Гость
Статьи
Можно забеременеть во …

Можно забеременеть во время приема противозачаточных таблеток?

Здравствуйте! Девушки, принимаю Линдинет 20 только в первый раз... без рекомендации враца, так подруга посоветовала... После нескольких дней, началась тошнота.... Я ни разу не рожала... могу ли я забеременеть принимая противозачаточные таблетки?

21 ответ
Последний — Перейти
Барыня
#1

Срочно обратитесь к врачу , по вопросу что делать именно сейчас!!!!! Нельзя так просто начинать пить противозачаточные (без обследования врача и анализов на гормоны) и бросать их пить во время курса приема,не пропив до конца 21 таблетку. Большая ошибка, что Вы слушаете подруг!!!

Барыня
#2

Если пить не пропуская таблетки и НЕ принимать препараты типа антибиотиков и зверобоисодержащие препараты (читайте анатацию!!!!! ),то беременность не возможна в 98% и выше.
Надежнее таблеток только кольцо Новаринг,т.к не задействован желудочно-кишечный тракт организма. Но удовольствие дорогое!

Гость
#4

У меня подруга от анальгина забеременела !

Гость
#5

Пила в одно время, ничего больше не принимала и забеременела. Так что все возможно. Но беременность не начинается тошнотой через несколько дней.

Гость
#6

Это просто или привыкание, или эти таблетки не подходят. Но если пить не пропуская таблетки и не принимать несовместимые с ОК препараты (антибиотики и зверобой, в инструкции написано все), то беременность исключена.

Барыня
#7

Лучше никакие таблетки не пить во время контрацепции!!!! И аккуратнее с травяными напитками! Если нужны какие либо препараты, то принимать только после консультации с врачом. Даже от головной боли!
Контрацепция-таблетки и Новаринг очень надежная вещь, но многие женщины такие безалаберные ,что пьют все таблетки подряд принимая противозачаточные. Часто вообще забывают пить!. Новаринг надежнее,т.к нужно вставить во влагалище на 21 день и всЁ!

Гость
#8
Гость

У меня подруга от анальгина забеременела !

А у меня знакомая от таджика-дворника залетела.

Лина
#9

Я забеременела на противозачаточных. Была в отпуске, несколько перелетов, лечение от гриппа, а потом вроде все хорошо. Через пару месяцев узнала, что беременна, а до этого думала, что отравилась чем-то... Все врачи ржали в больнице. До этого несколько лет так предохранялась и все ок (гормоны выписаны по состоянию здоровья).
Но это точно не Ваш случай, Вам срочно к врачу и никогда не пить таблетки без рекомендации врача и анализов. Я пила гормональные по состоянию здоровья, перед этим сдавала на гормоны несколько раз в разных больницах и консультировалась с несколькими врачами, а Вы несерьезно подходите к здоровью.

Гость
#10

темы на вумане как всегда поражают, одна беременеет с противозачаточными, другая в месячные, третья от касания члена. Выпейте еще постинор для закрепления эффекта. А лучше пить противозач-ые, использовать три презика сверху с ппа, а после этого пить постинор, тогда 99% не залетите

Гость
#11

нет,но первый месяц надо дополнительно предохраняться.тошнота-это побочка от приёма противозачаточных.решения,о приёме противозачаточных нужно принимать вместе с врачом

Гость
#12
Барыня

Лучше никакие таблетки не пить во время контрацепции!!!! И аккуратнее с травяными напитками! Если нужны какие либо препараты, то принимать только после консультации с врачом. Даже от головной боли!Контрацепция-таблетки и Новаринг очень надежная вещь, но многие женщины такие безалаберные ,что пьют все таблетки подряд принимая противозачаточные. Часто вообще забывают пить!. Новаринг надежнее,т.к нужно вставить во влагалище на 21 день и всЁ!

Получается, что если женщина "сидит" на каких-либо препаратах, этот метод вообще не подходит. А гинекологи их назначают и даже не интересуются, принимает ли пациентка что-то еще.. Хм.. женщины безалаберные.. да многие просто не знают этого.

Гость
#13

Нет ни одного 100% надежного контрацептива.

Барыня
#14
Гость

нет,но первый месяц надо дополнительно предохраняться.тошнота-это побочка от приёма противозачаточных.решения,о приёме противозачаточных нужно принимать вместе с врачом

Если принимать противозачаточные с первого дня менструации, то контрацептивный эффект наступает сразу, если со второго по пятый день цикла, то нужно дополнительно предохраняться неделю.

Барыня
#15
Гость

Получается, что если женщина "сидит" на каких-либо препаратах, этот метод вообще не подходит. А гинекологи их назначают и даже не интересуются, принимает ли пациентка что-то еще.. Хм.. женщины безалаберные.. да многие просто не знают этого.

В интересах женщины сообщать врачам, в случае назначению любых препаратов, о приеме контрацептивных таблеток или Новаринга. Я так делала!

Гость
#16

Вот КАК можно по совету подруги есть противозачаточные?? Это вам анальгин что ли? К врачу, конечно, бегом

Гость
#17

первое время от ОК тошнота, но это ничего, терпимо и потом проходит. я пила 3 года регулон и не было ни одного залета. супер надежно. презервативы это ***** и нет никакой гарантии.

#18

Забеременеть можно, у меня так подруга третьего родила. Сначала и не подозревала, решила сделать тест, т.к. задержка, и на тебе 2 полоски. 100% гарантию дает только воздержание

Гость
#19
Снежка

Забеременеть можно, у меня так подруга третьего родила. Сначала и не подозревала, решила сделать тест, т.к. задержка, и на тебе 2 полоски. 100% гарантию дает только воздержание

А почему именно воздержание? Есть ведь ещё оральный и анальный секс.

Гость
#20

При правильном использовании противозачаточных средств беременность практически исключена.Увы. при всей этой прелести есть существенный недостаток-снижение либидо... которое происходит вследствие понижения в крови женщины тестостерона...И, увы, это снижение имеет необратимый процесс...

#21

Однозначно нет если вы делали всё по плану и не пропускали принятие таблеток. Купите тест и всё узнаете. Может вы просто отравились.

Гость
#22
Гость

А почему именно воздержание? Есть ведь ещё оральный и анальный секс.

Это занятие вообще для ***, которых сейчас ух как много развелось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: