Гость
Статьи
Кровь после первого …

Кровь после первого раза

Мне 17. 2 дня назад лишилась с парнем девственности. крови было не так много, но небольшие выделения продолжаются в течении 3 дней. Это нормально?

Ирина
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

Это ужасно больно... Просто ужасно
Кровь есть немного, ну это зависит от человека. Как поставлен твой организм.
Не бойся, все мы это проходим

Гость
#102
Катя

Здраствуйте. Вчера был первый секс. И то не могу называть это так. Парень просто быстро вошел в меня один раз. После ничего не было. Было больно. Через пол часа начала идти кровь,много крови. На утро уже почти не было. Потом еще пару капель. Чучуть болело внизу,но прошло. Через сутки начала болеть голова и что то похожее на простуду. Но температуры нет, всего лишь 36,8. Подскажите все ли нормально? И это просто простуда или что то связанное с "сексом"?

Инфекцию подцепила пусть парень конец моет перед сексом

Гость
#103
Гость

что значит как все? Ты дура? Извиняюсь за выражение. Будь сама собой и не смотри не на кого, сейчас все лишаются невинности в 11-13. А если бы все вены резали в 17, ты бы тоже так сделала?

Кто в 11-13 девственности решается ?

Ноу нейм
#104
Гость

У меня 7 дней шла кровь после этого

У меня вопрос,а это нормально?не стоит этого боятся?у меня тоже уже 6 день идут

Гость
#105
Ноу нейм

У меня вопрос,а это нормально?не стоит этого боятся?у меня тоже уже 6 день идут

То же самое, наверное, если это у такого кол-вообще человек, то это нормально

Гость
#106
Ноу нейм

У меня вопрос,а это нормально?не стоит этого боятся?у меня тоже уже 6 день идут

И что в итоге?

Nst
#107

Первый па был 1 февраля, очень болезненный, но крови практически не было, немного в тот день еще были кровянистые выделкния. Попробовали через 2 дня еще раз, тоже больно, крови не было, но в течение месяца периодически появляются на день кровянистые выделения. Анализы хорошие, что это может быть?

Рокса
#108
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

У меня было немного крови. И все зависит от размера, по чесноку) первые раза 3-4 будет больно, но если ты этого хочешь, тебе будет все равно. Тип, первые минуты больно, потом привыкаешь. Если ты сама этого хочешь, то дерзай, детка

Гость
#109
Гость

У меня вообще не было крови после первого раза.

У меня тоже

Секс инструктор
#110
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

Фильм "Телекинез" смотрела??))
А если серьёзно, то крови там совсем немного. Вот прям совсем. И дам тебе совет: если во время проникновения полностью расслабиться, то совсем не больно будет. Главное, чтобы парень входил медленно.

лох
#111
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

Поговори с ним, скажи ему, что тебе страшно. Если он правда дорожит отношениями и тобой то, может и подождать, в противном случае, расходитесь.

Гость
#112
Гость

Это месячные...

🤦🏽‍♀️У меня кровь идёт 2 день после полового акта,хотя месячные были неделю назад.Это не месячные!!!

Гость
#113
Гость

У меня очень много было крови... Было не один день а все 4.в итоге у меня это были мес после акта... Лишилась ее в 21 по любви..

Я в 19 лишилась. Крови можно сказать, что и не было.

Штучка
#114
Гость

Я в 19 лишилась. Крови можно сказать, что и не было.

Лишилась в 14 с опытным парнем на два года старше. Первый раз боль была, но кровь, только разводы на подушке где лежала и когда подмывалась немножко. Через пол часа повторили, а потом еще и еще. Боли все меньше, крови все больше. Потом еще сутки были подтеки на трусиках. Через неделю повторили, тоже была кровь, и даже на третий. Только на 4 раз было чисто и без боли когда входил.

Гость
#115
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

У каждого по разному

Гость
#116
Гость

У меня 7 дней шла кровь после этого

А обильно?

Гость
#117

Мне 16 вчера был первый раз и крови почти не было это нормально?

Гость
#118
Гость

а вот мне интересно можно ли залететь после первого раза?

Это бывает редко, но возможно. Лучше всегда предохраняться

Гость
#119
Гость

В выходные было впервый раз, при чем мальчик дела это дважды. Второй раз крови было много вся простыня можно сказать. У меня только кровь на третий день идти перестала, а мальчик просит опять, говорит уже можно. Я очень боюсь и как вспоню эту залитую простынь, пропадает желание. А вобще, через какое время после первого раза можно повторить?

Где-то неделя - две

Штучка
#120

Первый раз занимались трижды, первый крови было мало, потом все больше хотя боли наоборот меньше. Потом еще сочилась почти сутки при ходьбе. Повторили через неделю, четыре раза, опять кровь, правда меньше и даже на третий раз, еще через неделю, после третьего раза, тоже были кровяные разводы. Лишь на четвертый раз, через месяц все было чисто. Уже занимались почти, каждый день по 4-7 раз. Через 7 недель уже был первый оргазм от проникновения, правда парень постоянно, прежде чем войти делал куни.

Fuck
#121
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

Не бойся, просто расслабься и доверься ему. Главное не напрягаться во время того, когда он будет вставлять, а наоборот вдохнуть воздух и даже желательно надуть живот, это хоть как-то помогло мне смягчить боль..
А о крови не переживай, это нормальное явление 😉

Кристина
#122

Здравствуйте, мне 17, был первый секс, было очень больно и много крови, следующие 2 дня, была кровь, как при месячных, 3-4 день после секса, крови было пару капель, сейчас на 5-6 день кровь опять идет, как при месячных, подскажите, пожалуйста, нормально ли это? С учётом того, что секс был 2,5 часа.

Гость
#123
Евгений Хаткевич

Спиртом обработай и всё.

Аахахахпхпхахахпхах

Гость
#124
Гость

а вот мне интересно можно ли залететь после первого раза?

Да

Гость
#125
Гость

В выходные было впервый раз, при чем мальчик дела это дважды. Второй раз крови было много вся простыня можно сказать. У меня только кровь на третий день идти перестала, а мальчик просит опять, говорит уже можно. Я очень боюсь и как вспоню эту залитую простынь, пропадает желание. А вобще, через какое время после первого раза можно повторить?

Та хоть и на следующий день, главное чтобы ничего не болело

Гость
#126
Гость

У меня 7 дней шла кровь после этого

И сильно кровь шла ?

Гость
#127
Гость

а вот мне интересно можно ли залететь после первого раза?

Можно

Гость
#128
Гость

У меня очень много было крови... Было не один день а все 4.в итоге у меня это были мес после акта... Лишилась ее в 21 по любви..

И когда кровь перешла идти?

Гость
#129
Гость

Наверно лучше спросить, вы предохранялись?))

Да

Гость
#130
Гость

У меня вообще не было крови после первого раза.

Значит не пробили

#131
Анонимно

Мне 15, и да я знаю что рано, но на самом деле отношения очень серьёзные(говорит 15-летка, я знаю, звучит смешно), но дело не в этом. В два дня назад был первый раз. Крови было много у больно только сначала. Но кровь по сегодняшний день, хоть у не много, но есть. Это не месячные, а к гинекологу только с 18 одной можно, а полетели не в курсе дела потому что рано. Что делать и как долго ещё будет эта кровь?

Ааа у меня такая же проблема, мне 16, ну кровь была сперва, я бы не сказала, что много, но достаточно, и всë болело, а потом на утро немного крови и также болело, затем всë прошло, прошла неделя, ничего не было, и вот сегодня снова немного крови, месячные должны быть через неделю, родителям сказать не могу, а к геникологу сходить бы надо. И вот я не знаю, что делать

Гость
#132
Max

Хе было веселее у меня у девушки я не первый, но первые раза 4 у нее была кровь. Так что от размеров зависит много ) можно так подрастянуть 12 сантиметрами а можно от души 19ю см)

Это не нормально, значит вы ей что то повредили, было такое же у меня, пошла к гинекологу

Гость
#133
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

Это не должно быть с болью или кровью, если будет крови много ( больше чем пару капель ) надо идти к врачу, это значит травма

Гость
#134
Лиана

Девочки всем привет ! У меня не понятная ситуация , надеюсь вы поможете . С парнем был типа половой акт, получается он несколько раз тока головокой тока чуть входил , ну совсем немного , позже я обнаружила на трусах пару капель крови , домой прихожу все ещё смотрю на бумаге есть капли крови: вопрос я потеряла девственность или нет ????? До месячных ещё очень рано (

Скорее всего нет, думаю, это просто чуть повредились стенки влагалища

Гость
#135
Гость

14.10 был ПА с презервативом, он остался цел, было поначалу больно, сразу же крови не было, на следующей день начало выделяться, но очень мало (15.10). И сегодня (16.10) все еще есть, тоже не значительно, болит низ живота эти два дня, в туалет ходить не больно, кроме как крови ничего не выделяется. Подскажите, это нормально? Заранее спасибо

не знаю твоя вина

Гость
#136
Калина

Ребята , тут такая история , даже не знаю с чего начать .
В общем , мне 17 лет , у меня есть парень мы с ним встречаемся уже два года ему через три месяца 18 ' .
Я девцтвенница , он меня безумно любит и очень хочет . Мы с ним начали жить , он делает намеки и говорит открыто о том что хочет секса . Но мне страшно что будет много крови и очень больно . Как преодолеть страх ??? Я ведь понимаю что ему это скоро надоест . .... но мой страх выше всего .
Можете сказать сколько выльется крови , и насколько это больно '???

Скажу по себе чуток больно , но терпимо всего лишь на 3 сек. Будет больно , кровь будет идти 3 дня после. Секса не больно не бойся я тоже боялась что будет очень больно. Но нет . 🥺

Гость
#137
Анонимно

Мне 15, и да я знаю что рано, но на самом деле отношения очень серьёзные(говорит 15-летка, я знаю, звучит смешно), но дело не в этом. В два дня назад был первый раз. Крови было много у больно только сначала. Но кровь по сегодняшний день, хоть у не много, но есть. Это не месячные, а к гинекологу только с 18 одной можно, а полетели не в курсе дела потому что рано. Что делать и как долго ещё будет эта кровь?

Вот знаете мне 19 и я девствиница , вчера парень предложил секс , и я согласилась было чуток больно когда он вошёл, а потом пошла кровь чуток , было немного больно , но сейчас крылья идет досех пор , очень боюсь что бы ничего страшного не было

Гость
#138

.

Гость
#139
Настя

Я лишилась девственности первый раз и мы предохранялись но у меня не было крови.что делать если не было крови?

Найти другого парня,с нормальными пропорциями)

Гость
#140
Гость

У меня 7 дней шла кровь после этого

Прошло ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: