Гость
Статьи
жена постоянно пилит

жена постоянно пилит

жена постоянно пилит по мелочам,вот банально посидел с другом ,чуть выпили,почти трезвый,просто хорошее настроение,она сразу цепляется,типа неделю ко мне не подходи,и такое регулярно,ребята,девчонки помогите,устал

спирит шторм
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Проявляйте больше внимания к жене! Разговаривайте с ней, спрашивайте, советуйте... Она скорее всего чувствует себя заброшенной и ненужной

Странный
#2

Чем помочь?? они все такие, только еще хуже бывает, просто ей обидно, надо было ей цветы подарить, эти непонятные существа к ним неравнодушны

спирит шторм
#3

не понима что сделал,зачем говорить что неделю без секса,за просто посиделку с другом на пару часов в полурабочее время,в 7 уже дома

Гость
#4

нехер бухать

Странный
#5
спирит шторм

не понима что сделал,зачем говорить что неделю без секса,за просто посиделку с другом на пару часов в полурабочее время,в 7 уже дома

типа воспитывает.. такое нельзя прощать- возми ее силой!

тчк
#6

Автор, вашей жене не хватает секса. Меньше бухайте, больше жахайтесь.

Гостья
#7
спирит шторм

не понима что сделал,зачем говорить что неделю без секса,за просто посиделку с другом на пару часов в полурабочее время,в 7 уже дома

Видимо ей одиноко с вами. Вы наверно внимание больше друзьям уделяете чем ей.

Гость
#8
тчк

Автор, вашей жене не хватает секса. Меньше бухайте, больше жахайтесь.

+ вот он корень проблемы. Утюжил бы лучше и скандалов бы не было.

Ню
#9

Слабо ещё пилит! Таких как Вы сковородкой по голове надо лупить нещадно

Гость
#10

Бросайте ее и ищите другую бабу

Гость
#11
спирит шторм

не понима что сделал,зачем говорить что неделю без секса,за просто посиделку с другом на пару часов в полурабочее время,в 7 уже дома

Ей есть с кем спать кроме Вас - ищет причины отвязаться. Инфа 100%, сама так делаю.

Гость
#12

В чем проблема?!? Начните пилить ее так же!!!! Нет сильнее!!! Не уж то нет к ней претензий!?!?!?Зае би те ее так , чтоб сама мечтала чтоб ты ушел хоть на час!!!Я своему никогда ничего не запрещаю!!!!Полная свобода. Его друзья охриневают. Мы 9 лет вместе.

Каналья
#13
спирит шторм

жена постоянно пилит по мелочам,вот банально посидел с другом ,чуть выпили,почти трезвый,просто хорошее настроение,она сразу цепляется,типа неделю ко мне не подходи,и такое регулярно,ребята,девчонки помогите,устал

ББПЕ, мужик называется, *****... )))

***** в штанах.

Зануда
#14

В следующий раз приходите и жалуйтесь, как Вам было скучно и какой друг плохой. Что Вы сто раз порывались уйти, но он буквально вцепился Вам в глотку. И чтобы загладить такое впечатление от посиделок, Вы предлагаете любимой жене сходить с ним куда-нибудь в выходные.
Внимание, внимание и хороший (!) секс ну хоть пару в неделю - вот рецепт. Почаще говорите, какая она красивая, как хорошо готовит, насколько она краше, умнее и стройнее своих подруг. Неужто жену и похвалить не за что, а?
Про цветы Странный правильно сказал. Я много раз пыталась проанализировать, почему они мне нужны. Ответ только один: потому что:)))

Гость
#15

Ну мне так муж мозги *****..ет,спасу нет!!!

Гость
#16

Это они так типа воспитывают,а по факту ,это контроль и манипуляция ,хоть разводись !бесит !!!

Гость
#17

Мой муж тоже говорит, что я пилю за то, что он "посидел в друзьями". На самом деле: пил два дня, пропил все деньги (в том числе заработанные мной), банально не на то купить продукты. И ПОСЛЕ ЭТОГО на следующий день он пошел "посидеть с друзьями" на те деньги, которые ему дала в долг его мама, чтобы мы не умерли с голода.

Автор, видимо, и у вас так? Просто так пилить никто не станет.

Гость
#18

Бедная жена. И часто у вас такие "посиделки с другом" бывают?

#19

Если пилит, значит считает тебя слабым чмом!

Ирина
#20
спирит шторм

жена постоянно пилит по мелочам,вот банально посидел с другом ,чуть выпили,почти трезвый,просто хорошее настроение,она сразу цепляется,типа неделю ко мне не подходи,и такое регулярно,ребята,девчонки помогите,устал

я веду себя так же, как и ваша жена ) мой мч сам может выпить с друзьями, посидеть , а если я так захочу , то сразу нет. я обижаюсь и пилю пилю, да и вообще , а вдруг не с другом, а с бабами? занимайтесь побольше сексом. летом мы жили вместе на даче, секс был ежедневно , даже по несколько раз и времени у меня не было пилить его. за лето почти не разу не поругались. а сейчас постоянно я выношу мозг . даже на пустом месте)

спирит шторм
#21
Гость

Мой муж тоже говорит, что я пилю за то, что он "посидел в друзьями". На самом деле: пил два дня, пропил все деньги (в том числе заработанные мной), банально не на то купить продукты. И ПОСЛЕ ЭТОГО на следующий день он пошел "посидеть с друзьями" на те деньги, которые ему дала в долг его мама, чтобы мы не умерли с голода.
Автор, видимо, и у вас так? Просто так пилить никто не станет.

нет,ни копейки не пропил друг угощал,зацепка была за сам факт что пью алкоголь

спирит шторм
#22
Гость

Бедная жена. И часто у вас такие "посиделки с другом" бывают?

раз в неделю не чаще,замечу не апиваемся,а максимум 100-150гр в водочночном эквиваленте

1986
#23

В ***** тракни,тк у нее узко там

Масло для кутикулы
#24

Манипулирует тобой вот и всё. никак это не прекратить. Такой вот она человек.

Гость
#25

переживает, вдруг вы сопьётесь
можете ведь пьяницей стать
где гарантии, что нет?
не пейте, это плохо

Гость
#26

Правильно делает, если всё позволять, сами не заметите, как в привычку войдёт, да и мало ли, что по пьяне может произойти.

Гость
#27

Может часто пьёте? Помню бывший пил каждый день первые несколько месяцев отношений, пока не наорала на него так, что стены тряслись. Потом одумался, стал пару раз в неделю выпивать. Это меня не напрягает. А вот частое употребление больше говорит об алкоголизме. Или может она за полный зож и вы не вписываетесь в ее видение мира?

Гостья
#28

Неделя без секса это не так много)))

Гость
#29
спирит шторм

раз в неделю не чаще,замечу не апиваемся,а максимум 100-150гр в водочночном эквиваленте

Если это единственное, что ее беспокоит, то она малахольная. Ну не хочет секса неделю - не подходи к ней, сама забегает

спирит шторм
#30
Гость

Может часто пьёте? Помню бывший пил каждый день первые несколько месяцев отношений, пока не наорала на него так, что стены тряслись. Потом одумался, стал пару раз в неделю выпивать. Это меня не напрягает. А вот частое употребление больше говорит об алкоголизме. Или может она за полный зож и вы не вписываетесь в ее видение мира?

раз в неделю по 100-150гр,да немного повернута на правильном питании,диетах

Гость
#31
Малышка Мю

Проявляйте больше внимания к жене! Разговаривайте с ней, спрашивайте, советуйте... Она скорее всего чувствует себя заброшенной и ненужной

Неделю не подходи? Я не понял, так она соблазнает бухнуть??? Или всётаки это угроза. )))))

По мне, так это счастье. Неделя без секса. )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: