Гость
Статьи
Отказываете ли вы …

Отказываете ли вы своему мужчине в сексе?

отказываете ли вы своему мужчине в сексе? по какой причине? и какую причину ему называете? любопытно

автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Отказываю иногда. Говорю как есть, ничего не придумываю. Если устала на работе, то так и говорю, если не хочу - то не хочу.

Гость
#2

Да, если он сильно нетрезвый, мне просто неприятно. Да он и сам это понимает, не особо настаивает.

Гость
#3

Да, отказываю. Говорю, что не хочу секса в данный момент. В любых отношениях отстаиваю свое право время от времени не хотеть секса. Если начинается нытье на тему "не хочешь, значит, не любишь или другому дала" - противостояние вплоть до разрыва.

Гость
#4

"Редко, но отказываю. Если не хочу, говорю, что с моим мнением тоже нужно считаться, всё равно обижается и пару дней не разговаривает со мной :("

королевишна
#5

"Это ж сколько надо вместе жить, чтобы своего мужчину не хотеть?"

Гость
#6

"Устала, не хочу, критически дни. Но у нас я обладаю большим либидо, просто иногда биологические часы не совпадают. "

Гость
#7

"нет...я его всегда хочу"

Гость
#8

"Нет, и никому не советую.. Будете отказывать, муж будет на стороне это искать.."

Гость
#9

"Да, отказываю. Причин самые разные: усталость, обильные месячные, какие то недомогания (например, грипп), да и просто не хочется секса. Говорю мужу все как есть, у нас с ним очень близкие и доверительные отношения. "

#10

"При месячных отказываю. В остальные дни не имею права отказать! "

Анна
#11

"Не отказываю никогда. Даже если устала , даже если практически сплю. Но он может поласкаться, если сам почувствует, что я не в интузиазме, отстает, "сегодня я тебя пожалею, отдыхай". У него проблемы с эякуляцией, ПА может быть больше чем полчаса, потому да, именно жалеет. \n
Бывало был приступ цистита, я просто попросила отложить часа на 3-4 , закинулась таблетками, посидела с грелкой, приступ сняла и все равно дала. \n
С чего такие жертвы. Млин. Это единственно, чем я могу его порадовать. А так он все сам да сам. "

Гостинья
#12

"В 1-2 день мес, тк живот тянет, а так я всегда сама хочу, могли бы - из постели вообще не вылезали) "

Гость
#13

"[quote="Анна"]\n
Бывало был приступ цистита, я просто попросила отложить часа на 3-4 , закинулась таблетками, посидела с грелкой, приступ сняла и все равно дала. \n
С чего такие жертвы. Млин. Это единственно, чем я могу его порадовать. А так он все сам да сам.[\/quote]\n
офигеть. а себя вам не жалко?"

Гость
#14

"[quote="Гость"]Нет, и никому не советую.. Будете отказывать, муж будет на стороне это искать..[\/quote]\n
Ага угу)а так конечно не будет...)Лучше на*рать на себя и свое самочувствие и ублажить куй мужика,а если не дашь,то побежит мужичок по простытням...Вот всегда таким теткам поражалась которые готовы давать через нехочу тра***ся лишь бы их кабель не куда не убежал."

Гость
#15

"Прошлый МЧ был очень привлекателен внешне, но неуч: дергал за сиськи и думал, что возбуждает. Отказывала часто, потом расстались. А с нонешнего МЧ сама не слезаю, он одним взглядом, одним словом...в общем кайф! "

Еленка
#16

"не отказываю. но и хочу всегда. от его прикосновений в момент завожусь. и даже если не хотела то желание возникает сразу. исключение - грипп... но он и сам не лезет тогда."

Гость
#17

"Нет, я наоборот его домогаюсь."

Гость
#18

"Так и говорю "не хочу. "\n
Если просто лень то "возбуждай давай" \n
Он старается. Если мне надо, а ему не очень та же история. "

гость
#19

нет

Катерина
#20

не отказываю,потому-что в этом плане скорее он мне должен отказывать.)))

Гость
#21

я говорю"не хочу" и все

Екатерина
#22

Я не отказываю. Почему? Просто очень его люблю.

Гость
#23

я люблю секс, любимому не отказываю

Гость
#24

отказываю, если не заслужул! Ну там например если хамил целый день, пиво пил с друзьями в баре. Если посорились или заработал мало (работает по сдельной). Ели не хочу или у меня нет настроения или заболела.

Дарья
#25

Не отказываю. Сама его всегда хочу и очень сильно его люблю. Если можно было бы, то совсем от него не отрывалась бы.

Гость
#26
Гость

Ага угу)а так конечно не будет...)Лучше на*рать на себя и свое самочувствие и ублажить *** мужика,а если не дашь,то побежит мужичок по простытням...Вот всегда таким теткам поражалась которые готовы давать через нехочу тра***ся лишь бы их кабель не куда не убежал.

Так самое интересное,и тем,кто всегда "дает",тоже изменяют))))

111
#27

Не отказываю. Мы с мужем всегда друг друга хотим:)

кирка
#28
Гость

Нет, и никому не советую.. Будете отказывать, муж будет на стороне это искать..

это точно, иногда можно и потерпеть, а иногда желание возникает в процессе)

кирка
#29
Гость

АннаНе отказываю никогда. Даже если устала , даже если практически сплю. Но он может поласкаться, если сам почувствует, что я не в интузиазме, отстает, "сегодня я тебя пожалею, отдыхай". У него проблемы с эякуляцией, ПА может быть больше чем полчаса, потому да, именно жалеет.

Бывало был приступ цистита, я просто попросила отложить часа на 3-4 , закинулась таблетками, посидела с грелкой, приступ сняла и все равно дала.

С чего такие жертвы. Млин. Это единственно, чем я могу его порадовать. А так он все сам да сам.

Ужас О_о

Сама с циститом, а это животное еще секса требует, и дала..... Ну вы дура, извините. Себя не жалко? А мужику вас не жалко???

Ужас...ужас...ужас. Я в шоке.

знаете, это у всех по разному. я в книге одной читала: муж насиловал анально и жену и 8-летнюю дочку, а мать жены всегда ей повторяла - терпи а то уйдет мужик, и все. хотя по моему если муж при цистите настаивает то возникает вопрос о оюбви...

Маргарита
#30

Бывает иногда, что отказываю. Из-за плохого самочувствия (как ни банально - у меня действительно бывают сильнейшие головные боли), если очень хочу спать с утра (если вечером - то тут скорее он откажет=) ), если работа горит сильнее желания, а бывает, что просто не хочется - нет настроения, и все тут. Ничего не придумываю, просто извиняюсь и объясняю все как есть. Пару раз пыталась себя пересилить (вроде как "постараться для любимого"), но он потом сам попросил меня так не делать - говорит, чувствуется, что нехотя, лучше так не надо. Он тоже может мои поползновения остновить по своим причинам (обычно те же, что у меня).

#31

Отказываю только когда месячные, а так у меня тяжелая форма ПМС( за неделю до мес. так голова болит, что жить не хочу), так секс на оборот помогает)Пока занимаемся сексом - не болит, как только перестали - начинает снова болеть(((Так что в этот день я из него все силы выпиваю, что он просто,закончив дело,на мне и засыпает))))))

Гость
#32

Я редко очень отказываю , так он нежно и трогательно пристает, мне наверное жаль его становится )) если прям очень неохото или мес делаю минет и баиньки :)

Гость
#33

"а я в последнее время вообще мужу не даю. аргументирую- не хочу тебя и все! говорит, на сторону пойдет. если честно, даже никаких эмоций по этому поводу не возникает. пойдет так пойдет, не пойдет пусть подр䏤ит. пусть делает, что хочет. я не собираюсь его ни останавливать, ни удерживать, ни ублажать. не в том смысле, что я устала от него, или у нас уже все заезжено. нет. думаю, сейчас период у нас такой, не самый пылкий\/жаркий."

Man
#34

"[quote="Гость"]отказываю, если не заслужул! ... или заработал мало ...[\/quote]\n
А сколько вы берёте за секс? У вас такса, или кто больше даст? :)"

Man
#35

"[quote="Гость"]а я в последнее время вообще мужу не даю. аргументирую- не хочу тебя и все! говорит, на сторону пойдет. если честно, даже никаких эмоций по этому поводу не возникает. пойдет так пойдет, не пойдет пусть подр䏤ит. пусть делает, что хочет. я не собираюсь его ни останавливать, ни удерживать, ни ублажать. не в том смысле, что я устала от него, или у нас уже все заезжено. нет. думаю, сейчас период у нас такой, не самый пылкий\/жаркий.[\/quote]\n
Это скоро пройдёт."

Игорь
#36

"Отказывает в 80%. "нет гормонов". Страстная бывает обыно только раза в месяц + еще пару раз так себе. Всё (( "

пани Бася
#37

мужику надо отказывать иногда. Когда всегда это дело беспрепятственно - им надоедает, хотя они и не признают этого никогда. (им невыгодно показывать свое слабое место)

пани Бася
#38
пани Бася

мужику надо отказывать иногда. Когда всегда это дело беспрепятственно - им надоедает, хотя они и не признают этого никогда. (им невыгодно показывать свое слабое место)

плюс к этому: секас ТОЛЬКО - когда сама хочешь.

Седой морщинистый потёртый х уй
#39

БЛ ЯДИЩИ

е

бацо - ГРЕХЪ

Неуловимый Джо
#40
Гость

отказываю, если не заслужул!

Продолжай в том же духе, и у тебя вырастут длинные ветвистые рога.

Гость
#41

Не отказываю, сама его хочу постоянно

Гость
#42

Врут тетки. Молодоженам еще верю, а тем кто кучу лет вместе, да оба опботают весь день, а потом бытовые дела, то "возбуждаюсь мгновенно" просто бабское смешное кокетство. Сексуальное привыкание это бич семейных пар. Не верю. Только на этом форуме про такое читаю. У всех знакомых семейных пар у женщин возбуждение уже слабое, все на лубриканах, и секс не чаще пары раз в неделю, а то и реже.

А на форуме дооо, все молодые и страстные нимфетки, хотящие своих мужей по три раза в день.

Гость
#43
Седой морщинистый потёртый х уй

БЛ ЯДИЩИ



е

бацо - ГРЕХЪ

Тебе уже да !

Викуля
#44

А я, когда не хочу, одеваю его нелюбимые домашние штаны с гномами. В Oysho такие всякие диснеевские есть) Он сразу отстает)))

#45

Никогда не отказываю! А вот требовать- требую!! )))) Пристаю то есть)))

#46

Отказывала мужу, т.к он не возбуждал как мужчина.

Постоянно отказывала.

Сейчас у меня любимый которому не отказала ни разу. Секс потрясающий.

Седой морщинистый потёртый х уй
#47
Подкаблучница

Отказывала мужу, т.к он не возбуждал как мужчина.

Постоянно отказывала.



Сейчас у меня любимый которому не отказала ни разу. Секс потрясающий.

БЛ ЯДИЩЕ

#48
Седой морщинистый потёртый х уй

ПодкаблучницаОтказывала мужу, т.к он не возбуждал как мужчина.

Постоянно отказывала.



Сейчас у меня любимый которому не отказала ни разу. Секс потрясающий.

БЛ ЯДИЩЕ

с чего это???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: