Гость
Статьи
Я беременна, а муж …

Я беременна, а муж меня не хочет(

Вот такая заноза.Срок почти 6 месяцев.Живот торчит,но не сильно.Под одеждой скрываю,даже на работе еще никто не заметил.А мой благоверный уже 3 месяца не смотрит на меня как на желанную …

averkina
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вопрос давний, но форум то всё равно высвечивается, поскольку тема тоже волнует. Люди, которые пишут про "мать ребенка", "вас больше не захотят и о сексе забудьте", "все мужики изменяют во время беременности жены", "во время беременности не может хотеться", вы вообще что ли неадекватные? Если после родов вы бабины неухоженные, это ваши проблемы и только ваши!
Просто у мужчин стереотип по поводу тыканья в ребёнка. Это всех останавливает. А тех, кого не останавливает, по всей видимости разумные. На своем опыте могу сказать, что в попытке объяснить мужу что в ребёнка он не тыкает, я рассказала всё как внутри устроено. По началу вроде понял, но потом всё по новой. И изменять ему некогда.

Гость
#102
Гость

Автор, у меня всю беременность была угроза, интимная жизнь была под запретом, да и муж тоже говорил, что если бы было можно, то не смог, ничего не умер, справлялся сам)) зато после родов как в первый раз было

Ну после родов тоже нельзя

Гость
#103
Гость

Фу. Как можно заниматься сексом с беременной.... Мерзота какая-то, это ж банально противно!

Недоразвитое *** с кучей комплексов высказало свое мнение

Гость
#104
Бедная настя

У меня за 9 месяцев секс был раз 9.я даже сама хочу сделать ему приятное орально. .не прокатывает. Да,ощущения в сексе просто не реальные,но я понимаю головой что я не секси сейчас,да и ему не особо по кайфу"тыкать в ребенка"
Хоть я и обьСняла что это все ерунда,и протестовала,и скандалила...не помогло.смирилась.

У меня тоже не хочет. Говорит 5 дней до родов осталось 🤦🏽‍♀️ он уже у тебя там большой. Не может прям. А я хочу, прям аж настроение плохое

Вероника
#105
Гость

Девочки, я третий раз беременная хожу, на работе, на улице мужчины глаз не сводят, оказывают знаки внимания, ухаживают, больше, чем до беременности, это парадокс, просто расправьте плечи и не комплексуйте про свои лишние кг и так далее, это естестественный, временный процесс, помните, что во время беременности- вы самая красивая женщина в этом мире, тем более для отца своего ребенка, мужа, если он этого боится, то это его психологические проблемы, с которыми должен уже работать психолог, это мужская патология. Это не в коем случае не Ваша вина. Великие художники рисовали беременных и кормящих женщин, так как это самый эталон женской красоты во вселенной.

Почти аналогично, чувствую какое-то повышенное внимание от мужчин, хотя уже третий триместр и да, живот достаточно виден. Но это не мешает им засматриваться еще как. Просто красивая стала, грудь пышная и гормоны...Они чувствуют же на подсознательном уровне. Никакой мамашей и теткой в заботах себя не ощущаю, наоборот, женщиной в расцвете сексуальности. Секса хочется всегда, но муж, как тут многие писали, редко проявляет инициативу. Ну , может, тестостерон низкий, стрессы, или что-то еще. Но это меня не останавливает , поскольку терпеть не буду и не хочу, либо он удовлетворит меня , как нужно, либо, если бы отказывался, то завела бы любовника. Этот бред про тыкать в ребенка вообще за гранью. Или какая асексуальная беременная. Вы просто дураки , кто так думает, мозги ограниченные и убогие.

Гость
#106
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

С головой у вас не в порядке походу раз так думаете😂
Любимая женщина всегда была и будет желанна и беременная и тем более после. Трахаются ещё как и рожают кучу детей.
Ну а если вы монашка какая-то и вас мужчины не хотят больше, то я вам сочувствую!

Гость
#107
Тимур

Все верно. Расстался с женой, ибо не могу её пузатую воспринимать как объект желаний. И вокруг таких случаев миллионы. Это называется-круговорот самок в природе. Для меня это отработанный материал, а кому-то после меня возможно и подойдёт. Губит вас, бабоньки, материнский инстинкт!

Хорошо что вы тоже чей то отрабртанный материал)