Гость
Статьи
вспоминают ли мужчины …

вспоминают ли мужчины бывших?

или переспал и забыл?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если речь про переспал, то думаю и не вспомнят как звали. а если отношения были то да вспоминают

Гость
#2

Не путайте женскую психологию с мужской. Мужику поиметь тётку, что по маленькому сходить.

вв-дед
#3

Имен и не вспомню, но как ни странно помню каждый акт с каждой в подробностях в том числе и с женой - видимо память такая .

Королевна акуна!)
#4

помнят тех кто не дала))) и кого любили да не добились,а остальных )))))))

Гость
#5

Что- то все их лица в одно слилось. Короче. Не помню каждую.

Гость
#6

Бывшие кто? Девочки для перепиха? Мимолетные свидания? Или ту, которую любил? Там где чувства, конечно вспоминают. Мой муж с которым мы сейчас в очередной раз расстались, 11 лет хранил мои письма, фотографии и дурацкие подарки, моя фотка с ним и его семьей простояла на даче все эти годы и его девушка очень бесилась от этого. Хотя мы встречались всего 1,5 года в возрасте 18-20 лет... Если любовь, что будет вспоминать. Если просто секс, то тоже будет иногда если было что вспомнить.. По размону все. Я своих бывших, которые просто для секса были тоже не вспоминаю

#7
Гость

Не путайте женскую психологию с мужской. Мужику поиметь тётку, что по маленькому сходить.

неужели это правда?

Гость
#8

Помню всех

Лена
#9

Если любил, страдал, то да.

Гость
#10

если есть что вспомнить, то вспоминаю

Гость
#11

Уже 6 лет как рассталась с бывшим,по моей инициативе.Он каждый год звонит в день нашего знакомства и поздравляет.Отношения были 10 лет.

Гость
#12

Смотря кого, процентов 80 из тех с кем спали даже и не помнять как звали.

Влад
#13

Я любил и вспоминаю частенько....

гость
#14

чего вспоминать. они новых находят, баб как грязи.

Ex Ex Ex
#15
вика1

неужели это правда?

Не правда, не верьте неудачницам, которые никогда не познали на себе любовь мужчины. Мужчины умеют любить и еще как, и страдают не меньше женщины, когда это настоящая любовь. А потрахаться и разбежаться и имени не вспомнить и женщины могут, когда период погулять приходит (после развода к примеру(. Отношения разными бывают.

Я так думаю
#16

Тех с кем встречался долго , или не долго встречались - но было что то запоминающееся в сексе ( она выделялась среди других ) - то конечно вспоминаю ))) .

гость
#17

С которыми жил, то да, с кем мимолетно спал - то нет. Если не было ничего интересного, то не о чем и вспоминать. А разве у женщин по другому?

#18

У меня мужчина был женатик, судя по тому как шифровался, был профессиональным изменьщиком. Встречались раза 4, перезванивались иногда. Поздравил с новым годом и пропал, через 4 года появился и всё про меня помнил, даже сколько дочке лет! Наверняка у него куча женщин была после меня и до меня, но вот либо я ему очень запомнилась, либо он всех помнит!

#19
Гость

Смотря кого, процентов 80 из тех с кем спали даже и не помнять как звали.

Ну это смотря сколько ты через постель свою пропустил телок! У меня вот мужиков не много было, поэтому всех помню!

Гость
#20

встречались год с перерывами потом начал с др ходить,они 6-7 лет вместе поженились, уже года 3 ко мне тра*аться бегает ,секс без обязательств)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: