Гость
Статьи
Так был ли секс?

Так был ли секс?

Добрый день!Понимаю,что много раз уже обсуждали эту тему,но все таки...
Первый секс был год назад с опытным молодым человеком,мне было 17 ему 22,вошёл полностью все как полагается,крови не было
Совсем недавно с новым мч дело дошло до секса,всё начиналось замечательно,но к сожалению,когда дело дошло до самого секса он не смог войти в чем причина? Была ли такая же ситуация у кого-нибудь?Может за этот год девственная плева опять появилась???

Miri22
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Появиться точно не могла а вот то что предыдущий Ее не порвал такое может быть

Гость
#2

А с первым хоть был оргазм? Секс понравился?

Dimanche
#3

Плохо старается ваш нынешний парень.

Гость
#4

Опять появилась? бугага

Гость
#5

Мхом заросло за это время )))

Гость
#6

У второго парня проблемы с твердостью.

гость
#7

Или смазки у вас не было, все сухо там, или у него причиндал слишком большой, или недостаточно твердый был

Гость
#8
Miri22

Добрый день!Понимаю,что много раз уже обсуждали эту тему,но все таки...
Первый секс был год назад с опытным молодым человеком,мне было 17 ему 22,вошёл полностью все как полагается,крови не было
Совсем недавно с новым мч дело дошло до секса,всё начиналось замечательно,но к сожалению,когда дело дошло до самого секса он не смог войти в чем причина? Была ли такая же ситуация у кого-нибудь?Может за этот год девственная плева опять появилась???

1 вариант. У первого парня была пипетка, которая даже до плевы не достала.
2 вариант. У второго парня вялый стручок.

Гость
#9

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИДИ Ф *****

ИнФанта
#10

Вам там на месте виднее, почему парень 2 не вошёл)

Гость
#11

Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет это про таких как раз. Смазку нужно использовать а то даже палец не вкрутишь насухую. Ещё так смешат некоторые говорят ой у меня там так узко, с таким трудом член входит, и членоноситель умом подстать на сухую пробивается. Во влажное влагалище легко войдёт любой член, оно невероятно эластично и не важно девственница вы или нет, но вы то и не девственница, должны же процесс представлять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: