Гость
Статьи
Он просит орального …

Он просит орального секса

Мужчина постоянно просит чтобы я сделала ему м***т,. то специально кладет в позу 69.я отказываюсь.он говорит что я не понимаю пока какая это власть над мужчиной.и что ему надо поддерживать эрекцию.он …

Incredible
788 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

я ее водой ополаскиваю и железная (металличекая, серебряная) вилка не скапливает в себе грязную воду, как губка.

Подарите себе микроскоп и вот вы удивитесь-то

Гость
#752
Гость

Почему грязнули? разумеется перед ЭТИМ муж ЭТО место моет. Но ведь все равно в РОТ брать ЭТО, чем он сикает - фуууу, ну неприятно мне (( муж понимает и не просит об этом.



Аналогично я про трубу, в которой какахи сливаются привела пример: никто че-то не хочет ее лизать, даже если вымыть - так?

Вы руками моете себе "это" место фууууууу!!!!! не прикасайтесь больше ни к чему включая мужа....

Гость
#753
Гость

Я ж не в рот руку мужу беру. А после прогулки я всегда руки мою. Ну может есть небрезгливые, кто в парке на прогулке своему мужчине минет делают за деревом - не удивлюсь.

То что у вас называется не брезгливость а полное отсутствие логики

Гость
#754
Наташа.

Сколько здесь фригидных баб! Я сама обожаю работать работать ртом и мой парень тоже меня ласкает ТАМ. А автор еще и сказочная эгоистка, реально жалко её мужика.

Себя пожалей)

Гость
#755
Гость

А раньше, чтобы проверить любит девушка парня или нет, ей нужно было обмыть ему ноги (просто уже чистые ноги обмыть без мыла) и выпить воду. Автор, вы просто не любите своего мужчину. Мать, любящая свое дите, каждый день его целует в попку из которой он какается

Прям в анус?

Гость
#756
Гость

где есть любовь, там нет брезгливости

Любовь не = самоунижение. И да, наличие брезгливости не имеет отношение к любви к другому человеку, но имеет отношение у любви к себе

Гость
#757
Хрустальный принц

Вообще-то, после, так сказать, испускания, на то, что там внутри осталось - действует сила тяжести.

А еще сила притяжения.

Гость
#758
Гость

ну-ну.. и как она действует? то есть капельки мочи под силой тяжести стекают на дырочку члена? или остаются внутри, а потом женщина их отсасывает? Фууууу.... Прямо пишу и тошнит, а вы это все в рот берете![/
Господи, а я думала что минет и куни это абсолютно нормальная составляющая жизни любящих людей) отношусь к этому как и к обычному сексу: приятно - нравится - занимаюсь.
А если, не дай бог вас Ваш де маленький ребеночек опписает, или еще чего страшнее, обкакает???? Как дальше с этим жить?

В рот?

Гость
#759
Скромница

Вообще, по возрастной психологии ребёнка до трёх лет надо целовать и ласкать везде, чтобы он ласковым вырос. Я не про взрослые ласки, а про нежные поцелуи и в попку, и в щёчку, и в пятку. Весь этот нежный опыт навсегда останется в человеке, а когда он вырастет - будет нежнейшим суперлюбовником. И есть только одно место-табу, куда нельзя целовать ни младенца, ни любого другого ребёнка - это губы. Начиная с 3-х лет ласки ребёнка должны быть в меру (целовать в попку уже не надо :). Это для справки. Я услышала это на лекции по возр. психологии от очень мудрой и умной женщины, матери троих сыновей. Все три сына женаты счастливо :)

А из недоласканных детей могут вырасти холодные взрослые, неумеющие дарить и принимать ласку, и размышляющие на уровне - фу - это же противно.

Х*ню написали. Никто не запрещает целовать мужа в те же места, что целуете ребенка, раз уж решили сравнивать. Но вам в голову придет лизать анус и брать в рот член дитя? Так чего *** с пальцем сравниваете (фигурально и буквально)?

Гость
#760
Выгодная невеста.

Как круто, что так много баб не приемлет ОС. Значит у меня конкурентное преимущество. Мужчину огогого как можно удержать грамотным сексом.

Попутного ветра в анус

Гость
#761
Гость

Сексом никого удержать нельзя. Но ОС, это дополнительный и весьма приятный бонус))))))



Я минет делаю. И куни люблю. Но,к сожалению,очень мало мужчин умеют хорошо делать куни. Мой муж не умеет((((( А жаль.....

Найдите, кто может. (С)

Гость
#762
Гость

Бабы бревна в постели, ничего не умеют, даде качественно сделать м.. Т, и еще гордятся какими-то "принципами". П..ц, мне было бы стыдно признаваться в подобном, даже на анонимном форуме.

Если гордитесь, то признавайтесь не на анонимном форуме ;)

Гость
#763
Гость

Incredible, ты просто не любишь этого мужчину и даже не испытываешь к нему нежности. Иначе ты бы хотела сделать ему приятно, даже без его намеков. Тем более, что он делает тебе приятно и не считает, что это неприятно

Нет, это не так. Любовь к мужчине не отменяет любви к себе и самоуважения. Не вдалбливайте человеку того, чего нет и чего вы знать НЕ можете - степень любви. Она не определяется отсосом.

Гость
#764
ЖеребеЦ

Сколько у меня было женщин а это около 50 штук,48 из них сосали мой член,20 глатали сперму и вылизывали анус,М**ет мы любим все и ненадо тут писать что муж не просит,если не просит значит ему другая сосёт,а вообще если бы моя женщина мне это не делала я бы даже не жил и не женился на ней,секс а так же орал для меня почти на первом месте в отношениях и у нас с женой в этой теме комплеков нет и мне жаль тех бабулик монашек у которых секс только для оплодотворения как с вами мужики живут,хотя скорее всего они импотенты

Это вы просто выбираете такой контингент женщин, так сказать, сосальщиц

Гость
#765
Гость

А что ж забыли упомянуть о третьем варианте: вы сосёте, он называет вас защек...ой и прочими нелестными словами и сваливает. А вы остаётесь оплёванной. Зато с опытом сосания.

Верно. Знакомый один свою бывшую члeносоской зовет. А тоже, наверное, богиней минета звал. А другой о ротовой полости своей сожительницы так и отзывается ебaльник

Гость
#766
Алена

Бред какой-то.Странные вы странные люди! Осуждают тех женщин ,которые доставлют своими вторым половинам радость. У меня вопрос, зачем жить или быть с человекаом ,который противен....не поверю,что есть представительницы которые не любят, когда им делают куни! И что за бредни ,сравнения женщин из к/ф в реальной жизни?)))))Смех и грех,вы не в Голливуде девочки..проснитесь.По мне осуждают это те женщины,которые зачуханные сидят дома,в халатах,а мужки у них налево гуляют,а они тут на вумене жалуются)))))и создают темы:Как вернуть мужа в семью?)))))Мужчина самец,полноценному,нужна полноценная женщина,которая любит секс, его член.Шл..ха-это та,что со всеми подряд и всем подряд,согласна.А если ты бревно,то уж легче жить одной тогда,не мучить мужика своего,а отдать той,которая осчастливит его!!!!

PS сказано не в защиту мужского пола!Субъективно !

Нет, это ваше дело, хотите - сосите, только не вываливайте свое нижнее белье.

Гость
#767
Скромница

325,

То вы пишите, чтобы тр..ся, то, чтобы мочеиспускаться. Вы уж определитесь.

Противоестественно не хотеть целовать любимого (любимую) везде, не хотеть доставить ему (ей) удовольствие лаской, так же как и противоестественно брезговать самым сокровенным.

Нет, не брать гениталии в рот - это не противоестественно. Не переворачивайте все с ног на голову. Трахаться ртом - это более противоестественно

Гость
#768
Скромница

Не надо приравнивать оральные ласки к извращениям садо-мазо.

Что так? Почему вы считаете то, что любите вы, это норм, а садо-мазо, что любят другие - это не норм? Двойные стандарты? И то, и другое - это девиация , хотите вы этого или нет. Половые органы предназначены природой для половых органов другого пола. Природой так задумано, что мужская писька залезает в женскую. А то, что мужскую письку пихают в другие отверстия, боюсь, это уже не задуманное.

Гость
#769
Гость

Девушка, вы адекватны? Для ЛЮБИМОГО мужчины вы не то что должны, вы обязаны ХОТЕТЬ делать все. И минет, и анал. С мужем уже 5 лет вместе. Делаем все. Не сказала бы, что ко мне отношение плохое или он пользуется. У нас все шикарно. Главное - полюбить мужчину настолько, чтобы НИ ОДНА часть его тела не вызывала отвращения.

Это вы неадекватны.

Гость
#770
Гость

"УФ...... Пока прочла.... Столько мыслей было написать) но мне кажется, все намного проще) Здесь говорили, что в минете любовь проявляется.... Мне кажется, совсем не это имели ввиду! А то, что когда рядом действительно любимый, желанный, обожаемый мужчина, то какие могут быть барьеры и стиснения????? Целовать везде ты не что бы готова, а тебе это самой очень хочется....... Как можно не хотеть своего мужчину? Какое к нему может быть отвращение? Если есть отвращение, то тогда это уже не твой мужчина)
Ну а то, что из члена высасываемая моча..... Это просто убило) но спасибо и за такие сообщения, настроение здорово подняли и развеселили "

Даже мать у младенца не лижет анус и не протирает *** языком. Любовь любовью, но самоуважение никто не отменял. Любите сосать, да ради бога, только не переворачивайте с ног на голову, доказывая, что это проявление любви. Это просто у человека сорвана планка уважения к себе. Ну живи с уверенностью, что это проявление любви. У каждого свое проявление. У тебя - сосать член

Гость
#771
kalikula

Прямо смешно читать комментарии тех бабенок, которые тут вопят про антисанитарию, про мерзость и унижение :))) сексом, видимо, только в миссионерской занимаетесь? У меня с молодым человеком всегда дикий секс, голову сносит от возбуждения, в таком состоянии хочется по нескольку раз в разных позах. И сама всегда делаю минет ему, и возбуждаюсь от этого, и прошу быть его погрубее во время процесса, потому что и это возбуждает. Потому и вместе с ним уже четыре года, без измен и т.д, ведь сильная, взаимная любовь + страстный секс = счастье :))) не должно быть стеснений с любимым человеком.

Про миссионерскую позу - прям классика. Ничего между этим и отсосом ведь нет. Одни в миссионерской позе только, другие только отсосом и занимаются, верно я вашей отсосной логике понимаю?

Гость
#772
Скромница

Ну вы и девица, Багира. Ну вы и девица... Уже 37 лет, а позитивного опыта в оральном сексе нет.



Откуда взялась у вас эта навязчивая идея донести всем, что оральный секс - это плохо, хотя все знают, что это хорошо, иногда даже очень хорошо. Смысл такой пропаганды мне не ясен.



Возможные скрытые мотивы: страх одиночества, врождённая брезгливость, может, страшный случай из жизни с принуждением?



Тогда нужно работать с психологом.



Здесь вы одна против всех. Не задумывались, что все остальные могут быть правы?

Лукавите, далеко не одна

Гость
#773
Таня

Если Вам противно, значит, Вы мужа не любите. Всё просто.

Нет, выводы у вас дебильные. Это просто противно брать в рот половой орган. Это не значит, что противен человек, это не значит, что противен сам орган, это значит, что этот конкретный орган противно брать в рот. Ты ПРОТИВ этого.

Гость
#774
Таня

хахах мужчина на многое способен ради ЛЮБИМОЙ женщины. Вас явно никто никогда не любил. И секс в том числе оральный с любимым человеком - это прекрасно. Впрочем, Вам не понять этго.

Попросите вашего любимого человека ради вас взять половой орган друга. Вашему любимому необязательно иметь сексуальное влечение к этому другу или возбуждаться на него, а представить себе, что это просто орган, как рука или щека. Руку же он другу может поцеловать? Вот и узнаете, на что готов и насколько член все же отличается от руки, щеки и губ. И окажется, что это - пабам - унижение.
Самоутешайтесь тем, что это высшее проявление любви и что любимый «на все готов» - на что, хаха? Он даже требуя АС, противится адекватного поведения - тоже разрабатывать свой анал. И на что готов в конечном счете - лизать вашу киску? Если он лижет, то на 70% - он сам хочет, а не ради вас, из них 20% - не ради вас, а ради себя, иначе не получит минет. Ну 10% примем за какое-то исключение, когда ему прям не хочется, минет он не получает, но ради любимой сосет клитор.

Гость
#775
Скромница

Я согласна, что дело каждого. К психологу обращаться не надо, если не любищь ос. Это чушь. Я была против агрессивных высказываний в адрес тех, кто этим занимается. Поэтому и совет был обратиться к психологу, если есть глубинные скрытые проблемы.

И я полностью согласна, что любовь существует вне зависимости оттого, есть (оральный) секс или нет.

Соглашусь с вами. Самое главное, почему ополчение против минетчиков, что они выдают это за норму да еще считают, что если не сосешь, то это, ***, психологические проблемы 😂 а может, наоборот, то, что ты член в рот хочешь пихать, выдает тебя за человека с проблемами? Природа для письки так-то другую письку придумала, а не то, чем едят.

Гость
#776
Скромница

По-вашему, все любящие оральные ласки - ненормальные извращенцы? Надеюсь, что вы не серьёзно так думаете. А если серьёзно, то вы глубоко заблуждаетесь.

Да, это больше похоже на девиацию. Адекватному человеку вряд ли в голову придет брать в рот член. У вас когда возникло половое созревание вы о чем мечтали - целоваться, томление внизу живота или представляли себя с хyем во рту?

Гость
#777
Скромница

Все адекватные. Быть оральному сексу или не быть - дело добровольное, личный выбор каждого.

Неадекватные те, кто кричат, фу, как это мерзко, осуждая тех, кому это доставляет удовольствие, или те, кто делают это против своей воли.

Если бы сосальщики не орали, что это здорово, а несосальщицы ненормальные, что все _нормальные_ женщины должны сосать, никто бы не орал в ответ. Держите свое грязное белье у себя в спальне и не выдавайте за норму.

Гость
#778
Гость

че за детский сад?какие принципы???минет это вполне нормально...ненормально когда его нет)

Вот вам еще один пример. Навязывание, что это норма.

Гость
#779
Наталия

Все, что принимается двумя в постели - нормально.

Ненормально - принуждать к чему-то партнера путем нытья, уговоров, шантажа и прочего, чего ему делать не хочется. Если девушка не хочет делать минет мужчине, то с какой стати ей через себя переступать? Ей не хочется этого делать и все. Помнить надо, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Хочет мужчина поискать минет на стороне - порадуйтесь, что избавились от того, кто в вас видит трахательный станок, а не человека. А то его желания, видете ли, советуют учитывать, а желания девушки - по боку. "Прекрасно".

Метко заметили. Нет тут никакого проявления любви. Мужское потерблядство - сношать женщину в рот.

Гость
#780

Фигня все это, про жесткие ограничения и брезгливость там, где нет любви. Если человек НЕ хочет делать чего-то, значит ему НЕ нравится. Это уже похоже на какое-то физическо-моральное изнасилование, когда делаешь через силу то что тебе крайне неприятно. Анальный секс, на пример, ему вот хочется за ТВОЙ счет попробовать, а тебе тупо больно, неприятно, противно, не говоря уже о том что сфинктер не предназначен для таких манипуляций, а бактерии из прямой кишки (которые потом вызывают всяческие воспаления у женщин) прекрасно затекают со смазкой во влагалище. Простите за подробности. Если вам, автор,не нравится удовлетворять партнера орально, вам противно, то не надо через себя переступать, это просто бред какой-то, вот реально похоже на изнасилование. То, что вы женщина, отнюдь не означает что вы должны всю жизнь терпеть, пока мужчина получает удовольствие.

Адекватный комментарий

Гость
#781
Влюбленный в свободу

О Боже, значит адекватные те, кто сосут, а те кто нет, не адекватные? Вы что, болеете? Я по молодости тоже делала минет, хотя мне это не нравилось. Сейчас я уже слабо понимаю, зачем я переступала через себя, ведь мне не нравится, когда меня трахают в рот. Да, я люблю позу бутербродом, или пирожком, уж не знаю как еще назвать, что в этом страшного? И я уже смирилась, что у меня никогда больше не будет мужика, то сосать не буду.[/q

Кому какое дело? сосут не сосут.. кому как нравится! Да и вы 100% сосали! Так

что нечего тут из себя монашку изображать.. )))))))))))))

Коли такая уверенность, значит, вы тоже сосали. И повизгивали от удовольствия

Гость
#782
Наташа.

Сколько здесь фригидных баб! Я сама обожаю работать работать ртом и мой парень тоже меня ласкает ТАМ. А автор еще и сказочная эгоистка, реально жалко её мужика.

Вы трахнутая в голову. Не зря, видимо, говорят, что соски, как правило, тупые. К фригидности сексуальные девиации не имеют никакого отношения. Погуглите, что такое фригидность и не порите хyфею

Гость
#783
Так и живём..

Не повезло чуваку. Исходя из моего опыта добрая половина женщин любит сосать, мне тоже не повезло, моя не любит, правда, предлагает условие "ты мне - я тебе", а я куни принципиально не делаю, живу по понятиям (вам, женщинам, этого не понять).

Скорее не любит, а делает вид. И потому что внушили, что норма. Ну или такое ваше окружение, что выбираете любительниц сосать.

Гость
#784
еее

все кто не делает минет , причем КАЧЕСТВЕННО - остаются без нормального мужика и с вечно обновляющимися рогами ДО КОНЦА ЖИЗНИ. - это жизненный факт.

Так тому и быть. Сосите, не отвлекайтесь

Гость
#785
Гость

Учитывая, что прошло уже 5 лет, то ты замужем уже 15 лет, если еще жива...а так, в общем, он тебе на протяжении всего брака изменяет, как в принципе и большинству брезгливым здесь

Не переживайте, небрезгливым тоже изменяют.
А если где-то найдет на стороне, что какая-то соска отсосет, да и спасибо ей, что избавила от оной процедуры. Пусть и дальше сосет.

Гость
#786
Гость

С такими расставаться нужно. Никогда нельзя любить себя меньше чем какого-то мужкиа6 которого можно заменить в любую секунду

Да, он разведется, еще и растреплет, что ты членососка. Знаю одного такого м*дака

Гость
#787
Гость

А рот не моется/чистится, да и какое унижение? Где и кем прописано что рот только для еды, и разговоров?
В интиме между двумя любящими, испытывать эмоции полученные разными путями это норма. А если кто то себя сковал мыслями и в конвульсиях втирает свою позицию окружающим, то извините горбатого только могила исправит...

Рот, чтобы сраки есть. Ведь иное нигде не написано. А здравым смыслом мы же не обладаем, какие органы для чего придуманы. Ну, имейте три вагины, кто вам запрещает-то. Только не впраивайте, что это нормально - сношаться в рот или ***

Гость
#788

Для мен как дл мужчины с раннего детство неприемлемо что бы моя женщина когда либо и кому либо делала минет, как и я не делаю куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: