Гость
Статьи
Игрушки в 20 лет

Игрушки в 20 лет

Ребята, хочу услышать мнения, сексуальные игрушки в возрасте 20-ти лет обоих постоянных партнеров, это как? Или рано такими вещами заниматься, или можно попробовать, и что можно попробовать? :):):)

анон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анальная пробка с красивым камушком.

из ануса будет торчать он.

очень красиво и возбуждающе.

Гость
#2

рано, возраст пробования - 21 год

Вересковая пустошь
#3

рано? не 15 жэ)

Гость
#4

Думаю рановато. Подождите до лет 50-60, тогда уж на вас ничего нехорошего не подумают) а если честно, перестало быть рано, как только вы задумались об этом.

Гость
#5

Как правило игрушки приобретают более для разнообразия половой жизни. А в 20 лет секс а основном основан на годом энтузиазме, поэтому и без атрибутики ип....ся как кролики. Ну а пробовать конечно никто не запрещает.

Гость
#6

Рановато еще. Пока есть много чего молодые и не знают.

Кэт
#7

тест

Чаузи
#8

На таких игрушках возрастной ценз не стоит)). Может быть начните с костюмов.

каменщиков
#9

Презик

Пykaющий девственнuк_в 38_лет!!!
#10

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и у меня не было ни разу секса и я никогда даже не целовался!!! Это сильно повлияло на мое сознание!!!)) Какая девушка меня спасеть?)) А то я таким и остануся!!!))

Ни одна Дама на ногах)) не устоить)) и тут же будеть)) моею, если рядом со мною окажется без противогаза, так как я - верный последователь Хворого и Сраного Котенка Дрестунчика!!!)) Пукнем же все вместе во Имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!)) Вспомним как его поносило на грядки!!!)) !!!МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

С уважением, очень глупый пукающuй)) девственник в 38 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

anon
#11

ну если точнее, подумывали об вибраторах и т.д. что там ещё есть я х.з)))))

Пykaющий девственнuк_в 38_лет!!!
#12

Я попысал!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Ксения
#13

Я думаю, что секс-игрушки для постоянных партнёров в 20 лет значит то, что вы друг друга в сексе уже не устраиваете и ничего с этим не поделаешь. Как-то быстро вам всё надоело, четно говоря.

Кати
#14
Ксения

Я думаю, что секс-игрушки для постоянных партнёров в 20 лет значит то, что вы друг друга в сексе уже не устраиваете и ничего с этим не поделаешь. Как-то быстро вам всё надоело, четно говоря.

а может просто люди любят экспериментировать

гость
#15

Подарил любимой самую секксуальную игрушку на 14 февраля ИНФИНИТИ ,оргазм еще не прошел.

Shade-of-hope@ya.ru
#16

А мы с мужем используем игрушки в постели очень заводит!

174
#17
Ксения

Я думаю, что секс-игрушки для постоянных партнёров в 20 лет значит то, что вы друг друга в сексе уже не устраиваете и ничего с этим не поделаешь. Как-то быстро вам всё надоело, четно говоря.

Есть доля правды!!!

174
#18

Я в эти годы на трах....ся не мог и не до игрушек вообще было да и секс шопов 1-2 в городе были и то хз где! Так что если есть у вас обоих желания идите в шоп а там вам все расскажут покажут и посоветуют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: