Гость
Статьи
влюбилась и дико хочу …

влюбилась и дико хочу своего инструктора по вождению

Мне 18 лет, а моему инструктору 27. Сначала ездили, стеснялись друг друга, потом как-то разговорились, начали по городу гонять, слушать его или мои песни на полную громкость, соседние машины от нас офигевали). Смеялись, шутили постоянно. Он очень красивый и сексуальный: высокий брюнет, с прекрасной улыбкой и таким сексуальным голосом. Недавно начал говорить двусмысленные вещи. У него жена, с которой он часто во время занятия срется по телефону, и сын маленький. Я хочу от него только секса, но не собираюсь разрушать семью. Я дико возбуждаюсь когда он рядом, особенно когда строим друг другу глазки. Помогите, я не знаю, что делать?

baronessa
19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Малолетняя *** ты. Это разводка. Парень плохой и глупый, раз по телефону при чужих людях свою жену и семью обсуждает напоказ. Скоро у него будет второй ребенок от тебя.

Гость
#2

НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. ЭТО ВСЕГДА ЗАКОНЧИТСЯ ПЛОХО ДЛЯ ВАС

Снег-снежок.
#3

ш_ю_х_енция мелкая. А мужичок ушлёпок недоразвитый.Надеюсь жена пошлёт его ***.

Гость
#4

Уводить из семьи она не хочет)) а что кто то предлагает?)) сольют разок в тебя и все, потом так же при посторонних людях будут об.си.рать

incognita
#5

инструктор видимо мало того что в ПДД плохо ориентируется, так он видимо еще и смертник, если у него за рулем ученик, еще и баба, и они "начали по городу гонять, слушать его или мои песни на полную громкость"

Гость
#6

ну так тр\ахай его ,в чём проблема ?

incognita
#7

и какие к черту глазку строите? на дорогу смотреть надо, ***!

Гость
#8

Переспи с ним. А потом окончишь курсы и забудешь

Гость
#9

Ну секстанись с ним прямо в машине.

Мышь
#10

девочка, у моей сестры муж инструктор) там, честно скажу, все так делают)) трахаюцца с клиентками)) нуачо, удобно же)) бесплатный секс, без затрат))

Гость
#11

не собираешься семью разбивать?? а секс по твоему это что???

Гость
#12

Автор, самое легкое это завести роман с инструктором. По-моему, 90% всех этих уроков заканчиваются романами. Даже у меня флирт был на полную катушку.
Только пойми, что ты одна из. Закончится твое обучение он с другой замутит

Гость
#13

Поменяйте автошколу, и забудьте его. Проблемы у него с женой, или нет вас это не касается. Не лезьте туда! Забудьте вообще про женатых, ничего хорошего не выйдет из этого

Гость
#14

Автор, не делайте глупостей !!! Подрастёте, поумнеете (это приходит с возрастом) - сами поймёте.

Гость
#15

два дебила - это сила!

Гость
#16

О господи! Вообще ошизели...
Да каждая вторая готова лечь под инструктора, что бы не платить за занятия.
Инструкторы это прекрасно знают.
Он будет не против, когда вы получите права и не будете вынуждены оплачивать его занятия. Это простая правда жизни.
Я вас уверяю, как только всё завершиться, он сам предложит секс. Прям в машине всё и будет.
Нельзя быть такими наивными идиотками...

Гость
#17

Мне кажется инфантильная авторша больше себе навыдумывала

Гость
#18
Мышь

девочка, у моей сестры муж инструктор) там, честно скажу, все так делают)) трахаюцца с клиентками)) нуачо, удобно же)) бесплатный секс, без затрат))

+1. Если хочется быть 150-й в его списке, вперед!

Гость
#19

Да кому нужны эти неудачники инструкторы,фу жесть какая то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: