Гость
Статьи
У парня не открывается

У парня не открывается

 головка У парня почти полностью закрыта головка члена, виден только чуть чуть кончик..вообще не открывается и на головке выделяются вены..нормально ли это? и как-то неприятно пахнет от головки..

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте про фимоз, операция нужна

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Вы просто ему не нравитесь, вот он и прячется.
.
_

Гость
#3

Сколько лет парню? Семь-восемь??

Гость
#4
Гость

Сколько лет парню? Семь-восемь??

29

Пракля
#5

он девственник?

Гость
#6
Пракля

он девственник?

Он сказал что да.

Гость
#7

Он белорусс?

Гость
#9

Уже и понюхать успела

Гость
#11

Фимоз. Запах из-за скапливающихся под крайней плотью выделений. Странно, что родители пустили дело на самотёк. Пусть делает обрезание, это и ему поможет и вас не будут долбать воспаления, ведь у него под крайней плотью натуральный гнойник.

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вы просто ему не нравитесь, вот он и прячется.
.
_

))))))))))))))))

Гость
#13

У парня не открывается ... А у тебя что, открывашка не рабочая?!

Гость
#14

Ужас какой! Автор, вам точно не стоит с ним спать или ос заниматься, пока не решит проблему хирургически. Что за мужчины у нас, неужели, самому не противно так жить, фууу((((((((

Гость
#15
Гость

Фимоз. Запах из-за скапливающихся под крайней плотью выделений. Странно, что родители пустили дело на самотёк. Пусть делает обрезание, это и ему поможет и вас не будут долбать воспаления, ведь у него под крайней плотью натуральный гнойник.

Дело в том, что он операцию боится делать( говорит то потом как нибудь займусь,но не сейчас.

Гость
#16

29 лет ходить с вонючей писькой) и еще сунуть ее автору, нет у вашего парня ни ума, ни совести

Пракля
#17
Гость

Фимоз. Запах из-за скапливающихся под крайней плотью выделений. Странно, что родители пустили дело на самотёк. Пусть делает обрезание, это и ему поможет и вас не будут долбать воспаления, ведь у него под крайней плотью натуральный гнойник.

Дело в том, что он операцию боится делать( говорит то потом как нибудь займусь,но не сейчас.

зря он оттягивает это дело, 30 лет уже почти...

Гость
#18

А самому-то не больно *** с заросшей головкой? Во при дур ок-то

Гость
#19

Сгниёт и отвалится и проблема решится сама собой.

Дима
#20

головка У парня почти полностью закрыта головка члена, виден только чуть чуть кончик..вообще не открывается и на головке выделяются вены..нормально ли это? и как-то неприятно пахнет от головки..

Автор вашему парню нужна хирургическое вмешателство.У меня была аналогичная проблема.В 20 лет мне сделали обрезания.Усыпили,сделали обрезания и на следущий день выписали.На протежения 2-3 месяца ходил с перевязаной бинтом пиской и в этот период мне приходилос держать в банке,где находился врачом прописаный чай,свою писку.
Сейчас мне 31 год и проблем в сексе и во всем остальном нету.

Гость
#21
Гость

Дело в том, что он операцию боится делать( говорит то потом как нибудь займусь,но не сейчас.

Но сексом он предлагает вам заниматься уже сейчас!?!?!? Ни стыда, ни совести нет - как можно додуматься показывать девушке и даже давать нюхать эту мерзость... Наверное, ещё и минет надеялся, что вы ему сделаете? Буээээ....

Гормон роста
#22

вот бедный парень! Сейчас у половины мальчишек такая засада, только обычно родители сразу замечают и этот надрез делают до 3 лет - и в памяти ничего не остается, через 3 дня всё заживает. А тут так запустить проблему - ежу понятно, что он девственник - ему ж наверное и самому погано.

Гость
#23
Дима

[quote=""]головка У парня почти полностью закрыта головка члена, виден только чуть чуть кончик..вообще не открывается и на головке выделяются вены..нормально ли это? и как-то неприятно пахнет от головки..

Автор вашему парню нужна хирургическое вмешателство.У меня была аналогичная проблема.В 20 лет мне сделали обрезания.Усыпили,сделали обрезания и на следущий день выписали.На протежения 2-3 месяца ходил с перевязаной бинтом пиской и в этот период мне приходилос держать в банке,где находился врачом прописаный чай,свою писку.
Сейчас мне 31 год и проблем в сексе и во всем остальном нету.

Фига себе! Ты восстал из мертвых, раз усыпили )

Гость
#24

Чушь какая! Он значит ходит, не просто воняет, а мучается от чесотки и жжения!
Хватит пургу нести!
Такое бывает только у маленьких мальчиков, они тут же говорят родителям, никаких надрезов делать не надо, надо просто промыть каким-нибудь миримистимом и всё пучком!

Гость
#25
Дима

[quote=""]головка У парня почти полностью закрыта головка члена, виден только чуть чуть кончик..вообще не открывается и на головке выделяются вены..нормально ли это? и как-то неприятно пахнет от головки..

Автор вашему парню нужна хирургическое вмешателство.У меня была аналогичная проблема.В 20 лет мне сделали обрезания.Усыпили,сделали обрезания и на следущий день выписали.На протежения 2-3 месяца ходил с перевязаной бинтом пиской и в этот период мне приходилос держать в банке,где находился врачом прописаный чай,свою писку.
Сейчас мне 31 год и проблем в сексе и во всем остальном нету.

Писку в чае держал? Надеюсь, никого им потом не опоил?

Гость
#26
Гость

Чушь какая! Он значит ходит, не просто воняет, а мучается от чесотки и жжения!
Хватит пургу нести!
Такое бывает только у маленьких мальчиков, они тут же говорят родителям, никаких надрезов делать не надо, надо просто промыть каким-нибудь миримистимом и всё пучком!

Да бывает такое. Мне бывший рассказывал, как ему было сексом больно заниматься и он пошёл к врачу, там ему и отчикали. Как Диме, который писку в чае держал.

Гость
#27
Дима

Автор вашему парню нужна хирургическое вмешателство.У меня была аналогичная проблема.В 20 лет мне сделали обрезания.Усыпили,сделали обрезания и на следущий день выписали.На протежения 2-3 месяца ходил с перевязаной бинтом пиской и в этот период мне приходилос держать в банке,где находился врачом прописаный чай,свою писку.
Сейчас мне 31 год и проблем в сексе и во всем остальном нету.

Надо было в кофе окунать, кто вообще этот бред пишет??

Гость
#28
Гость

ГостьЧушь какая! Он значит ходит, не просто воняет, а мучается от чесотки и жжения!
Хватит пургу нести!
Такое бывает только у маленьких мальчиков, они тут же говорят родителям, никаких надрезов делать не надо, надо просто промыть каким-нибудь миримистимом и всё пучком!
Да бывает такое. Мне бывший рассказывал, как ему было сексом больно заниматься и он пошёл к врачу, там ему и отчикали. Как Диме, который писку в чае держал.

Это ему просто уздечку перерезали, а здесь получается, что вся з а л у п а все время закрыта кожей, тоесь эрекции ни разу в жизни не было, что бывает только у маленьких мальчиков!
Поэтому эта тема - есть ЧУШЬ!

Гость
#29
Гость

ГостьГостьЧушь какая! Он значит ходит, не просто воняет, а мучается от чесотки и жжения!
Хватит пургу нести!
Такое бывает только у маленьких мальчиков, они тут же говорят родителям, никаких надрезов делать не надо, надо просто промыть каким-нибудь миримистимом и всё пучком!
Да бывает такое. Мне бывший рассказывал, как ему было сексом больно заниматься и он пошёл к врачу, там ему и отчикали. Как Диме, который писку в чае держал.
Это ему просто уздечку перерезали, а здесь получается, что вся з а л у п а все время закрыта кожей, тоесь эрекции ни разу в жизни не было, что бывает только у маленьких мальчиков!
Поэтому эта тема - есть ЧУШЬ!

У него есть эрекция и кончает он..просто член закрыт кожей и даже дырочки не видно на конце..

Гость
#30
Гость

ГостьГостьЧушь какая! Он значит ходит, не просто воняет, а мучается от чесотки и жжения!
Хватит пургу нести!
Такое бывает только у маленьких мальчиков, они тут же говорят родителям, никаких надрезов делать не надо, надо просто промыть каким-нибудь миримистимом и всё пучком!
Да бывает такое. Мне бывший рассказывал, как ему было сексом больно заниматься и он пошёл к врачу, там ему и отчикали. Как Диме, который писку в чае держал.
Это ему просто уздечку перерезали, а здесь получается, что вся з а л у п а все время закрыта кожей, тоесь эрекции ни разу в жизни не было, что бывает только у маленьких мальчиков!
Поэтому эта тема - есть ЧУШЬ!

У него есть эрекция и кончает он..просто член закрыт кожей и даже дырочки не видно на конце..

Как же он кончает? Ртом?

Дима31
#31
Гость

Это ему просто уздечку перерезали, а здесь получается, что вся з а л у п а все время закрыта кожей, тоесь эрекции ни разу в жизни не было, что бывает только у маленьких мальчиков!
Поэтому эта тема - есть ЧУШЬ!

Сама проблема и есть в уздечке:она уская и не даёт залупе полноценно выйти.Поэтому её надо убрать.При такой проблеме эрекция есть и можно даже подрочить,но сексом невозможно занятся.

Гость Девушка
#32
Гость

 головка У парня почти полностью закрыта головка члена, виден только чуть чуть кончик..вообще не открывается и на головке выделяются вены..нормально ли это? и как-то неприятно пахнет от головки..

Да скорее это фимоз, и да - необрезанный член и гиперчувствительный у него, а вены - это наверно семявыводящий канал.

Гость
#33
Гость

29 лет ходить с вонючей писькой) и еще сунуть ее автору, нет у вашего парня ни ума, ни совести

вы думаете он один ходит с вонючей писькой? 0_0 да они все такие через одного

Гость
#34

Кошмар! Автор, он из неблагополучной семьи? Обычно мальчикам еще в детстве это исправляют, операция вообще не сложная. Ну ладно родители может в деревне, дураки, наплевали...
Но он то неужели не виднл в 15, 20, 25 лет... поэтому и девственник до сих пор... не мог в больнтцу сходить сам за последние лет 15 сам?
Сразу понятно что за парень, трус, нерешительный, робкий... нафиг вам такой? Фуууу.

tatyana.xusainova@bk.ru
#36
Гость


Дело в том, что он операцию боится делать( говорит то потом как нибудь займусь,но не сейчас.

Но сексом он предлагает вам заниматься уже сейчас!?!?!? Ни стыда, ни совести нет - как можно додуматься показывать девушке и даже давать нюхать эту мерзость... Наверное, ещё и минет надеялся, что вы ему сделаете? Буээээ....
Хахахаха😁😁😁😁

Барсик
#38

про уздечку не так. я несколько раз (больше 2 точно) рвал уздечку экстендером, ничего срасталось за пару дней, все открывалось). но тому парню конечно надо в больницу.

Гость
#39
Барсик

про уздечку не так. я несколько раз (больше 2 точно) рвал уздечку экстендером, ничего срасталось за пару дней, все открывалось). но тому парню конечно надо в больницу.

Тут смотря какая она изначальная была и существует варианта 2 срастания при разрыве или надрыве: срастется и в норму приходит все и не требуется косметология,а может срастись еще короче,чем было изначально и тут уже нужна косметология. Всякое может быть и у всех по разному. И это все же травма органа ,которая может спровоцировать развитие фимоза и отрытая рана в которую может инфекция попасть при попустительстве гигиены при заживления ее.Есть два вида:фимоз врожденный(генетика) и фимоз приобретенный(разные причины способствуют)

Гость
#40

Скажу как бывшая работница урологии. Это фимоз и ничего тут страшного нет. Сростание разной степени. Довольно много мужчин приходят на обрезание. И сексом можно заниматься, только надо много смазки, "на сухую" караул по рассказам пациентов.

Гость
#41

И ещё, если соберётся на операцию, то только в городскую поликлинику!!! Там это делает практикующий врач. Они не самые дружелюбные, но зато бесплатно и с минимальным риском. Приходят после частных клиник исправлять такой ужас😱 Как будто врач первый раз это делал!!

Знающий
#42
Гость

Дело в том, что он операцию боится делать( говорит то потом как нибудь займусь,но не сейчас.

Это не больно, делается укольчик в кожу и совсем не больно, операция мин 30, 2 недели после операции подождать и можно заниматься делом

Защитник
#43

вообще это решается и без операции легко
практика...

гость
#44
Гость


Автор вашему парню нужна хирургическое вмешателство.У меня была аналогичная проблема.В 20 лет мне сделали обрезания.Усыпили,сделали обрезания и на следущий день выписали.На протежения 2-3 месяца ходил с перевязаной бинтом пиской и в этот период мне приходилос держать в банке,где находился врачом прописаный чай,свою писку.
Сейчас мне 31 год и проблем в сексе и во всем остальном нету.

Надо было в кофе окунать, кто вообще этот бред пишет?? Какой кофе?????сразу в зеленку иис йодом.а лучше в цемент

Гость
#41

Всем привет! Девушки, извиняюсь, что заглянул к вам, но эта тема очень серьёзная. Много "лестного" я о себе, конечно, начитался, но, блин, девчонки, вы под властью стереотипов. Вот какого фига я должен резать себе член только потому, что не вылазиет, видите ли, у меня головка. Ну вот сделала меня таким природа! Нет ни зуда, ни жжения, хожу в туалет и кончаю без проблем. Головка не выходит даже в состоянии эрекции, так что во время секса ничего точно там у меня не зажмет. Запах бывает, как у всех. Это смегма, она по-любому вонять будет. Даже у тех, кто оголяет свою головку. Достаточно лишь в душ сходить, намылить член мылом и ничего вонять не будет. Заразы тоже никакой у меня нет, иначе давно бы у врачу побежал. Да и вряд ли будет, 30 лет прожил ведь как-то. За собой слежу всё-таки. Так что девушки, если видите, что у парня не открывается, не брезгуйте! Это все стереотипы! Вам почему-то лучше отдаться гопникам с тачкой и открытой головкой, чем скромному парню, который готов носить вас на руках. Обидно.

Евгений
#41
Гость

Девушки, извиняюсь, что заглянул к вам, но эта тема очень серьёзная. Много "лестного" я о себе, конечно, начитался, но, блин, девчонки, вы под властью стереотипов. Вот какого фига я должен резать себе член только потому, что не вылазит, видите ли, у меня головка. Ну вот сделала меня таким природа! Нет ни зуда, ни жжения, хожу в туалет и кончаю без проблем

То же самое, головка не открывается вообще с рождения, но не мешает и не болит, мою, и всё ОК. Это вообще-то самое естественное состояние члена, ничем не повреждённого. Парень ваш пусть лучше просто моет нормально, шприцем без иглы например воду под кожу и жамкать, как я. Или мелкой клизмой можно, как вариант

Гость
#47

У меня тоже с детства головка не открывается. В состоянии эрекции нет даже дырочки. Вполне себе кончаю. При сексе не испытываю ни какой боли. Все хорошо. Даже не представляю чтобы головка была открыта. Это так не красиво. И не удобно. Сразу видно кто ходит с открытой головкой постоянно стоят и теребят свои писюны потому что дискомфорт постоянный. Когда головка закрыта это же эксклюзивчик. Просто нужно соблюдать гигиену и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: