Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в инструктора по вождению

Мне 28, ребенок, любящий муж. Записалась на курсы вождения. Инструктор - молодой мужчина лет 30-ти, женат, двое детей. Фигура и внешность среднестатистические, но общий вид не очень опрятный - старомодные вещи и прическа, в общем человек (или его жена) не придают большого значения внешнему виду. Первые 3 часа откатались без особых происшествий, нейтрально. Но уже тогда заметила его довольно доминантное поведение. Мог при моей сотой ошибке закатить глаза, но как бы в шутку. Слишком контролирует каждое мое движение, перфекционист. Молчаливый, не дает четких ответов, если это не касается именно ситуации на дороге. Реагирует очень быстро в экстремальных ситуациях, что естественно для его профессии. В общем, "холодный" человек. В последний раз вождения я попала в очень стрессовую ситуацию. Не поняла того, что он мне говорил, неправильно оценила знаки и создала затор. Пока поняла, что нужно делать дальше, прошло уже минуты две, машины сигналили, он практически кричал, я тупила. :) В общем, когда проехали тот злополучный перекресток, напряжение спало и я разрыдалась. В тот же миг он приказал остановить машину, мы вышли, начал отвлекать от темы, потом извинялся искренне за свой тон, пытался оправдаться. Иными словами, лед в первый раз растаял, и он показал в первый раз свои искренние эмоции. Несколько дней спустя он ездил с моей подругой, с которой мы в одной автошколе делаем права. Он ей признался, что все эти дни переживал за меня, что жутко жалеет о том, что довел менч до такого. Ну а у меня после этого стресса появились к нему чувства. Я в отношениях человек доминантный и эта ситуация, когда "подчиняюсь" я для меня нова и... волнительна. В общем, тянет к нему нереально. Завтра снова с ним ехать, не знаю, как в глаза смотреть ему буду и как ехать при таклм моральном напряжении..

LV
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы все преувеличили ))))

#2

Появились чувства? Вы подчиняетесь? Чему? Кому? Мазохизма пост.

Гость
#3

Это ж какой надо быть недо"""баной, чтобы чесалось от ссраного водителя.
Да еще и целую простынь накатала про свою любоФФФь.
Тьфу.

Гость
#4

Автор, что Вы о нем знаете, кроме самой общей информации (женат, есть дети) и стиля преподавания? Да, это именно манера поведения в ситуации учитель-ученик, которая сама по себе подразумевает некоторое превосходство учителя. В других ситуациях этот мужчина может вести себя совсем не так. А Вы, кажется, вообразили себе какого-то Грея из 50 Оттенков. Не делайте глупостей.

Гость
#5
LV

Несколько дней спустя он ездил с моей подругой, с которой мы в одной автошколе делаем права.

Вот это да! "делаем права")))))))
Совет вам с инструктором, да любофф!))))) У вас на двоих- четверо детей, круто. Познакомьте ваших супругов, хорошая идея для свингерства.

комси-комса
#6

Он - ваш учитель и ведет себя как учитель, а вы уже напридумывали черт знает, чего. Не страдайте фигней

Гость
#7

Учи вождение, он специально одевается как из ДоПра, чтоб не клеились.
Учи вождение, а то с купленными правами инспектора сопельки вытирать не будут, но отжарят за ваши деньги.

вишневый торт
#8

в 28 стыдно быть такой глупой

Аноним
#9

Какие "искренние эмоции"? О чем Вы? Инструктор просто побоялся,""" что перегнул палку, Вы зарыдали и теперь либо попросите поменять инструктора (тк с ним не можете ездить), а минус курсант, значит минус в зарплате или просто нажалуетесь на него, что в трудной ситуации не помог, а наорал. Это тоже дня него вышло бы боком. Не приписывайте его надуманные Вами эмоции.

Алина
#10
Гость

Это ж какой надо быть недо"""баной, чтобы чесалось от ссраного водителя.Да еще и целую простынь накатала про свою любоФФФь.Тьфу.

Когда я училась в автошколе, ко мне подкатывал инструктор. Когда моя сестра училась в автошколе, к ней подкатывал инструктор. Когда моя подруга... Ну, вы поняли.
Девушка, вы с какой целью в автошколу пошли?



Может, автор и сама университетов не кончала))) Но мужики в автошколах работают очень искушенные и опытные. Оболтать глупую курочку им ничего не стоит, особенно, если у нее внешность серенькая и по жизни на нее внимание никто не обращает. Обстановка располагает: они много времени проводят вдвоем, он доминирует, она подчиняется.

Аноним
#11

[quote="Алина"]Когда я училась в автошколе, ко мне подкатывал инструктор. Когда моя сестра училась в автошколе, к ней подкатывал инструктор. Когда моя подруга... Ну, вы поняли.
Девушка, вы с какой целью в автошколу пошли?

В чем Вы видите "подкат"? Вам дарили цветы, приглашали в рестораны? Сомневаюсь. С вами, наверняка, просто шутили, может позволяли фривольный тон, но не подкатывали. Через этих бедных инструкторов проходит огромное количество молоденьких девочек, ко всем не наподкатываешь. Да и работа тяжелая, легкий флирт (ни к чему не обязывающий) способ просто немного отвлечься.

Алина
#12
Аноним

Когда я училась в автошколе, ко мне подкатывал инструктор. Когда моя сестра училась в автошколе, к ней подкатывал инструктор. Когда моя подруга... Ну, вы поняли.Девушка, вы с какой целью в автошколу пошли?В чем Вы видите "подкат"? Вам дарили цветы, приглашали в рестораны? Сомневаюсь. С вами, наверняка, просто шутили, может позволяли фривольный тон, но не подкатывали. Через этих бедных инструкторов проходит огромное количество молоденьких девочек, ко всем не наподкатываешь. Да и работа тяжелая, легкий флирт (ни к чему не обязывающий) способ просто немного отвлечься.

Мне предлагал встретиться после учебы. С сестрой - такая же история. Подруга отфутболила, так он потом другую оболтал (как раз таки, мышку серую), она потом по пьяни нам рассказывала про свою безудержную страсть.
Ясно, что все не дадут, но обязательно какая-нибудь д%урочка в потоке найдется.
У меня тоже работа нервная с недовольными клиентами. Может тоже за спиной у мужа для снятия стресса с молоденькими мальчиками флиртовать начать?

ЧелЛов
#13
Алина

У меня тоже работа нервная с недовольными клиентами. Может тоже за спиной у мужа для снятия стресса с молоденькими мальчиками флиртовать начать?

Тёткам флиртовать нельзя, тётки должны стресс дома с мужьями снимать.
А муж может пофлиртовать для снятия стресса._

Гость
#14

Вот и_д_и_о_т_к_а. А в гинеколога своего или препода ты не влюбилась? Или в тренера по фитнесу? Инструктор твой правильно переживает, потому что это непрофессионально на дороге создавать нервотрепку. Мало того, что попал в аврийную ситуацию, он еще может так клиентки лишиться, а если ты еще на него пожалуешься, то последствия для него могут быть еще хуже. Для него это не меньший стресс, чем для тебя, вот он и проговаривает это со всеми. Это его косяк. Ему надо теперь, чтоб ты от него не сбежала, вот и старается.

Гость
#15

Ооооо даааа! Продолжай тупить, глохни посреди перекрёстка и ной, истери. Походу его это заводит.
Блииин, как стыдно за женский пол...

Гость
#16

Стокгольмский синдром))))

Санёк
#17

Автор, вам стоит поиграть с ним в ролевые игры, где он господин, а вы рабыня. Он отшлёпает вас по киске в машине

Гость
#18
Санёк

Автор, вам стоит поиграть с ним в ролевые игры, где он господин, а вы рабыня. Он отшлёпает вас по киске в машине

Шутки шутками, а именно этого автору и не хватает, доминантного мужчины, вот и напридумывала, а инструктор ни при чем, конечно

Гость
#19

Как он понял что она ваша подруга?))

Гость
#20

Автор, не надо было своего мужа нагибать все эти годы ,тогда, глядишь он бы вас жестко нагибал, как вам, оказалось нравится.

Гость
#21

Это нормально

Гость
#22
Гость

Автор, не надо было своего мужа нагибать все эти годы ,тогда, глядишь он бы вас жестко нагибал, как вам, оказалось нравится.

) Теперь пусть муж доминирует над ней) Автор, попу бы вам отшлёпать и куску до красна, на соски прищепки и трахнуть жёстко во все дырочки!

Танечка - Заечка
#23

Вот нафиг я это прочитала?!Даже подташнивает от омерзения.

Санёк
#24
Танечка - Заечка

Вот нафиг я это прочитала?!Даже подташнивает от омерзения.

Ты такая впечатлительная!? ;-)

Танечка - Заечка
#25
Санёк

Ты такая впечатлительная!? ;-)

Как раз таки нет.Но это что то...написано так тошнотворно.
У автора прям талант.

Санёк
#26
Танечка - Заечка

Как раз таки нет.Но это что то...написано так тошнотворно.
У автора прям талант.

) Ну...по тексту видно, что она намокла от инструктора, именно в тот момент, когда когда он орал на неё, плюс ещё машины засигналили её, острее ощущения у неё были) ну вот после этого и покой потеряла)

Гость
#27

Автор, да в инструкторов постоянно их ту..по..ватые ученицы влюбляются, это их рутина, да и ту такая темка часто всплывает. Ерундой не страдайте, взрослая баба.

Аня
#28

Зачем пропустили эту тему? ?? бред... просто рассказала свою историю

Гость
#29

Это не ухаживания) вот у меня инструктор был замечательный.тоже семейный,поэтому мы дружили да и до сих пор дружим.я за те занятия все о его семье узнала,он обо мне.часто меня кофе угощал,подвозил.в общем у нас полное взаимопонимание) он меня доп штучкам учил,которых нет в программе.но я из способных:быстро научилась ездить и не тупила.так что наши занятия были больше из разряда "покататься".вспоминаю те времена с большим удовольствием)

Светлана К.
#30

Дуру не гоните...эмоции Вас переполнили просто! Моя знакомая тоже в своего инструктора влюбилась, он это прочухал и буквально через пару занятий у нее в койке оказался...только сейчас он ее сливает постепенно, потому что таких "учениц" у него уйма. Учить вождению - его хобби и прикрытие перед супругой - типа он не с дамами катается, а учит их водить авто. Знакомая, конечно, в трансе...любовь, морковь, жить без него не может...только она не замужем. Чувства 100% пройдут, может даже быстрее, чем Вы думаете и жалеть Вам потом горько всю оставшуюся жизнь, если дел натворите.

Гость
#31

Мне знакома ситуация, я тоже от своего инструктора подтекала чутка)))))
К счастью, он был женат и с детьми, держался молодцом. 15 лет прошло с тех пор, а я его вспоминаю еще. Просто вы вдвоем в практически замкнутом пространстве находитесь часто и помногу, общаетесь, он за тебя в ответе, вот и возникает некое чувство отношений.

#32

Во, вуменру нашел "сценаристов" новых, с новыми историями, вот,это уже интересно)

Гость
#33

Вот как меня бесят такие течки. Как мне было противно садиться в это водительское кресло на вождении. Как представлю сколько там текучих посидело, или еще чего на этом кресле было, аж тошнило, фууу. Это ж какой надо быть недалекой и невостребованной, что влюбиться! в инструктора, в этого недалекого остолопа, мнящего себя Стекхемом из Перевозчика. Тьфу, девки, позорите наш род!

Гость
#34
Гость

Вот как меня бесят такие течки. Как мне было противно садиться в это водительское кресло на вождении. Как представлю сколько там текучих посидело, или еще чего на этом кресле было, аж тошнило, фууу. Это ж какой надо быть недалекой и невостребованной, что влюбиться! в инструктора, в этого недалекого остолопа, мнящего себя Стекхемом из Перевозчика. Тьфу, девки, позорите наш род!

А что такого? Это все естественно, природа. Я тоже с инструктором спала. На заднем сидении. Он сначала куни делал, ну а потом секс. Обалденно так было, ммм!

Гость
#35
Гость

А что такого? Это все естественно, природа. Я тоже с инструктором спала. На заднем сидении. Он сначала куни делал, ну а потом секс. Обалденно так было, ммм!

Спасибо, я поблевала.

Гость
#36

Бедный инструктор... как же ему надоели такие вот влюбленные..))))

Гость
#37

Ну и *****.д.и кругом. "Понаделают" прав, куры, что ездить страшно, смотря на их "езду".

Гость
#38
Гость

Бедный инструктор... как же ему надоели такие вот влюбленные..))))

Что поделать, это издержки профессии. Инструктор по вождению это такая же эротичная профессия, как чистильщик бассейнов. В них влюбляется каждая третья клиентка.

Аноним
#40

[quote="Алина"]

Мне предлагал встретиться после учебы. С сестрой - такая же история. Подруга отфутболила, так он потом другую оболтал (как раз таки, мышку серую), она потом по пьяни нам рассказывала про свою безудержную страсть.
Ясно, что все не дадут, но обязательно какая-нибудь д%урочка в потоке найдется.

Значит Вы учились в шараге, где просто *****-инструктора учат. Тк в нормальной автошколе на этот счет (подкат к курсантам) строго запрещен, за это можно лишиться работы. Да и к тому же, в нормальных автошколах учебные автомобили оснащены камерами внутри салона, те все разговоры и действия записываются. А то, что приглашал в кафе тоже ни о чем, больше выдумываете. Он может пообедать хотел, за счет Вашего учебного времени )))

Санёк
#41
Гость

Мне знакома ситуация, я тоже от своего инструктора подтекала чутка)))))
К счастью, он был женат и с детьми, держался молодцом. 15 лет прошло с тех пор, а я его вспоминаю еще. Просто вы вдвоем в практически замкнутом пространстве находитесь часто и помногу, общаетесь, он за тебя в ответе, вот и возникает некое чувство отношений.

А щас бы ему дала?)

Гость
#42

ЕЕ ту...пой ко...зой обозвали , а она влюбилась. Трижы фу на вас, автор.
Ко мне , помню, электрик подкатывал. Как раз вызывала розетки починить. Представила, что вот ходит он такой по квартирам и всем женщинам себя предлагает....буууээээ

Гость
#44

Лол, вы прикалываетесь? На меня инструктор все время орал, я ему в ответ чуть коробку передач не разломала. И холодный он, потому что достали ***** ученицы. Вы пошли учиться или что???)))

Гость
#45

Зачем замуж выходили, если от первого вонючего инструктора... женатого, еще и с детьми у вас слюни потекли? Сочувствую вашему мужу

Санёк
#46
Гость

Зачем замуж выходили, если от первого вонючего инструктора... женатого, еще и с детьми у вас слюни потекли? Сочувствую вашему мужу

Слюни не текли, у неё киска намокла

Bambina
#47

че седня такие темы *****? Доминирующая... Да просто вас влечет к нему на животном уровне, вот и все.

Bambina
#48

Затупила на 2 минуты! Автор бросай автошколу - это не ваше. Поэтому и ***** страдаете во время урока, пялясь и обсмаковывая инструктора, который неверно уже боится с вами ездить.

Света
#49
Гость

А что такого? Это все естественно, природа. Я тоже с инструктором спала. На заднем сидении. Он сначала куни делал, ну а потом секс. Обалденно так было, ммм!

я тогда развелась и на права сдавала и с инструктором чуть развлеклась)))

Гость
#50
Света

я тогда развелась и на права сдавала и с инструктором чуть развлеклась)))

Это норма.

Предыдущая тема