Гость
Статьи
проблемы после родов, …

проблемы после родов, не испытываю оргазма

уже на притяжение 4 месяцев после рожедния малыша,секс не доставляет мне удовольствия. никак не могу расслабится, чувствую становлюсь фригидной((

маша
20 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Вы расслабиться не можете или физически ощущения поменялись?

Гостья
#2

А я хоть и не рожала, оргазм не испытываю

Шура
#3

Маша, все нормально. Организм Ваш еще не восстановился, и устаете сильно. У меня вообще от постоянной усталости и невысыпания пропадало всякое желание этим заниматься.

Бу
#4

У меня тоже был период такой, но потом нашли другие позы и стало все ок. Не переживайте, все наладится.

Бу
#5

И еще такой момент был. Дочка по ночам часто просыпалась поесть и мы уединялись с радионяней. Тоже поначалу не могла расслабиться, прислушиваясь к шипению этой рации, потом отпустило.

Гость
#6

Сейчас набегут злыдни с соседней ветки под другими никами и начнут хвалиться тем, как они кончают. И всех поучать.

Кукуруза
#7

у меня плсле родов грудь потеряла былую чувствитнлтность (((((( для меня ласки гпуди очень важны, очень! а теперь.... Раньше я от ласк сосков могла кончить.а теперь мало что чувствую приятного. Грудь отвисла от смены размеров (с 2 до 5 и обратно), наверное., нервные окончания повредились? уже год прошел...

мини
#8

Думаю, это пройдет.

Я тоже после рождения ребенка одно время тупо отдавала "супружеский долг".

#9

автор, а вы грудью кормите? я как закончила кормление (в 1,5 года дитя, у меня как раз месячные начались), то где-то через месяц я уже чувствовала себя отлично, было и желание, и удовольствие - спала уже не урывками.

правда дочь до сих пор сосет грудь на ночь по 3-5 минут. очень бесило. но я научилась представлять, что это мой муж так ласкает меня. вот никак не отучу.

я еще стала больше уделять внимания себе, прошу мужа сделать мне приятное. сегодня он меня порадовал! единственное только что беспокоит - это вопрос предохранения. презервативы какие-то сухие. я пользуюсь свечками + прошу не кончать в меня. вот так мне спокойнее.

мини
#10
Vizavi

правда дочь до сих пор сосет грудь на ночь по 3-5 минут. очень бесило. но я научилась представлять, что это мой муж так ласкает меня. вот никак не отучу.

Вот честно, идиотизм. Слов нет. Вы еще попросите ребенка вашу письку трогать во время сосания груди и представляйте себе мужа.

Гость
#11
мини

Vizavi

правда дочь до сих пор сосет грудь на ночь по 3-5 минут. очень бесило. но я научилась представлять, что это мой муж так ласкает меня. вот никак не отучу.



Вот честно, идиотизм. Слов нет. Вы еще попросите ребенка вашу письку трогать во время сосания груди и представляйте себе мужа.

Нормальное явление. от многих такое слышу. что при кормлении.

возбуждаются.

Гость
#12

я его с мужчинами вообще не испытываю, что теперь, застрелиться???

мини
#13
Гость

миниVizavi

правда дочь до сих пор сосет грудь на ночь по 3-5 минут. очень бесило. но я научилась представлять, что это мой муж так ласкает меня. вот никак не отучу.



Вот честно, идиотизм. Слов нет. Вы еще попросите ребенка вашу письку трогать во время сосания груди и представляйте себе мужа.

Нормальное явление. от многих такое слышу. что при кормлении.

возбуждаются.

Ну так и жахайтесь, ребенка к груди, мужа к звезде и будет вам оргазм.

Ёжа
#14

Только 4 месяца прошло, а вы чего хотите! Беспокоиться есть повод, если и через полгода, а то и год явные проблемы, а пока еще рано. Кто-то только месяцев через 7-8 начинает сексом заниматься, а вы какая быстрая, с грудничком и уже хотите оргазма!

Женщина
#15

У моей подруги тоже после родов пропал оргазм и вообще желание пропало. Говорит, что секс с мужем просто отрабатывает.

Елена
#16

Могу порекомендовать хорошие таблетки для достижения оргазма - G Female называются, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество таблеток от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

неля
#17

Здравствуйте мне 21а мужу 26 после 3родов я перестала возбуждается у меня нет ни кагого желание и даже при половом акте я не чувствую мужа што мне делать

Уля
#18
Кукуруза

у меня плсле родов грудь потеряла былую чувствитнлтность (((((( для меня ласки гпуди очень важны, очень! а теперь.... Раньше я от ласк сосков могла кончить.а теперь мало что чувствую приятного. Грудь отвисла от смены размеров (с 2 до 5 и обратно), наверное., нервные окончания повредились? уже год прошел...

тоже самое! Что делать..Не знаю.

Гость
#19
мини

Вот честно, идиотизм. Слов нет. Вы еще попросите ребенка вашу письку трогать во время сосания груди и представляйте себе мужа.

Чокнутая мамаша

Гость
#19
Гость

Сейчас набегут злыдни с соседней ветки под другими никами и начнут хвалиться тем, как они кончают. И всех поучать.

Господи,это гениальный комент😂😂😂👍👍👍

Гость
#19
Гость

Чокнутая мамаша

Поддерживаю чекнутая героиня-мамашка-психопатка ,из серии《яжежжежж мать》

Гость
#22

Мне тоже

Гость
#23
Лира

Вы расслабиться не можете или физически ощущения поменялись?

ДА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: