Гость
Статьи
Мой парень считает …

Мой парень считает секс непристойным

Мой парень считает секс непристойным, проявлением животных инстинктов, говорит что ненавидит себя после того как мы занимаемся предварительными ласками, но до секса дело так и не доходит. С эррекцией …

Вита
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Меланхолик
#51
Петрович

Бегите от него. Это тревожный звоночек о его психическом состоянии! И с эрекцией небось у него все очень даже грустно, хочет, да не может, а врет складно. Так-то можно ему посоветовать врачей обойти, курс Олмакс пропить, но тут все-таки главное психиатр сделает.А вам оно точно не надо.

Психиатрия - это псевдонаука и псевдомедицина.

См. например,

Томас Сас "Фабрика безумия".

Чем была психиатрия до падения Берлинской стены по обе стороны от нее и какие мрачные корни в глубине веков она имела, какова тираническая психология негодяев, претендующих на священное звание врачей вчера и сегодня, как оправдывалось насилие в отношении "козлов отпущения" в эпоху развитого индустриального общества, как и почему больницы стали средством массового истребления и "успокоения" нежелательных его элементов, из какой извращенной логики исходили господа, лечившие половые "извращения", - обо всем этом в замечательной книге человека, по праву занимающего свое место в пантеоне борцов за освобождение человеческой природы рядом с Эрихом Фроммом и Гербертом Маркузе.

Меланхолик
#52

Или Томас Сас "Миф душевной болезни"

В своей самой известной работе "Миф душевной болезни" Сас подробно обсуждает проблему границ нормы и патологии в психологии, метафорическую природу понятий "заболевание" и "больной" в применении к разуму человека и возможные последствия некорректного толкования этих терминов для отдельного человека и общества в целом.
Автор утверждает, что психиатрия полагает своим объектом исследования мышление и поведение, а не биологическую структуру - мозг; психическое заболевание не диагностируется с помощью исследований клеток, тканей или органов, а идентифицируется как условно заданная, в каждом случае по-разному выраженная и оцениваемая совокупность особенностей мыслительной и поведенческой деятельности. Несмотря на то, что некоторые люди ведут себя или смотрят на вещи таким образом, что представляются окружающим неадекватными, это не означает, что у них болезнь. В этой трактовке "болезнь" или "заболевание" оказываются лишь медицинской метафорой для описания расстройства поведения.

Меланхолик
#53

Пара моих постов из соседней темы. Подробно все расписал.

"Сейчас, это обычное явление.
Вот только не пойму, чего тут стыдиться?
Это те, кто спят за деньги и спят со всеми направо и налево должны стыдиться.

А сейчас, так получается, что наверняка авторы "сексуальной революции" и всей это эпохи рок-н-ролла 60-х (кстати, довольно-таки примити_вной музыки), наверняка, переворачиваются в гробу.

В те годы секс позиционировался, как протест против ханжеской и бездушной капиталистической системы, против ханжества и лицемерия буржуа, как акт свободы и возврата к природе, как акт мистического единения (недаром, все эти товарищи были помешаны на восточной духовности, в т.ч. на сексуальных практиках даосизма, тантры и т.п.)

В результате, пришли к тому, что секс стал основой капиталистической системы, эксплуатации, промывания мозгов, порабощения и закабаления (в том числе, и сознания). Основой основ поп-культуры, рекламы, маркетинга и СМИ."

Меланхолик
#54

"Поэтому, сейчас, наоборот, в авангарде сопротивления системы не борцы "за свободный секс" (наоборот, они апостолы системы), а ***, антисексуалы, где-то даже консерваторы и критики "сексуальной революции".

Посмотрите фильм культового режиссера Дэвида Кроненберга Shivers (Судороги) "В жилом массиве на острове около Монреаля безумный ученый тестирует выведенного им генетически спроектированного паразита на своей любовнице. Он полагает, что человек — животное, которое думает слишком много, и вывел паразита, чтобы увеличить у людей уровень насилия и сексуального желания. Но происходит бесконтрольное распространение инфекции и скоро другие обитатели жилого комплекса заражаются паразитами. Очень быстро они превращаются в жестоких сексуальных маньяков…"

Это хорошая метафора состояния современного человечества и общества потребления, где всего два Бога и всего две ценности - деньги и секс.
Но вовсе не обязательно быть рабом этой капиталистической системы, можно быть, как минимум, вне ее. Еще лучше - быть ее врагом."

Гость
#55
Б-ка

"Акт является фактом в силу отношения субъекта к нему" (Будда). Иначе говоря, Ваш парень представляет себе секс именно грязным, поскольку сам грязно относится к сексу. Вероятно, он - жертва воспитания в духе репрессивной половой морали. Лечить. Возможно, не уколами, но информацией (психотерапия), а еще лучше - телесно ориентированной терапией с элементами ролевых игр (тоже психотерапия, но намного более интимная).

Толкователь Будды))) Бедный Будда ржет без остановки

Гость
#56
Меланхолик

Нормальный парень.Все правильно считает.Просто современное потреби_тельское общество помешано исключительно на инстинктах низшего бессознательного по Р. Ассаджиоли (создатель психосинтеза) (сексуальных и агрессивных), а также на биовыживательных бумажках (деньгах).Этим современное общество напоминает Древний Вавилон (во всяком случае, "современный "либеральный" символ веры" не отличается от прошлых времен).Конечно, современные потребители - это по сути примити_вные животные, помешанные на сексе и на других сугубо биологических функциях (которыми проще управлять и манипулировать, обращая их в ментальных, а подчас и в физических (за счет кредитной кабалы) рабов и в послушный скот, в чем и состоит вся суть деятельности современных олигархов и политиков).Естественно, эти рабы олигархов и своего "низшего бессознательного" презирают всех непохожих на них - тех, кому интересны религия, творчество, наука, идеалы и т.п. и не интересен секс (не обязательно не интересен совсем, но интересен не более, чем еда, т.е. в качестве досадной потребности, которая при дальнейшем прогрессе должна отмереть).Лично я сам девственник в свои 32, но не по идейным соображениям (хотя это тоже присутствует), а потому, что считаю секс - делом десятым и "абы кто, просто ради удовлетворения инстинктов не нужен". Человек на то и человек, чтобы иметь возможность преодолеть или превзойти инстинкты.

+++++++++++++++

Гость
#57

....чем более человек зациклен на сексе и инстинктах , тем он примитивнее..

Гость
#58

...латентные *** секс с женщиной считают грязным...

Гость
#59
Гость

....чем более человек зациклен на сексе и инстинктах , тем он примитивнее..

сейчас все такие , поэтому и ненавижу обычных людей, вот ученые и вообще умные люди сексом редко интересуются и уж никак не поддадутся чувствам

Гость
#60
Гость

Лев Толстой не считал секс чем-то плохим. Все любимые им героини - вертушки с сексапилом. Его женский идеал был - беременная босая. А правильные скованные девочки - пустоцветы.

Беременная,босая,некрасивая,чуть детсковатая,но с красивыми глазами,я б так сказала

Гость
#61

п с и х.

Гость
#62

Человек отличается от животных тем, что может заниматься самоудовлетворением. Животным это не дано. Поэтому животным необходим секс и только секс, чтобы удовлетворить свой инстинкт.

Гость
#63
Гость

Ёмаё!!!11! И такое бывает?П.С. Так мы и есть животные))

ты да

Гость
#64
хох

Это нормально. Девушкам не нужен секс. Давайте своему партнёру секс как благодарность за подарок, поход в ресторан, зарплату в конце концов. И тогда вам будет казаться что вас поощерили и не будет так противно, как заниматься сексом с любимым парнем забесплатно.

Что- то не то. Я же только из- за того что залета боюсь. Ужас как боюсь, он может случится несмотря на всс предохранения разом.
так может стоит достичь 18-летия? тогда и бояться не будешь.

Гость
#65
Гость

А может лучше не дpoчить, а сексом заниматься. Дpoчкой заниматься это не то. От секса удовольствия больше, чем от дpoчки. Это факт.

ну это не факт, а субъективное мнение) кому то от секса вообще удовольствия нет.

Гость
#66
Гость

сейчас все такие , поэтому и ненавижу обычных людей, вот ученые и вообще умные люди сексом редко интересуются и уж никак не поддадутся чувствам

+++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#67

блин где вы таких находите??хоть бы раз такого найти а то одни озабоченцы попадаются

Гость
#68
Меланхолик

Нормальный парень.Все правильно считает.Просто современное потреби_тельское общество помешано исключительно на инстинктах низшего бессознательного по Р. Ассаджиоли (создатель психосинтеза) (сексуальных и агрессивных), а также на биовыживательных бумажках (деньгах).Этим современное общество напоминает Древний Вавилон (во всяком случае, "современный "либеральный" символ веры" не отличается от прошлых времен).Конечно, современные потребители - это по сути примити_вные животные, помешанные на сексе и на других сугубо биологических функциях (которыми проще управлять и манипулировать, обращая их в ментальных, а подчас и в физических (за счет кредитной кабалы) рабов и в послушный скот, в чем и состоит вся суть деятельности современных олигархов и политиков).Естественно, эти рабы олигархов и своего "низшего бессознательного" презирают всех непохожих на них - тех, кому интересны религия, творчество, наука, идеалы и т.п. и не интересен секс (не обязательно не интересен совсем, но интересен не более, чем еда, т.е. в качестве досадной потребности, которая при дальнейшем прогрессе должна отмереть).Лично я сам девственник в свои 32, но не по идейным соображениям (хотя это тоже присутствует), а потому, что считаю секс - делом десятым и "абы кто, просто ради удовлетворения инстинктов не нужен". Человек на то и человек, чтобы иметь возможность преодолеть или превзойти инстинкты.

Странный ты какой-то все нормальные мужики хотят секса и по-многу раз в день, а ты какой-то не такой. Обычно такие как ты это всякие там скрытые чикатилы-извращенцы! я бы посоветовал тебе сходить к психиатору

Гость
#69

Интересно, у парня автора яй/ца ещё не лопнули?

Гость
#70

Сам я к сексу отношусь весьма положительно,но считаю,то что в современном обществе слишком много секса и его реклама слишком навязчива и асексуальна. Девушки,если вы будете преподносить секс как товар,то получив сиеминутную выгоду,в дальнейшем отношение к вам будет как к товару!

Гость
#71
Гость

Странный ты какой-то все нормальные мужики хотят секса и по-многу раз в день, а ты какой-то не такой. Обычно такие как ты это всякие там скрытые чикатилы-извращенцы! я бы посоветовал тебе сходить к психиатору

если не похож на тебя значит не такой да?)) гениально)))) а ты точно за всех знаешь, прям за все 7,5 млрд?))

Гость
#72
Гость

если не похож на тебя значит не такой да?)) гениально)))) а ты точно за всех знаешь, прям за все 7,5 млрд?))

Ну ты сам-то посуди, все люди как люди все с удовольствием занимаются сексом, вон один мой знакомый если 3 дня не позанимается сексом он готов на стены лезть! Ты извини меня за прямоту но ты удивительный кадр, тебя нужно в музее показывать

Гость
#73
Гость

Ну ты сам-то посуди, все люди как люди все с удовольствием занимаются сексом, вон один мой знакомый если 3 дня не позанимается сексом он готов на стены лезть! Ты извини меня за прямоту но ты удивительный кадр, тебя нужно в музее показывать

я девушка) смотри хоть на цифры, тупень, иди к своим "люди как люди" и не лезь к людям с мозгами), и продолжай дальше думать что существуют мифические все.

Гость
#74

я просто представляю что с вами будет если вас друг от друга изолировать вот я поржу над тем как вы без секса на стены лезете))) животные))))

Гость
#75
Гость

я девушка) смотри хоть на цифры, тупень, иди к своим "люди как люди" и не лезь к людям с мозгами), и продолжай дальше думать что существуют мифические все.

Ну вы даёте, люди "с мозгами". Не знаю ни одного такого среди моих знакомых, который считал бы секс чем-то таким плохим. все с удовольствием этим занимаются ,эксперементируют, пробуют что-то новое в сексе

Гость
#76

я вот тоже равнодушна к сексу...просто считаю, что люди перестали заниматься именно любовью, когда эмоции чистые настоящие, тупо сплошное сношение и не более...печально

Гость
#77
Гость

Ну вы даёте, люди "с мозгами". Не знаю ни одного такого среди моих знакомых, который считал бы секс чем-то таким плохим. все с удовольствием этим занимаются ,эксперементируют, пробуют что-то новое в сексе

так ладно, набор клише какой то, до свиданья

Гость
#78

Как вы думаете, господа "с мозгами", может ли быть брутальный, альфовый мужчина таким вот тормозом-ассексуалом импотентом?

Гость
#79
хох

О я была бы рада. Да блин где вы познакомились? Почему мне такие ни фига не попадаются?!!! Я ни с кем не сплю, потому что боюсь залететь и даже не обнаружить потом вовремя и не успеть на аборт. Нет же 100% защиты. И сколько же истерических вопросов потом " беременна или нет". Ведь даже тестам и узи верить нельзя. Адское явление.

Сделайте стерилизацию - проблем с появлением детей не будет.

Гость
#80
Гость

Это нормально. Девушкам не нужен секс. Давайте своему партнёру секс как благодарность за подарок, поход в ресторан, зарплату в конце концов. И тогда вам будет казаться что вас поощерили и не будет так противно, как заниматься сексом с любимым парнем забесплатно.

Бред. Еще как нужен.

Гость
#81
Гость

Как вы думаете, господа "с мозгами", может ли быть брутальный, альфовый мужчина таким вот тормозом-ассексуалом импотентом?

мы не шарим в понятиях животного мира, это только у львов альфа не альфа, а люди по другим законам должны жить. но к сожалению они примитивней животных и даже жестокостью своей их превзошли.

Гость
#82

[/quote] Что- то не то. Я же только из- за того что залета боюсь. Ужас как боюсь, он может случится несмотря на всс предохранения разом.[/quote]

Попробуйте несколько методов контрацепции - презервативы и таблетки. И еще храните рядом Постинор и тест на беременность под боком.

Гость
#83
Гость

мы не шарим в понятиях животного мира, это только у львов альфа не альфа, а люди по другим законам должны жить. но к сожалению они примитивней животных и даже жестокостью своей их превзошли.

+100500

Петр Ананюк
#84

Cекс это пережиток средневековья, скоро будет электронный секс, а обычный будет считаться негегиеничным, уже сейчас все смотрят порнуху и надрачивают...удобно...

Гость
#85
Петр Ананюк

Cекс это пережиток средневековья, скоро будет электронный секс, а обычный будет считаться негегиеничным, уже сейчас все смотрят порнуху и надрачивают...удобно...

+ 100000000000000

Гость
#86

Автор если вам нужен секс, то нужно расставаться, ваш парень ассексуал. Это новое движение, их уже миллионы по всему миру. Ему нужна такая же как он.

Я лично считаю, что секс далеко не важен, не нужно зацикливаться на нем. Это инстинкт размножения, я пока детей не хочу, поэтому он мне не нужен. Хоть я с 15 лет не девственник. Моей жене он тоже не нужен.

Многие думают, что это не нормально, говорят, что надо лечиться. Это все бред!! Для кого то это приемлимо, а для кого то нет. Нам живется уже 6 лет без него нормально, и соответсвенно нет никаких измен. А значит такие семьи не распадаются из за фактора измены и это большой плюс.

Гость
#87

Ну ничего, ничего. Больше ассексуалов меньше конкуренции, мне больше женщин достанется! Лично я не собираюсь отказываться от секса!

natalu
#88

Где вы таких находите?!!

ежа
#89

Я тоже Антисексуалка по идейным соображениям ! Мне 29, я девственница. Ищу родственную душу, к месту проживания не привяза, пола любого. Пишите в скайп owl-2-7

Гость
#90

[quote="Вадим_Москва" message_id="51215596"]Парень нормальный, это вы тут все животные похотливые и *****. Воистину в царстве горбатых стройнвй - *****.Человек потому и человек, что к него есть разум, а не одни неконтролируемые инстинкты. Секс только для размножения! Согласен!

я фигею
#91
ежа

Я тоже Антисексуалка по идейным соображениям ! Мне 29, я девственница. Ищу родственную душу, к месту проживания не привяза, пола любого. Пишите в скайп owl-2-7

А зачем вам тогда с кем то жить7???

Гость
#93
Меланхолик

Лично я сам девственник в свои 32, но не по идейным соображениям (хотя это тоже присутствует), а потому, что считаю секс - делом десятым и "абы кто, просто ради удовлетворения инстинктов не нужен". Человек на то и человек, чтобы иметь возможность преодолеть или превзойти инстинкты.

Ну и кому ты такой в итоге будешь нужен, без опыта в полноценных отношений, без сексуальной инициативы в свои 32, но с не слабым лексическим запасом и эзотерическими знаниями? Секс очень многое решает в отношениях и многое с помощью его во взаимоотношениях решается)

Петрович
#94
Меланхолик

Психиатрия - это псевдонаука и псевдомедицина. См. например,Томас Сас "Фабрика безумия".Чем была психиатрия до падения Берлинской стены по обе стороны от нее и какие мрачные корни в глубине веков она имела, какова тираническая психология негодяев, претендующих на священное звание врачей вчера и сегодня, как оправдывалось насилие в отношении "козлов отпущения" в эпоху развитого индустриального общества, как и почему больницы стали средством массового истребления и "успокоения" нежелательных его элементов, из какой извращенной логики исходили господа, лечившие половые "извращения", - обо всем этом в замечательной книге человека, по праву занимающего свое место в пантеоне борцов за освобождение человеческой природы рядом с Эрихом Фроммом и Гербертом Маркузе.

вы серьезно полагаете, что идейного девственника в 32 года, считающего близость с женщиной незначительным явлением, я буду слушать в области психиатрии? :) я все же останусь при своем мнении.

Виктория
#96

Мне бы такого парня!

Человек
#97

Дамыч вы здесь все ***, гореть вам в аду. Парня поддерживаю.

Гость
#94

к психологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: