Гость
Статьи
Хочу соседа

Хочу соседа

Периодически общаюсь с соседом... Ни о чем и о многом за те 2 минуты, что иногда едем в лифте, или стоим под домом. Нравится мне до безумия. Он рассказывает чуть о себе, я о себе . Но у обоих семьи. Я замужем 8 лет, он еще больше женат.
Вроде обычное общение, не переходящее никаких рамок приличия. Иногда у меня глаза на него горят, думаю, выдаю себя этим. Понимаю, что это банальная похоть, ведь с мужем давно страсти нет, но в тоже время не хочу это общение оборвать, более того, иногда думаю, как бы его развить. У кого такое было, и как вы со своими чувствами /страстью/похотью боролись?

Lana
30 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Сначала узнай нет ли у него триппака,или сифилиса, а то это сразу охладит страсть...

Гость
#2

Дай ему в лифту или на лестнице !

Фууууу, там где живёте там и ср.......те !

Хотите развлечься на сайт зарегистрируйтесь , там есть одинокие мужчины и Вам ещё спасибо скажут за халявный секс!

А вот так лезть в чужие семьи, топтать там своими грязными ногами..... Ваш же муж с ним будет здороваться! Ужас! Придите в себя мадам - хочунемогу!

Фууууу!!! Сколько недоженщин сейчас !

В своей семье работайте на атмосферой !

Извините, может груба, но читаешь вот такие письма и тошнить хочется

Удаляюсь из темы. Удачи!

#3

Я не борюсь, я соблазняю вплоть до секса, или пока не услышу "Нет". Оба исхода действуют моментально отрезвляющие)

Гость
#4

Лана? *** мамаша пятерых детей хочет своего соседа? Лана, тебя твой муж-вояка не *****, что ли?!

госьть
#5

Представьте себе автор,как ваш сосед после плотного ужина,любовно приготовленного его женой,несется в туалет аки усравшийся,пердит,котях уже шелестит,а он не успел триселя снять,с громкими звуками котях выстреливает в унитаз,затем ряд холостых залпов.Привстал,посмотрел на какахи,отмотал кусок бумаги и промахнувшись растёр гафно по очку и яйцам,посмотрел на бумажку,завернул выбросил,повторил алгоритм.Увидел под ковриком журнал,достал,полистал,выбрал,вздрочнул на брачные игрища морских львов,забыл смыть,попердывая поскакал доедать мясной рулет немытыми руками.

валентин
#6

а мне вообще больше секс не нужен,как заразился сифилисом,ещё уколы такие болючие,

Lana
#7
госьть

Представьте себе автор,как ваш сосед после плотного ужина,любовно приготовленного его женой,несется в туалет аки усравшийся,пердит,котях уже шелестит,а он не успел триселя снять,с громкими звуками котях выстреливает в унитаз,затем ряд холостых залпов.Привстал,посмотрел на какахи,отмотал кусок бумаги и промахнувшись растёр гафно по очку и яйцам,посмотрел на бумажку,завернул выбросил,повторил алгоритм.Увидел под ковриком журнал,достал,полистал,выбрал,вздрочнул на брачные игрища морских львов,забыл смыть,попердывая поскакал доедать мясной рулет немытыми руками.

ахаха, посмеялась)))

Lana
#8
Масло для кутикулы

Я не борюсь, я соблазняю вплоть до секса, или пока не услышу "Нет". Оба исхода действуют моментально отрезвляющие)

нет он явно не намерен говорить))

Гость
#9

Было такое, автор, очень хорошо Вас понимаю. Я тоже ничего не делала, но это чувствовалось, думаю, он прекрасно все понимал. У меня ничем не кончилось, так сложилось, что я нашла работу и мы оттуда переехали в другой город, тем все и закончилось. Думаю, если бы дольше там остались, могло бы что-то и быть. Один раз он себе только позволил небольшую вольность - после дружеским посиделок у них меня обнять, но следом вошла его жена и ничего больше не случилось, эх..
Ну а на расстоянии все притупилось, никак больше не общаемся.

Гость
#10

Ну есть же старое правило, не гадить, где живешь, и где работаешь.
Во первых, спалитесь быстро, что потом.
И если отношения разладятся, то потом всю жизнь его рожу видеть? А если шантаж?
Охолоньте, Ната

Гость
#11
Гость

Ну есть же старое правило, не гадить, где живешь, и где работаешь.
Во первых, спалитесь быстро, что потом.
И если отношения разладятся, то потом всю жизнь его рожу видеть? А если шантаж?
Охолоньте, Ната

Извините, Lana

Гость
#12

А у меня сосед выше живет, не знаю в какой квартире, но в лифте всегда смотрит на меня из-за плеча мужа, несколько раз взглядами цеплялись. Ух!!!....молодой он, лет на 10 точно младше, просто на меня почему-то всегда молодые шеи сворачивают.

Гость
#13
Гость

А у меня сосед выше живет, не знаю в какой квартире, но в лифте всегда смотрит на меня из-за плеча мужа, несколько раз взглядами цеплялись. Ух!!!....молодой он, лет на 10 точно младше, просто на меня почему-то всегда молодые шеи сворачивают.

наверное, одеваешься, как *****, или ведешь себя соответствующе

Гость
#14
Ната

Сначала узнай нет ли у него триппака,или сифилиса, а то это сразу охладит страсть...

Можно и не узнавать. Риск - это благородное дело.

Гость
#15
Гость

Лана? *** мамаша пятерых детей хочет своего соседа? Лана, тебя твой муж-вояка не *****, что ли?!

++++++++ Совсем баба одурела. 5 детей, она звезду свою не знает кому еще дать.

Аноним
#16
Lana

Периодически общаюсь с соседом... Ни о чем и о многом за те 2 минуты, что иногда едем в лифте, или стоим под домом. Нравится мне до безумия. Он рассказывает чуть о себе, я о себе . Но у обоих семьи. Я замужем 8 лет, он еще больше женат.
Вроде обычное общение, не переходящее никаких рамок приличия. Иногда у меня глаза на него горят, думаю, выдаю себя этим. Понимаю, что это банальная похоть, ведь с мужем давно страсти нет, но в тоже время не хочу это общение оборвать, более того, иногда думаю, как бы его развить. У кого такое было, и как вы со своими чувствами /страстью/похотью боролись?

Аноним
#17
Lana

Периодически общаюсь с соседом... Ни о чем и о многом за те 2 минуты, что иногда едем в лифте, или стоим под домом. Нравится мне до безумия. Он рассказывает чуть о себе, я о себе . Но у обоих семьи. Я
замужем 8 лет, он еще больше женат.
Вроде обычное общение, не переходящее никаких рамок приличия. Иногда у меня глаза на него горят, думаю, выдаю себя этим. Понимаю, что это банальная похоть, ведь с мужем давно страсти нет, но в тоже время не хочу это общение оборвать, более того, иногда думаю, как бы его развить. У кого такое было, и как вы со своими чувствами /страстью/похотью боролись?

Не удержалась чтоб не ответить. Тут такой бред и грязь все пишут. Хочу Вам, Лана посоветовать-жизнь одна и надо брать от нее лучшее. А следовательно, если у Вас с соседом взаимные чувства и страсть-развивайте это. Люди не зря встречают на пути тех или других людей, и если Вы встретили-значит так нужно было. Чувства-это прекрасно, пусть даже короткий роман. Но зато Вы будете счастливы и это будет Вам кружить голову. Хотите Вы этого мужчину-действуйте и никого не слушайте. Желаю Вам счастья!

Гость
#18

У меня стихийно вышло.
В гараже рану на годове сотворил. В неотложке швы наложили - участник Куликовской битвы. На перевязку на второй сходил, заростает нормально.
На два этажа ниже медсеста живет, здороваемся. Я и думаю, а че в больницу ездить, копейку дам, бинт и все прочее есть. Не отказала. Сижу на кухне, на табуретке, она котелок мой разматывает. Сама только в халате. Смотрю, ну й баба аппетитная. Поменяла повязку, что надо сделала. Я подымаюсь, живой же, ничего не говоря, халат задираю. Она и облокотилась на кухонный стол с какой-то шуточкой. Голова болит, а *** торчит. Влетел в не сразу, кончил в охотку.
Прихожу домой, жена - рана, то кровоточить начала. Но все равно, с полдесятка перевязок она мне делала.

Мила
#18
Аноним

Не удержалась чтоб не ответить. Тут такой бред и грязь все пишут. Хочу Вам, Лана посоветовать-жизнь одна и надо брать от нее лучшее. А следовательно, если у Вас с соседом взаимные чувства и страсть-развивайте это. Люди не зря встречают на пути тех или других людей, и если Вы встретили-значит так нужно было. Чувства-это прекрасно, пусть даже короткий роман. Но зато Вы будете счастливы и это будет Вам кружить голову. Хотите Вы этого мужчину-действуйте и никого не слушайте. Желаю Вам счастья!

Спасибо Вам за совет у меня такая же ситуация как у Ланы, не могу ничего с собой поделать сердцу не прикажешь так в народе говорят. Понимаю что это нереально любить соседа, но чувствую взаимность. Он живет в другом городе иногда приезжают в наш город. Иногда звонит назначил встречу, но пока не приехал. Подскажите как быть я теряю голову.

#20

У меня такой же классный сосед, сосу ему уже полгода

Гость
#21
Олена

У меня такой же классный сосед, сосу ему уже полгода

Везёт же людям...

Ivan
#22
Олена

У меня такой же классный сосед, сосу ему уже полгода

А как же муж ?

Гость
#23

Давно пора дать соседу и проблемы все снимутся...

Гость
#24
Ivan

А как же муж ?

Пусть на х....идут мужья, от которых бежать на лево хочется! Импотенты хуевы....

Гость
#25

Слушайте своё сердце! Если это взаимно-действуйте! Не пожалеете, уж поверьте)

Гость
#26
госьть

Представьте себе автор,как ваш сосед после плотного ужина,любовно приготовленного его женой,несется в туалет аки усравшийся,пердит,котях уже шелестит,а он не успел триселя снять,с громкими звуками котях выстреливает в унитаз,затем ряд холостых залпов.Привстал,посмотрел на какахи,отмотал кусок бумаги и промахнувшись растёр гафно по очку и яйцам,посмотрел на бумажку,завернул выбросил,повторил алгоритм.Увидел под ковриком журнал,достал,полистал,выбрал,вздрочнул на брачные игрища морских львов,забыл смыть,попердывая поскакал доедать мясной рулет немытыми руками.

😂👍🔥

Гость
#27
Ivan

А как же муж ?

А муж объелся груш

Дима
#28

Он должен тебя ***. Дай ему вставить палку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: