Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Я парень,встречаюсь с девушкой 2 года,последние пол года живем вместе!
Ей 19,мне 18.Раньше в сексе все было супер,по 3-10 раз в день,везде где можно и нельзя.
Но сейчас понизилось до 1 раз в 3 дня.Считаю что очень мало для такого возраста!
Честно сказать не хватает вообще.
Размер - норма
Оргазм у нее - каждый раз
Внешне хорошо выгляжу,фигура,гигиена - на Отлично
Всегда возбуждаю я,делаю для этого все,и во время акта тоже делаю все я.
Опыту много,относительно.
На вопрос "Почему ты не хочешь?" Ответ - не хочется!
Более серьезные разговоры приводят к ссорам.
Вообще бред полный,спрашиваю нравится все?Говорит да,и вижу что не врет.
Не изменяет мне 100%
Жду советов

Дмитрий
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

демо-версия вышла, щяс будет пилить за бабло. либо обновляй до другой девушки и бросай эту, либо устраивайся на 3 работы и тащи в лапу госпоже

Гость
#2

если у нее всегда был оргазм, сама бы приставала
либо тебе кажется, что у нее оргазм, либо врет, чтоб тебя не обидеть
тем более ей 18 лет
вариант, что нашла кого-то 99,9% что нет

Гость
#3

а вообще конечно разводка

Гость
#4
Гость

а вообще конечно разводка

но забавная ))

хох
#5

Чем предохраняетесь? Как не разорились если 10 раз за день?

#6

ну тут либо ты ее не удоблетворяешь, либо ее удовлетворяет кто то другой…

александр
#7

ну ты просто алеша - вот и все. если телочкa остыла - тут несколько причин
1) ей надоел секас с тобой и хочется чего-то нового
2) ей уже 19 и просто чпок по большой чистой любви ее не устраивает. у нее как раз тот возраст, когда ей хочется бабосиков, а так же зрелого дядю с мозгами, а не страстного тугоумного юношу
3) ее уже чпокает соответствующий экземпляр.
выходы:
1) отпустить ее на встречу к новому счастью (как только она найдет тебе стабильную замену - сама сольется)
2) начать уже умнеть+ расширять границы возможного в сексе. ну т.е. посмотреть на нее глазами охотника: чего ей не хватает. может ей надоели однотпные 3 с половиной дежурные позы. может она хочет под хвост, или что бы ты лизал ей очко, ноги. а может она скрытая нижняя, и сама не прочь тебя под хвостом поласкать. или хочет, что бы ты жестко имел ее в горло, плевал на лицо и растирал все это дело своей мошонкой. а потом нежно мыл ее в ванной, вытирал теплым полотенцем и целовал по отечески в лобик укладывая спать.
кароч - бабу надо чувтствовать и бить в десятку. а ты для этого зеленый еще пока

ольга
#7
александр

ну ты просто алеша - вот и все. если телочкa остыла - тут несколько причин
1) ей надоел секас с тобой и хочется чего-то нового
2) ей уже 19 и просто чпок по большой чистой любви ее не устраивает. у нее как раз тот возраст, когда ей хочется бабосиков, а так же зрелого дядю с мозгами, а не страстного тугоумного юношу
3) ее уже чпокает соответствующий экземпляр.
выходы:
1) отпустить ее на встречу к новому счастью (как только она найдет тебе стабильную замену - сама сольется)
2) начать уже умнеть+ расширять границы возможного в сексе. ну т.е. посмотреть на нее глазами охотника: чего ей не хватает. может ей надоели однотпные 3 с половиной дежурные позы. может она хочет под хвост, или что бы ты лизал ей очко, ноги. а может она скрытая нижняя, и сама не прочь тебя под хвостом поласкать. или хочет, что бы ты жестко имел ее в горло, плевал на лицо и растирал все это дело своей мошонкой. а потом нежно мыл ее в ванной, вытирал теплым полотенцем и целовал по отечески в лобик укладывая спать.
кароч - бабу надо чувтствовать и бить в десятку. а ты для этого зеленый еще пока

ну ты дал,режу не могу

Гость
#9

Не знаю, как у других людей, лично у меня реально периодами бывает тяга или отсутствие тяги к сексу. То хочется, то нет.
А вам надо себя чем - то кроме секса занять- для счастливой семейной жизни одного секса мало будет

ольга
#10
ольга

ну ты просто алеша - вот и все. если телочкa остыла - тут несколько причин
1) ей надоел секас с тобой и хочется чего-то нового
2) ей уже 19 и просто чпок по большой чистой любви ее не устраивает. у нее как раз тот возраст, когда ей хочется бабосиков, а так же зрелого дядю с мозгами, а не страстного тугоумного юношу
3) ее уже чпокает соответствующий экземпляр.
выходы:
1) отпустить ее на встречу к новому счастью (как только она найдет тебе стабильную замену - сама сольется)
2) начать уже умнеть+ расширять границы возможного в сексе. ну т.е. посмотреть на нее глазами охотника: чего ей не хватает. может ей надоели однотпные 3 с половиной дежурные позы. может она хочет под хвост, или что бы ты лизал ей очко, ноги. а может она скрытая нижняя, и сама не прочь тебя под хвостом поласкать. или хочет, что бы ты жестко имел ее в горло, плевал на лицо и растирал все это дело своей мошонкой. а потом нежно мыл ее в ванной, вытирал теплым полотенцем и целовал по отечески в лобик укладывая спать.
кароч - бабу надо чувтствовать и бить в десятку. а ты для этого зеленый еще пока

ну ты дал,режу не могуржу под столом

Гость
#11

я когда оральные контрацептивы (противозачаточные) принимала, мне вообще не хотелось, секса по 2 недели могло не быть...мой чуть ли не в обморок падал когда отказывала. а просто не хотелось и все...потом перерыв делала и нормально все, секс вернулся)))

Гость
#12

Я за полтора года отказала парню в сексе один раз назло, потому что обидел сильно. А так всегда его хочууу

Гость
#13

Автор, а скоро у вас вообще не будет секса. Ваша подруга начнёт им манипулировать за ресурсы и всякие ништяки. Вон коммент сверху как доказательство, не заслужил - не получишь секса. А сводил в ресторан - получи минeт.

Гость
#14

Пи*ду ты ей уже натер. Вот она и не хочет. Попробуйье вместо класитческого секса обойтись только куни и ми*етом.

Маруська
#15

и вам и девушке - работать на тяжелые работы! канавы копать, мешки таскать и т.п. Вы тогда поймете, что нагрузки на организм можно обеспечить и без 10-кратного секса, а она - что секс - это не самое плохое занятие. И всё будет хорошо.

Гость
#16

Помогли *****...
Я еще раз говорю,она стеснительная,не изменяет,любит,в деньгах не нуждается и никогда не нуждалась.
Девушка золото,но вот мне секса мало.
Куни,минетики,аналы,все было,позы и тд.
Просто не знаю в чем причина.
Не предохраняемся,он девочкой была,а я проверялся и все отлично перед ней было,так что нам не нужно!
Мне нужно мнение девушек,а не парней.

Гость
#17

Насчет удовлетворения я уверен,что есть оргазм - каждый раз.
Но вот после того как уже кончила,то больше к ней не лезь вообще,говорит что не приятно!

Гость
#18
Гость

Пи*ду ты ей уже натер. Вот она и не хочет. Попробуйье вместо класитческого секса обойтись только куни и ми*етом.

+++++++++++++++++++++ВОТ СУТЬ.ТЕМА ЗАКРЫТА.

Девушка
#19

А вы знаете что рано или поздно все надоедает?Попробуйте есть допустим пельмени по 3 раза в день,пару недель...вы объедитесь и глаза на них смотреть не будут...тут тоже самое.Так что принимайте ситуацию такой какая она есть.

Гость
#20
Гость

+++++++++++++++++++++ВОТ СУТЬ.ТЕМА ЗАКРЫТА.

Руку ты себе дрочкой натер!

Гость
#21

Советчики хуевые,*****,попросил нормальных советов,помощи.
Вы *****,кто пишет дроч!
Все,всем спасибо.Тема закрыта

Гость
#8

Автор...У вас самая обычная, нормальная, здоровая девушка! И вы такой же...В 18 лет хотеть больше чем раз в 3 дня?-таких единицы или симулируют просто и притворяются...Парни всегда хотят чаще в таком молодом возрасте...А девушка вас догонит чуть попозже...

Гость
#23

Когда мне было 19 я тоже хотела раз в 3 дня..Если чаще оргазм уже никакой,или вообще его нет или даже не приятно когда тебя трогают...Вот так... Что вам посоветовать - оставьте ее в покое..и делайте эти дни сами...Ну не верю я, что вы найдете такую в таком молодом возрасте, что бы удовлетворяла ваши 10 раз за день...может и найдете -она будет симулировать или будет нимфоманкой ...А оно вам надо? Держитесь за вашу девушку- она классная!

Гость
#22
Гость

Когда мне было 19 я тоже хотела раз в 3 дня..Если чаще оргазм уже никакой,или вообще его нет или даже не приятно когда тебя трогают...Вот так... Что вам посоветовать - оставьте ее в покое..и делайте эти дни сами...Ну не верю я, что вы найдете такую в таком молодом возрасте, что бы удовлетворяла ваши 10 раз за день...может и найдете -она будет симулировать или будет нимфоманкой ...А оно вам надо? Держитесь за вашу девушку- она классная!

Спасибо за совет,это самое дельное что я услышал!Буду держаться,она у меня лучшая)))

кент
#25

да да мелкота обманывай себя...у нее есть мааленькая тайна ввиде баальшой дядки...а она смотрит на тебя жалеючи, когда ты соплями елозишь языком там

#26

Проблемы в сексе в 19 лет?!
А что с вами в 30 будет?
В 19 надо ***** как кролики! Со всеми подряд!

Toxa
#27

Попробуй давать ей женский возбудитель forte love, чтобы либидо восстановить. Может дело все в либидо и опять будет как прежде.

#28

Ищу любовницу!
Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
t-milyy@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема