Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени вам предложили замуж и вы согласились ?

Обговариваем с парни свадьбу ,встречаемся не так давно. Но надежность и стабильность есть ,говорит максимум через 2года ,а так хотим после года или 1.5 лет отношений ,не рано ?мне 22 ему 26

Маринэ
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас ещё никто в загс не звал))))

Гость
#2

познакомилась с мужем в 21, ему было 29
замуж позвал в 23 с кольцом и предложением, я отказалась
второй раз замуж позвал в 25 с другим кольцом и предложением, я согласилась
свадьба была в 26, потому что тогда был конец лета, а мне хотелось свадьбу летом

44 кг
#3

Чего рано-то, если друг в друге уверены и любите?
Мы встречались 3 месяца, потом сделал предложение, через 2 месяца была свадьба.

Гость.
#4
Гость

познакомилась с мужем в 21, ему было 29
замуж позвал в 23 с кольцом и предложением, я отказалась
второй раз замуж позвал в 25 с другим кольцом и предложением, я согласилась
свадьба была в 26, потому что тогда был конец лета, а мне хотелось свадьбу летом

Почему в первый раз отказались?

44 кг
#5

Нам было тогда 20 и 21.

марина
#6

Мне мой муж предложил через три месяца как познакомились, через полгода поженились. Хотя в первый момент как его увидела, мы даже не знакомы были, у меня в мозгу щелкнуло: муж мой! И начала я свою атаку. Через друзей, знакомых, на общие вечеринки, и угнала его, у него отношения были.

Гость
#7
Гость.

Гостьпознакомилась с мужем в 21, ему было 29
замуж позвал в 23 с кольцом и предложением, я отказалась
второй раз замуж позвал в 25 с другим кольцом и предложением, я согласилась
свадьба была в 26, потому что тогда был конец лета, а мне хотелось свадьбу летом Почему в первый раз отказались?

да у меня тогда столько было идей в голове, планов, желаний. Я хотела стажировок, кататься мир смотреть, каждый месяц хоть на один выходной в новое место. Я никак себя не представляла женой и матерью. Так честно и сказала.

Энжи, не Джоли
#8

Первая любовь, мой парень, сделал предложение на первом свидании. Провстречались меньше года. Муж сделал предложение через месяц, поженились через 3. В последних отношениях уже больше 10 лет, но вряд ли теперь дождусь предложения. Хотя 2 раза попытки зазвать замуж он предпринимал. Через год после начала отношений и через 3-4, уже и не помню точно.

Гость
#9

Меня замуж позвал спустя почти год отношений. И после через пол года поженились.

Гость
#10

Через полгода предложил, через еще полгода поженились.

Гость
#11

Не помню когда предложил, но заявление отнесли через 2 недели от начала отношений , через 3 месяца нас расписали

Гость
#12

6 лет встречались, я никогда не давила на него замужеством, у самой установка была - сначала хорошо закончить университет, найти хорошую работу, поработать и потом о муже думать. Через 1,5 года после того как сделал предложение дошли до загса.

Марина
#13

Через три недели после знакомства сделал предложение, через 5 месяцев после знакомства поженились.

Гость
#14

первый раз через полгода, причём согласия спросили не у меня а у моих родителей, пока я была на сессии. а предложение сделали на третий день знакомства. второй раз через очень долго и я в раздумьях

Гость
#15

Автор, я оттягивала момент свободы до 30, последние отношения были 3 года. А потом - бац, встретила ЕГО, и разу поняла - надо брать) Через год после знакомства расписались

мышь+
#16

Если обговариваете свадьбу - значит, оба уже определились с фактом женитьбы. Осталось дойти подать заявление

Гость
#17

Через неделю. Поженились через полгода,чтоб родственников не шокировать. Мне было 19, ему 23. В этом году отметили 20 лет нашей семье.

Гость
#18

6 лет в отношениях ))) , сама намекала , что пора регестрироваться , но он уже передумал . Было много разных мужчин вокруг , но никто не предлогал пожениться. Не судьба . Надеюсь просто ещё не пришло моё время ))) Как другим так быстро делают предложение , для меня остается загадкой . Эти мужчины возможно не совсем адекватны . Другово ответа не находится .

марина
#19
Гость

6 лет в отношениях ))) , сама намекала , что пора регестрироваться , но он уже передумал . Было много разных мужчин вокруг , но никто не предлогал пожениться. Не судьба . Надеюсь просто ещё не пришло моё время ))) Как другим так быстро делают предложение , для меня остается загадкой . Эти мужчины возможно не совсем адекватны . Другово ответа не находится .

другой ответ есть. Правильно заметили другим быстро делают предложения. Мужчина сразу решает хочет он жениться или нет.в вашем случае просто мужик не хочет, ему удобно с вами, как встретит свою женщину так быстро ей предложит.

Моргана
#20

Сразу практически. Попросил моей руки у родителей, потом спросил, каких масштабов торжество и где я желаю. Согласилась сразу. Все поклонники отправились на скамью запасных, потому что и рядом не стояли с моим мужем. 16 лет счастливого брака подтверждают правильность обоюдного выбора.

Гость
#21

первый раз через семь месяцев,второй в день встречи

Гость
#22

Первый раз ещё до того, как в реальности увидел (по телефону предложение сделал) после 3-***** месяцев общения (это был май-июнь), всерьёз уже с кольцом в январе следующего года. Поженились через 6 месяцев.

Оля -ля
#23

едавно парень сделал предложение. Кольцо, все дела. Спустя полтора месяца слышу признание: его очень возбуждает во время минета видеть мою руку с кольцом на своём члене. "Моя женщина с моим членом во рту". Теперь хочу скорее свадьбу, чтобы видеть его руку с кольцом на своей груди.

Гость
#24
Оля -ля

едавно парень сделал предложение. Кольцо, все дела. Спустя полтора месяца слышу признание: его очень возбуждает во время минета видеть мою руку с кольцом на своём члене. "Моя женщина с моим членом во рту". Теперь хочу скорее свадьбу, чтобы видеть
его руку с кольцом на своей груди.

Чё за бред ?
Чё за бред ?
Чё

Гость
#25
марина

Гость
6 лет в отношениях ))) , сама намекала , что пора регестрироваться , но он уже передумал . Было много разных мужчин вокруг , но никто не предлогал пожениться. Не судьба . Надеюсь просто ещё не пришло моё время ))) Как другим так быстро делают предложение , для меня остается загадкой . Эти мужчины возможно не совсем адекватны . Другово ответа не находится . другой ответ есть. Правильно заметили другим быстро делают предложения. Мужчина сразу решает хочет он жениться или нет.в вашем случае просто мужик не хочет, ему удобно с вами, как встретит свою женщину так быстро ей предложит.

Вот есть один друг он быстро решает, как итог, был 5 раз официально женат .Когда по 6 лет встречаются,то это тоже ничего хорошего. Но, когда через 2 недели , как тут пишут,то как будто хотят,чтобы их недостатки не раскусили.

Сиф
#26

6 лет в отношениях! Не то что замуж не зовёт, живем не вместе! Но постоянно говорит что хочет со мной семью и т.д только время не подходящее, на столько он меня убедил что я и сама считаю - правда не подходящее. Замуж я не стремлюсь, но столько времени считаю что это не правильно, а уйти не могу (

Гость
#27

Мне будущий муж через 3 мес. предложение сделал на новогодних праздниках. Летом поженились. Мне 24 года было, ему 29 лет. 15 лет вместе.

Гость
#28

18. Мне мой муж предложение сделал почти спустя год отношений и и кщё через пол года мы поженились. И это потому что он меня любит, а не потому что он ненормальный.

Братан
#29

Если тут подвести итогу то кто поженились через 2 недели после знакомств то они долго вместе живут.
А те кто поженились спустя 5 лет отношений разбегались через пару лет

Изольда
#30

Муж сделал предложение через 6 дней после знакомства, поженились через полгода, вместе 8 год. До этого были отношения 4 года, ничем не закончились, жалею о потраченном времени. В принципе всем довольна, предпочитаю между длительными и скоропалительными отношениями выбираю второе.Как говориться раньше сядешь, раньше выйдешь).

#31

Через 2 месяца после знакомства- армия(год), после армии год встречались, потом год сожительства, предложение и еще год житья не в браке(хотела свадьбу летом, а предложение было осенью, ждали). Ну вот как-то так)

KisaBarbarisa
#32

Моя подруга тоже вышла за муж сере пол года после первой встречи. Он ей сделал первое предложение через неделю, после знакомства, второе через 4 месяца, она согласилась. Решили, что свадьба должна быть пышной. Взяли 2 кредита, один на неё ( 150т) второй на него ( ему только 100 одобрили) . Порвали три баяна, как говорится)
А потом благоверный начал её ***, за все подряд. На развод подала через пол года, как вышла из больницы, после сотрясения, сломаного носа и нижней челюсти... Кстати его кредит они погасили с подаренных денег на свадьбу, тк он меньше, а вот её кредит теперь платит она сама..

Гость
#33

Мой первый раз сказал через две недели знакомства о женитьбе, потом через два месяца официально сделал предложение, поженились через год примерно от дня знакомства. Живем, детей растим

Гостья-7
#34

через неделю после секса и я согласилась, а зря............

ген
#35

через месяц знакомства сделал предложение через два месяца расписались вместе уже 27 лет. Она у меня первая и единственная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: