Гость
Статьи
похоже я влюбилась...в …
Обсуждение закрыто

похоже я влюбилась...в инструктора

Девочки мне просто не кому это рассказать. Мне 24, пол-года назад вышла замуж. У меня прекрасный любящий муж. 1,5 месяца назад я записалась в автошколу. теория подходит к концу, началась практика...Инструктор молодой не женатый (кольца во всяком случае нет) красивый парень, где то 25-27 лет. Веселый, хорошо объясняет. Вобщем я жду каждого занятия как свидания))) Я даже на знаю как объяснить вобщем как первая любовь. Я даже начала замечать, что я больше жду не самого занятия вождения сколько встречи с ним. Когда при переключении скоростей я случайно дотрагиваюсь до его бедра меня как током бъет. Я ужасно хочу ему понравиться, но вроде "не в его вкусе"((( Смеюсь как дурочка и стараюсь всячески угодить...Мне просто не кому это рассказать. Я боюсь этого чувства почему то. Думаю часто о нем...С одной стороны это закончится вместе с экзаменом и выдачей прав и я больше его не увижу и он уйдет из мыслей, а с другой стороны я даже не помню испытывала ли я такие чувства к мужу...Вобщем поговорите со мной пожалуйста. Меня просто раздирает изнутри (как же давно такого не было...а было ли вообще...)

автор
42 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Я понимаю вас. и что у него таких как я учениц куча и многим нравиться.И что я закончив учебу его больше не увижу. я вот вспоминаю его почти каждый день, а ему ведь все равно, он и фамилию наверно только перед занятием самым вспоминает...Просто я почему написала. Меня реально разрывает прямо это чувство. Я давно такого не испытывала. Даже не помню было ли так когда с мужем познакомилась. С одной стороны мне нравиться это все, а с другой стороны я говорю ж, что я больше его увилеть хочу, а не само вождение...

Жесть
#2

Автор, не переживайте, это нормально. Я любила миллиард раз, в том числе инструкторов по вождению, учителей, преподавателей, тренеров, да и просто начальников. Всё пройдет, и это тоже... Хорошо, что узнали любовь...

Anonymous
#3

Вот -вот. О чем на занятиях думают. А мы потом удивляемся, почему бабы так плохо водят. Роднуля, занимайся лучше.

автор
#4

Anonymous [11533883] не злитесь. Это кстати не мешает мне учиться вождению. Наоборот я стараюсь показать какая я хорошая ученица:) С чего вы взяли что я плохо езжу?

Anonymous
#5

Автор! Ну точь в точь была такая ситуация у меня.

Волнушка
#6

Хаха!!! А в меня, наоборот, был мой инструктор влюблён!!! Достал приставаниями!!! =)))))))))))))))

автор
#7

тигра рогатая спасибо успокоили и улыбнули!

автор
#8

Да что вы! Я ни коим образом не претендую на инструктора:))) Просто мне хотелось поделиться этим чувством.

Полосатая
#9

Вот прям как про меня!!! только он внимание на меня очень даже обращает! Солнышком, красавицей называет (как грузин в овощной палатке :D). я стараюсь не заморачиваться и проще ко всему относится. правда ведь, как права получишь - забудешь его. через год уж и как звать не вспомнишь! А вообще наверное нам от весны так инструктора нравятся. :)

Здоровая любимая счастливая
#10

автор , а в какой стране ?где - то и даже во многом и от этого поведение зависит

Anonymous
#11

кросспост из соседней темы (к теме о любящем муже): "Мужчины, которые вопросами отношений РЕАЛЬНО интересуются, давно знают, что лучший способ ВЫРАСТИТЬ СЕБЕ РОГА - это любить женщину, уважать ее достоинство, видеть в ней человека, быть с ней честным и порядочным. Так что эта тема и тьма ей подобных - лучший ответ на извечный женский стон "ну куда же подевались Настоящие Мужчины(tm)"?". "Вообще, девушки, вы правильно шугаете мужчин с этого форума. Вам совсем некстати, чтобы мужчины читали такие темы и видели эту простую альтернативу: с одной стороны путь любви и уважения, ведущий к рожкам, с другой стороны - путь расслабона и сволочизма, ведущий к влюбленным "как кошки" женщинам."

Автор
#12

Лена, я проживаю в Петербурге, а вы?

Автор
#13

Лена, а так ради интереса, как вашего зовут?

аська
#14

Влюблялась в стоматолога, инструктора вождения :),тренера по фитнесу, преподавателя и даже в уролога:)Это все от ощущения надежности,какой-то мужской силы...причем,самое интересное,что с теми из этого списка,с кем отношения все-таки начались-все очень быстро сошло на нет...те же,кто проявили стойкость и выдержку :) так и остались каким-то приятным,волнующих воспоминанием) так что не надо активности-наслаждайтесь самим ощущением.пройдет с окончанием занятий.

212 sexy
#15

Полосатая, спасибки!:) И вам того же! Я своего ещё не видела, но любопытно:) А вы видели?

Полосатая
#16

Автор, ну если Вам поговорить хочется пишите подробнее про своего инструктора. И как у вас там все развивается. Интересно же!!! Особенно нам, кто в похожей ситуации

Полосатая
#17

212 sexy, вы же себе выбрать можете! вы расспросите у того, кто теорию ведет какие машины, кто на них. у меня тоже сначала был старый и постоянно нудел, да и еще имел тупую привычку чуть что по тормозам так бить, что машина колом вставала, а я носом в руль билась! :D а потом вот пришел этот молоденький. я к нему записалась попробовать. да так с ним и осталась. я просто поняла - чем больше тебе импонирует инструктор, тем быстрее водить научишься! я с ним уже на втором занятии все упражнения на площадке с первого раза делала и по городу отлично ездила!

Полосатая
#18

кстати, теорию у нас тоже веселый мужик ведет. постоянно со мной и моей подружкой с курсов флиртует. потому что мы там самые молоденькие и красивенькие :)))

Таня
#19

Ё-моё... Классика жанра - влюбляться в инструкторов по вождению, в тренеров по фитнесу и в пластических хирургов...

Рита
#20

Эххх... Автор, это временное явление!! 100\%...
месяца 4 назад я тоже вот так влюбилась в своего инструктора. Мне 25, ему49. Влюбилась прям до одурения. Ни спать, ни есть не могла. Похудела на несколько кг... На занятия бежала как на праздник.. За рулем светилась как тульский самовар, а дома рыдала белугой. НО никаких намеков на то, что он мне симпатичен, не делала. Постепенно начала успокаиваться, и нравился он мне уже не так как раньше, и кучу недостатков в нем разглядела (хотя скорее пыталась разглядеть и мне это удавалось:))
И тут, о чудо! С его стороны появились знаки внимания и я снова загорелась... В общем, что тут говорить, роман был сумасшедший, но без секса-никак я не могла решиться, хотя хотелось безумно..
Потом это все-таки свершилось (классно было, скажу честно. не ожидала от такого, мягко говоря, зрелого мужчины такой фантастики в постели;)) А потом я получила права, подошла моя очередь на машинку, и как-то так быстро мои чувства поугасли:( Думала, будет легко расстаться.. Не тут-то было:(( Я остыла, а он нет. Звонит постоянно, караулит мою машину во дворе. Говорит, что жить без меня не может. С женой разругался... Осунулся, плохо выглядеть стал:(( Хочет от жены уходить.. А мне не надо таких жертв!! Мне вообще ничего от него не надо! Очень жаль, что я поздно поняла, что это были за чувства у меня к нему. Это было просто как развлечение, ну почему бы не разбавить такой нервный и сложный процесс как обучение вождению романтикой и страстью? ;))
Очень жалею и удивляюсь, как жизнь поворачивается неожиданно... Еще какие-то несколько месяцев назад я была от него без ума и мечтала, чтоб он обратил на меня внимание... А сейчас, понимаю, что порчу ему жизнь, но тех чувств уже нет.
вот. Хотела автору что-то посоветовать, но в процессе написания этого монолога сбилась с мысли:((
Извините. вы просто хорошенько подумайте, оно Вам действительно надо?? тем более, у вас замечательный муж.. И скорее всего, более перспективный, чем этот Ваш инструктор по вождению

212 sexy
#21

Рита, абалдеть просто! Все бы пламенные чувства такими ответными оказывались!
Но в последней строчке вы правы:) Инструктор по вождению - это далеко не принц, а когда романтика закончится, настанут полуголодные трудовые будни. Нет, я бы не хотела, чтобы мой любимый работал инструктором, спасибочки, да и соблазнов постоянно море - у них как минимум каждую весну поклонницы появляются. Правда?

AlionKa
#22

если влюбилась ты, значит и еще других девочек полно в него влюбленный..а вообще инструкторы в большенстве своем бабники..професия такая..а что? девочки сами на него клеются как мухи на варенье.. так что не ты одна такая..
лучше забей ты на это дело...

Автоледи
#23

Автор, это обычное явление при учебе в автошколе. Я тоже была увлечена своим инструктором. Наверное, причина в тесном долговременном контакте (двое находятся в замкнутом пространстве, в котором кроме них никого и если люди приятны друг другу, можно общаться без ограничений: никто не помешает). Кроме того, приятно, что рядом с тобой мужчина, умеющий и знающий больше, чем ты, Он реализует свою доминирующую роль.

Жесть
#24

... точнее, не любовь, а влюбленность. Это не одно и то же.

Anonymous
#25

Мне в своё время тоже как-то инструктор понравился, но после того как наорал, когда я что-то не так сделала - я забила на все эти глупости и вообще считала его невыдержанным козлом

автор
#26

Волнушка, а я вот наоборот чувствую,что он равнодушен совершенно ко мне((( Не ну он смеется, иногда прикалывается, а в общем холоден. И кстати даже будучи сейчас замужем меня это злит...Ничего не могу с собой поделать.

тигра рогатая
#27

спокойтвие только спокойствие. главное не портить это светлое чувство сексом и все будет ок. все всегда втюриваются в инструкторов, массажистов, тренеров по фитнесу, учителей и диджеев - если они молоды и красивы.. Ничего тут не поделаешь. Но это все быстро проходит без общения и не оставляет никаких следов. Так что это лучше, чем если бы у вас был старый толстый тупой инструктор от которого воняет луком и перегаром. Мужу главное - ни слова!!! и подругам!!! все пройдет, пройдет и это!

тигра рогатая
#28

11. он держит дистанцию. за шашни на работе и уволить могут. Потом отсутствие кольца ( идаже штампа в паспорте) ни о чем нынче не говорит. А то что вам досадно - это совершенно естественно. ККаждая нормальная женщина в глубине души уверена что все мужичы должны падать ниц, когда она обращает на него свое светлое внимание. А если не падает - это как-то неправильно!! конечно обидно! вы вся такая - а ему пофиг???? импотент наверное!!

автор
#29

Значит не одна я такая...А то я аж испугалась такого, что со мной приходит когда он рядом. Хотя мне очень нравиться это.

Anonymous
#30

Мужем займись,а инструктора на одиноких девчонок оставь!

ЦвЯточек АленькАй
#31

автор, я тоже была влюблена в своего инструктора (обычный молодой парень), более того, он меня до дома довозил после занятия, конфетами угощал и еще много приятных моментов, но все закончилось с получением прав, и этому концу я несказанно рада :)))) тигра рогатая сказала супер точно!:)

212 sexy
#32

Вот, вот, а я как раз в автошколу записалась, завтра начинаются занятия! Пожелайте мне успехов и приятных приключений весенних:))

Полосатая
#33

20, удачи Вам и новых весенних переживаний! уже знаете какой инструктор? я сегодня тоже к своему иду. готовлюсь и жду как свидания :)))

Лена
#34

Автор, а инструктора Вашего как зовут и в каком он районе преподает? )) Очень на моего инструктора по описанию смахивает :))

Лена
#35

Я в Москве) Значит отменяется.. ))

Лена
#36

Ради какого интереса, если они в разных городах?)))

Лена
#37

Вообще скажу вот что. На поверку все, как правило, оказывается другим, нежели мы представляем. Мой инструктор кольца не носил, но при душевном разговоре оказалось, что женат, живут с женой и родственниками в её квартире, образования никакого у него нет и высоких целей тоже. Кстати на вопрос об отношении к подопечным, ответил, что видит их как массу, не выделяя никого отдельно. Большинство обучающихся - молодые девушки. Проходимость приблизительно 6-8 девушек в день, которые каждый месяц меняются))) Так что автор и правда, не забивайте себе голову. Профессия такая.. а у Вас муж дома. Забудется скоро. Мне вот уже давно полегчало. Вспоминаю с улыбкой :))

Полосатая
#38

мы с ним уже 2 месяца ездим. мне очень нравится! и хорошо уже научилась водить. хочется же быть самой прилежной курсанткой :))) он у меня молоденький. глазки голубые, рост средний, волосы русые. красивенький такой. 212 sexy, про своего расскажите, плиз! и впечатления свои, конечно, тоже!!! и успехов Вам в освоении водительского мастерства!!!

212 sexy
#39

Полосатенькая, а у меня сегодня ещё только 1е занятие было ВООБЩЕ, всего лишь теория:) Так что рассказывать пока и нечего. Тоже хочу красивенького, а главное, чтобы обходительного, а то, говорят, инструктора большие любители повыражаться децибелами, если плохо ездишь. Так что вам удачно попался ваш красавчик:)) (про грузина из палатки улыбнуло!)

Полосатая
#40

Девочки, пишу поделится! сегодня ездила со своим. он мне говорит типа поедешь в другой конец города. там садится следующий курсант и везет тебя домой. когда сел следующий курсант мой дорогой инструктор предлагает покататься с ними! короче 2 часа я с ними ездила. а когда домой отвезли с такой грустной мордашкой говорит "покидаешь меня? я скучать буду". Девочки я в шоке!!! вот это весенне переживание! :))))

прикольная
#41

я тоже испытывала разной степени интересы к инструкторам (по дайвингу, теннису, фитнесу, преподавателю в университете) :) Все мы там были :) с одним из них (не скажу с кем, но не преподавателем!!!) были даже непродолжительные отношения - пол года, но только у него в это же время ещё и много других отношений было, а я это потом только поняла :) Такая вся была влюблённо-ослеплённая! :)))) Но опыт такой ценен киким то особым очарованием молодости :)))

полосатая
#42

ой девочки, да главное не относится слишком ко всему серьезно! мне со своим отношения на фиг не нужны. но вот флиртовать, улыбаться и получать удовольствие от процесса обучения - это же здорово! даже если вообще ничего не будет, просто прикольно. и от обучения останутся приятные эмоции!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: