Гость
Статьи
А что, старикам тоже …

А что, старикам тоже "надо"?

Заметила,что у мужчин с возрастом взгляд не потухает,а становится более оценивающим!Едешь себе спокойно,на тебя посматривает какой-нибудь паренек,а тут из толпы на тебя смотрят глаза пенсионера,и не просто смотрят,в обжигают.Как вы думаете,мужчинам в возрасте это еще надо?

Еленапалена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть да, но не более

#2

бес в ребро

Гость
#3

ну лет до 60 надо, дальше только смотреть

Ника
#4

Автор, это у них по привычке.
Ну представьте - жил мужчина всю жизнь, томимый гормонами и движимый инстинктами... потом гормоны затухают, эрекции уже нет, да и сил уже нет... НО привычка то осталась, за столько лет! Вот по привычке и разглядывает, оценивает :)

Гость
#5

Фу, извращенны перестарки

Гость
#6

боян по теме: читайте
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет:
Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подрочить.
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подрочить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

Гость
#7

Прикольно-)

#8

Конечно надо, попадись тому пэнсионэру он тебе так отахает) Я серьезно,кстати, у мужчин старшего возраста фертильность выше, чем у молодых, вот так вот;)

Гость
#9

А что, старики не люди, что ли? Кому-то и не надо, а кому-то очень даже надо.

Гость
#10

есть озабоченные старикашки - такие обычно любят непременно пропустить тебя вперед, чтобы облапать, делая вид, что они тебя заботливо подсаживают:))

Лора
#11

Вы о чем!!!?!?!?? Моему 56. Меня имеет каждый день и еще любовница моложе его на тридцать лет!

Гость
#12

Вот же понапридумывают себе.человек только посмотрел,а они уже поняли,что за взгляд что за мысли,может он о колбасе думает))А не на вас своим взглядом возбуждается.

Гость
#13

от уровня жизни еще зависит

починяю примуса
#14

Старики все разные. У кого-то дети в 75 лет рождаются, хотя это не от ума.
Если дед смотрит на красивую девушку, так, может, он в хорошем смысле. Мне пожилой дядька недавно комплимент сделал: "Ты, дочка, красивая, и красиво одеваешься".

починяю примуса
#15
Лора

Вы о чем!!!?!?!?? Моему 56. Меня имеет каждый день и еще любовница моложе его на тридцать лет!

Лора, а зачем вы любовницу терпите? Или боитесь, что одна не справитесь?))

Тухло-Вялая
#16

Член уже обмяк, поник,
Но в душе еще мужик.
Хочется в писю красотки нырять,
Сиськи упругие в пальцах сжимать,
Задницей двигать и страстно пыхтеть...
Хочется телок роскошных иметь!

Вышел на рынок за брюквой с морковью,
Смотришь на попки с отцовской любовью,
Дома жена потолстевшая ждет,
Зырит Малахова, варит компот.

Слюни пускаешь, трешься ширинкой,
Жмешься в трамвае с грудастой блондинкой...
Как же не хочется, люди, стареть,
Если способен еще ты хотеть!

Глаз
#17
Тухло-Вялая

Как же не хочется, люди, стареть,
Если способен еще ты хотеть!

+1

миражи
#18
Еленапалена

Заметила,что у мужчин с возрастом взгляд не потухает,а
становится более оценивающим!Едешь себе спокойно,на тебя посматривает какой-нибудь паренек,а тут из толпы на тебя смотрят глаза пенсионера,и не просто смотрят,в обжигают.Как вы думаете,мужчинам в возрасте это еще надо?

ну вот какое тебе дело до этих стариков, дурында ?
иди лучше мамке помоги в уборке

Гость
#19

:-) С возрастом вокруг становится все больше красивых женщин.

Глаз
#20
Гость

:-) С возрастом вокруг становится все больше красивых женщин.

+1

Фунт
#21
Лора

Вы о чем!!!?!?!?? Моему 56. Меня имеет каждый день и еще любовница моложе его на тридцать лет!

Не обольщайся. Сейчас такие таблетки - у мертвого подымется. Доступны для каждого. Чудес не бывает. У мущин свои секреты)

Марфа Васильевна
#22

мужики хотят всегда независимо от возраста, даже на пороге смерти:)) они так устроены природой и тестерон у них вырабатывается всю жизнь ....и его уровень не снижается с возрастом как у женщин

Гость
#23
Фунт

Не обольщайся. Сейчас такие таблетки - у мертвого подымется. Доступны для каждого. Чудес не бывает. У мущин свои секреты)

Хахахпхаха

Тухло-Вялая
#24

Глаз наш что-то приуныл.
Он- мужчина, полный сил.
Член его торчит как кол,
Как представлю, что он гол-
Сразу клитор тереблю...
Глазик, я тебя люблю!

Гость
#25

Я хочу поетрять невинность в 40 лет. Мудрые люди говорят что от этого опыт будет намного глубже и тем более если страсть есть. С возрастом женщина оценивается иначе, мне 31 и я девственник хотя хочется что на стену лезу иногда, а так всегда хочется. Порнуха спасает. Но я знаю себе цену и с любой не лягу. Ничем псих. не страдаю просто когда дело доходит до секса мне женщина кажется какой то распущенной и грязной духовно, чем сильнее она хочет меня тем больше она падает в моих глазах, секса уже не хочется с ней совсем. Только по любви если будет, или страсть. И лучше позже, с возрастом у меня меняется взгляды на женщину, как вино, с возрастом моя оценка только лучше, хочется не просто секса, а наслаждатся ей, каждым см ее тела.

Гость
#26

*** и кому нужна твоя девственность?ты как мужчина к сожалению не имеешь никакой ценности.

Гость
#27

^ Ну и отлично.

Гость
#28

Мне 24 моему любовнику 48,так ахает что искры из глаз летят по сравнению с моим мужем ему только27(

вв-дед
#29
Марфа Васильевна

тестерон у них вырабатывается всю жизнь ....и его уровень не снижается с возрастом как у женщин

Снижается начиная с 30 лет .

Гость
#30
Гость

Мне 24 моему любовнику 48,так ахает что искры из глаз летят по сравнению с моим мужем ему только27(

Ну и как часто он это делает?

Гость
#31

Гляжу на женщин и любуюсь-
Как много в мире красоты.
И так как в юности волнуюсь
Не в силах перейти на ты.

Уже не нужен литр водки
Что бы понравилась она.
Глубокий вырез иль колготки
Заменят мне бокал вина.

От красоты на раз пьянею
Уже шевелится в штанах.
Но подойти увы не смею
Чтоб не услышить:- деда н а х.

Бегу сремь глав к своей супруге
И гордо достаю конец .
Ведь старый только я снаружи
В душе попрежнему юнец.

вв-дед
#32
Гость

Гляжу на женщин и любуюсь-
Как много в мире красоты.
И так как в юности волнуюсь
Не в силах перейти на ты.

Уже не нужен литр водки
Что бы понравилась она.
Глубокий вырез иль колготки
Заменят мне бокал вина.

От красоты на раз пьянею
Уже шевелится в штанах.
Но подойти увы не смею
Чтоб не услышить:- деда н а х.

Бегу сремь глав к своей супруге
И гордо достаю конец .
Ведь старый только я снаружи
В душе попрежнему юнец.

Опять в гости записали.

Гость
#33
Гость

Ну и как часто он это делает?

когда муж на вахте каждый день,а когда муж дома там как получится встретится

#34
Фунт

Не обольщайся. Сейчас такие таблетки - у мертвого подымется. Доступны для каждого. Чудес не бывает. У мущин свои секреты)

Это и есть современное чудо.

Гость
#35

Моему 50. Хватает минут на 10. Зато как звереет,когда не даю. А мне уже тошно и смысла не вижу.Мне от этих 10 минутных телодвижений никакого толку. Все жду,когда же он наконец хотеть то перестанет. Видимо не дождусь.

Гость
#36
Гость

Моему 50. Хватает минут на 10. Зато как звереет,когда не даю. А мне уже тошно и смысла не вижу.Мне от этих 10 минутных телодвижений никакого толку. Все жду,когда же он наконец хотеть то перестанет. Видимо не дождусь.

Один из вариантов - дождётесь развода или просто помощницу вам .

Гость
#37
Фунт

Не обольщайся. Сейчас такие таблетки - у мертвого подымется. Доступны для каждого. Чудес не бывает. У мущин свои секреты)

Вам надо удочерить любовницу и жить дружной веселой семьёй.

Гость
#38
Фунт

Не обольщайся. Сейчас такие таблетки - у мертвого подымется. Доступны для каждого. Чудес не бывает. У мущин свои секреты)

Вам надо удочерить любовницу и жить дружной веселой семьёй

Гость
#39

смешно пишите, товарищи!

viktor
#40
Гость

Я хочу поетрять невинность в 40 лет. Мудрые люди говорят что от этого опыт будет намного глубже и тем более если страсть есть. С возрастом женщина оценивается иначе, мне 31 и я девственник хотя хочется что на стену лезу иногда, а так всегда хочется. Порнуха спасает. Но я знаю себе цену и с любой не лягу. Ничем псих. не страдаю просто когда дело доходит до секса мне женщина кажется какой то распущенной и грязной духовно, чем сильнее она хочет меня тем больше она падает в моих глазах, секса уже не хочется с ней совсем. Только по любви если будет, или страсть. И лучше позже, с возрастом у меня меняется взгляды на женщину, как вино, с возрастом моя оценка только лучше, хочется не просто секса, а наслаждатся ей, каждым см ее тела.

у псиxиатра обследовали? ты болен на голову

Гость
#41

надо насмотреться,чтобы дома пиьску теребить

Летала
#42

У меня были любовники 47 и 40 лет. Какая старость? Там даже и не пахло. И среди родственников пошел тренд, разводятся в 50-60 и по новой в бой. Так что это у вас стереотипы в башке. Ситуация давно уже поменялась.

С мамой разговаривали про жизнь в браке. Так у нее в классе РАЗВЕЛИСЬ после 40 все. 50г рождения люди.

чешется89
#43

хочется..ой как хочется..только попадись!!!!! А что они вытворяют бывает с 26-40 летними;) %))))) ужос просто.... сама попадала...

ГЕРА..КЛ
#44

Мне под 40 лет.....Когда был молодой епал старух 25-35 летних...Сейчас они для меня дефочки...Епу минимум часок в день ЕЖЕДНЕВНО.....

Питерец
#45
Гость

Хватает минут на 10. А мне уже тошно и смысла не вижу.Мне от этих 10 минутных телодвижений никакого толку.

10 минут телодвижений мало?! У меня все женщины за 3-5 минуты кончали по 2-3 раза, а потом благодарно дожидались, пока кончу я.
Вы, прямо как та женщина из анекдота про робота-мужчину: "я тебе покажу "батарейки сели!" :)

Гость
#46
Тухло-Вялая

Член уже обмяк, поник,
Но в душе еще мужик.
Хочется в писю красотки нырять,
Сиськи упругие в пальцах сжимать,
Задницей двигать и страстно пыхтеть...
Хочется телок роскошных иметь!

Вышел на рынок за брюквой с морковью,
Смотришь на попки с отцовской любовью,
Дома жена потолстевшая ждет,
Зырит Малахова, варит компот.

Слюни пускаешь, трешься ширинкой,
Жмешься в трамвае с грудастой блондинкой...
Как же не хочется, люди, стареть,
Если способен еще ты хотеть!

талант)))

Гость
#47
Гость

Мне 24 моему любовнику 48,так ахает что искры из глаз летят по сравнению с моим мужем ему только27(

Примерно, то же.
Работой не дорожила, была в поисках другой. Уже замужем, ребенок. Работала, посменно (ночная до 02.00. - начальства нет), на мясо комбинате, в бактериологической лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Лицо приветливое, но вес, в мои 27 лет, был за 90кг., при росте 170. и, выпуклой заднице, ну, как доярка, и, кстати, рабочие больше из пригорода, молодых нет, всем мужикам за 40 - 45. Обычные дядьки, шутили, лапали, привлекали мои ягодицы. И, в моечной, "шутник", подловил, завалил, и грубо отодрал, елдырь его впечатлил. На вторую ночную, уже сама загорелась. Пришла, завёл в комнату отдыха, свет не включали, животом на стол, халат на спину, сношает, чую, в темени, и второй... лапает, везде лапает. Оргазм от первого, но и второй слил. Так и приспособилась, разница в возрасте с ними 16-18 лет, дрючили, как девочку, и охотно... с двумя часто, а четыре за смену - и мне самый раз. В дневную смену - серая работа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: