Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить сексуальную жизнь после родов?если совсем не хочется и не думается о сексе??

Мне 24 года, дочке 1,4 , с мужем часто стали ругаться,вроде кризиса какого то семейного((друг друга злим,прям о разводе думаю,но он говорит что любит..а вся проблема в том что я стала как он говорит …

екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

вы сильно преувеличиваете роль секса в жизни мужчины)))
мне 38, три раза замужем и опыт типа большой)))

Только трое ? Слабовата выборка для статистики. Вот если бы хотя б сотня...

Naka
#53

Автор во время кормления в организме вцрабатываются гормоны, которые и подавляют либидо женщины. Как только перестанете кормить должно наладиться и сексуальная жизнь.
Со временем все будет хорошо, у меня поле 2 лет только вернулось желание и я получаю теперь гораздо больше удовольствия чем до родов.
Желаю вашему мужу терпения и вам счастья

Елисей
#55

А зачем вам секс? Родили и все, будьте ассексуалками. Можете говорить, сколько угодно "мужики бревна" и т.д. Проблема тоже может быть в вас! Только мужа не хотите?! Лечитесь, ходите к сексологу, берите препараты! На данный момент есть таблетки которые воздействуют на женщин, если вы ЖЕНЩИНА-ИМПОТЕНТ. Но судя по всему делать вы ничего не хотите. Это ВАШ брак, ваша семья, ваш муж. Не будете заниматься этой проблемой, муж уйдпт к другой. После родов и так женщина удиляет 100% внимания ребенку, муж на измене, плюс секс исчезает. Такая острая перемена в отношениях очень плохо сказывается на мужчине, а он в свою очередь негатив выплескивает на жену. В итоге частые распады браков именно после рождения ребенка.
хотите сохранить отношения и семью - идите к сексологу. Потому что долго муж не протянет, будут или ссоры или измены, а на крайняк все сразу.

Гость
#56

Мне кажется, что тебе просто нужно расслабиться по максимуму. Ты пробовала возбуждающие смазки или интимные гели? Я после беременности пользовалась спот г, чтобы избавиться от сухости во влагалище и немножко возбудиться. Попробуй начать с местных препаратов, а потом втянешься и все встанет на свои места, как раньше. По крайней мере у меня так было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: