Гость
Статьи
Лишилась невинности, …

Лишилась невинности, нужен совет

мне 16, 3 месяца встречаюсь с парнем и на днях мы перестали. Теперь мучают угрызения совести, не знаю как смотреть матери в глаза. Скажите пожалуйста что мне делать? стоит ли ей сказать? Как относиться после такого к себе?

Александра
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дурррочка малолетняя, чего уж теперь, главное, чтобы вас парниша ничем не заразил, и вы не залетели...А мама при чем, ее тоже девственности лишали, правда, наверное, в браке...Идите к врачу и сдайте анализы, без презика парнишу не подпускайте.

н
#2

Ну и что? я тоже лишилась девственности в 16 лет. Мать поняла все сразу.

Гость
#3

Почему люди так из-за этого парятся.Был у вас секс, не был-всем похрен.Самое главное, действительно, не залететь и заразу не подхватить.Остальное всё фигня.В конце концов вам не 12 лет

Гость
#4

Вам всеравно придётся рано или поздно сказать тк нужно ходить к гинекологу раз в год на осмотр, если ваша мама адекватная то скажите, моя немного в шоке была потом успокоилась через час(мне тоже 16 было) но она мне всегда говорила что если что ты мне сразу все рассказывай

Тёрка
#5

Главное в подоле не принесите и это будет лучшее для вашей матери.

Гость
#6

Презерватив главное. А мама пострадает и смирится, куда теперь деваться? (хорошо, что у меня пацаны!)))

Минетчица Дуня
#7

Матери в глаза то зачем смотреть? себя люби,совесть при чем? ну переспали и что тут такого

Гость
#8
Гость

Ну дурррочка малолетняя, чего уж теперь, главное, чтобы вас парниша ничем не заразил, и вы не залетели...А мама при чем, ее тоже девственности лишали, правда, наверное, в браке...Идите к врачу и сдайте анализы, без презика парнишу не подпускайте.

Не думаю, что маме 80. А те, кому ща до 50 (даже до 60!), до брака уже девственность не особо хранили.

Минетчица Дуня
#9

Вот если забеременеешь тогда да, проблема. Перед мамой и совестью стыдно

Гость
#10

Да маме лучше сказать,поохает немного.Но вам все разъяснит.Когда беременеют, как предохранятся и накрайняк про постинор

Ы
#11

Открой форум и пролистни вниз. Вас здесь таких много за два дня собралось.

Гость
#12

Какой смысл говорить маме? Не стоит рано начинать сек-суальные отношения, это приводит к болячкам, беременности, лучше учись, познавай мир, путешествуй. В твоем возрасте только платонические отношения. Жаль, что тебя мама всему этому не научила. И если ты лишилась девственности, то это не значит, что сейчас нужно пуститься во все тяжкие, пересмотри отношение к себе, люби и цени себя.

Лаура
#13

Жаль, что в некоторых семьях так заведено, что девушка себя чуть ли не ненавидеть начинает за то, что она познала мужчину, за то, что для неё естественно.
Не думаю, что вы должны бежать к маме и рассказывать о своём интимном опыте. А для дополнительной информации сходите к гинекологу и проконсультируйтесь, как предохраняться. Там не будет охов и ахов, как у родителей, что девочка выросла. А на профессиональном доступном языке вам объяснят то, что не смогла мама.

Гость
#14
Гость

Какой смысл говорить маме? Не стоит рано начинать сек-суальные отношения, это приводит к болячкам, беременности, лучше учись, познавай мир, путешествуй. В твоем возрасте только платонические отношения. Жаль, что тебя мама всему этому не научила. И если ты лишилась девственности, то это не значит, что сейчас нужно пуститься во все тяжкие, пересмотри отношение к себе, люби и цени себя.

Ахахах. А путешествовать она на какие шиши должна????

Гектор
#15
Александра

мне 16, 3 месяца встречаюсь с парнем и на днях мы перестали. Теперь мучают угрызения совести, не знаю как смотреть матери в глаза. Скажите пожалуйста что мне делать? стоит ли ей сказать? Как относиться после такого к себе?

Как относиться? Как к ш.л.ю.*****.***** как же еще. Вот бабы! Офигеть, 16 лет а уже спит с кем попало!

Александра
#16
Гость

Почему люди так из-за этого парятся.Был у вас секс, не был-всем похрен.Самое главное, действительно, не залететь и заразу не подхватить.Остальное всё фигня.В конце концов вам не 12 лет

Ну вообще то я и в 12 уже хотела попробовать, но мама отговорила. Уже с 12 лет так хотелось аж прям немогу!

Гость
#17
Гектор

Как относиться? Как к ш.л.ю.*****.***** как же еще. Вот бабы! Офигеть, 16 лет а уже спит с кем попало!

Почему это с кем попало?! Это ее парень.

Гость
#18
Александра

Ну вообще то я и в 12 уже хотела попробовать, но мама отговорила. Уже с 12 лет так хотелось аж прям немогу!

Теперь смогла? Понравилось?

Гость
#19
Гость

Ахахах. А путешествовать она на какие шиши должна????

А что, состоятельные мужчины на Руси уже совсем перевелись?
НЕ ДЕВОЧКА уже, сама сообразит!))))))

Минетчица Дуня
#20

Далеко девка пойдешь

Минетчица Дуня
#21

Если будешь соображать быстрее

Гость
#22

Кошмар, все как норму воспринимают. Люди, ей 16 лет всего. Куда ? В старых девах побоялась остаться? Ясное же дело станет шлююхой, раз уже начала. К браку человек 15 попробует. Это норма? А учиться? Вот говорят в школе загрузка большая? Ага. Малолетняя *****, вот и весь сказ. А мать небось на 3 работах пашет. Раз выросла, шла бы работать. Денег домой приносила бы, вот за это можно уважать. А что звезда засвербела... позор да и только.

Катя
#23

У меня когда сестрёнка лишилась маме сон сразу приснился ; ваааахааа, это было что то, так что жди

Акуна
#24

Я лишилась в 17, никому ничего не говорила)) а зачем?
Вполне себе нормальный возраст

Гость
#25
Гектор

Как относиться? Как к ш.л.ю.*****.***** как же еще. Вот бабы! Офигеть, 16 лет а уже спит с кем попало!

Не гони волну , отрок ! Не твоя , вот и бесишься

Акуна
#26
Гость

Кошмар, все как норму воспринимают. Люди, ей 16 лет всего. Куда ? В старых девах побоялась остаться? Ясное же дело станет шлююхой, раз уже начала. К браку человек 15 попробует. Это норма? А учиться? Вот говорят в школе загрузка большая? Ага. Малолетняя *****, вот и весь сказ. А мать небось на 3 работах пашет. Раз выросла, шла бы работать. Денег домой приносила бы, вот за это можно уважать. А что звезда засвербела... позор да и только.

Чокнутая, ты наверно хранила себя до 30?)
Или вы из старого поколения?
Я начала в 17,с парнем повстречалась 7!!лет.Потом за другого вышла замуж в 24,он был 2партнером, какие 15????

Гость
#27
Катя

У меня когда сестрёнка лишилась маме сон сразу приснился ; ваааахааа, это было что то, так что жди

Оурец приснился или банан?

Катя
#28
Гость

У меня когда сестрёнка лишилась маме сон сразу приснился ; ваааахааа, это было что то, так что жди

Оурец приснился или банан?
Огурец или банан сегодня тебе приснится жди

Гость
#29

Автор, об этом задумываются ДО этого, а не ПОСЛЕ. Что уж тут, дело сделано, ты не первая, не последняя. В следующий раз думай ГОЛОВОЙ а не ...........
А вообще существует поговорка: Меня обманул мужчина первый раз. Позор ему! Меня обманул мужчина второй раз. Позор мне! Почему? Потому на ошибках нужно учиться.

девуля
#30

Автор,о чем вы??в 12 лет уже хотели??О чем вы думали??Я в свои 12 не очень и давно это было,играла в куклы ещё. А вы уже о секСе думаете. Главное предохраняйтесь. Меня вот никто не предостерегал о ранней лишении девственности,у меня своя голова на плечах была. Могу сказать,что наверное жалею(было мне тогда 17 и по влюбленности)Никому не говорила

Лаура
#31
девуля

Автор,о чем вы??в 12 лет уже хотели??О чем вы думали??

У каждого своё развитие и свой гормональный фон. Просто вы не всё знаете.

Змея
#32

Расскажете маме, если забеременеете) А так впредь предохраняйтесь, презерватив лучший вариант. Многие в этом возрасте лишились, ничего особенного. Главное чувства к парню, с кем попало просто так не спите по жизни. Маму не надо шокировать, просто так рассказывать о своей личной жизни, зачем?

Гость
#33

[quote="Змея" message_id="59391408" с кем попало просто так не спите по жизни. [/quote]
Правильный совет. За просто так ни с кем больше не спите!
На это дело должна быть установлена твердая цена.
Только имейте в виду, что каждый год цена должна падать, строго в соответствии с амортизацией.

Александра
#34

я автор и судя по комментариям кажется что вы думаете будто я переспала с первым встречным. нет! мы любим друг друга и я у него тоже первая.

Нежный цветок
#35

Господи,уже пророчат,что ***** станет!Зачем перебарщивать!Я сама лишилась девственности в неполные 17 лет. Хотя не собиралась, типа до брака ни-ни.Но парень умело соблазнил. Он уже давно мой муж. Люблю его,в браке больше 6 лет. Больше никого не было. Автору совет-если мама строгая(как моя), то и не говорите ей. Главное-презервативы!

Гость
#36

Я б не рассказывала, у меня маманя придурошная.Про презы и так все знала, так что -главное не залететь, а в остальном, мама не поможет -все самасамасама.

Кузя
#37

Лешилась девственности по пьяне в 16 лет с парнем, которого знала один день, еще и презерватив порвался)))

Гость
#38
Гость

Не думаю, что маме 80. А те, кому ща до 50 (даже до 60!), до брака уже девственность не особо хранили.

Вообще , что за фигня , я конечно все поинимаю, но почему парням можно заниматься сексом с кем они хотят , а если девушка буде , то сразу ***
Это *** не ваше дело ! Засуньте язык в *** и молчите . Мое тело , мое дело . Я конечно за то , чтобы хранить девственность, до боака , но каждый имеет право оешать сам .

Гость
#38
Гость

Кошмар, все как норму воспринимают. Люди, ей 16 лет всего. Куда ? В старых девах побоялась остаться? Ясное же дело станет шлююхой, раз уже начала. К браку человек 15 попробует. Это норма? А учиться? Вот говорят в школе загрузка большая? Ага. Малолетняя *****, вот и весь сказ. А мать небось на 3 работах пашет. Раз выросла, шла бы работать. Денег домой приносила бы, вот за это можно уважать. А что звезда засвербела... позор да и только.

Я так вижу вам за 80,не ваше блин дело когда и во сколько она лишилась девственности,это ее тело и ее дело,станет ***,*** серьезно??? С какого перепуга? Как же бесят такие конченые люди как вы,которые суют свое некому не нужное мнение человеку,и пытаются донести,что вы якобы правы,я уверена,что у этой девушки все будет хорошо в будущем) Бомбит жутко,я не была ещё в половых отношениях но знаю точно,что сделаю это тогда когда мне нужно,хоть *** завтра или через год-два (это уже мне решать)Вы вообще знаете определения слова ''***''??? Советую вам посмотреть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: