Гость
Статьи
В 19 лет 9 партнеров.

В 19 лет 9 партнеров.

Я тут решила посчитать,и если честно офигела.Насчитала 9 партнёров ЗА СВОИ 19 ЛЕТ!Никогда не была гулящей,были отношения серьезные ,после окончания которых у меня снесло крышу и я за год наделала столько ошибок,таким способом пыталась его забыть,было очень тяжело ...А тот партнёр был первый...
А сколько у вас было партнеров ,в вашем возврасте?

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Около сотни или немного меньше, 29 лет.

Гость
#3

А сколько раз ты ходила на горшок?

Гость
#4

21 год 13 штук . за это лето было трое. Но я как бы в поиске.

гость
#5

25. 6ро, так же снесло крышу после расставания...

incognita
#6

[quote="Ольга" message_id="4843297"]9 партнёров ЗА СВОИ 19 ЛЕТ!Никогда не была гулящей[/quot]
когнитивный диссонанс какой-то между вашими убеждениями в собственной порядочности и поведением в реальной жизни, поведением самой настоящей гулящей девки

Гость
#7

31 год - 7 штук, мать их

123
#8

19 лет, 5 партнеров было
Снесло крышу после расставания

Гость
#9

мне 26 было 2 партнёра. но сейчас я свободна,поэтому хз сколько ещё будет.. надеюсь 3-ий будет последний до старости.

Блоха
#10

27 - 2 шт. второй стал мужем. жаль что не попался перед первым

Гость
#11

Мне 24 через неделю, было 11. Из них 3 за этот год

Гость
#12

Да все нормально. Не переживай так. Погуляла, остепенилась. У меня тоже такое в 21 было. Сейчас я замужем и счастлива. Мне 25. Никто не нужен кроме мужа

в личной жизни не везет
#13

22 года. 0 партнеров

Гость
#14

30 - 1

Гость
#15

Да кому какая разница, сколько их было. Ты только в жизни это не афишируй. И все-таки сбавь обороты, а то самой все-таки ж наверное противно, раз сюда пишешь.

Гость
#16

Забей. Я никогда подсчетом не занималась. Но недавно пришлось на приеме у гениколога. Мне 25 - 6 партнеров. Гине лет 70 уже - сидела мне говорила ох-ох-ох как это много. Фигня. Главное предохраняться. Ну и правильно что остепенилась.

Гость
#18

автор уж лучше найди постоянного партнера,чем тыкаться со всяким сбродом

Гость
#19

21 год 1 партнёр

Гость
#20

27 лет, ни с к кем не было секса. А парней мной за мной ходит...
Хотела бы, чтобы в меня влюбился хороший искренний человек.
А так вокруг одни позеры(((Им может просто телка нужна и все...Хотя вроде стараются понравится, но я не верю им

Aggg
#21

20-0

Гость
#22

16 если без ор.ала, мне 25

Гость
#23

39 лет, 2 партнёра,.

Гость
#25

Для 19 - 9 многовато

Гость
#26

Мне 40, 5 человек, один из них 1 раз. Ипусь с кем нравится, просто редко кто нравится)

Гость
#27

больше 1000 работа эх

Гость
#28

29 лет. 2 парнера. Если минет считать за секс - то 4.

Гость
#29
Гость

27 лет, ни с к кем не было секса. А парней мной за мной ходит...
Хотела бы, чтобы в меня влюбился хороший искренний человек.
А так вокруг одни позеры(((Им может просто телка нужна и все...Хотя вроде стараются понравится, но я не верю им

Какие позеры ? Жаль конечно тех мужиков которые думают не тем чем нужно .
В постсоветское пространство людей жизнь научила жить и выживать , сейчас народ вырос в каком то вакууме нихрена не может . Одни шаблоны внешность , тряпочки ,вещички , да и понты куда без них- одно слово общество потребления .
Я на таких кур вообще не смотрю они у меня в игноре , пусть живут в своём мире.

Эгоист
#30
Гость

27 лет, ни с к кем не было секса. А парней мной за мной ходит...
Хотела бы, чтобы в меня влюбился хороший искренний человек.
А так вокруг одни позеры(((Им может просто телка нужна и все...Хотя вроде стараются понравится, но я не верю им

И не верь! Все они козлы!
Умрёшь девственницей. Хорошо что я таких как Вы не встречал.

Настэль с фужером компота
#31
Эгоист

И не верь! Все они козлы!
Умрёшь девственницей. Хорошо что я таких как Вы не встречал.

не думаю,что умереть девственницей страшней чем ***.

Настэль с фужером компота
#32

34 года,один партнер и тот стал мужем,двое детей,гармония,а главное хорошая должность и безупречная репутация. Мое мнение 19 лет- 9 партнеров-мадам да вы ***! Меняйтесь и дай бог вам хорошего,надежного мужчину.

#33

Я в 20 лет потеряла девственность. Счас 35. Больше сотни. Последние два года никого нет. Не хочется.

#34
Настэль с фужером компота

34 года,один партнер и тот стал мужем,двое детей,гармония,а главное хорошая должность и безупречная репутация. Мое мнение 19 лет- 9 партнеров-мадам да вы ***! Меняйтесь и дай бог вам хорошего,надежного мужчину.

Сами вы ***! Хуже-просто дура. Че вы девчонке-пишете? Чем гордитесь? Своим мужем единственным ? А с чего-вы взяли ,что он у вас замечательный любовник, вам и сравнить -то не с чем и не с кем. Небось всю жизнь прет в вас свою бирюльку, потрахались в позе миссионера10 минут и спать. А вам, кажется, что это секс. А мужа-то может кроме вас и 9 и 20 на стороне было. Потому что лежите как бревно, и от предложения заняться ас ,к примеру, вопить начинаете.

Гость
#35
Azazella


34 года,один партнер и тот стал мужем,двое детей,гармония,а главное хорошая должность и безупречная репутация. Мое мнение 19 лет- 9 партнеров-мадам да вы ***! Меняйтесь и дай бог вам хорошего,надежного мужчину.

Сами вы ***! Хуже-просто дура. Че вы девчонке-пишете? Чем гордитесь? Своим мужем единственным ? А с чего-вы взяли ,что он у вас замечательный любовник, вам и сравнить -то не с чем и не с кем. Небось всю жизнь прет в вас свою бирюльку, потрахались в позе миссионера10 минут и спать. А вам, кажется, что это секс. А мужа-то может кроме вас и 9 и 20 на стороне было. Потому что лежите как бревно, и от предложения заняться ас ,к примеру, вопить начинаете.

+++++

Гость
#36

Я уже начинаю делить общество- те кто думают головой и правельно живут , ну и на тех кто думает не тем и зыцыклен не на том .

Гость
#37
Azazella

Настэль с фужером компота
34 года,один партнер и тот стал мужем,двое детей,гармония,а главное хорошая должность и безупречная репутация. Мое мнение 19 лет- 9 партнеров-мадам да вы ***! Меняйтесь и дай бог вам хорошего,надежного мужчину.
Сами вы ***! Хуже-просто дура. Че вы девчонке-пишете? Чем гордитесь? Своим мужем единственным ? А с чего-вы взяли ,что он у вас замечательный любовник, вам и сравнить -то не с чем и не с кем. Небось всю жизнь прет в вас свою бирюльку, потрахались в позе миссионера10 минут и спать. А вам, кажется, что это секс. А мужа-то может кроме вас и 9 и 20 на стороне было. Потому что лежите как бревно, и от предложения заняться ас ,к примеру, вопить начинаете.

зависть плохое чувство)) 100 партнеров попользовали и никто замуж не взял?))

Гость
#38
Гость

AzazellaНастэль с фужером компота
34 года,один партнер и тот стал мужем,двое детей,гармония,а главное хорошая должность и безупречная репутация. Мое мнение 19 лет- 9 партнеров-мадам да вы ***! Меняйтесь и дай бог вам хорошего,надежного мужчину.
Сами вы ***! Хуже-просто дура. Че вы девчонке-пишете? Чем гордитесь? Своим мужем единственным ? А с чего-вы взяли ,что он у вас замечательный любовник, вам и сравнить -то не с чем и не с кем. Небось всю жизнь прет в вас свою бирюльку, потрахались в позе миссионера10 минут и спать. А вам, кажется, что это секс. А мужа-то может кроме вас и 9 и 20 на стороне было. Потому что лежите как бревно, и от предложения заняться ас ,к примеру, вопить начинаете.
зависть плохое чувство)) 100 партнеров попользовали и никто замуж не взял?))

По этому , эти шлю/хи тут и орут)) Опыта набирались, а кроме как для спермаслива, не куда не годны

Валерия
#39

19 лет - 9 ) последний, надеюсь , на всю жизнь

Гость
#40
Гость

Да кому какая разница, сколько их было. Ты только в жизни это не афишируй. И все-таки сбавь обороты, а то самой все-таки ж наверное противно, раз сюда пишешь.

+1 такого же мнения.

Елизавета
#41

Не боитесь СПИД подцепить или еще какую нибудь гадость? Презерватив же от этого не спасет. Неразборчивая вы женщина.

Гость
#42

мне 23 года, три партнера, в 21 кхм начала к первому была болезненная влюбленность и зависимость, а он переспал со мной несколько раз и все. и около года держал на эмоциональной привязи второй был просто для секса третий сейчас :) очень нравится, и есть страсть и тепло, но думаю, что это не любовь

Гость
#43
Елизавета

Не боитесь СПИД подцепить или еще какую нибудь гадость? Презерватив же от этого не спасет. Неразборчивая вы женщина.

Почему же не спасет то? )))
Я начала в 16, уже через год перепробовала с 11 парнями и два раза с двумя по очереди. Сейчас 28, муж двое детей, за сотню точно перевалило.

Гость
#44
Настэль с фужером компота

34 года,один партнер и тот стал мужем,двое детей,гармония,а главное хорошая должность и безупречная репутация. Мое мнение 19 лет- 9 партнеров-мадам да вы ***! Меняйтесь и дай бог вам хорошего,надежного мужчину.

Фу, взрослая тетя обзывает девушку. Ну повезло тебе, что с первого раза вышла замуж и вовремя, а всем так не удается. Выйдет и автор когда-нибудь замуж. А в вышу гармонию не верю. Это как первый раз сесть за пианино и сразу симфонию сыграть.

Гость
#45
Гость

Фу, взрослая тетя обзывает девушку. Ну повезло тебе, что с первого раза вышла замуж и вовремя, а всем так не удается. Выйдет и автор когда-нибудь замуж. А в вышу гармонию не верю. Это как первый раз сесть за пианино и сразу симфонию сыграть.

Да воют от зависти эти тетеньки и только и всего. Сама в школе уже имела около 30 парней, да бывала и не по одному за раз, про университет вообще молчу. Да только с мужем как начала 8 лет прожили, настоящего секса хватило на год, дальше супружеские обязательства. Скажите честно, устраивает? Я вот скажу за 99% женщин, нет! Просто одни готовы с этим смириться, другие готовы получать удовольствие, пусть на стороне. Получаем, радуемся жизни. Можете задыхаясь от зависти, что нибудь гневное написать, я посмеюсь. ))))

Гость
#46

Нормалёк. В год 10 партнёров обязана каждая уважающая себя женщина иметь! СПИДА бояться нечего, так как это всё выдумки.

Гость
#47

Деффки,чаще говорите правду! Мне как молодому парню глаза открываются... Вы просто животные! Какая к черту любовь,что-бы я влюбился в одну из вас? Да кроме рвотного рефлекса никаких эмоций! Идешь вот так,видишь красавицу,и вроде нравится спасу нет,и познакомится охота...Да как представишь что она десятку парней отсосала и дала,и хорошо если одному десятку...Фу,погань...Какая к черту семья,одно омерзение...И что хуже всего вас 99% таких.

Гость
#48
Гость

Деффки,чаще говорите правду! Мне как молодому парню глаза открываются... Вы просто животные! Какая к черту любовь,что-бы я влюбился в одну из вас? Да кроме рвотного рефлекса никаких эмоций! Идешь вот так,видишь красавицу,и вроде нравится спасу нет,и познакомится охота...Да как представишь что она десятку парней отсосала и дала,и хорошо если одному десятку...Фу,погань...Какая к черту семья,одно омерзение...И что хуже всего вас 99% таких.

Вот уйопки вы и только. Уже писала тут. От куда вообще взяли, с чего, то что женщинам, девушкам, нравится оральный или анальный секс. Из моих подруг, тех у кого за плечами за сто и более парней, нет ни одной, занимающейся или даже пробовавшей анальный сек, оральным... Ну как то в студенчестве попробовала, не понравилось.

Екатерина
#46

19 лет , 9 , от последнего беременна, ждём малыша, надеюсь будем вместе на всю жизнь)

Пират Барсуков
#50

Ну скажу вам мужчина что 9 пенисов,это не так уж и много!

Если конечно не чтобы менять "по 9 парней - каждый год"

Потому что если по 9 мужчин ежегодно,то как в соседнем форуме женщина рассказала что набралось 49 мужских членов к 25 годам.
(Не считая минетов)

Там на форуме: парень как узнал,что он у девушки: уже типа 49-ый, так сразу ушёл.

Поэтому лучше искать для серьезных отношений: девушку, у которой меньше 9-10 бывших М.

Иначе там внутри в вагине и попе у Ж как в анекдоте "уже вся рама ходуном ходит!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: