Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать?

Стоит ли рассказывать?

Мне 24. Встречаюсь с парнем год. Переспали после двух месяцев знакомства. Но я зачем-то соврала что НЕ девственница. Итог: крови в первый раз не было, поэтому моя ложь всё ещё секрет. Теперь не знаю стоит ли рассказывать ему правду. Понимаю что он не поверит. Этот секрет не даёт покоя. Ваше мнение?

Ivaaa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь уже.

Гость
#2

А смысл? Подумает, что врёте.

Гость
#3

Это будет выглядеть глупо. Почти так же было,только в 19лет.Ничего не говорите,может испортить отношения.

Гость
#4

А зачем вообще было врать? Мне кажется мужчина должен трогательно в этом случае относится к вам.

Гость
#5
Ivaaa

Мне 24. Встречаюсь с парнем год. Переспали после двух месяцев знакомства. Но я зачем-то соврала что НЕ девственница. Итог: крови в первый раз не было, поэтому моя ложь всё ещё секрет. Теперь не знаю стоит ли рассказывать ему правду. Понимаю что он не поверит. Этот секрет не даёт покоя. Ваше мнение?

Ну и зачем рассказывать? молчите уж теперь.

Гость
#6
Гость

А зачем вообще было врать? Мне кажется мужчина должен трогательно в этом случае относится к вам.

Ага, щас. Сколько ей тогда было? 23, допустим. На дев в таком возрасте уже "косятся". так что автор всё правильно сделала

Гектор
#7

Странно! Наоборот можно было гордиться тем что это первый раз

Гость
#8

Судя по тому, что парень ничего не понял, у него самого опыта мало. Рассказывать не стоит, так как уже время прошло, как говорится, после драки кулаками не машут.

Гость
#9

Расскажи ему как ты с неграми до него трахалась и аборты делала.

Гость
#10

Чё?

Гость
#11

как хочешь

Сергей
#12

А чего вы боитесь? Такое безобидный и понятный на мой взгляд обман. Вы, насколько я понимаю, боялись показаться неопытной. На вашем месте, я бы сказал вашему молодому человеку, что в первый раз вы постеснялись сказать что у вас никого не было до него и поэтому не сказали ему что вы – девственница. Сейчас же вы чувствуете некомфортно – и перед собой, и перед вашим молодым человеком – от того что не можете быть полностью честным. Если бы вы были моей девушкой, я был бы очень рад если бы вы сказали мне правду – это простой поступок, но он требует мужества и принесет вам примирение – по крайней мере с самим собой. Тогда молчание будет гноить и кровоточить как тайная рана и будет раздваивать цельность вашей личности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: