Гость
Статьи
Мне постоянно хочется …

Мне постоянно хочется секса

Мне 20, парню 23. Мы студенты, он в этом году заканчивает. Встречамся почти 2 года. Он никогда не был активен в сексе, и в основном, инициатор всегда я. В последнее время решила все таки дать инициативу в его руки, как итог - 2 месяца без секса. Не скажу, что он меня не любит, поддерживает, помогает с учебой, но в материальном плане бОльшую часть вкладываю я. Вчера не выдержала : предложила поехать к нему на дачу (сам он живет с родителями) вдвоем. Ну взять вина, расслабиться.. Сказал ну посмотрим, может быть, но если ты вино сама купишь у меня денег нет. (но мне придется и еще кое-что купить). Вот и не знаю теперь, ехать или нет.. С одной стороны хочу, а с другой так обидно почему-то. P.s: да, я знаю, сама предложила, сама виновата. Эти отношения у меня первые. Как думаете, поехать или нет?

34 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Оля, где ты была, когда мне было 20 лет?????

Гость
#2
Бандерас

Оля, где ты была, когда мне было 20 лет?????

а самомнения-то

Гость
#3

Надо же. Хочет секса и не может. А вообще, Оля, ты такая страшная на этой своей картинке.

Гость
#4

В 23 года не хочет секса? Это же кошмар! Смените парня.

Гость
#5

Не надо ехать на дачу.
Но вина купи.
И нажрись здесь, в городе, с такого горя!!!

Гость
#6
Гость

Не надо ехать на дачу.Но вина купи.И нажрись здесь, в городе, с такого горя!!!

Браво! Давно так не смеялась!

#7
Гость

Не надо ехать на дачу.Но вина купи.И нажрись здесь, в городе, с такого горя!!!

соблазнительный вариант))

Гость
#8

Да уж, я думала напишет какая-нибудь сексуально одержимая, а тут девчонка 20-ти лет, которой секс раз в мечяц перепадает. Автор, при таком ритме ваши желания вполне нормальны. Бросай этого парня, если он в 23 уже не модет, то дальше - хуже. Оxренеть, тут мужику в 40 лет каждый день, да ещё и по нескольку раз иногда, подавай, а другие в 23 уже немощные((((. Ну и поколение пошло(((.

Гость
#9

ну а зачем вам такой пассивняк нужен??

Гость
#10

Автор , похоже , ваш парень серьёзно болен . Найдите себе нормального и не унижайтесь перед нищими импотентами .

Гость
#11
Гость

Автор , похоже , ваш парень серьёзно болен . Найдите себе нормального и не унижайтесь перед нищими импотентами .

+100! Даже добавить нечего!
Если Вы нестрашная, то уж в 20 лет найдете, кто будет сам вино покупать и секс обеспечивать почаще, чем раз в 2 месяца.
А вообще причина, наверное, в том, что изначально парень не был в Вас заинтересован сильно, может, даже инициативой своей его дожали, а теперь страдаете. Гоните его и забывайте, как звали.

Гость
#12

Мне тоже постоянно хочется. А парню, конечно, не до такой степени, как вашему, но все равно меньше, чем мне хочется. Когда жили долго вместе, бывало всего один раз в день.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Оля Блинова

Мне постоянно хочется секса

Не переживайте это нормально, у всех теток так. Тетки вообще похотливые животные.

_

наскребанная по сусекам
#14

Ты м'р'азюга мне изменил, чтоб ты сдох!!!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!!
Б'ляди'ще вонючеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

У меня вообще круто.Я очень хочу одного знакомого,но с ним нельзя.Уже скоро полгода будет.Встречалась с другим - не хочу!впервые такое,хотя темперамент всегда высокий был

Гость
#16
Гость

У меня вообще круто.Я очень хочу одного знакомого,но с ним нельзя.Уже скоро полгода будет.Встречалась с другим - не хочу!впервые такое,хотя темперамент всегда высокий был

И что крутого!?
На пенсии вспомнишь!

Гость
#17
Гость

+100! Даже добавить нечего!Если Вы нестрашная, то уж в 20 лет найдете, кто будет сам вино покупать и секс обеспечивать почаще, чем раз в 2 месяца.А вообще причина, наверное, в том, что изначально парень не был в Вас заинтересован сильно, может, даже инициативой своей его дожали, а теперь страдаете. Гоните его и забывайте, как звали.

Может и правда так было.. Но бросить его, не могу понять почему, страшно.. и жалко. Я надеюсь может можно как-то изменить сложившеюся ситуацию? Он,во всем остальном не такой уж плохой человек.

Гость
#18
Гость

И что крутого!?На пенсии вспомнишь!

Круто насколько я морально нравственна,не ожидала от себя такой стойкости!но я уже на грани,еще пару встречь и все,я не удержусь...)

Гость
#19
Гость

Может и правда так было.. Но бросить его, не могу понять почему, страшно.. и жалко. Я надеюсь может можно как-то изменить сложившеюся ситуацию? Он,во всем остальном не такой уж плохой человек.

- Привычка!
- Кака така привычка?
- Элементарная.(с)
Автор, конечно, вы к нему привязаны, но без секса молодой и здоровой действительно не жизнь. Не уйдёте сейчас, родите дитё, потом волосы на себе рвать будете из-за своей нерешительности.

гость
#20

по- хорошему хотеть должен. Мы с супругом в таком возрасте кидались друг на друга при встрече, а Ваш может и человек такой. но как-то по быдловатому про вино и презервативы сказано...

Дина
#21

В таком возрасте гормональный фон зашкаливает и у автора нормальное желание . Ненормально то что у парня такое желание отсутствует . С годами сексуальная активность идёт на спад .А сейчас - самое время для секса и рождения детей . Это не моё мнение . Так природой задумано .

Автор
#22

так, а что мне с дачей делать-то? ехать? или нет?

Гость
#23
Автор

так, а что мне с дачей делать-то? ехать? или нет?

Не ехать. однозначно. Нечего бегать за ним!

Гость
#24

Аожет к психиатру-ничего за душой а секса дай

Автор
#25

Все, не поехала, но что дальше-то делать, некоторые комментарии заставили задуматься.. ((

Прохожий
#26

Ни одного путного совета не дали - оживлю ветку.
Вы парня этого любите? Если нет, то меняйте. Не портите человеку жизнь.

Если не хочет, значит по бабам бегать не будет (если еще не бегает втихаря) - очень редкий и ценный вид.

А вам: найдите иной способ для самореализации, чем секс. Займитесь чем-нибудь серьезно: спортом, искусством, карьерой...

KILLER
#27

ЕСЛИЙ РЕБЁНОК 8 ЛЕТЬ ДАРАЕТСЯ НЕ ЧТО НЕ ПУДИТЬ!!!!!!!

KILLER
хахахах
#29

я думаю, ваш парень ***
просто он с вами чтоб мамка не докапывалась :D

Гость
#30

та не *** он просто импотент и все дело с концом
девушки нужно виебать его в простату может поможет

Nikolay
#31

Приветствую девушки и дамы. Я во вторник буду транзитом в Москве. Примерно 10 часов. Если есть желание заняться сексом в гостинице - пишите nikolay1982_fed@lenta.ru. Договоримся.
Мне 34. Рост 185. Не толстяк. Тело стройное.

Гость
#32
Гость

- Привычка!- Кака така привычка?- Элементарная.(с)Автор, конечно, вы к нему привязаны, но без секса молодой и здоровой действительно не жизнь. Не уйдёте сейчас, родите дитё, потом волосы на себе рвать будете из-за своей нерешительности.

Ему и дитё не нужно будет скорее всего, замуж он в ряд ли предложит

Гость
#33

Вы оба не виноваты в том, что у вас разные темпераменты, это не от возраста зависит. надо искать человека, подходящего по темпераменту, иначе сложно будет с ним всю жизнь, и карьера и прочая сублимация тут не поможет.
Темперамент касается не только секса, а вообще проявления чувств и заботы. Тебе надо больше, ему меньше. Так и будешь за ним бегать, пока не устанешь, похоже уже уставать начинаешь

Гость
#34

Странно. Это даже не нормально.
Мне 26, ребенку четвертый пошел. Три года в отпуске была. На работу устроили, стандартная должность офис-менеджер, среди мужчин, и мне постоянно хочеться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: