Гость
Статьи
секс после хламидиоза

секс после хламидиоза

Здравствуйте!Интересует такой вопрос...Пролечились с мужем от этой заразы "Хламидиоз",первые анализы "мазок" сдавать уже скоро.Естественно после курса лечения-половой покой,все как положено.Интимная связь,только с презервативом .Только поженились,как же без первой брачной ночи...Родственники детей на желали и как бы парадоксально ни было,порвался презерватив...Вообще мы даже не заметили,только в конце.Кто знает,теперь нужно заново лечится?и что вообще делать?может лучше обратиться к гинекологу?На прием мне сказали только после сдачи всех анализов,а последние анализы сдавать только через 3 месяца +-.Кто сталкивался с такой проблемой?

Мадина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

может быть повторное заражение. Поскольку еще не прошел необходимый период

Мадина
#2
melnickova.sasha1

может быть повторное заражение. Поскольку еще не прошел необходимый период

Вот эта жесть...

клюкова
#3

от кого вы оба заразились перед свадьбой?

Надзиратель
#4

Сочинитель, сaипал ты уже своим рваным презервативом

Гость
#5

охренеть. люди играют свадьбы когда лечатся от хломидиоза. жесть.... топайте к врачу. вдруг лечение надо заново начинать. а алкоголь на свадьбе вы тоже не принимали?..... ***. какая нахрен первая ночь при таком раскладе. я в шоке

хлопчик
#6

удивительно

Гость
#7

А чего, после хламидиоза еще и воздержание какое требуют? ))) Предохраняться, да, а воздерживаться, нафиг, извините, не для меня. Меня месячные переждать едва хватает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: