Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Женаты 6 лет, есть ребенок. Он мой первый мужчина, первый год все было идеально. Секс был почти каждый день, но уже в течение нескольких лет, секс редкий, один раз в неделю, и то если сама начну приставать. А так он первый пристает редко. Уже не знаю что и делать. Говорю ему, давай хотя-бы через день. Он говорит что ему достаточно одного раза в неделю, что даже если был бы через день. То мне бы все равно было бы мало. В чем -то он и прав, но это лучше чем раз в неделю ( Мне много парней пишут молодых 20-23 года. Предлагают быть любовниками, но мне совесть не позволит изменять мужу

..
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффф. в браке секса нет, доходит сейчас?. сколько лет мужу? да не важно в принципе. одна и та же Ж им приедается в любом возрасте.
А муж зато целку взял и успокоился. теперь рога носить будет. жена то в охоту входит, а он уже не хочет её. классика. это ждёт ВСЕХ кто возьмёт в жёны целок. Даже если жена сдержится и не будет изменять, то от недортраха она весь мозг мужу вынесет и один хрен разведутся. вот она целкость чем оборачивается.

Гость
#2

детей пора рожать потому что ,вот и течка у тебя постоянная.

гость
#3

была в такой же ситуации , сначала секс был по несколько раз в день , теперь раз в неделю максимум два .Поговорили с парнем откровенно ,он сказал что просто уже приелся секс (хотя было все что он хочет ) .Надоело ему со мной ( не знаю сама уже что делать и как быть

Гость
#4

Каждый день подобная тема... Раньше мужики женщин сексом доставали, теперь наоборот:)

Гость
#5

Возможно нужно воспользоваться приборами для самоудовлетворения. И воспринимать их как возможность любви к себе. Это поможет снять твоё напряжение и ему выносить мозг не будешь.

#6

ну вот мне не пишут. Я тоже в браке - но никогда хлам всякий ко мне не приставал и пошлости не предлагал - все понятно было по моему взгляду..
А ********д*********й** мужик чует нюхом за версту.. вы сами даете намеки, поводы - а мужик это считывает интуитивно...
Делайте выводы, дамы.

..
#7
Гость

детей пора рожать потому что ,вот и течка у тебя постоянная.

у нас есть ребенок

Гость
#8

может Вам с мужем стоит откровенно поговорить на эту тему, узнайте о его и своем сексуальном темпераменте, сравните их. для этого можете пройти тест https://truetest.me/quizzes/zatchiem-i-kak-wy-zanimaieties-sieksom/478/?utm_source=Frm

..
#9
Гость

пффф. в браке секса нет, доходит сейчас?. сколько лет мужу? да не важно в принципе. одна и та же Ж им приедается в любом возрасте.
А муж зато целку взял и успокоился. теперь рога носить будет. жена то в охоту входит, а он уже не хочет её. классика. это ждёт ВСЕХ кто возьмёт в жёны целок. Даже если жена сдержится и не будет изменять, то от недортраха она весь мозг мужу вынесет и один хрен разведутся. вот она целкость чем оборачивается.

мужу 30,мне 26 не вижу плохо в том чтобы выходить замуж девственницей

Катенька
#10

мне муж признался, что для него я слишком доступная. мужики же по своей природе охотники, ему важно завоевать, добиться....а если уже все готово, вот на, пожалуйста, это уже не интересно. попробуй ему ответить тем же. вот когда сам захочет, к тебе полезет - найди отговорку, скажи что устала,живот болит, в общем оттягивай как можешь этт момент. сделай вид что тебе совсем его не хочется, и у него снова загориться желание тебя расшевелить, а ты не поддавайся) он всячески будет пытаться добиться твоего желания, а ты - нет и все))

Гость
#11

Блинннн, ну как у вас так получается отваживать мужей от секса (((??? Я вот сама секс терпеть не могу, занимаюсь только потому что мужу надо, а ему надо чуть ли не каждый день((( Я уже ненавижу этот секс, мечтаю хоть месяц пожить без этого тупого занятия, но так нет же (( 12 лет в браке и никак не успокоится ((( Вот как охладить его тягу к сексу, а(((?

..
#12
melnickova.sasha1

ну вот мне не пишут. Я тоже в браке - но никогда хлам всякий ко мне не приставал и пошлости не предлагал - все понятно было по моему взгляду..
А ********д*********й** мужик чует нюхом за версту.. вы сами даете намеки, поводы - а мужик это считывает интуитивно...
Делайте выводы, дамы.

какие намёки? Вы о чём? Человек может просто написать " Привет, ты мне очень понравилась, ищу постоянного партнёра" и т.д. думаю многим такое пишут

..
#13
Катенька

мне муж признался, что для него я слишком доступная. мужики же по своей природе охотники, ему важно завоевать, добиться....а если уже все готово, вот на, пожалуйста, это уже не интересно. попробуй ему ответить тем же. вот когда сам захочет, к тебе полезет - найди отговорку, скажи что устала,живот болит, в общем оттягивай как можешь этт момент. сделай вид что тебе совсем его не хочется, и у него снова загориться желание тебя расшевелить, а ты не поддавайся) он всячески будет пытаться добиться твоего желания, а ты - нет и все))

было такое, он сразу начинает меня подозревать в именах, потому что я всегда хочу (

..
#14

Простите в изменах*, он думает что я изменяю и мы ругаемся

Гость
#15

Женская ошибка..все сидят молчат о теме секса и никто не признается как ей на самом деле надо! А потом жалуются что То муж недодал, то на оборот имеет ее каждый день а ей не надо! А Автор все что вы можете сделать это дистанцироваться.. Он наелся вами..вы позволили ему в начале действовать по его Мужскому сценарию и вот он обожрался уже Вами!

#16

Да полно разных причин - работа выматывает, быт достал, вы приелись.

Гость
#17

При Сталине такого не было

Гость
#18
..

Гость
пффф. в браке секса нет, доходит сейчас?. сколько лет мужу? да не важно в принципе. одна и та же Ж им приедается в любом возрасте.
А муж зато целку взял и успокоился. теперь рога носить будет. жена то в охоту входит, а он уже не хочет её. классика. это ждёт ВСЕХ кто возьмёт в жёны целок. Даже если жена сдержится и не будет изменять, то от недортраха она весь мозг мужу вынесет и один хрен разведутся. вот она целкость чем оборачивается. мужу 30,мне 26 не вижу плохо в том чтобы выходить замуж девственницей

я так и знала!)) ну и мучайся теперь недогулянная, нежеланная, нелюбимая. зато целочкой замуж вышла. вот и терпи теперь. и мужу своему тупоголовому покажи где раки зимуют)) не в сексе счастье))а в невинности. вот и блюди свою невинность и благоверность. и страдай.....и мужа заставь страдать.

Гость
#19
Гость

При Сталине такого не было

Не удовлетворил жену - год без права переписки , вернешься оголодавший ,еще год с нее слезать не будешь

Гость
#20
Михаил

Да полно разных причин - работа выматывает, быт достал, вы приелись.

не причин а отмазок..у нас 16 лет каждый день практически.это темперамент.если он низкий мужика на год хватит а потом снова рутина с любой..

Гость
#21
Гость

Блинннн, ну как у вас так получается отваживать мужей от секса (((??? Я вот сама секс терпеть не могу, занимаюсь только потому что мужу надо, а ему надо чуть ли не каждый день((( Я уже ненавижу этот секс, мечтаю хоть месяц пожить без этого тупого занятия, но так нет же (( 12 лет в браке и никак не успокоится ((( Вот как охладить его тягу к сексу, а(((?

+++ вошканье потными телами . Я и сама себя удовлетворить могу , либо любовник ещё был, с новым телом приятно секситься

Гость
#22
Катенька

мне муж признался, что для него я слишком доступная. мужики же по своей природе охотники, ему важно завоевать, добиться....а если уже все готово, вот на, пожалуйста, это уже не интересно. попробуй ему ответить тем же. вот когда сам захочет, к тебе полезет - найди отговорку, скажи что устала,живот болит, в общем оттягивай как можешь этт момент. сделай вид что тебе совсем его не хочется, и у него снова загориться желание тебя расшевелить, а ты не поддавайся) он всячески будет пытаться добиться твоего желания, а ты - нет и все))

Просто живите своей жизнью и все, он должен вас "ловить", ездите в поездки , работайте , встречайтесь с друзьями , ходите в зал и тд вы должны быть интересной личностью , чтобы вас хотели, а не домашней клушей

Гость
#23
Гость

Просто живите своей жизнью и все, он должен вас "ловить", ездите в поездки , работайте , встречайтесь с друзьями , ходите в зал и тд вы должны быть интересной личностью , чтобы вас хотели, а не домашней клушей

в смысле ловить? типа словить жену дома вечером--большая удача и редкость? а домой она приходит только когда муж уже спит? а уходит пока муж ещё спит?
вы ваще замужем девушка?

Гость
#24
Гость

Блинннн, ну как у вас так получается отваживать мужей от секса (((??? Я вот сама секс терпеть не могу, занимаюсь только потому что мужу надо, а ему надо чуть ли не каждый день((( Я уже ненавижу этот секс, мечтаю хоть месяц пожить без этого тупого занятия, но так нет же (( 12 лет в браке и никак не успокоится ((( Вот как охладить его тягу к сексу, а(((?

сделайте секс обязанностью для него. нойте, что он вас не любит и не хочет, если он вдруг пропустит один день. нойте, что раньше он был нежнее и внимательнее. нойте, что он кончает слишком быстро\слишком долго. критикуйте, что прелюдию он делает наспех и без души, вы не успеваете толком возбудиться и не кончаете поэтому. если он не делает куни, то нойте, что он не делает потому что не любит вас и эгоист. в общем, просите то, чего он не делает и критикуйте то, что он делает. Можно набрать вес, не бриться, не мыться, не краситься.
Не благодарите.

Александр
#25
Гость

При Сталине такого не было

Если бы работали как при Сталине женщины первые отказались бы от секса. Учитывая что моя бабушка в Сталинские времена работала с утра до ночи а зимой приходилось в месте с быками ночевать в поле и чтобы не замерзнуть приходилось ложиться между двух животных и уж точно в этот момент думала не о сексе А возможности встречи в интимной близости с мужем было за счастье Но время идет и все стало по другому Работать стали легче .Семейные пары видятся каждый день Бытовуха скучная Сил после работы достаточно осталось а на секс с одной и тоже рожей уже тошнит и начинается разлад в семье Вроде бы и все есть живи не хочу а радости нет.Как говорят от жиру бесятся..Вот и начинаются измены отыскивая оправдание за свои поступки.

марика
#26
Гость

Блинннн, ну как у вас так получается отваживать мужей от секса (((??? Я вот сама секс терпеть не могу, занимаюсь только потому что мужу надо, а ему надо чуть ли не каждый день((( Я уже ненавижу этот секс, мечтаю хоть месяц пожить без этого тупого занятия, но так нет же (( 12 лет в браке и никак не успокоится ((( Вот как охладить его тягу к сексу, а(((?

хоть изменять не станет, радуйтесь

Гость
#27
Гость

в смысле ловить? типа словить жену дома вечером--большая удача и редкость? а домой она приходит только когда муж уже спит? а уходит пока муж ещё спит?
вы ваще замужем девушка?

Я замужем . По вечерам когда я дома я занята работой) а не лежу готовая с раздвинутыми ногами

Гость
#28

Так может попросить у мужа официальное разрешение добирать на стороне недостающий кекс. Правила контрацепции презервативом соблюдать пообещайте. Так сказать переложить его обязанности на специального человека без вреда для семьи.

Александр
#29
Гость

Так может попросить у мужа официальное разрешение добирать на стороне недостающий кекс. Правила контрацепции презервативом соблюдать пообещайте. Так сказать переложить его обязанности на специального человека без вреда для семьи.

Мужу тоже можно дать немного порезвиться на стороне не во вред семьи.

..
#30
Гость

Так может попросить у мужа официальное разрешение добирать на стороне недостающий кекс. Правила контрацепции презервативом соблюдать пообещайте. Так сказать переложить его обязанности на специального человека без вреда для семьи.

вы серьезно? ? Я ему было как-то пару отказала. т.к. допоздна работала и сил не было не на что, только упасть и спать, так он мне такие скандалы закатывал, будто я ему изменяю на работе. Он собственник и очень ревнивый

Александр
#31
Гость

Блинннн, ну как у вас так получается отваживать мужей от секса (((??? Я вот сама секс терпеть не могу, занимаюсь только потому что мужу надо, а ему надо чуть ли не каждый день((( Я уже ненавижу этот секс, мечтаю хоть месяц пожить без этого тупого занятия, но так нет же (( 12 лет в браке и никак не успокоится ((( Вот как охладить его тягу к сексу, а(((?

Везет же мужу что жена не хочет секса.хороший повод погулять на стороне.

Гость
#32
Александр

Если бы работали как при Сталине женщины первые отказались бы от секса. Учитывая что моя бабушка в Сталинские времена работала с утра до ночи а зимой приходилось в месте с быками ночевать в поле и чтобы не замерзнуть приходилось ложиться между двух животных и уж точно в этот момент думала не о сексе А возможности встречи в интимной близости с мужем было за счастье Но время идет и все стало по другому Работать стали легче .Семейные пары видятся каждый день Бытовуха скучная Сил после работы достаточно осталось а на секс с одной и тоже рожей уже тошнит и начинается разлад в семье Вроде бы и все есть живи не хочу а радости нет.Как говорят от жиру бесятся..Вот и начинаются измены отыскивая оправдание за свои поступк
хоть изменять не станет, радуйтесь

Александр

Если бы работали как при Сталине женщины первые отказались бы от секса. Учитывая что моя бабушка в Сталинские времена работала с утра до ночи а зимой приходилось в месте с быками ночевать в поле и чтобы не замерзнуть приходилось ложиться между двух животных и уж точно в этот момент думала не о сексе А возможности встречи в интимной близости с мужем было за счастье Но время идет и все стало по другому Работать стали легче .Семейные пары видятся каждый день Бытовуха скучная Сил после работы достаточно осталось а на секс с одной и тоже рожей уже тошнит и начинается разлад в семье Вроде бы и все есть живи не хочу а радости нет.Как говорят от жиру бесятся..Вот и начинаются измены отыскивая оправдание за свои поступки.

для меня стало откровением рациональное мышление мужчины в сфре отношений.

мм
#33

Женская участь. провоцировать. кокетничать...и тд.
провоцировать мужа на секс!
Бывает если есть взаимопонимание. любовь. достаточно взгляда.
который говорит о желании!

..
#34
мм

Женская участь. провоцировать. кокетничать...и тд.
провоцировать мужа на секс!
Бывает если есть взаимопонимание. любовь. достаточно взгляда.
который говорит о желании!

Мой муж понимает, когда я хочу. Улыбается и говорит что знает, и говорит мне , что мне лишь секс нужен. Что Давай попозже, мне Если прям Очень приспичит, то могу и соблазнить. Но все равно хочется чтобы секс был, хотя-бы раз в день

Гость
#35

Купи хрен резиновый

Гость
#36
Катенька

мне муж признался, что для него я слишком доступная. мужики же по своей природе охотники, ему важно завоевать, добиться....а если уже все готово, вот на, пожалуйста, это уже не интересно. попробуй ему ответить тем же. вот когда сам захочет, к тебе полезет - найди отговорку, скажи что устала,живот болит, в общем оттягивай как можешь этт момент. сделай вид что тебе совсем его не хочется, и у него снова загориться желание тебя расшевелить, а ты не поддавайся) он всячески будет пытаться добиться твоего желания, а ты - нет и все))

да не, все будет проще - он уйдет на сторону. если уже не там.

Светлана
#37

была в такой же ситуации , сначала секс был по несколько раз в день , теперь раз в неделю максимум два .Поговорили с парнем откровенно ,он сказал что просто уже приелся секс (хотя было все что он хочет ) .Надоело ему со мной ( не знаю сама уже что делать и как быть.

у меня такая же ситуация.понимаю.

Гость
#38

приедается мы обоюдно меньше стали заниматься , гораздо реже, но нам обоим действительно стало меньше надо, проблем дофига, его деньги больш ***** заботят, новый прроект запустил, проблем у нас не возникло, но у нас обоюдно так что всех устраивает

#39

Попробуйте при муже поиграть с собой в красивом нижнем белье, и с интим игрушкой. Все это можно заказать на https://www.intimshop.ru я думаю муж после такого не слезет с вас))

#40

И где вы таких мужей находите?! 30 нет, а уже на половину импотенты..

П17
#41

Попробуй вести себя так будто ему нельзя аидить тебя голой ну как знаешь с чужим мужиком ,не позволят себя трогать и видеть , придираться к себе. Сладко тот плод что запретен.

Гость
#42
Abscent

И где вы таких мужей находите?! 30 нет, а уже на половину импотенты..

Мне 45 есть жена и любовница секс сейчас с любовницей редко так как родила дочку, но с женой почти каждый день. Действительно где вы находите этих импотентов

Гость
#43

А иногда стоит просто завести хорошего любовника))
лет так 35-и, в хорошей физ.форме..чтобы .ахал ни раз и на два..и главное чувствовал женщину, дарил и получал сам наслаждение
aprel192017@gmail.com

Гость 2
#44
Гость

пффф. в браке секса нет, доходит сейчас?. сколько лет мужу? да не важно в принципе. одна и та же Ж им приедается в любом возрасте.
А муж зато целку взял и успокоился. теперь рога носить будет. жена то в охоту входит, а он уже не хочет её. классика. это ждёт ВСЕХ кто возьмёт в жёны целок. Даже если жена сдержится и не будет изменять, то от недортраха она весь мозг мужу вынесет и один хрен разведутся. вот она целкость чем оборачивается.

Ну ты и *****...Такой ереси я еще не читал)) Давай страна растляйся и разводов не будет...Ты случайно не ген.директор ТНТ ?

Гость 2
#45
Гость

Каждый день подобная тема... Раньше мужики женщин сексом доставали, теперь наоборот:)

За что боролись на то и напоролись...Если пристают плохо Вам омерзительно, не пристают значит надо изменять...чеж вам надо то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: