Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые немытыми руками..

Мне уже много лет, мужчин было достаточно. Иногда пребываю в шоке, когда они прямо придя с улицы, немытыми руками начинают лезть ко мне в трусы, совать пальцы во влагалище, фу! При этом они не …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Мой аналогично. Руки с улицы моет, но потом может приготовить еду, поиграть в телефон или комп, перебрать вещи, взять пакет сока и прочие немытые из магазина вещи, выйти на улицу переставить машину и тд, а потом лезет ласкать меня там немытыми руками, да еще сразу попадает на мочевое отверстие, как специально метит! Отправляю его мыть руки, объясняю, что не надо засовывать мне туда грязь, что от этого у женщин бывает цистит и молочница - глубоко обижается каждый раз и обвиняет меня, что это я такая хилая, что у меня цистит. А как я раз 5 лечила цистит после того, как не доглядела, что он там не помыл, его это как будто не волнует. Недавно сидел на кухне ел сосиски с чипсами и кетчупом руками, я пришла и он сразу полез ко мне под майку. Напомнила, что после еды и до того, как меня трогать, надо помыть руки - надулся на целый день, типа я не уважаю его желания и он априори чистый. А так вроде хороший человек. Уже устала бороться, неужели большинство мужиков такие пофигисты? Или это я слишком чистюля?

Гостья
#56

Вот и представьте в кого не брезгливо таким мужчинам свои фуи вставлять и в какие отверстия, а потом домой идут к жёнам. Твари.

С.К.
#57

Целая армия профессоров прошла через авторшу!
Браво!
Но все - с грязными руками...
Фу!
))))))))))))))))))))))))))

Автор
#58

Еще вспомнилось, был такой (переводчик), он все порывался пальцем ласкать мне заднее отверстие (ненавижу мужиков, которые туда лезут), а потом теми же пальцами влагалище хотел трогать и уретру. Чуть не убила его. Потом отказалась с ним встречаться, сказала, что он занес бактерии и лечу цистит. Больше он меня не видел.

Звезда экрана
#59

Повстречалась я с бравым военным
На скалистом морском берегу.
Ой, девчонки, режим с гигиеной
Нарушали мы на каждом шагу.
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню,
Ой, такой был мужчина...
Настоящий полковник!

Гость
#60

[quote="Я не робот"]У меня с гигиеной на высшем уровне: открыл упаковку презервативов пошел помыл руки, кто знает где эта упаковка валялась. Член потрогал, что бы возбудился, сходил помыл руки. Презерватив надел, сходил руки помыл.[/quote ]это просто ***... так уже и секса не захочешь.

Гость
#61
Гостья

Вот и представьте в кого не брезгливо таким мужчинам свои фуи вставлять и в какие отверстия, а потом домой идут к жёнам. ***.

Других же тоже потpaxaть хочется. А то всё жену да жену.

Гость
#62

Любите себя и уважайте и никогда не подпускайте к себе мужика с грязным членом или руками. Если болезнетворная смегма попадет к вам, будет вызывать у вас инфекционки и приведет к раку шейки матки, следите, чтобы мужик хорошо вымыл член, вымыл эту смегму из-под крайней плоти... Вы у себя одна...

Алексей
#63

Мдэ.. все такие чистюли.. вот потом и спрашивают "а куда же страсть то пропала" "секс превратился чисто в механику" и пр.. да конечно, гигиену соблюдать стоит.. пришел с улицы - помыл руки.. сходил в туалет - помыл руки.. а все остальное уже капризы. Не понял темы по поводу того что после того как потрогал член полез в трусы девушке.. и что??.. а как вы детей делать собрались.. ведь этот же самый член потом сам вам туда и залезет.. если конечно партнер на одну ночь и боитесь ЗППП то конечно это проблема, а в плане гигиены... да и все остальное.. я мало себе представляю секс с постоянным мытьем рук.. вот например.. пришли с работы, сходили в душ, поели, легли смотреть фильм.. спустя час припирает.. поцелуи, объятия и пр.. и тут я вскакиваю и бегу мыть руки ( а как же, я же брал пульт, тапки, погладил кошку и пр. надо помыть руки).. прибегаю.. и продолжаем.. полез в трусы.. разделись.. пошел достал презики из ящика стола.. достал, надорвал упаковку но презерватив из нее не достаю, бегу мыть руки ( а как же.. я же стягивал с нее шорты, снимал свои штаны, носки, лазал в пыльном ящике стола в поисках презерватива и пр. не одевать же мне его грязными руками, ведь он же потом в ней будет).. прибегаю, одеваю презерватив и поехали.. как то так...
Секс на столе и пр. - не вариант.. он может быть пыльный, жирный и пр.. еще какую заразу занесешь.. секс в машине, в лесу, в кино, не вариант - там вообще негде мыть руки..

В общем с вами надо заниматься сексом исключительно в стерильной комнате, в бахилах, пройдя прежде полное обеззараживание.. никакой романтики... а как же на пол пути на дачу свернуть в лесок и там хорошенько перепехнуться... а нет.. бактерии.. а как же на шашлыках в компании пойти вдвоем погулять посмотреть звезды и на полянке переспать.. а нет, руки грязные, душа нет..
мдээээ... всему должна быть мера

Гость
#60
Гость

А ещё после этого не моют руки и садятся за стол, чтобы поесть, или суют в рот свои же пальцы и грызут ногти.

Гость
#61

Это бытло, по идее их ща всех ковидом19 должны выкосить))))

Гость
#62
Гость

Любите себя и уважайте и никогда не подпускайте к себе мужика с грязным членом или руками. Если болезнетворная смегма попадет к вам, будет вызывать у вас инфекционки и приведет к раку шейки матки, следите, чтобы мужик хорошо вымыл член, вымыл эту смегму из-под крайней плоти... Вы у себя одна...

Ну подумаешь, реинкарнируетесь сами в негра с огромным фуем в следующей жизни)))))

Гость
#67

Та не манди. Сколько я видел баб на видосах, которые голой жопой садятся на пол в ванной, а то и того хуже - в общественном туалете! Или как в маршрутке себе в трусы руку суют. Бабы - те еще неряхи и вонючки. У меня кроссы чище, чем ваджайна большинства женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: