Гость
Статьи
Надоело глотать …

Надоело глотать сперму, извините за...

Вообщем девочки такая ситуация, год назад я познакомилась с парнем, и у нас все хорошо в сексе и в отношениях, но я с первого секса сделала ему минет, и проглотила сперму с тех пор он думает что мне …

Саша
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ромашка
#101

Фууу бееее😖😵

Марина
#102

[quote="Гость"]
потому что это извращенная форма. для извращенцев. гоми-ки это извращенцы. и если женщина берет в рот, то она ничем не отличатся от этих гомиков. это падаль. уважающая себя женщина никогда ничем подобным заниматься не будет. это удел ш32люх и про-3сти-туток.

Ну вот найдёт твой мужик, ту, которая возьмёт с удовольствием в рот, и вряд ли к тебе потом вернется

Гость
#103
Марина

потому что это извращенная форма. для извращенцев. гоми-ки это извращенцы. и если женщина берет в рот, то она ничем не отличатся от этих гомиков. это падаль. уважающая себя женщина никогда ничем подобным заниматься не будет. это удел ш32люх и про-3сти-туток.



Ну вот найдёт твой мужик, ту, которая возьмёт с удовольствием в рот, и вряд ли к тебе потом вернется

Это вообще-то мужик написал.

Гость
#104
Гость

Это щас про микроэлементы к чему? Что, может и мозг жрать полезно?

так когда есть сперма, зачем есть мозг?))))

Ну так пусть мужик сам жрёт свою сперму.

Гость
#105

Всем кому Фуууу, противно и готовьтесь в скором времени к измене с последующим уходом к любовнице

Гость
#107

я обожаю глотать сперму. Конечно не с первого раза, первый минет в 16 лет, своему МЧ, потом училась в универе, были парни, встречалась, но не глотала. На выпускном в универе хорошо выпили и я с двумя друзьями сидели на берегу озера, у нас был МЖМ, я предложила кончить им мне в рот, ну очень захотелось, кончили по-очереди!!! мне крышу снесло. С тех пор, испытываю оргазм от спермы во рту...мне кажется, нужно поймать момент, когда возбуждена и хочешь, а потом помнить это состояние и все будет ок!

Сантана
#108

Выплевывай, чо :)))

Гость
#109
Гость

Всем кому Фуууу, противно и готовьтесь в скором времени к измене с последующим уходом к любовнице

Неее, мой брезгливый, в унитаз только с/р/ёт, но к унитазу не уйдёт.

Гость
#110
Гость



Неее, мой брезгливый, в унитаз только с/р/ёт, но к унитазу не уйдёт.

Даже фильм показывали, где у бабы сперма во рту, муж реально чуть не блеванул. Говорит, ему легче умереть, чем поцеловать в губы вафлершу. Поэтому спустить шллюхе в рот вместо унитаза, даже не дотрагиваясь до неё, ибо брезгливо, и вернутся к любимой жене - это, может, и случиться когда-нибудь.

мм
#111
Гость

Неее, мой брезгливый, в унитаз только с/р/ёт, но к унитазу не уйдёт.
Даже фильм показывали, где у бабы сперма во рту, муж реально чуть не блеванул. Говорит, ему легче умереть, чем поцеловать в губы вафлершу. Поэтому спустить шллюхе в рот вместо унитаза, даже не дотрагиваясь до неё, ибо брезгливо, и вернутся к любимой жене - это, может, и случиться когда-нибудь.

Интересно. девки пляшут!?
То есть мужу. что с р а т ь. что спускать!?

Гость
#112

Опять та же схема,что на других ветках.Лезут всякие бабочки-фрегидницы со своей аврамической моралью.Вас убогих послушать,так надо,как в викторианской Англии,сношаться под одеялом,в кромешней темноте,в ночной рубахе с дыркой.Обязательно лёжа на спине, молча и притворившись трупом.Всё иное-блуд и грех! Такого идиотизма,даже при коммунистах не было.Вон,к примеру,у японцев,сперма считается божественной росой.И глотать её-это норма,а не исключения.Кто-то выше про Рим древний написал.Что там,лишь рабы ОС занимались.Это утверждение из той же оперы,что русские женщины были,сплошь,толстые и мясистые,а у негров члены больше.Прежде,чем чушь пороть,поинтересуйтесь пржеде историей и антропологией.Всем фригидным,феминисткам,женщинам-брёвнам,и мужчинм "по понятиям" следует знать,что у человека секс-это не только размножение,но и элемент наслаждения. Суть его,в обмене жидкостями между мж. и жщ. А обмен происходит в слизистой оболочке,а она есть и во рту.В сперме масса микроэлементов и глотание её может принести только пользу ( при отсутствии вен. заболеваний). Женщина,выплёвывающая сперму мж.,оскорбляет его.Не можешь глотать,не занимайся ОС.Трахайтесь санями в резине,целуйтесь в щёчку в противогазе,не брейте свои зарасли на телах. А.лучше,вообще откажитесь от секса.На кой он вам нужен?

Гинеколог
#113

Фригидные и ФФУУУУ мерзости - вы не догадываетесь, что ваши рога не только разгоняют облака, а у некоторых особо Фууу-шных начинают сбивать низковисящие орбитальные спутники ??
Такая картина:
Лежим с подругой между палками. Она спрашивает:
- А твоя не сосёт ?
Я делаю тупую рожу и начинаю пародировать и шепелявить: Я не су-су-су я не такая какая мерзость я блюююю ))))))
И мы дико пол-дня ржём, делая перерыв только на то время, когда она там молчит будто воды в рот набрала. )))
Вам нравится быть таким посмешищем ?
Фригидные - это просто отбросы, генетический мусор, биотопливо.
Грот ( собака ) лента ру

Надежда
#114

И я скажу свое.
Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

Гость
#115

Но полезно ли глотать сперму?
Однозначно да! Сперма отлично влияет на зубы, потому что в ней находятся минералы, которые укрепляют десны. А цинк и кальций отлично укрепляет зубную эмаль. Врачи утверждают, что если заниматься оральным сексом два раза в неделю, то вероятность кариеса уменьшается на 40%, передает Азбука секса.
Сперма хорошо действует на женскую фигуру, ведь в ней находится гормон простагландин. При попадании в организм женщины, он стимулирует выработку гормона эстрогена. Поэтому у женщины улучшается состояние кожи и волос, увеличивается грудь.
Так же при глотании спермы девушка получает дозу ДНК мужчины. При будущей беременности это помогает оплодотворенному яйцу прижиться в матке. Потому как иногда у девушки не срабатывает механизм распознавания мужского белка и плод отторгается. Но если будет постоянный контакт со спермой, женский организм привыкает к ней, поэтому иммунитет не воспринимает белки как чужеродные.

Гость
#116
Надежда

И я скажу свое.
Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

Надежда

И я скажу свое.
Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

Ты моя мечта

Гость
#117

Для мужчины главное кончить в рот. А точнее чтобы стимуляция не прекращалась в процессе извержения. Эякулят можно потом выплюнуть на салфетку, полотенце, в раковину. Это будет воспринято с пониманием. Жена говорит что у меня горькая, поэтому так и делаем. Скажите что изжога и делайте как я сказал.

Надежда.
#118
Гость

Ты моя мечта

Спасибо, за понимание.
М5чтать не надо - все в реалии.

Гость
#118
Гость

рот нужен как бы для того, чтобы им есть.

Так точно, поэтому как бы приятного аппетита, кушайте сперму, как раз про то и говорим

Гость
#118

Ну дык...все разные. Есть женщины, которые обожают глотать и сами кончают от этого, некоторые глотают, чтобы доставить удовольствиеилюбимому, некоторые позволяют кончить им в рот, но выплевывают. А мне реально попадались такие, которые даже минет делать не хотят, а точнее не могут из-за рвотного рефлекса. Учитывать нужно только одно, все женщины разные, как и все в этом мире. Поэтому имбицилам, которые пишут про секс под одеялом в темноте...возьми придурок сходи в зоопарк и отсоси у дохлой оьезьяны, раз такой умный...долбоебина ты ***...

Евгения
#118

Мне нравится вкус и запах любимого мужчины ...не вижу в этом ничего постыдного и мерзкого!!! А мужчина себя чувствует при этом доминантным самцом- так и должно быть!

Ржэ
#118

Како тут уныние.. Люди такие смешные создания.

Гость
#118
Гость

потому что это извращенная форма. для извращенцев. гоми-ки это извращенцы. и если женщина берет в рот, то она ничем не отличатся от этих гомиков. это падаль. уважающая себя женщина никогда ничем подобным заниматься не будет. это удел ш32люх и про-3сти-туток.

А ещё лучше заниматься сексом в темноте и под под одеялом, можно ещё и глаза замотать чем нибудь, чтобы вообще ничего и никого не видно было. А ещё лучше всегда ***.
Это, походу, твой смысл жизни.

Гость
#118
Гостья

Откуда вы людиииии!!???Чего вы фукаете.....траХа ться вам нравится а сперма нет.....Это вполне нормально глотать сперму,это возбуждает и круто.....И вкус зависит от жратвы ...Не ешьте всякую ***** и все будет хорошо....А как вы вообще целуетесь..Там же слюни .....Одни идиоты(((((

Респект мнению.
У меня такое ощущение, что тут собрались (большинство) феминистки, завистницы (- ки) тех, у кого все хорошо, малолетки и какие-то недоразвитые (или "забитые") морально девочки/мальчики.
Сравнение блевотины и соплёй со спермой - это нужно быть полным идиотом (хотя, может, сидя в 4-х стенах у компа сутками можно и не такое "придумать").
Друзей заведите, общайтесь с людьми больше, чем такой бред писать.

Сергей
#118
Гость

потому что это извращенная форма. для извращенцев. гоми-ки это извращенцы. и если женщина берет в рот, то она ничем не отличатся от этих гомиков. это падаль. уважающая себя женщина никогда ничем подобным заниматься не будет. это удел ш32люх и про-3сти-туток.

То есть поцелуи и чистка зубов тоже противоестественны? Закомплексованный человечишко, и вообще почему все что касается жриц любви называется закомплексованными неудачницами и неудачниками словом "удел"? По-моему представительницы древнейшей профессии весьма уважаемые и успешные люди. Иди и уподобляйся, хватит вонять и заниматься дезориентацией населения.

Надежда.
#118

Так не бывает. Если начала глотать, уже пойдёт, само собой, как наркотик. Еще и оближешь, чтобы чистенький и слабенький заправить.

Аня
#118
Надежда

И я скажу свое.
Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

Очень люблю сперму .мой муж нас с мамой не обижает всем спермы хватает

Гость
#119
Надежда

И я скажу свое.
Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

Реальный комент.
Работал вахтовым, Муравленковское месторождение. 12-14 человек. По коллективному согласию, вне штата женщина. Была, бывшая учительница, заработанные делили поровну, включая ее. Нагрузка ей, при перевахтовке. ***, больше в рот, любой елдак - по яйца. Никах рвотных, и все туда.

Гость
#121
Ве

Да верно! Можно еще на ляшку! Мне мой мужчина всегда на ляжку кончает и по губам водит - стряхивает после акта!

Мне мой муж любит кончать в открытый ротик... на губки... на личико... на щечки... везде брызгает спермой...
Не умерла же? ...
Это через чур интимно, и для кождой пары по оазному! Вообще, у нас очень тёплые отношения! Мы друг за другом так надёжно защищены.
А отсосать и проглотить сперму мужа, - это лишь способ самовыражения для нас! И я когда кончаю от куни, он тоже весь мокрый, и глотает все...особенно кагда я ему на лицо усаживаюсь!
Наш интим -лучший!

Аня
#122
Гость

Мне мой муж любит кончать в открытый ротик... на губки... на личико... на щечки... везде брызгает спермой...
Не умерла же? ...
Это через чур интимно, и для кождой пары по оазному! Вообще, у нас очень тёплые отношения! Мы друг за другом так надёжно защищены.
А отсосать и проглотить сперму мужа, - это лишь способ самовыражения для нас! И я когда кончаю от куни, он тоже весь мокрый, и глотает все...особенно кагда я ему на лицо усаживаюсь!
Наш интим -лучший!

Мой муж после акта не хочет вылизать не получается уговорить.до акта и уговаривать не надо сам все сделает.

Гость
#123

Через сперму самый большой риск заразиться при минете - почему об этом никто не думает. Кстати, за последние несколько лет пятерым это делала без резины, один раз с проглотом и все меня сразу после этого кинули! Мне у скольких ещё отсосать чтобы у меня парень был? А может я раньше неизлечимую венеру себе найду чем парня? Задолбали парни, которые СРАЗУ требуют секс, как будто если сразу его нет, то никогда не будет.
И от измен никакие проглоты не страховка, изменяют ради разнообразия и самоутверждения. А то прям рабство какое-то - чуть что не по нему и бежит изменять и бросать.

Алена.
#124
Надежда

И я скажу свое.
Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

Горловой освоила. Нет мужчины, которому не понравилось запихивать пенис по самые яйца. Нравиться, все нравиться.

тор
#125
Гость

Жесть((( какая гадость. Ну ещё го8но его жрать начните. В любимом человеке любишь всё, так ведь?

*** или кто ты? идиот..

Гость
#126
Гость

ртом пользуются ***, потому что нет вагины. а если есть вагина, то зачем пользоваться ртом?

Скорее всего тебе просто не сосали

Гость
#127
Надежда

И я скажу свое. Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

у нас с женой большой опыт мжм и я пробовал сперму на вкус и член во рту и вкус спермы вытекающей из ....

Евгений
#128

Это же не смертельно?)Лучше глотай,правда,это большой плюс тебе как подруге.

Не девочка
#129

Привет, Сашуня.А что у него сперма не вкусная?Я всегда глотаю, у разных мужчин разная на вкус, но все терпимо.Если парню приятно- неужели сложно потерпеть минутку?Проглотила и забыла.
Один раз недавно делала минет таксисту, так у него такая кислая оказалось, было противно.А у мужа и других мужчина- вполне норм

Не девочка
#130
Евгений

Это же не смертельно?)Лучше глотай,правда,это большой плюс тебе как подруге.

Да, я всегда глотаю).У мужа сладкая больше, у моего спонсора какая то на ванильную похожа, у таксиста кислая была.В общем, у всех мужчин разная)

Не девочка
#131
Алена.

Горловой освоила. Нет мужчины, которому не понравилось запихивать пенис по самые яйца. Нравиться, все нравиться.

Согласна, Алёнка, я тоже горловой делаю).Муж и другие мужчины в экстазе.И меня это возбуждает).Особенно заглотнула, и держишь секунд 10-15).Мужчины часто сразу от этого кончают.Ты глотаешь сперму?Пробовала с несколькими мужчинами одновременно?Я разнообразие в сексе и различные удовольствия)

Не девочка
#132
Гость

Через сперму самый большой риск заразиться при минете - почему об этом никто не думает. Кстати, за последние несколько лет пятерым это делала без резины, один раз с проглотом и все меня сразу после этого кинули! Мне у скольких ещё отсосать чтобы у меня парень был? А может я раньше неизлечимую венеру себе найду чем парня? Задолбали парни, которые СРАЗУ требуют секс, как будто если сразу его нет, то никогда не будет.
И от измен никакие проглоты не страховка, изменяют ради разнообразия и самоутверждения. А то прям рабство какое-то - чуть что не по нему и бежит изменять и бросать.

Бред!Сколько сосу- партнёров было более 50, ничем не заразилась.Такова наша судьба, девочки должны сосать

Не девочка
#133
Гость

Мне мой муж любит кончать в открытый ротик... на губки... на личико... на щечки... везде брызгает спермой...
Не умерла же? ...
Это через чур интимно, и для кождой пары по оазному! Вообще, у нас очень тёплые отношения! Мы друг за другом так надёжно защищены.
А отсосать и проглотить сперму мужа, - это лишь способ самовыражения для нас! И я когда кончаю от куни, он тоже весь мокрый, и глотает все...особенно кагда я ему на лицо усаживаюсь!
Наш интим -лучший!

И не только мужа- разнообразие рулит.С одним мужчиной спят только долбанутые монашки

Не девочка
#134
Надежда

И я скажу свое.
Критикуйте, как хотите, но сперму я глотать люблю, просто глотаю и все. Возбуждает, когда мужчинка кончает, когда "кончик" его дергается; от этого и сама возбуждаюсь. Был случай, у четверых, по очереди, проглотила их эякулянты... всего то чуть более 50 грамм.

Надюша, я тоже у четверых глотала).Правда, на вкус у всех разная?)Двойное и тройное проникновение и плевки мне в рот- все пробовала- это так шикарно)

Гостья
#135

Опять дpoчеры мyдешники весь вумен засpaли.

Гостья
#136
Не девочка

Надюша, я тоже у четверых глотала).Правда, на вкус у всех разная?)Двойное и тройное проникновение и плевки мне в рот- все пробовала- это так шикарно)

Хватит писать от имени бабы, ***

Не девочка
#137
Гостья

Опять дpoчеры мyдешники весь вумен засpaли.

Если ты такая правильная, то кто тебе лекарь.А я раскованная девушка!Если кто то может быть дрочером- это ты

Не девочка
#138
Гостья

Хватит писать от имени бабы, ***

Если ты целка, то я не виновата.А я люблю в сексе разнообразие!И я девушка, а не мужик.Может, это ты мужик- дрочер, которому бабы не дают?

Гость
#139

Девченка, если парень сует член тебе в рот -
Бросай его нафиг, это урод,
Бросай его смело, только не трусь,
Очистим от изврата Святую Русь!

Гость
#140
Гость

Девченка, если парень сует член тебе в рот - Бросай его нафиг, это ***, Бросай его смело, только не трусь, Очистим от изврата Святую Русь!

Задолбала автомдерация.
.
Девченка, если парень сует член тебе в рот -
Бросай его нафиг, это у-род,
Бросай его смело, только не трусь,
Очистим от изврата Святую Русь!

Гость
#141
Гость

потому что это извращенная форма. для извращенцев. гоми-ки это извращенцы. и если женщина берет в рот, то она ничем не отличатся от этих гомиков. это падаль. уважающая себя женщина никогда ничем подобным заниматься не будет. это удел ш32люх и про-3сти-туток.

неьось сама глотаешь или тебе в рот надавали или наоборот все отказывали что так пишешь