Гость
Статьи
Что для вас лучше, чем …

Что для вас лучше, чем секс?

Сабж. Про себя скажу. Очень странно, но когда я сама по интернет-самоучителям училась кодить HTML и CSS и если у меня реально получалось то, над чем я тыкалась минут 20, у меня это такой дикий восторг вызывало, что сексу и не снилось. Потом я научилась и эйфория прошла...

А еще от интересных книжек на секс отвлекаться не хочется. Там какая-нибудь игра престолов, драконы, понимаешь ли, а ко мне тут с сексом. Ужасно трудно перестроиться и хочется назад к книжке.

Мужчины, не проходите мимо. Про вас очень интересно!

Автор
473 ответа
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Если я хорошо сделала свою работу. Это успех. Он меня пьянит больше секса.

а
#2

ничего

Артем
#3

непонятно - вы не разделяете просто обычный секс туда-сюда без получения удовольствия и оргазма и дикий улетный секс с огромным удовольствием....

понятно, что любая книжка будет лучше чем просто туда-сюда поелозить!

а классный секс - нет ничего лучше

Гость
#4

Все

Гость
#5

алкоголь,курнуть,интернет..

КаБэТэ
#6
КаБэТэ

Если я хорошо сделала свою работу. Это успех. Он меня пьянит больше секса.

К тому же, это бывает нааамного реже секса)))

О
#7

Эротический массаж

гость
#8

Это несравнимо ни с чем. При чем тут книжки?? вы б еще спросили что лучше книжку почитать или кусок тортика съесть

Гость
#9

Путешествия и возможность своими глазами увидеть то, о чем мечталось. Иногда хороший шоппинг лучше чем секс тоже.

Артем
#10
гость

Это несравнимо ни с чем. При чем тут книжки?? вы б еще спросили что лучше книжку почитать или кусок тортика съесть

лучше книжку почитать - духовное развитие плюс красивое тело

а тортики жрут оплывшие бабенки

СВС
#11

наслаждение любимой едой..купание в океане.

СВС
#12
О

Эротический массаж

да даже просто массаж спину и шеи..ммм

Артем
#13
СВС

да даже просто массаж спину и шеи..ммм

да, а после массажа - секс! вот это самое лучшее сочетание из всего, что создано человеком

Евгений59
#14

Я люблю свободу, не терплю, когда вторгаются в мое личное пространство. Но даже оглядываясь на свой большой возраст могу сказать, что лучше секса ничего нет. Правильно это или нет, пусть каждый судит об этом по себе.

Loona
#15

ничего

гость
#16
Артем

лучше книжку почитать - духовное развитие плюс красивое тело

а тортики жрут оплывшие бабенки

Какие это оплывшие бабенки??? ну понятно если проблемы со здоровьем, то тортик не надо. надо было уточнить, что я про здоровых людей говорю.

ну можно так: что лучше прочитать книжку или сходить в спортзал?

да и секс может быть опасен, вдруг заразишься чем...

Гость
#17

массаж ног

Автор
#18
Артем

непонятно - вы не разделяете просто обычный секс туда-сюда без получения удовольствия и оргазма и дикий улетный секс с огромным удовольствием....

понятно, что любая книжка будет лучше чем просто туда-сюда поелозить!

а классный секс - нет ничего лучше

Я часто слышу про что-то, что это лучше чем секс. Лучше ли чем какой-то определенный секс там не уточняется.

Английские ученые провели опрос, 40% женщин с бОльшим удовольствием погладят кота.

Вот и делайте выводы.

Звезда в матроске
#19

Какое-то достижение, когда чувствуешь, я крута, я мегамозг, я сделала это... Не то, что лучше секса, но сравнимо, примерно так же )

#20

еда вкусная

Гость
#21

World of Tanks )))

Артем
#22
Автор

Артемнепонятно - вы не разделяете просто обычный секс туда-сюда без получения удовольствия и оргазма и дикий улетный секс с огромным удовольствием....

понятно, что любая книжка будет лучше чем просто туда-сюда поелозить!

а классный секс - нет ничего лучшеЯ часто слышу про что-то, что это лучше чем секс. Лучше ли чем какой-то определенный секс там не уточняется.



Английские ученые провели опрос, 40% женщин с бОльшим удовольствием погладят кота.



Вот и делайте выводы.

это говорит о том, что 40% женщин никогда не получали настоящего оргазма или не умеют его получать со своим партнером.

Да, это тяжело, не все это умеют, и не все мужчины могут это дать вам...

Но представьте - истинный глубокий оргазм с любимым мужчиной, целый день и ночь валяться с ним в постели и заниматься сексом - или погладить кота?

если у вас пока этого не было? любимых мужчин и оргазмов - значит все впереди!

Рыжая Такса
#23

Автор, как можно сравнивать теплое и красное? Я не хочу или/или, я хочу и то и другое.

Гость
#24

лучше секса с любимым человеком могут быть только обнимашки и нежные целовашки с ним...

Химик
#25

Предвкушение секса с новой девчонкой.

Автор
#26
Артем

это говорит о том, что 40% женщин никогда не получали настоящего оргазма или не умеют его получать со своим партнером.

Да, это тяжело, не все это умеют, и не все мужчины могут это дать вам...

Но представьте - истинный глубокий оргазм с любимым мужчиной, целый день и ночь валяться с ним в постели и заниматься сексом - или погладить кота?

если у вас пока этого не было? любимых мужчин и оргазмов - значит все впереди!

Ну, допустим, говорит. И что? Для них отсутствие оргазма - реальность и реальность, что кота гладить приятнее и веселее. Вы им предлагаете иначе думать потому, что у кого-то другого оргазмы лучше, чем кот?

#27

луче секса ммм... только секс

и не спорте со мной фригидные женщины

Автор
#28
Рыжая Такса

Автор, как можно сравнивать теплое и красное? Я не хочу или/или, я хочу и то и другое.

У вас выбор: есть 10 минут. То или другое? Вот так и сравнивать.

evli
#29

Космос двоих. Кто с этим знаком,поймёт :)

гость
#30
Автор

Ну, допустим, говорит. И что? Для них отсутствие оргазма - реальность и реальность, что кота гладить приятнее и веселее. Вы им предлагаете иначе думать потому, что у кого-то другого оргазмы лучше, чем кот?

Да причем тут кот? Вы неправильно вопрос сформулировали, надо было спросить просто: любите ли вы секс. а сравнивать с чем-то как-то неуместно

Артем
#31
Автор

Артемэто говорит о том, что 40% женщин никогда не получали настоящего оргазма или не умеют его получать со своим партнером.

Да, это тяжело, не все это умеют, и не все мужчины могут это дать вам...

Но представьте - истинный глубокий оргазм с любимым мужчиной, целый день и ночь валяться с ним в постели и заниматься сексом - или погладить кота?

если у вас пока этого не было? любимых мужчин и оргазмов - значит все впереди!Ну, допустим, говорит. И что? Для них отсутствие оргазма - реальность и реальность, что кота гладить приятнее и веселее. Вы им предлагаете иначе думать потому, что у кого-то другого оргазмы лучше, чем кот?

тогда если вопрос звучит так: что лучше секса без оргазма?

тогда другое дело! конечно, с котом поиграть, съесть торт, прочитать книжку, покупаться в океане, да просто полежать на диване!!! это все лучше, чем потыкаться членом в кого-то (или чтоб кто-то в вас потыкался своим членом) и не получить никакого удовольствия, не достичь оргазма! это никакого удовольствия не приносит

Автор
#32
гость

Да причем тут кот? Вы неправильно вопрос сформулировали, надо было спросить просто: любите ли вы секс. а сравнивать с чем-то как-то неуместно

Я сформулировала вопрос так, как хотела. Если у вас другой вопрос - сформулируйте его в другой теме ))

Гугл вам ответит, что вопрос "что лучше чем секс" задается не так уж и редко. Думаю, все эти люди должны знать, что они свой вопрос неправильно формулируют )))

#33

сон.

гость
#34
Автор

Я сформулировала вопрос так, как хотела. Если у вас другой вопрос - сформулируйте его в другой теме ))



Гугл вам ответит, что вопрос "что лучше чем секс" задается не так уж и редко. Думаю, все эти люди должны знать, что они свой вопрос неправильно формулируют )))

ну так я говорю о том, что этот вопрос просто подразумевает: любите ли вы вообще секс. и больше ничего

Автор
#35
Артем

тогда если вопрос звучит так: что лучше секса без оргазма?

тогда другое дело! конечно, с котом поиграть, съесть торт, прочитать книжку, покупаться в океане, да просто полежать на диване!!! это все лучше, чем потыкаться членом в кого-то (или чтоб кто-то в вас потыкался своим членом) и не получить никакого удовольствия, не достичь оргазма! это никакого удовольствия не приносит

Могу сформулировать так: что лучше оргазма?

У меня бывают оргазмы. Но они хороши тогда, когда желание секса не дает ни на чем другом сосредоточиться. Тогда клево, как почесать спину, когда она жутко чешется. Но вот выбирать между "почесать спину, когда не чешется" и чем-то другим очень клевым мне достаточно просто.

Гость
#36
Гость

массаж ног

+100. я смотрю тут мужики отписываются, причем старперы. ну для мужика-то понятно, ничо кроме секса не интересует никогда. животные)

гость
#37
Автор

Могу сформулировать так: что лучше оргазма?



У меня бывают оргазмы. Но они хороши тогда, когда желание секса не дает ни на чем другом сосредоточиться. Тогда клево, как почесать спину, когда она жутко чешется. Но вот выбирать между "почесать спину, когда не чешется" и чем-то другим очень клевым мне достаточно просто.

ну книгу тоже не всегда хочется читать, и она хороша только тогда когда действительно хочется

Автор
#38
гость

ну так я говорю о том, что этот вопрос просто подразумевает: любите ли вы вообще секс. и больше ничего

Вот нет. Вас спрашивают: что вы любите больше апельсинов? Ну, картошку люблю и клевые сериалы. Выбирая между апельсином и новой серией Шерлока, выберу серию.

Это не значит, что апельсины я не люблю. И нет шкалы, по которой я в сферическом вакууме могла бы определить степень любви к апельсинам на 49%.

Рыжая Такса
#39

"да, а после массажа - секс! вот это самое лучшее сочетание из всего, что создано человеком"

Нет. Не верный порядок. Идеально: массаж, потом секс.

гость
#40
Гость

+100. я смотрю тут мужики отписываются, причем старперы. ну для мужика-то понятно, ничо кроме секса не интересует никогда. животные)

ага, на женском форуме прям мужики отписывается, тут один только пока, Артем

Макс
#41

Секс на стороне.

Гость
#42
гость

ага, на женском форуме прям мужики отписывается, тут один только пока, Артем

не, еще одного в этой теме видела. и под ником гость тоже много сидит шифрующихся мужиков)

Автор
#43
гость

ну книгу тоже не всегда хочется читать, и она хороша только тогда когда действительно хочется

Если книга хорошая, мне хочется читать ее все время, даже спать иногда не хочется, чтобы можно было дольше почитать. А секса мне хочется не всегда. Для желания секса нужен повод. Меня возбудили, я увидела что-то возбуждающее, сон приснился, есть интригующий разговор, сцена в фильме, воспоминание, прикосновение.

Чтобы хотеть читать книгу мне ничего не надо, достаточно проснуться и остаться без дела.

Гость
#44
Макс

Секс на стороне.

вот еще один озабоченный.

гость
#45
Автор

Вот нет. Вас спрашивают: что вы любите больше апельсинов? Ну, картошку люблю и клевые сериалы. Выбирая между апельсином и новой серией Шерлока, выберу серию.



Это не значит, что апельсины я не люблю. И нет шкалы, по которой я в сферическом вакууме могла бы определить степень любви к апельсинам на 49%.

У меня это зависит от того что я в данный момент хочу, я же не хочу постоянно апельсинов (хоть и в принципе люблю их), и не хочу постоянно смотреть фильмы и т.д. И соответственно "степень любви" к определенным вещам в разный момент времени разная

Макс
#46
Гость

вот еще один озабоченный.

Не с тобой, расслабься.

Гость
#47
Макс

Не с тобой, расслабься.

да и слава богу, козел старый)смотри а то тебя в один прекрасный момент так *расслабят* на стороне, что мало не покажется!)

Лимпопо
#48

Есть. Сон, распивание кофию, танцы мои любимые...

Автор
#49
гость

У меня это зависит от того что я в данный момент хочу, я же не хочу постоянно апельсинов (хоть и в принципе люблю их), и не хочу постоянно смотреть фильмы и т.д. И соответственно "степень любви" к определенным вещам в разный момент времени разная

Я уже говорила. Сиюминутный выбор. Есть что-то, что вы всегда предпочтете другому. Если одно из неизвестных - это секс, то сопоставить легко. Есть ли что-то, что вы в любой момент выберете без колебаний.

Секс с крутым оргазмом или в Таиланд на отдых?

Секс с крутым оргазмом или мчаться по шоссе на своем Ford Mustang GT (если есть такой опыт) по 150 км/ч?

Секс с крутым оргазмом или увидеть глаза мамы, когда даришь ей шубу, о которой она мечтала 30 лет?

Все ОЧЕНЬ просто.

Гость
#50

лучше все-таки массаж ног. ну еще сон и вкусная еда....

Предыдущая тема