Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Доброй ночи !подскажите как наладить либидо после родов?
После родов прошло 9 месяцев , секс был 1 раз через 3 месяца после родов ("обновиться" )
Удовольствие было,даже еще круче,но секса не хочу , даже дело не в муже ...
Вообще ни в каком виде не хочу . До родов , мой милый считал меня сексуальной маньячкой ,а сейчас вообще никак... Кормлю грудью , читала что это влияет сильно на либидо, но когда его совсем нет это тоже не правильно , в эмоциональном плане нужно тоже хотеть мужа ...
Может есть какие то способы ,эмоциональные настрой ? Витамины? Неважно ... Я все опробую чтобы вернуть желание , а то разговоры с мужем подходят к этому , прям чуть ли не до отвращения ... Неузнаю и очень переживаю

Мила -малина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор. так задумано природой. чтобы женщина ни на что кроме ребенка не отвлекалась

Гость
#2

Не волнуйтесь, просто, переждите, через год - полтора всё наладится, когда гормональный фон в норму придёт. Вы мужу эти откровения не рассказывайте, а подыграйте. Я когда своему начала рассказывать, о том, что Вы пишете, что пропало либидо после родов и т.д., он обиделся неимоверно, что я его уже не люблю и не хочу. Мужчинам сложно понять то, что они никогда не ощущали и не смогут ощутить. Короче, мне, как в пословице, легче было дать, чем объяснить, почему я не могу дать. Через год и несколько месяцев,, после родов либидо вернулось в прежнем виде.

Гость
#3
Гость

Не волнуйтесь, просто, переждите, через год - полтора всё наладится, когда гормональный фон в норму придёт. Вы мужу эти откровения не рассказывайте, а подыграйте. Я когда своему начала рассказывать, о том, что Вы пишете, что пропало либидо после родов и т.д., он обиделся неимоверно, что я его уже не люблю и не хочу. Мужчинам сложно понять то, что они никогда не ощущали и не смогут ощутить. Короче, мне, как в пословице, легче было дать, чем объяснить, почему я не могу дать. Через год и несколько месяцев,, после родов либидо вернулось в прежнем виде.

Хуня!. Сказала. и я прекрасно понял!
Терпел!
Так как были попутки отделаться ос.
но выражение было как у Жанна д’Арк!?

Гость
#4

само наверное должно наладиться.
мне через 2 недели после родов уже хотелось, но т.к. было еще очень рано, довольствовалась немецким кинематографом и минетом. грудью кормила, либидо никуда не делось

Гость
#5

Это нормально, от гормонов. Но если муж хочет, а ребенок не беспокойный и круглосуточно на руках так, что и днями и ночами не присесть, то мужу "давайть" стоит. Тем более сами говорите, аппетит у вас приходит во время еды. А изначальное желание вовсе необязательно, я так живу уже несколько лет - либидо само по себе отсутствует, но знаю, мужу надо и по малейшему его желанию сразу ложусь, даже если вообще самой нисколько не хочется. И все-таки в процессе получаю удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: