Гость
Статьи
Комплексы после родов

Комплексы после родов

Так вышло, что спустя энное время после рождения ребенка, я развелась с мужем, затем начала встречаться с молодым человеком, с которым еще до брака была в не очень продолжительных отношениях. Обнаженной он меня тогда видел, а я была очень даже ничего. Сейчас... после родов фигура не до конца восстановилась (работаю над этим), грудь не такая округленькая, есть еще немного лишнего на животе и бочка небольшие, но главное - ЖУТКИЕ растяжки, широкие. Они уродуют мое тело, живот, бока, бедра. Когда я в одежде, не скажешь, что я сильно изменилась после родов. Но боюсь, что он когда дело дойдет до секса, парень увидит, что я теперь не такая красивая, как была... Не знаю, как побороть это и что делать... Подготовить его к этому морально, или будь что будет? Как думаете?

Моня
33 ответа
Последний — Перейти
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#1

А как вы его морально готовить собрались?

Гость
#2

В темноте трахаться

Гость
#3

Или лазером удалите растяжки

Моня
#4
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

А как вы его морально готовить собрались?

Да черт знает! :)

Моня
#5
Гость

Или лазером удалите растяжки

Нет сейчас таких денег

София
#6

Не парьтесь.Была в такой же ситуации.У парня как будто пелена на глазах,говорил,что стала еще красивее.Но он любил меня всегда.

Моня
#7
София

Не парьтесь.Была в такой же ситуации.У парня как будто пелена на глазах,говорил,что стала еще красивее.Но он любил меня всегда.

Да он мне тоже говорит, что любит, но во-первых, я пока не уверена в этом, а во-вторых... да все равно стремно...

София
#8
Моня

София

Не парьтесь.Была в такой же ситуации.У парня как будто пелена на глазах,говорил,что стала еще красивее.Но он любил меня всегда.

Да он мне тоже говорит, что любит, но во-первых, я пока не уверена в этом, а во-вторых... да все равно стремно...

Вот по реакции и поймете любит или нет.В любом случае адекватный мужчина отнесется к этому с пониманием

Моня
#9

София, да он вполне адекватен) Здесь вопрос скорее в моих страхах и комплексах...

Анна
#10

я теперь футболку не снимаю. Ну, или в темноте - тоже хороший совет.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#11

"[quote="Моня"]София, да он вполне адекватен) Здесь вопрос скорее в моих страхах и комплексах...[\/quote]\n
\n
напоите его и сами напейтесь)"

Моня
#12

"[quote="Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!"]напоите его и сами напейтесь)[\/quote]\n
Не каждый же раз нам перед сексом теперь бухать. В любом случае неудобная ситуация случится рано или поздно."

Моня
#13

"[quote="Анна"]я теперь футболку не снимаю. Ну, или в темноте - тоже хороший совет.[\/quote]\n
Нууу... это как-то неполноценно по-моему... не в обиду вам."

Гость
#14

"[quote="Моня"]Да он мне тоже говорит, что любит, но во-первых, я пока не уверена в этом, а во-вторых... да все равно стремно...[\/quote]\n
А вы представьте себя на его месте, ну предположим, это у него бы за это время фигура изменилась, для вас бы это сыграло роль? "

Моня
#15

"[quote="Гость"]А вы представьте себя на его месте, ну предположим, это у него бы за это время фигура изменилась, для вас бы это сыграло роль?[\/quote]\n
Для меня в мужчине фигура вообще не играет какой-либо особой роли. Так что нет, не думаю, что это что-то изменило бы."

Гость
#16

"Думаю у него те же ощущения, не переживайте особо"

Анна
#17

"[quote="Моня"]Нууу... это как-то неполноценно по-моему... не в обиду вам.[\/quote]\n
да ну, какие обиды))). Но мне проще так, чем думать, насколько некрасива теперь моя грудь (я как-то больше из-за нее комплексую)."

Гость
#18

"Такой вопрос больше актуален, когда мужчина и женщина только знакомятся, тогда есть вероятность какого то великого разочарования. А так он вас уже давно знает, в первую очередь ему нравится ваша личность, а когда еще при этом есть взаимное притяжения, то тут уж не важны нюансы фигуры"

Моня
#19

"[quote="Гость"]Такой вопрос больше актуален, когда мужчина и женщина только знакомятся, тогда есть вероятность какого то великого разочарования. А так он вас уже давно знает, в первую очередь ему нравится ваша личность, а когда еще при этом есть взаимное притяжения, то тут уж не важны нюансы фигуры[\/quote]\n
Очень хочется надеяться на такой расклад, но не могу сказать, чтобы мы очень хорошо друг друга знали, давно - это да. Буду трястись от страха и надеяться)"

Гость
#20

Почитацте отзывы про мезороллер.

От растяжек тоже.

Гость
#21

если любит-то будете вместе. у меня после родов остались растяжки на животе-не сильные, я первые месяцы (когда они ещё синюшно-красные были) очень огорчалась, так муж мне их даже целовал. сейчас они побледнели, мало заметны.

Коко
#22

оденьте красивое белье из секс шопа, которое прикроет в нужных местах

Моня
#23
Гость

если любит-то будете вместе. у меня после родов остались растяжки на животе-не сильные, я первые месяцы (когда они ещё синюшно-красные были) очень огорчалась, так муж мне их даже целовал. сейчас они побледнели, мало заметны.

Всем бы таких мужей! Мой (теперь уже бывший) муж только качал головой, мол "ай-ай-ай, как некрасиво, надо убрать". Может, я еще и поэтому думаю, что мое нынешнее тело сыграет со мной злую шутку...

Моня
#24
Коко

оденьте красивое белье из секс шопа, которое прикроет в нужных местах

Это одноразовый вариант, когда-то же он все равно увидит.

Авто
#25

может корсет на свидание одеть под одежду http://magazinkostumov.ru/korsety.html

#26

ложись с ним в постель только тогда когда он тебя и без секса любить будет

Моня
#27
kusyamkina

ложись с ним в постель только тогда когда он тебя и без секса любить будет

Резонно. Он говорит эти слова, но я не уверена в нем, хоть и очевидно, что для него секс - это не самоцель, что он испытывает чувства, но любовь... наверное пока нет.

#28
Моня

Резонно. Он говорит эти слова, но я не уверена в нем, хоть и очевидно, что для него секс - это не самоцель, что он испытывает чувства, но любовь... наверное пока нет.

ну вот когда, сама почувствуешь, что все, готов. тогда можно и волшебство устроить. а вообще я бы на твоем месте не скрывала не чего, свет не много конечно притуши,что бы самой комфортно было, и если есть чувства, то я думаю ночь будет жаркой, а уже после, поделись тем что тебя не устраивает, я уверена он поддержит и найдет нужные слова что бы ты и думать об этом забыла

Моня
#29
kusyamkina

ну вот когда, сама почувствуешь, что все, готов. тогда можно и волшебство устроить. а вообще я бы на твоем месте не скрывала не чего, свет не много конечно притуши,что бы самой комфортно было, и если есть чувства, то я думаю ночь будет жаркой, а уже после, поделись тем что тебя не устраивает, я уверена он поддержит и найдет нужные слова что бы ты и думать об этом забыла

Спасибо за поддержку, надеюсь, все так и будет))

Кати
#30

не переживайте..это нормально ,что фигура женщины может поменяться после родов...если он нормальный мужчина, он понимает это..

К
#31

ой,кому такие нужны ,на один раз , и до свидос. Полно хороших,не рожавших, без растяжек

#32

пусть принимает такой какая есть.я вообще после кесарева сечения(шов) и растяжек на животе прям,на боках,на груди вообще в шоке.хотя 24 года всего,а тело уродское стало.я конечно худая как до беременности,не набрала веса слава богу,но остальное просто ужас все.....и хочется теперь кутаться в платья до пола и в сплошные купальники

Гость
#33

А он не знает что вы мама? Рожавшая женщина выглядит по другому,адекватный мужчина это понимает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: