Гость
Статьи
чем лучше …

чем лучше предохраняться??

Посоветуйте пожалуйста эффективное средство лля предохранения, может таблетки какие-нибудь до начала секса, или еще что-то... надоела резинка уже(( хочется нормально заняться сексом(((

Лианна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу сходите лучше)) я вот ОК предохраняюсь, мне нравится, кто то против категорически.

Гость
#2

а к врачу не судьба сходить, насоветуют шас
п.с. скакалка помогает если прыгать вместо секса))))))))))))

яга
#3

Слово "нет" очень хорошо помогает...

Гость
#4

Лучшее средство предохранения - яблоки.
- До или после?
- Вместо.
Извините, но нельзя было удержаться)
Ни одно средство не дает 100% гарантии. Но есть спирали, гормональные пластыри и уколы.
В любом случае этот вопрос лучше задать врачу, а не на форуме

Лиса
#5

Я пользуюсь Evra пластырями,но уверена есть пластыри и другой компании))выбрала,потому что эффективность очень высокая,как и у таблеток (около 99%) однако они безопасней и удобней.Я знаю,что буду забывать пить пилюли каждый день,а пластырь ставишь на неделю,потом меняешь.Так 3 недели подряд,а на 4 ой без них,это неделя месячных.Точно знаешь,когда менструация,побочных эффектов я не ощущаю.Но сначала к врачу на консультацию и оба анализы сдайте)

я
#6

презики)

Гость
#7

вы свой цикл не знаете чтоли? кошмар.

Гость
#8

Тоже ненавижу презервативы, поэтому только ОК. Но это ко врачу.

Гость
#9

Трубы себе перевяжите, автор. Вообще не сможете потом забеременить.

Алиса
#10

Свечи можно Еротекс,и с мазкой будет и запахом приятным,комфортно как фффууу презики,ну и конечно чтобы контролировал процес куда кончять!!)))

Стелла
#11

ОК. Но сначала посоветуйтесь с врачом.

Marta
#12
Гость

вы свой цикл не знаете чтоли? кошмар.

Причем здесь цикл?! Календарный метод такой же ненадежный, как и ППА

Гость
#13
Гость

Трубы себе перевяжите, автор. Вообще не сможете потом забеременить.

забеременЕть

#14

"чем лучше предохраняться??" - мастурбацией

Александра
#15

Таблетка "СПИОДИН" отличное средство!

Анна
#16

ппа ?

Гость
#17
Анна

ппа ?

Гадость ппа. почти мастурбация!

Молодость
#18
Лианна

Посоветуйте пожалуйста эффективное средство лля предохранения, может таблетки какие-нибудь до начала секса, или еще что-то... надоела резинка уже(( хочется нормально заняться сексом(((

Если не ботесь ЗПП то предохраняйтесь как казаки предодохранялись и как сейчас предохраняются народы крайнего севера.Способ легкий,безплатный,но не предохраняет от ЗПП

#19

Предохраняюсь ОК, партнер постоянный, друг у друга первые. Другие способы контрацепции даже не рассматриваю

Гость
#20

Своими мозгами

Любаша
#21

Про таблетки лучше разговаривать с врачом, это надо индивидуально подбирать. Зайдите на https://helpmed.ru/ и проконсультируйтесь с гинекологом что да как. Одно знаю точно, что ППА лучше не практиковать. Это точно не самый лучший способ предохранения. :-)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: