Гость
Статьи
Когда после родов у …

Когда после родов у вас стал нормальным секс???

У меня после родов прошло 6 месяцев, первый интим был через месяц после родов и все было более чем плохо. Почти каждый раз заканчивается моими слезами. Все там стало очень широко, чувствительности нет …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

русский вы учите если даже не знаете как это слова пишется!!! В школу вообще ходили???? Нуль- это правильное написание числа 0!!!! Не образованный, еще и хвалится этим)))))

я знаю, что есть слово ноль и слово пробОвала))) словарик открой на досуге

Гость
#52
Гость

а шов на животе тоже как у девочки?)))

Шов как ниточка, его не видно. Хорошо зашили + контрактубекс + лазерная шлифовка. Все отлично :))

Гость
#53
Гость

а шов на животе тоже как у девочки?)))

полосочка не заметная спрятана в трусики у кесарок, и она вообще никому не мешает!!!

Старая Кукрыникса
#54
Гость

а что матка вываливается после 10 детей?))) да у тебя проблемы с головой дорогуша)))

Да нет у меня проблем с головой! Были бы - наплодила бы детей и сейчас лечилась бы.
Вы, видать, не читали начала этой темы... да и всего форума.

А случаев выпадения матки и после двух родов, не сразу, а на старости лет - пруд пруди!

Если с вами такого не случилось, это не значит, что такого не бывает!

Гость
#55
Гость

я знаю, что есть слово ноль и слово пробОвала))) словарик открой на досуге

Вы глупая???? словарь вам нужно пролистать!!! Пишется НУЛЬ!!!! Или нулевой, вы пишете тоже как нолевой!!???

Гость
#56
Гость

Шов как ниточка, его не видно. Хорошо зашили + контрактубекс + лазерная шлифовка. Все отлично :))

ага, расскажи мне про шлифовку) рубцы убирает только субцизия и то не полностью, а все остальное самовнушение., рубцовая ткань остается навсегда.

Гость
#57
Гость

Вы глупая???? словарь вам нужно пролистать!!! Пишется НУЛЬ!!!! Или нулевой, вы пишете тоже как нолевой!!???

причем тут нуль если я говорю о слове "пробовала"))))

Гость
#58
Гость

причем тут нуль если я говорю о слове "пробовала"))))

Вы про оба слова писали. И сначала бы за своей грамотностью следили, а то она у вас тоже хромает.

Весёлая медуза
#59

Родила 3 с небольшим месяца назад, делали эпизиотомию, зашили реально очень узко! Каждый раз - как в первый раз, больно! Муж сам говорит - узко тебе зашили, прям как девочка каждый раз теперь. Больно только вначале, потом всё хорошо! Никакого ведра и в помине нет, скорее, наоборот

Гость
#60
Гость

Вы про оба слова писали. И сначала бы за своей грамотностью следили, а то она у вас тоже хромает.

нулевой - есть такое слово, но полный нуль - это вряд ли, полный ноль - скорее.

Гость
#61
Весёлая медуза

Родила 3 с небольшим месяца назад, делали эпизиотомию, зашили реально очень узко! Каждый раз - как в первый раз, больно! Муж сам говорит - узко тебе зашили, прям как девочка каждый раз теперь. Больно только вначале, потом всё хорошо! Никакого ведра и в помине нет, скорее, наоборот

Зачем брехня эта?!! Уже может быть только на входе туда, после швов. Влагалище само растянуто у всех рожавших!!! У 100 рожавших, 100 стало шире там это точно!!! А то что вам просто вход узкий сделали, это вообще не о чем! И девочкой после ЕР никто и быть не может.А мужья всегда утешают жен, ни один не признается своей жене(родившей ему ребенка) что она там пошире стала!!!

Гость
#62
Гость

нулевой - есть такое слово, но полный нуль - это вряд ли, полный ноль - скорее.

Вам 2 по русскому в таком случае! Полный нуль так и пишется!!!

Гость
#63
Гость

Вам 2 по русскому в таком случае! Полный нуль так и пишется!!!

ну так я из украины а русский знаю лучше многих россиян))))) так что мне пох сколько мне по русскому. Мы не говорим вообще слово нуль, даже не звучит. Да и посмотрите на текст, не я одна там как минимум 4 ошибки заметила.

гость
#64

кегель это фигня,как хорошо что у меня КС

гость
#65
Гость

Сколько сказочниц :)) типа после родов все ок, я как девочка, никакого ведра :)) это самовнушение, ну и мужья поддакивают, не хотят расстраивать. я работаю медсестрой у гинеколога, вижу рожавших женщин каждый день десятками, и ни у кого нет "как у девочки", у всех растянуто, в большей или меньшей степени. Только у врача они в этом признаются и просят совета, что делать?! Я сама делала кс, и очень счастлива, вот у меня действительно как у девочки, а после ер по физиологии остаться как прежде не может.

+++

гость
#66
Гость

а шов на животе тоже как у девочки?)))

у меня после КС прошел год шва не видно даже,что вы прицепились за этот шов

Гость
#67
Гость

Сколько сказочниц :)) типа после родов все ок, я как девочка, никакого ведра :)) это самовнушение, ну и мужья поддакивают, не хотят расстраивать. я работаю медсестрой у гинеколога, вижу рожавших женщин каждый день десятками, и ни у кого нет "как у девочки", у всех растянуто, в большей или меньшей степени. Только у врача они в этом признаются и просят совета, что делать?! Я сама делала кс, и очень счастлива, вот у меня действительно как у девочки, а после ер по физиологии остаться как прежде не может.

Сколько троллей на форуме. И разводчиц.
У врача-гинеколога не медсестра, а акушерка. Никогда акушерка не назовёт себя медсестрой. Учите матчасть, клуша.

Гость
#68
Гость

Сколько троллей на форуме. И разводчиц. У врача-гинеколога не медсестра, а акушерка. Никогда акушерка не назовёт себя медсестрой. Учите матчасть, клуша.

Акушерка в роддоме. А кто на приеме в простой поликлинике и сидит выписывает всякие бумажки мне казалась это обычная медсестра

Гость
#69
гость

у меня после КС прошел год шва не видно даже,что вы прицепились за этот шов

ну так нефиг хвастаться и никто не будет цепляться))))

Гость
#70
Гость

Зачем брехня эта?!! Уже может быть только на входе туда, после швов. Влагалище само растянуто у всех рожавших!!! У 100 рожавших, 100 стало шире там это точно!!! А то что вам просто вход узкий сделали, это вообще не о чем! И девочкой после ЕР никто и быть не может.А мужья всегда утешают жен, ни один не признается своей жене(родившей ему ребенка) что она там пошире стала!!!

+++ Ушивают на входе,а дальше бездна.Форма кувшина,вот и весь секрет)Лучше шов на животе,чем эхо между ног

Челов
#71
Гость

+++ Ушивают на входе,а дальше бездна.Форма кувшина,вот и весь секрет)Лучше шов на животе,чем эхо между ног

Так вот кто фистинг практикует..

Гость
#72
Гость

+++ Ушивают на входе,а дальше бездна.Форма кувшина,вот и весь секрет)Лучше шов на животе,чем эхо между ног

Пластику влагалища для чего придумали ? Пластическая хирургия в помощь рожавшим.

Гость
#73
Гость

Пластику влагалища для чего придумали ? Пластическая хирургия в помощь рожавшим.

от 300 тыс руб и выше, среднестатистическая тетка не потянет

Гость
#74

Честно скажу -2 года, первый подтора я думала я сдохну, швы тянули и было отвращение, как расширитель вставили, потом прошло,

Гость
#75

не встречал не одного мужика который бы сказал что после родов у ее жены все нормально,бабоньки не льстите себе никто вам не скажет что у вас там ведро......но что есть то есть член то не уменьшается вы природа никуда не уйдешь а что касается браков с разведенками с детьми так там женщины так прогибаются что само отверстие не особо имеет значение и всеравно на лево мужики бегут

Гость
#76
Гость

ну так я из украины а русский знаю лучше многих россиян))))) так что мне пох сколько мне по русскому. Мы не говорим вообще слово нуль, даже не звучит. Да и посмотрите на текст, не я одна там как минимум 4 ошибки заметила.

Одна "грамотейка" другую "грамотейку" учит. Что за привычка, когда у самого куча ошибок, лезть и указывать на ошибки других? "Нуль" - более старая форма слова, отсюда и "нулевый" через "у", "ноль" - более современное написание, чаще пишут "ноль", но и "нуль" тоже писать не возбраняется. А теперь идите учите русский язык, особенно та, которая его лучше "многих россиян" знает. Когда закончишь с грамматикой, переходи на пунктуацию.

Гость
#77
Гость

не встречал не одного мужика который бы сказал что после родов у ее жены все нормально,бабоньки не льстите себе никто вам не скажет что у вас там ведро......но что есть то есть член то не уменьшается вы природа никуда не уйдешь а что касается браков с разведенками с детьми так там женщины так прогибаются что само отверстие не особо имеет значение и всеравно на лево мужики бегут

это правда на 100%!!! Все рожавшие- широкие ведра!!! просто их утешают мужья, еще и другим советуют рожать ЕС, что бы такие же ведра у их подруг были!!!

Гость
#78
Гость

Одна "грамотейка" другую "грамотейку" учит. Что за привычка, когда у самого куча ошибок, лезть и указывать на ошибки других? "Нуль" - более старая форма слова, отсюда и "нулевый" через "у", "ноль" - более современное написание, чаще пишут "ноль", но и "нуль" тоже писать не возбраняется. А теперь идите учите русский язык, особенно та, которая его лучше "многих россиян" знает. Когда закончишь с грамматикой, переходи на пунктуацию.

***** пошла *****, я из украины. и ваш русский засуньте себе в *****, *****.

графиня Вишня
#80
Гость

Одна "грамотейка" другую "грамотейку" учит. Что за привычка, когда у самого куча ошибок, лезть и указывать на ошибки других? "Нуль" - более старая форма слова, отсюда и "нулевый" через "у", "ноль" - более современное написание, чаще пишут "ноль", но и "нуль" тоже писать не возбраняется. А теперь идите учите русский язык, особенно та, которая его лучше "многих россиян" знает. Когда закончишь с грамматикой, переходи на пунктуацию.

хм..у Вас, как минимум, вижу:
1) много повторов, тавтология
2) переходить К пунктуации, а не НА пунктуацию
3) "более старая форма" улыбнула:). Архаичная, устаревшая, но только не "более старая"
4) и к слову, "нуль" - это не архаизм.

Гость
#81
Гость

+++ Ушивают на входе,а дальше бездна.Форма кувшина,вот и весь секрет)Лучше шов на животе,чем эхо между ног

Мне и внутри ушивали, не пишите ерунду если не знаете, какой на-хрен кувшин. Ушивали все влагалище, понимаешь о чем речь.

гостья
#83

капец! как себя запускают молодые женщины.... развивайте интимные мышцы .... и глупости не пишите .... я двоих родила так зажму сознание мужики теряют

Гость
#83
Гость

+++ Ушивают на входе,а дальше бездна.Форма кувшина,вот и весь секрет)Лучше шов на животе,чем эхо между ног

Мне и внутри ушивали, не пишите ерунду если не знаете, какой на-хрен кувшин. Ушивали все влагалище, понимаешь о чем речь.

Ушивали влагалище?)) Смешная Вы.

гость
#84

У мужа до меня было много женщин, женились "зрелыми" Я спросила у него, мог ли он отличить в сексе рожавшую от нерожавшей (к проблеме "ведра" и "трехлитровой банки"). Он ответил честно : нет, это все ерунда. Я нерожавшая, если что, меня ему сказками жалеть не надо.

Гость
#85
гость

У мужа до меня было много женщин, женились "зрелыми" Я спросила у него, мог ли он отличить в сексе рожавшую от нерожавшей (к проблеме "ведра" и "трехлитровой банки"). Он ответил честно : нет, это все ерунда. Я нерожавшая, если что, меня ему сказками жалеть не надо.

Значит пиз щит он что у него их было много. Любой у кого было хотя бы 1 рожавшая и 1 не рожавшая сразу отличить в дальнейшем это сможет!!!!

Гость
#86
Гость

не встречал не одного мужика который бы сказал что после родов у ее жены все нормально,бабоньки не льстите себе никто вам не скажет что у вас там ведро......но что есть то есть член то не уменьшается вы природа никуда не уйдешь а что касается браков с разведенками с детьми так там женщины так прогибаются что само отверстие не особо имеет значение и всеравно на лево мужики бегут

настюня
#87

Мы с мужем первый раз после родов занялись любовью через 3 недели ,и он мне правду сказал ,что немного растянулось,и ощущения були не такими как до родов.Но гдето через пол года все стало как раньше.

Гость
#88
настюня

Мы с мужем первый раз после родов занялись любовью через 3 недели ,и он мне правду сказал ,что немного растянулось,и ощущения були не такими как до родов.Но гдето через пол года все стало как раньше.

Это вы просто смерились и привыкли! Так как было до только после пластики интимной может быть.

Валя
#89
Гость

У меня после родов прошло 6 месяцев, первый интим был через месяц после родов и все было более чем плохо. Почти каждый раз заканчивается моими слезами. Все там стало очень широко, чувствительности нет вообще. Оргазм получаю только от мастурбации, а секс с мужем просто ужасен, вообще не чувствую его(( Всю беременность делала и делаю до сих пор упражнения кегеля, вагинальные шарики тоже пробывала. Эффекта нуль((( Хочу услышать мнения тех кто все таки востановил себе все там. Интересует только вариант так же как и до родов. Если естественным образом не получилось, то мнения об интимной пластике. Задумываюсь уже о ней. Дорого конечно, но жить так точно не смогу((( Это ужасно(( Хотя изначально хотела КС делать, но блин подруги злорадные отговорили. Завистно им видимо было что я бы и мамой стала, и еще и женщиной полноценной осталась((( теперь надежда только на пластику(((

я сделала после родов инъекционную пластику , мне очень понравилось все подтянулось (операцию я не хочу, это все таки операция), муж у меня доволен))))хихихихи))
могу порекомендовать врач-косметолог Лилия Лещинская принимает в Dance&Beauty на речном мск, сходите на консультацию она все скажет как надо и сделает) но будете довольны)

Гость
#90

Или вы надумали или разводка! Ни 1 рожавшая подруга не жаловалась на такое, ни 1 мужик не сказал что после родов у женщины ведро. Я сама родила и все ок, как раньше!

Гость
#91
гость

У мужа до меня было много женщин, женились "зрелыми" Я спросила у него, мог ли он отличить в сексе рожавшую от нерожавшей (к проблеме "ведра" и "трехлитровой банки"). Он ответил честно : нет, это все ерунда. Я нерожавшая, если что, меня ему сказками жалеть не надо.

++++ тоже не у 1 спрашивала

Гость
#92

У меня двое детей-погодок, естественные роды, без разрывов, трещин. После первых родов секс случился через 3 недели, после вторых через 2. Все просто отлично, ни я, ни муж разницы не почувствовали. Видимо, все очень индивидуально.
P.S. А подруги у вас не завистливые, а здравомыслящие.

Гость
#93
Гость

Или вы надумали или разводка! Ни 1 рожавшая подруга не жаловалась на такое, ни 1 мужик не сказал что после родов у женщины ведро. Я сама родила и все ок, как раньше!

Вранье! Как до родов точно уже не будет там! У всех рожавших точно шире! И любой мужик это поймёт сразу же.

Гость
#94
Гость

У меня двое детей-погодок, естественные роды, без разрывов, трещин. После первых родов секс случился через 3 недели, после вторых через 2. Все просто отлично, ни я, ни муж разницы не почувствовали. Видимо, все очень индивидуально.P.S. А подруги у вас не завистливые, а здравомыслящие.

Не врала бы ты!!! После двоих у тебя там эхо!!!! Ничего нормального там и быть не может после родов.

Света
#95

Да уж, без разрывов..читается как чья-то фантазия. У меня были не простые роды, вся порвалась. Поэтому примерно через пару месяцев пошла зашиваться. В роддоме так зашили что просто оставалось только плакать! пошла по совету к Александру Иванову, благо Университетская клиника как раз возле моего дома находится. Она меня и зашил, привел в порядок. Еще где-то месяц заживала, а потом и с мужем интим. стало даже лучше, чем до родов)

Алекс
#96
Иннеса

у меня первый секс был ровно через месяц что после первых что после вторых родов..ну сначала широковато чуть-чуть. .но ровно к двум месяцам ребенкеным уже было все так же! ! даже после вторых чуть поуже стало чем было ДО родов вообще!!

Инесса подскажите пожалуйста, эпизиотомию делали вам во вторые роды?

Слава
#97

Мне после 2х родов пришлось зашиваться. На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы!

Настя
#98
Гость

Совсем недавно разговаривала с мужчиной женатым,так вот он подтвердил,что после родов у женщин все намного шире.Онтгуляка еще тот,женщин у него полно и рожавших,и нет,видимо ему есть с чем сравнивать

правильно, все намного шире

Евгения
#99

Были некоторые проблемы, поэтому пришлось операцией исправлять. Интим пластика такая же популярная, как и увеличение груди! У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику, вернул красоту и функциональность.

Екатерина
#100

Обратилась за помощью к известному хирургу Александру Иванову, ездила к нему в СПб, консультацию проводил в Университетской клинике, хотя сама операция была в др клинике.Результатами я очень довольна, все сделал так, как и договаривались, как я и планировала, теперь никаких комплексов - красота!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: