Гость
Статьи
Девченки у кого мама …

Девченки у кого мама заставляла делать аборт?

С любимым человеком узнали что беременна.Рад был очень.Но вскоре об этом узнала моя мама и заставила делать аборт.

Ковальчук
44 ответа
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

И????????

"заставила делать" - понятие протяженно-незаконченное. Вы его продолжаете делать?

Настя
#2

Не в коем случаи не делайте аборт,это же ваш будущий малыш радость ваша)) скажите что поздно или придумайте что-то инное. Берегите себя ;)

Королевна
#3

и че??? Как мать заставить может если конечно не тебя с хахалем кормит поет

Гость
#4

А сколько вам лет? Что значит заставить-по моему заставить даже если вам меньше 18 тоже не имеют права.А если больше то и подавно

гостюша
#5

И? И где продолжение?

Вы сделали или нет?

Мария
#6

Что значит заставила??????????

автор
#7
Настя

Не в коем случаи не делайте аборт,это же ваш будущий малыш радость ваша)) скажите что поздно или придумайте что-то инное. Берегите себя ;)

а кто будет содержать ребенка и где они собираются жить???

упрт
#8

Только у вас, автор, только у вас.

кукуруза
#9

ну это смотря сколько лет вам автор... Если лет 17 и у вас "лябофь" неземная, то я вашу маму понимаю.А парень как себя ведет? Просто обрадовался или замуж позвал? Или если не замуж, то пообещал ли материальную поддержку ребенку? По сколько лет вам вообще?

Гость
#10

меня заставила в 20. точнее не заставила, а сказала что если я рожу, она снимает меня с обеспечения, а я училась на дневном платном. пусть меня мол мужчина обеспечивает. он оказался "не готов". сделала аборт, его послала, в 23 вышла замуж, в 27 родила. ни о чём не жалею, так распорядилась судьба.

Бяка-бука
#11
Гость

меня заставила в 20. точнее не заставила, а сказала что если я рожу, она снимает меня с обеспечения, а я училась на дневном платном. пусть меня мол мужчина обеспечивает. он оказался "не готов". сделала аборт, его послала, в 23 вышла замуж, в 27 родила. ни о чём не жалею, так распорядилась судьба.

Так это и не называется "заставила." Просто поставила перед выбором, быть действительно взрослой или продолжать быть "маминой дочкой" и пожинать плюсы этого положения.

Гость
#12

Если вы зависите от мамы материально, то все правильно.

А ваш любимый при этом в сторонке стоял?

Взрослыми надо сначала быть, а не просто сексом заниматься.

Гость
#13

хахах мч был так рад, так рад, что не женился и позволил убить своего ребенка. мама видно видит что там за мч, ничтожество видимо какое то. а автор малолетка-proститутка

Рина
#14

Очередной срач... Автор в кустах...:)

Гость
#15

Видимо, автор малолетка и беременна от малолетки. Мать поняла, что в результате тянуть дочь и внука придется ей, вот и заставила сделать аборт.

Гостья
#16
Гость

хахах мч был так рад, так рад, что не женился и позволил убить своего ребенка. мама видно видит что там за мч, ничтожество видимо какое то. а автор малолетка-proститутка

какое убийство ребёнка? совсем чёкнулись. Устранение эмбриона всего лишь. Ничего страшного нет в аборте. Конечно, надо предохраняться, но уж если случилась беда, то в стократ лучше аборт. Незачем спешить ввязываться в эти проблемы, маме надо спасибо сказать. Взрослых забот и в будущем хватит слихвой. Пока есть возможность надо отдыхать, учиться, начинать карьеру, а не рожать с детских лет.

Мою сестру мама тоже в 21 год заставила делать аборт и всё к лучшему, сестра потом сама благодарила за правильное решение.

Гость
#17

А сколько лет Ковальчуку то?

камирен
#18

Не делайте аборт!это же маленькая радость

Гость
#19
Ковальчук

С любимым человеком узнали что беременна.Рад был очень.Но вскоре об этом узнала моя мама и заставила делать аборт.

а лет то вам сколько? если Вы несовершеннолетние или не имеете материальной возможности растить ребенка - слушайте маму.

Гость
#20

перед глазами тоже был пример такого радостного мч. пару дней порадовался, а потом побежал из трусов какашку вытряхивать, страшно стало ответственность на себя брать. Слава Богу, эта девочка маму послушала, сделала аборт, поступила в универ, встретила будущего мужа, родила ребеночка и живет счастливо.
с холодной головой, взвесив все за и против, не рассчитывая на помощь мамы или мч в воспитании ребенка, примите решение.

Ковальчук
#21
Королевна

и че??? Как мать заставить может если конечно не тебя с хахалем кормит поет

Хахаль как ты выразилась это у тебя.

Ковальчук
#22

[quote="Гость"]

Аборт уже сделан,но с мч продолжаем жить вместе,готовимся к свадьбе.

Ковальчук
#23
Гость

а лет то вам сколько? если Вы несовершеннолетние или не имеете материальной возможности растить ребенка - слушайте маму.

Мне 18 лет

Ковальчук
#24
Гостья

какое убийство ребёнка? совсем чёкнулись. Устранение эмбриона всего лишь. Ничего страшного нет в аборте. Конечно, надо предохраняться, но уж если случилась беда, то в стократ лучше аборт. Незачем спешить ввязываться в эти проблемы, маме надо спасибо сказать. Взрослых забот и в будущем хватит слихвой. Пока есть возможность надо отдыхать, учиться, начинать карьеру, а не рожать с детских лет.



Мою сестру мама тоже в 21 год заставила делать аборт и всё к лучшему, сестра потом сама благодарила за правильное решение.

Во-первых сделал мне предложение,во-вторых зависть плохое чувство.С*ка ты фригидная.

Ковальчук
#25
Гость

хахах мч был так рад, так рад, что не женился и позволил убить своего ребенка. мама видно видит что там за мч, ничтожество видимо какое то. а автор малолетка-proститутка

*люха ты подзаборная

Ковальчук
#26

[quote="кукуруза"]

Мне 18 лет,да замуж позвал,решили свадьбу летом сделать.

Ему 20 лет.И ребенка смог бы обеспечить и меня.Мама боялась что я не доучусь.

Гостья
#27
Ковальчук

Гостьякакое убийство ребёнка? совсем чёкнулись. Устранение эмбриона всего лишь. Ничего страшного нет в аборте. Конечно, надо предохраняться, но уж если случилась беда, то в стократ лучше аборт. Незачем спешить ввязываться в эти проблемы, маме надо спасибо сказать. Взрослых забот и в будущем хватит слихвой. Пока есть возможность надо отдыхать, учиться, начинать карьеру, а не рожать с детских лет.

Мою сестру мама тоже в 21 год заставила делать аборт и всё к лучшему, сестра потом сама благодарила за правильное решение.



Во-первых сделал мне предложение,во-вторых зависть плохое чувство.С*ка ты фригидная.

Ковальчук, ты совсем придурошная! с какой стати я фригидная? Я каждый день сексом занимаюсь несколько раз и несколько оргазмов в день! Секс это самое главное наслаждение. Но, в отличие от тебя ***, для человека разумного существует контрацепция.

Не понятно чему я должна завидовать: что ты на аборт сходила поскреблась - этому завидовать? Или что ты в 18 лет не умеешь одеть презерватив вместе со своим парнем-***?

Гостья
#28
Ковальчук



Аборт уже сделан,но с мч продолжаем жить вместе,готовимся к свадьбе.

продолжай делать аборты

Гостья
#29
Гость

А сколько лет Ковальчуку то?

Пишет, что 18, но по уровню умственного развития не больше 13.

Шэба
#30

автор совсем неадекватна, по-моему, тролль

Гость
#31
Ковальчук



Мне 18 лет,да замуж позвал,решили свадьбу летом сделать.

Ему 20 лет.И ребенка смог бы обеспечить и меня.Мама боялась что я не доучусь.

Предохраняться надо. Если парень вас бросит, от развода не застрахован никто, вам с ребенком есть где жить и на что? Получайте образование, идите работать, тогда и о ребенке подумать можно.

гость
#32

Авторша как собачёнка,выскочила ,нагавкала на всех подряд .

Гость
#33
Ковальчук

Гостьякакое убийство ребёнка? совсем чёкнулись. Устранение эмбриона всего лишь. Ничего страшного нет в аборте. Конечно, надо предохраняться, но уж если случилась беда, то в стократ лучше аборт. Незачем спешить ввязываться в эти проблемы, маме надо спасибо сказать. Взрослых забот и в будущем хватит слихвой. Пока есть возможность надо отдыхать, учиться, начинать карьеру, а не рожать с детских лет.



Мою сестру мама тоже в 21 год заставила делать аборт и всё к лучшему, сестра потом сама благодарила за правильное решение.Во-первых сделал мне предложение,во-вторых зависть плохое чувство.С*ка ты фригидная.

ай ай ай как некрасиво деточка))))

Гость
#34
Гостья

какое убийство ребёнка? совсем чёкнулись. Устранение эмбриона всего лишь. Ничего страшного нет в аборте. Конечно, надо предохраняться, но уж если случилась беда, то в стократ лучше аборт. Незачем спешить ввязываться в эти проблемы, маме надо спасибо сказать. Взрослых забот и в будущем хватит слихвой. Пока есть возможность надо отдыхать, учиться, начинать карьеру, а не рожать с детских лет.



Мою сестру мама тоже в 21 год заставила делать аборт и всё к лучшему, сестра потом сама благодарила за правильное решение.

А у вас дети есть,что вы так излагаете мысль?Эмбрион-это будущий ребенок.я после рождения дочери на оборт никогда не соглашусь.Это просто ужас как легко вы говорите о аборте.

Кати
#35
Гостья

Пишет, что 18, но по уровню умственного развития не больше 13.

+1)))))))))

Заботливая жена
#36

Я забеременела в 17лет, все думали - залетела! Но мы с моим парнем решили, что без особого положения мать меня замуж так рано ни за что не отдаст! Было очень много слез со стороны мамы, за что мне конечно до сих пор стыдно, уговоры на аборт... Нашему первенцу уже девять лет и десять месяцев младшему сорванцу. Я никогда не жалела о своем решении! А вот подруга сделавшая аборт в тоже время, сугубо по своему решению, не сказав матери, не может до сих пор забеременеть, корит себя и не может себе это простить! Конечно это не у всех так, но это пример не такой уж и редкий!

#37

посмотрите фильм "Безмолвный крик", потом еще раз подумайте про аборт. и маме его покажите.

Шаловливая
#38

Я знаю что у меня мама дела аборт по настоянию бабушки. Еще до меня. Тоже кстати с любимым было, но молодые еще были. Кстати предохранялись по тем временам надежно, по блату поставили спираль, но она не сработала.

И вот не хочу детей вообще. Если не дай бог залечу, даже задумыватся не буду, однозначно прерву беременность. Но предохраняюсь тщательно из-за этого, пока тьфу-тьфу...

Tina
#37
Гостья

какое убийство ребёнка? совсем чёкнулись. Устранение эмбриона всего лишь. Ничего страшного нет в аборте. Конечно, надо предохраняться, но уж если случилась беда, то в стократ лучше аборт. Незачем спешить ввязываться в эти проблемы, маме надо спасибо сказать. Взрослых забот и в будущем хватит слихвой. Пока есть возможность надо отдыхать, учиться, начинать карьеру, а не рожать с детских лет.

Мою сестру мама тоже в 21 год заставила делать аборт и всё к лучшему, сестра потом сама благодарила за правильное решение.

Девушка, ну ты и *****! И твоя мама тоже, хотя мамой у меня её назвать язык не поворачивается. Вы же рекламируйте убийство, а эмбрион - это человек, только неразвившийся. Он чувствует то же самое что младенец или пятилетний ребёнок. Ему тоже страшно и больно, даже если он пока слепой и глухой. Я буду рада, если за аборт будут давать такую же уголовную статью как и за убийство человека. Аборт - это страшный грех и делать его нельзя ни в коем случае! Те, кто со мной не согласен - куски тухлого мяса.

Лиля
#40

Знакомой девушке 25 и у нее есть маленькая дочка1.5 года. Она забеременела муж счастлив , а родители насели на нее делай аборт., тебе на работу пора выходить и деньги зарабатывать И так далее и т п . Я в шоке послала бы всех, а она сейчас в клинику собралась. Прибыла бы ее мамашу. Не дает жизни никому.Все за всех решает.

Гость
#41

Меня мать заставила в 20 лет сделать аборт. Результат - бесплодие. 40 лет, а детей так и нет...

Skyfall
#42
Гостья

Ковальчук, ты совсем придурошная! с какой стати я фригидная? Я каждый день сексом занимаюсь несколько раз и несколько оргазмов в день! Секс это самое главное наслаждение. Но, в отличие от тебя *****, для человека разумного существует контрацепция. Не понятно чему я должна завидовать: что ты на аборт сходила поскреблась - этому завидовать? Или что ты в 18 лет не умеешь одеть презерватив вместе со своим парнем-*****?

а вы не задумывались, что презерватив мог и паршивым оказаться?

Гость
#43
Гость

Меня мать заставила в 20 лет сделать аборт. Результат - бесплодие. 40 лет, а детей так и нет...

Я тоже сделала первый аборт в 26 лет,необдуманно,замуж не хотела,думала о карьере,теперь мне 40,бесплодие,детей нет,так,что теперь попробуйте еще забеременеть.Д *ур-ра ваша мамаша,могли бы и дитя оставить,не помешал бы,зачем убили,все равно же к свадьбе готовитесь и возможно будет бесплодный брак и годы лечения и все без толку.

Гость
#44

у меня такая проблема мне 18 лет а я береминная а мама парня застовляет делать аборт что мне сделать чтобы она пренела моего ребенка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: