанут :)

Гость
#17

Можно чтобы кончал на живот.

Mamzeljka
#18
Гость

Можно чтобы кончал на живот.

А вы знаете,что самые активные спермато3оиды в смазке.Так появилась на свет моя доча(прерванный половой акт).

Гость
#19

ППА - всегда так предохранялась, все мои подруги тоже используют этот метод. Только надо чтобы парень был не сонной тетерей, а вовремя успел вытаскивать. А то тогда действительно и доча родится и сынок.

ofra365
#20
Мармышка

презервативы неудобны кому? Вам или мч. Вот бабы идиотки, по-другому не скажешь... Мужик сказал, что не хочет презик и она уже готова гормоны пить и прочую куйню лишь бы мужика ублажить... Тьфу

Не нравится - его никто не заставляет.

Пусть найдет ту, которая на все согласная.

А Елене нормальный парень нужен, а не этот........

Влад
#21

Так, офра, иди ты в оффшор. Сама в резине трахайся.

Вредная
#22

"Презервативы кончились, и она решила положиться на своего ангела-предохранителя" (Владимир Семенов / ПРЕДОХРАНЕНИЕ ) :))))

Гость
#23

Все таки презерватив... не рискуйте,тем более попадаете на опасные дни

Гость
#24

Есть способ. Зажимается таблетка аспирина между колен, это нужно делать девушке...

777
#25

А почему спираль путь к внематочной беременности? Вроде же самый удобный метод как я думаю, слышал даже для не рожавших какие-то есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: