Гость
Статьи
Как быть, если при …

Как быть, если при сексе я не получаю удовольствие ?

Дело в том что у меня есть парень. Мы с ним занимаемся регулярно сексом, он говорит что ему со мной хорошо и не с кем так не было, он доходит всегда до финала, но я до финала так и не когда не дошла …

Анастасия
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51
Гость

Видно плохо ты трахаешься и сосешь. если ему нужны допинги.
Срочно отучай его. он самый вредный.
еси не как. беги. роняя тапки!

Сам(а) ты плохо сосёшь!! Что за ***** коментят( Чо реально настолько вредный? Подскажите

Анастасия
#52
Гость

Анастасия ГостьАнастасия С сексом так или иначе разобрались.) Сейчас лучше подскажите по поводу "крокодила". Когда мой парень им ставится бывает немного неадекватным, это не сильно отразится на его здоровье?







Он предлагал мне попробовать но я немного трушу))



попробуй, избавь мир от тупицы

Что вы меня оскорбляете? Я серьёзно спрашиваю
и я серьезно

Иди в *****!

Анастасия
#53

Блин, мало того что фригидная так ещё выясняется что парень жёсткий наркоман((((((((

Анастасия
#54

Есть среди вас кто-то с подобным опытом?

Анастасия
#55

С опытом "крокодила" т е

Анастасия
#56

Он как поставится начинает мне рассказывать про какую-то сферу Дайсона, бывает жутко((

Гость
#57
Анастасия

ГостьВидно плохо ты трахаешься и сосешь. если ему нужны допинги.

Срочно отучай его. он самый вредный.

еси не как. беги. роняя тапки!
Сам(а) ты плохо сосёшь!! Что за ***** коментят( Чо реально настолько вредный? Подскажите

Я допускал травку и то давно. сейчас завязал.
Здесь же. в наличии целый букет медикаментов. которые действуют непредсказуемо. а на иммунитет уж точно.
А встречал на работе парнишка. с глазами окуня.ходит по автомату.
а потом. что то и руку подавать расхотелось. так ка пошли язвочки.
незаживающие!

Анастасия
#58
Гость

АнастасияГостьВидно плохо ты трахаешься и сосешь. если ему нужны допинги.



Срочно отучай его. он самый вредный.



еси не как. беги. роняя тапки!

Сам(а) ты плохо сосёшь!! Что за ***** коментят( Чо реально настолько вредный? Подскажите

Я допускал травку и то давно. сейчас завязал.
Здесь же. в наличии целый букет медикаментов. которые действуют непредсказуемо. а на иммунитет уж точно.
А встречал на работе парнишка. с глазами окуня.ходит по автомату.
а потом. что то и руку подавать расхотелось. так ка пошли язвочки.
незаживающие!

*****(((((

Гость
#59

*****(((((-------------- переведи!

ириска
#60
Hamilton

АвторБыл у меня любовник.сидим на диване,тв смотрим. Одетые,день,никакого алкоголя и допингов. за руку возьмет,в шейку нежно поцелует,а я уже почти кончила

и был другой.мог облизывать часами,натирать клитор,долбежка часовая,а мне никак,камасутру всю перелистали,толку никакого.

химия либо есть,либо ее нет.у них встает физически,а у нас духовно.
Золотые слова!
Всегда вызывает недоумение, когда в ответ на "мужчина меня не возбуждает, что делать?" тут советуют, чтобы он куни получше осваивал и прелюдию растягивал... Видимо, есть всё-таки барышни, у которых оргазм механичен?

да есть конечно! у меня от долгой прелюдии и хорошего куни оргазм обеспечен - без любви химии и страсти. какой бред про духовность! либо чувственная женщина чувствительная и умелый любовник - либо фригидная и парень тупой кролик только потребляет и не дает. конечно когда есть химия страсть любовь все очень просто! но девушки хотят кончать и без любви и страсти как мужчины. это нормальное желание. и надо к этому стремиться. может не найдется ни когда любовь или она будет не взаимная или еще какие то препятствия и что теперь девушкам не получать удовольствие?

ириска
#62

жесть про струю воды )))

Анастасия
#63

Кстати про струю воды точно подмечена,лишь она мне доставляет оргазм))а мой мч не особо как то. Ну может это из-за того что я только недавно начала вести половую жизнь и у меня все еще впереди))

Гость
#64
Анастасия

Кстати про струю воды точно подмечена,лишь она мне доставляет оргазм))а мой мч не особо как то. Ну может это из-за того что я только недавно начала вести половую жизнь и у меня все еще впереди))

Струя воды. бьёт с постоянным напором. что и способствует.
интенсивному массажу. а при куни. чуть отвлёкся и увсё потерлось!
С душа скручивается лейка и орудуй шлангом.
кстати и подмываться удобней и вагину и анус!?

Гость
#65
Гость

сами себе противоречите: хоть оргазмов не было до 33, это не помешало вам "прыгать на куи". А вообще все , что вы настрочили, звучит мерзко и отвратительно)

Я и прыгала на куи, потому что жизнь свою устраивала, и устроила в итоге. На куи тоже надо уметь прыгать, на нужные. При этом зависимость в себе от этих куев не вырабатывать. Мерзко - это то, что делает автор по отношению к себе. Она просто портит себе здоровье, обманывая парня. Кстати, оргазм от мастурбации я испытывала всегда, если что. Я говорю только про вагинальный, с мужчиной.

митя3476
#66
Анастасия

Дело в том что у меня есть парень. Мы с ним занимаемся регулярно сексом, он говорит что ему со мной хорошо и не с кем так не было, он доходит всегда до финала, но я до финала так и не когда не дошла что мне делать подскажите ?

. так вы скажите ему об этом что вы не получаете удовольствие пусть старается я раньше тоже только о себе думал быстренько з делал дело и все хватит с меня.теперь я так не делаю .пока она не получит то что хочет я не остановлюсь.мне просто очень нравиться доводить девушку до оргазма я просто хочу того чего хочет она....)))скажите ему пусть старается а то когда один партнер получает удовольствие это изнасилование получается)

Гость
#67
митя3476

. так вы скажите ему об этом что вы не получаете удовольствие пусть старается я раньше тоже только о себе думал быстренько з делал дело и все хватит с меня.теперь я так не делаю .пока она не получит то что хочет я не остановлюсь.мне просто очень нравиться доводить девушку до оргазма я просто хочу того чего хочет она....)))скажите ему пусть старается а то когда один партнер получает удовольствие это изнасилование получается)

Вы молодец,мне бы такого внимательного и заботливого парня!!!в последние месяцы (в этом году) попадались скорострелы-я прошу двигаться сильно,часто-меня это жутко заводит,а он наоборот медленнее,чтоб быстее не кончать,и все равно...мне хочется по 20-30 мин этим заниматься и в разных позах)по 3-5 мин - это не мое!!!

Риша
#68
Анастасия

Есть среди вас кто-то с подобным опытом?

Анастасия, не вздумайте!!! Крокодил вызывает привыкание с первого применения!! Человек буквально за два года сгнивает заживо!! Крокодил в десятки раз ускоряет метаболизм в организме, все ускоряется в сотни раз!! Это ужасно, я вам как медик говорю! Видела таких клиентов в больнице... Если хотите посмотреть каково это, то в ютубе должны быть видео людей, употребляющих Крокодил... Посмотрите обязательно! Поймете хоть, что если начнете то все - это финиш!

Гость
#69
Гость

блин, а на меня ничо не действует кроме струи воды из под крана. руками, куни,- нереально. вагинальный вообще не про меня. щас живу в такой квартире, в которой смеситель расположен слишком низко-"не пробивает" , мощности не хватает, чтоб оргазм вызвать. и предстоит жить в ней еще года три как минимум. еще 3 года без оргазма!!! у меня уже по утрам клитор болит, хочется разрядки. хотя муж под боком, секс есть, но мне он по барабану, мне нужна прицельная струя воды!!!

Душ от шланга открутите. налейте в ванну воды и струёй из этого шланга делайте свои дела. У меня та же проблема со смесителем, догадалась выкрутить душ, потом на место вешаю и вуаля ничего такого не было)

Гость
#70

Вот проблема, даже не знаю что лучше, мне секс, наоборот, доставляет очень большое удовольствие, и хочется часто, оргазм всегда, а мужу хватает 1-2 раза в неделю, что делать не знаю, приходится мастурбировать

Гость
#71

попробуйте позу наездницы, когда парень сидит опираясь на спинку дивана (так клитор стимулируется) либо пальчиком помогать. лучше пусть он это делает.
п.с. первый оргазм испытала в 17 лет спустя три месяца после лишения девственности в позе - я лежа на животе - он сверху сзади. потом в наезднице, потом сбоку и пошло поехало. единственно в миссионерской позе очень неудобно получать оргазмы. тренируйтесь - это же в удовольствие.

Гость
#72
Гость

попробуйте позу наездницы, когда парень сидит опираясь на спинку дивана (так клитор стимулируется) либо пальчиком помогать. лучше пусть он это делает.
п.с. первый оргазм испытала в 17 лет спустя три месяца после лишения девственности в позе - я лежа на животе - он сверху сзади. потом в наезднице, потом сбоку и пошло поехало. единственно в миссионерской позе очень неудобно получать оргазмы. тренируйтесь - это же в удовольствие.

Прям моя история

Аля
#73
Анастасия

ГостьАнастасия С сексом так или иначе разобрались.) Сейчас лучше подскажите по поводу "крокодила". Когда мой парень им ставится бывает немного неадекватным, это не сильно отразится на его здоровье?

Вы телевизор не смотрите??ни в коем случае не пробуйте!он привыкание вызывает и галлюцинации


Он предлагал мне попробовать но я немного трушу))



Не понял. что за крокодил? наркотик. что ли?
Наверное что-то типо того) Говорит сейчас многие балуются. Поделитесь если у кого то был подобный опыт, стоит ли связываться? Парень сказал что "крокодил" можно просто изготовить в домашних условиях из обычных легальных компонентов. И будет очень классно))

Rick
#74
Анастасия

Дело в том что у меня есть парень. Мы с ним занимаемся регулярно сексом, он говорит что ему со мной хорошо и не с кем так не было, он доходит всегда до финала, но я до финала так и не когда не дошла что мне делать подскажите ?

1. Поговорить с ним об этом
2. Поменять парня

Гость
#75

С одним из мужчин, было все как в сказке. Мне хватало просто его увидить, как начинала вся дрожать.... прикосновения просто рука к руке... а уж о самом действии даже говорить бессмысленно, было все на такой высоте!!!!!!!!

Но в мужья выбрала мужчину, не тем местом- а головой!!!! С ним такого секса нет, оргазма нет и т.д.
Зато есть замечательная семья, детки, дом! И я его безумно люблю.

просто я
#76

Раньше получала удовольствие с мужем -сам процесс был приятным, сейчас не знаю в чем дело - разлюбил наверное...Сейчас у нас секс чаще по моей инициативе и в лучшем случае минут 6, и не чаще 3 раз в неделю, бывает и неделями секса нет. Если долгая прелюдия он злится, ему бы засунуть побыстрее и поглубже, кончить и спать, на второй круг он особо не стремится идти. Если прелюдия есть намнет грудь так что она потом ноет дня 3 или пальцами своими тычет в меня как будто нефть ищет. Пыталась разговаривать результат нулевой, сразу после разговора о сексе который меня не особо радует, было очередное разочарование - засунул без прелюдий на полу-сухую, кончил за 5 минут и спокойно завалился спать. На мой вопрос: а мне как быть? - не действий, ни слов, ничего... Оргазмами он меня никогда особо не баловал, за последний год с легкостью могу посчитать по пальцам одной руки... При всем этом ему 31 год, и я достаточно привлекательна. Сделала для себя вывод что не мой это мужчина или перестал быть моим. Как он может быть моим если он не заботится о том чтобы мне с ним было хотя бы хорошо? От его равнодушия устала, иногда даже жить не хочется! Устала плакать и перестала себя чувствовать женщиной рядом с ним, вот и думаю какой выход правильный: хороший любовник или развод?

Гость
#77

Lushche priznaytes muzhchine, inache s vremenem razoydetes, vam prosto nadoest pritvoriatsya i sami porvete s nim

Гость
#78

я за 20 лет семейной жизни так и не узнала. но ничего, это не напрягает.

Малина
#79

Зачем вообще секс без оргазма? Какой в нем смысл? Ублажить мужика? Жесть вы тут пишите. Еще и имитировать в надежде, что когда-нибудь повезет? Так он же будет делать все точно так же, ну, так, как вам не нравится,- и это будет замкнутый круг без оргазма.
Любите себя, изучайте свое тело, находите "точки", тогда кончать будете за пару минут и по-сухому и по-мокрому, а если любовник хороший то и несколько раз подряд, и не надо будет никаких "вторых кругов", а про роды и 30 лет вообще чушь полная.

Гость
#80
Гость

Ждать когда придет оргазм. Я его получила ни с того сего после 6 лет брака в 28 лет.
Меняй позы, не меняй, ничего не помогало, а тут он сам, родимый, накрыл. До мужа других мужчин не было, мастурбацией отродясь не занималась.

А вы не рожали? может что то изменилось за эти 6 лет?)) слышала, что после родов женщины начинают оргазмировать))))))

Ирина
#81

Боже девочка ты куда залезла??!!?? Беги от него!!!!!!! Это же наркоман, крокодил это страшный наркотик "дезомарфин" набери в поисковике и посмотри что это за *****! и ни когда не пробуй эту гадость.

#82
Анастасия

Дело в том что у меня есть парень. Мы с ним занимаемся регулярно сексом, он говорит что ему со мной хорошо и не с кем так не было, он доходит всегда до финала, но я до финала так и не когда не дошла что мне делать подскажите ?

Я тоже не могу полочить удовольствие от секса, если не сделаю *****.

Ля
#83

Некоторые девушки умирают, не ощутив что такое оргазм, в т.ч. вагинальный. А вообще, бытует мнение, что универсальный способ - стимуляция клитора. Поговори об этом с парнем, расскажи что тебе нравится, попроси постараться ;)

Lorenn
#84

У меня один единственный, вместе 2 года, в постели его максимум 10 секунд, в среднем 5 фикций. До него баловалась с игрушкой, ооох) только времени много занимало, часа два на оргазм, иногда меньше, а то и больше. Я люблю своего человечка, знает, что с ним ничего не выходит, но я нашла утишение в боли... Да здравствует BDSM! От боли не кончаю, но ууух как приятно) Может и вам поможет...

Ольга
#85

У меня наоборот.. Оргазм есть, удовольствия ноль. Целовать мужчину, прикасаться к нему противно. А он счастлив! Довел до оргазма - красавец-мужчина!

Гость
#86
Hamilton

Так удовольствия не получаете или оргазма?Если второе, то ерунда, самой себя достимулировать - пара пустяков. Чем больше циклишься на оргазме с мужчиной, тем меньше вероятность получения.Если первое - то менять мужчину.

Другого парня менять надо

Сергей
#87

Секрет любого оргазма - клитор. Вагинальный - тот же клиторальный, просто напрямую клитор не стимулируется, стимуляция проходит во время движения пениса по половым губам. Соответственно, факт получения вагинального оргазма строится лишь на физиологии и строении половых органов, насколько клитор далеко располагается от входа. Поэтому, если девушка не может достичь оргазма без стимуляции, то значит физиологически его не может получить, за редким исключением, когда строение пениса будет компенсировать строение женских половых органов.

Иными словами, либо мужик, либо девушка, сами должны проводить стимуляцию, устраивать долгие прелюдии, мужик должен быть отзывчивым на реакцию девушки. Любовью занимаются оба партнера, а не один. А пока молчите, терпите и таите обиды, ни о каком оргазме и речи быть не может.

А то, что после 30 появляется первый оргазм, так это только потому, что в 30 лет спите с мужчинами, а не с мальчиками, задача которых всунуть, кончить и высунуть. Становитесь умелее вместе, а не ждите, когда появится умелый любовник в вашей жизни.

Анна
#88

Девочки,что делать?Я получаю большое удовольствие от мастурбации,а со своим мужчиной оргазма не могу получить...Как быть?Может перестать мастурбировать на некоторое время перед сексом?

Гость
#89
Гость

Мастурбировать.

девушка

а я получаю просто удовольствие. оргазма не было и я не вижу смысла его имитировать. зато мой старается, и так и сяк. однажды чуть не дошла до оргазма, вроде стали волны накрывать, но резко отошло и всё, девушки может подскажете у кого такое было? как дойти до оргазма

Лена
#89

Мужу даю в попу но удовольствия не получаю Пускай уж со мной чем на стороне

Лена
#90
Гость

Попроси его что бы он тебе делал куничку

Куралай
#91
пирожок

Я то кончаю сама с собой, но с ним не могу вообще. Да хочу его. Да возбуждена, но прям чтобы Кайф нету(

Куралай
#92
пирожок

Я то кончаю сама с собой, но с ним не могу вообще. Да хочу его. Да возбуждена, но прям чтобы Кайф нету(

Виктория
#93

Встречаюсь с парнем полтора года, в начале отношений все было хорошо, что в плане секса, что вообще, сейчас хочу секса, но его не хочу, он меня вообще не возбуждает, ничего нового все постоянно как всегда, все надоело, мне секс с ним неприятен и болезнен, Я ЕГО НЕ ХОЧУ!! Сказала прямо, а он и спустя 2 месяца так ничего и не придумал, говорит во мне проблема,я его люблю, и не знаю что делать...

Гость
#94
Гость

блин, а на меня ничо не действует кроме струи воды из под крана. руками, куни,- нереально. вагинальный вообще не про меня. щас живу в такой квартире, в которой смеситель расположен слишком низко-"не пробивает" , мощности не хватает, чтоб оргазм вызвать. и предстоит жить в ней еще года три как минимум. еще 3 года без оргазма!!! у меня уже по утрам клитор болит, хочется разрядки. хотя муж под боком, секс есть, но мне он по барабану, мне нужна прицельная струя воды!!!

Просто убийца

Ася
#95
Гость

Автор, тридцатник исполнится, дойдешь до финала. Думаешь все так легко оргазмы с мужиками получают? Для этого еще нужно созреть в прямом и переносном смысле. Когда дойдешь до 30 плюс-минус, испытаешь, но уже наверняка с другим мужиком. Когда придет время, такой партнер сам неизвестно откуда возникнет в твоей жизни.

У меня так и получилось, в свои 35 я стала получать такое удовольствие от близости с другим мужчиной, о котором даже и не подозревала, а с мужем ничего не чувствую, а живём мы с мужем уже 12 лет, я уже было смирилась, а тут такое.

Гость
#96
пирожок

Я то кончаю сама с собой, но с ним не могу вообще. Да хочу его. Да возбуждена, но прям чтобы Кайф нету(

жизааа просто

Никифор
#97

Просто у него маленькай писька. Найди себе с огромным членом парня

Гость
#98
Леди

Сказать я ему не могу потому я его люблю, и продолжаю имитировать оргазм. И говорю ему что это просто прекрасно и все такое. Он у меня первый, обижать не хочется. Ведь говорит что ему как со мной не когда хорошо не было. И все время он кончает, мне ты тоже хотелось хоть разочек, в другого я не хочу только его(((

У меня та же история,и я не знаю что мне делать, может во мне что то не так подскажите пожалуйста как мне быть?

Гость
#98

Я замужем два года но так и не поняла что такое оргазим что мне делать мы меняли позы но всё без толку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: