Гость
Статьи
Она намекает,что у …

Она намекает,что у меня маленькое хозяйство

Здравствуйте.Дорогие девушки,очень интересует ваше мнение.У меня не очень большой сексуальный опыт.Были долгие отношения с двумя девушками(не сразу с обоими),сейчас живу с женщиной и вот какое …

Олег
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
вика
#176
Гость

это мало.нужно чтобы член доставал до матки.только тогда женщина получит удовольствие.а у вас малыш

Идиоты, в среднем матка расположена от 10 до 14 см, к тому же оргазм маточный это одно дело, но есть оргазм и вагинальный, трубочные, клиториальный. 14 см это средне для россиянина, старайтесь больше и учитесь, иногда мужчины и с большим членом потыкают, а кроме неудобства ничего и не чувствуешь.

Гость
#177

Размер скромный конечно. Не льстите себе.
У моего мужа 18 см. Было ещё два мужчины, у них тоже примерно так. Может мне повезло конечно.
14 см маловато.

Гость
#178
Гость

вы хотите сказать, что сократ был несчастным? или что вы хотите сказать?
сократ родился в 469 г. до н. э.
Понятие коэффициента интеллекта IQ ввёл немецкий учёный Вильгельм Штерн в 1912 году.

Какая разница когда ввели понятия? Или если нет понятия нет интеллекта? Тогда получается, что до того как открыли в 1666 году закон всемирного тяготения, сила тяжести отличалась или её не было вовсе?
И да я не могу назвать счастливым человека которой закрывает глаза на измены жены, игнорирует богатство и размышляет о смысле жизни.

Гость
#179

По теме маловато конечно 14 но не критично, главное умение пользоваться.
Те, кто говорит что умение пользоваться главное, это вы как себе представляете? вот у меня 10см, секса не было, и никогда не будет, ну не дают, бабы мелкописечным ущербам, и теперь главный вопрос где я возьму умение, если секса нет от слова совсем?[/quote]

слушайте, мне думается, вы интересный человек и перестаньте считать, что 10 см это "конец света", это не так. Это уже пару раз было здесь сказано, вы же упёрлись на своих знаниях, у вас же хватит ума не связываться с глупой женщиной. А ещё за секс можно платить, там вам доставят все 33 удовольтвия ( это по поводу, откуда это умение брать)

Гость.
#180
Гость

Размер скромный конечно. Не льстите себе.
У моего мужа 18 см. Было ещё два мужчины, у них тоже примерно так. Может мне повезло конечно.
14 см маловато.

Вам повезло.18 см это большой.Таким обладают малое количество мужчин.15 см средний.

Гость
#181

Компенсируйте свой недостаток чем то другим

Бублик
#182

соглашусь, кто утверждает, что это нормальный размер. сугубо по мед статистике, наблюдениям 14-16 для всех проживающих в географических широтах, в пределах которых находится Россия 14-16 средний размер. Это значит большинство особей популяции имеют такой размер полового члена (2/3), 1/6 меньше, 1/6 больше. в абсолютных значениях это конечно млн.-ы мужчин.

Бублик
#183
Гость

Компенсируйте свой недостаток чем то другим

безусловно, есть масса способов, лайфхаков и промышленных товаров, которые просто нивелируют малый размер. а если у кого любовь, то вообще значение не имеет.

Мымрик
#184
Гость

Подумаешь, вон у ЯПовцев 45 см, об этом все знают)

не ври, померяла я у одного яповца-всего лишь 44,5 см))

Катерина
#185

Был муж 5 лет, 14 см было, считала нормой, вау конечно не было, стандартно, так сказать. Сейчас гм 18 см и толстенький. Другие ощущения, к 14 см я бы не вернулась, хотя и тогда в натяжку было, и сейчас. Поэтому может у вашей дамы был опыт с членом бОльшим, чем ваш, честно, разница есть. Роды не всегда влияют на растянутость влагалища, у меня через месяц после было так же все в тонусе, ежели не лучше) А вообще, был мужчина с 7 см в стояке, вот это трагедия, жесть.

Vik
#186
Гость

Гость.Дева КошкаО блин, оказывается мне с мужчинами везло. Всегда считала что норма 17-18. У бывшего мужа 18 но объем средний. у любовника 17.5 (с его слов) Я считала что тоже 18 но он в объеме потолще. Такой же примерно был и у остальных любовников. Только два были маловаты, но в принципе тоже не на много.
А вы тут о таких цифрах говорите.
По теме маловато конечно 14 но не критично, главное умение пользоваться.
Многие еще неправильно меряют.Мерять надо именно сверху от лобка.А если мерять сбоку(то же от лобка)то длинна будет на пару см больше,но это не правильно.
размер зависит от эрекции. чем красивее женщина, тем лучше эрекция. и это еще дополнительные 2-3 см.

Не всегда. У нас на работе была баба, страх.***.ище лесное, с ней всегда с 12 до 20 см подымался, стабильно, то есть + 8 см. Даже у импотентов-мелкописечников вставал. Спускали правда быстро, очередь как никак.

Vik
#187
Гость

Размер скромный конечно. Не льстите себе.
У моего мужа 18 см. Было ещё два мужчины, у них тоже примерно так. Может мне повезло конечно.
14 см маловато.

Если в попку вонючую, то вполне нормально.

#188

Ну что за фантазии о связи интеллекта и члена. Размер скорее связан в целом с ростом человека. Сама замечала и слышала от других, что обычно у более высокого, крупного мужчины и член более крупный. Пропорциональный так сказать. Конечно далеко не всегда так. Но все же чаще такая тенденция прослеживается. Плюс мужчина который занимается физическим трудом в среднем нуждается в более частых половых актах, чем мужчина занятый умственным трудом. Здесь это как то с интеллектом коррелирует. Но это, замете, не размер,а либидо. А размер это ведь чисто антропометрическая величина. Как размер обуви, ладоней или носа там например.

Гость
#189
Гость

Те, кто говорит что умение пользоваться главное, это вы как себе представляете? вот у меня 10см, секса не было, и никогда не будет, ну не дают, бабы мелкописечным ущербам, и теперь главный вопрос где я возьму умение, если секса нет от слова совсем?

Все таки " дают" таким. У бывшего столько примерно было, еще и тонкий.. Сам высокий, стройный, очень симпатичный. Так думаете он смущался своего размера? Ни фига. Пару раз еще женат был, ребенок у него.

Гость
#190
Олег

Здравствуйте.Дорогие девушки,очень интересует ваше мнение.У меня не очень большой сексуальный опыт.Были долгие отношения с двумя девушками(не сразу с обоими),сейчас живу с женщиной и вот какое дело:она намекает,что у меня маленькое хозяйство.До этого вроде никто не жаловался.У меня уже начинает формироваться комплекс.К слову размер-14 см длина,и 13 см окружность.Скажите девушки это действительно мало или дело в даме(она недавно родила)?Если можно без приколов,и так хреново.

Олег

Здравствуйте.Дорогие девушки,очень интересует ваше мнение.У меня не очень большой сексуальный опыт.Были долгие отношения с двумя девушками(не сразу с обоими),сейчас живу с женщиной и вот какое дело:она намекает,что у меня маленькое хозяйство.До этого вроде никто не жаловался.У меня уже начинает формироваться комплекс.К слову размер-14 см длина,и 13 см окружность.Скажите девушки это действительно мало или дело в даме(она недавно родила)?Если можно без приколов,и так хреново.

Меряют члены только придурки...
Как раньше говаривал доктор ЩегловХаус,дело не в размере члена,а в размере мозга:) умелый мужик и пальцем бабу до оргазма доведет:)

Гость.
#191
Гость

Компенсируйте свой недостаток чем то другим

Недостаток,это если сантиметров 10 было,а 14 это обычный член.

Гость
#192
Гость

Все таки " дают" таким. У бывшего столько примерно было, еще и тонкий.. Сам высокий, стройный, очень симпатичный. Так думаете он смущался своего размера? Ни фига. Пару раз еще женат был, ребенок у него.

Тоже такого знаю. Там вообще грусть- печаль, см 5-7 от силы в стояке, а в спокойном состоянии и не нащупаешь. Но в личной жизни всё нормально.

мария павловна
#193

прожила смужем 40 лет не измеряла но у него был маленький первое время иногда выскакивал а потом мы приспособились я на него сверху ложилась и всегда хорошо кончала.довелось несколько раз изменять и скажу что посмотреть и потрогать большой член приятно а в себя принимать не очень.лучше всех кончала от мужа

Гость
#194
Гость

ГостьГостьДева КошкаО блин, оказывается мне с мужчинами везло. Всегда считала что норма 17-18. У бывшего мужа 18 но объем средний. у любовника 17.5 (с его слов) Я считала что тоже 18 но он в объеме потолще. Такой же примерно был и у остальных любовников. Только два были маловаты, но в принципе тоже не на много.
А вы тут о таких цифрах говорите.
По теме маловато конечно 14 но не критично, главное умение пользоваться.
Многие еще неправильно меряют.Мерять надо именно сверху от лобка.А если мерять сбоку(то же от лобка)то длинна будет на пару см больше,но это не правильно.
размер зависит от эрекции. чем красивее женщина, тем лучше эрекция. и это еще дополнительные 2-3 см.
научная фантастика!!
чем страшнее женщина, чем она уродливее, тем у мужчины хуже на нее стоит. если у мужчины вообще не стоит на такую женщину, то у него будет пенис длиной 10 см. если женщина более менее ничего, то будет стоять на 14 см, а если женщина огонь, фотомодель, красавица, то стоять будет на 18-20 см.

Уже женщины виноваты, что у вас там ничего не выросло! Ну вы даете!

Гость
#195
мари

ГостьГость
Чушь! Чем отличаются украинец, белорус, россиянин? Разве только усами и чубами.
чем отличается дворняга от породистой собаки или породистого кота?
я русская,но вы меня рассмешили про породистость русских. Корону с башки снимите и не смешите мир породой с вековыми традициями алкоголизма)))))))

В точку! Задолбал этот расизм на форумах!

Гость
#196
Гость

это не у вас маленький член, это у женщин раздолбанное ведро. надо идти от обратного. не путайте причину и следствие.

значит было, чем раздолбать)
так что "не путай причину и последствие" (с)

Гость
#197
Гость

владельцы маленьких членов имеют высокий уровень умственного развития, а те, у кого большие пенисы, - низкий.

Гость

японки очень худенькие и у них низкий процент жира 17-18%. поэтому у японцев члены 10-11 см.

успокоил себя?)))
ага, именно поэтому у японцев маленькие. Они при виде худых укорачиваются, причем из поколения в поколение.

Гость
#198
Гость

У меня было несколько мужчин, самый лучший любовник из них был с маленьким пенисом, а все потому, что дело не в размере. Даже без члена можно доставить женщине удовольствие.

ДЫк и без мужчины можно получить удовольствие. Речь про удовольствие от члена. Не?

евгения
#199

меня муж 11см отлично удовлетворяет

Гость.
#200

Женщины,которые пишут про длинный член,вам вероятно нужна именно стимуляция матки?В таком случае член 14-15 см в большинстве случаев достает до матки,а 18 см члены,как правило не вводят на всю длину,что создает дискомфорт мужчине(хочется ведь по самые яйца засадить)то есть рабочая длинна- те же 15 см.Так в чем разница,чисто психологическая?

Гость
#201
Гость

У меня было несколько мужчин, самый лучший любовник из них был с маленьким пенисом, а все потому, что дело не в размере. Даже без члена можно доставить женщине удовольствие.

ДЫк и без мужчины можно получить удовольствие. Речь про удовольствие от члена. Не?

Тогда важнее не длина, а толщина.

Гость
#202

У меня вообще 10-11см в длину, всегда стараюсь доставить удовольствие девушке языком. Тогда о большом и думать не будет

гость
#203

ну а 17*4.2 как вообще ?хорош?или беспонт ?

jek
#204

Женщине член кажется маленьким, пока он не побывает у неё в попе.

Белка
#205

Автор, ты ещё женщину не сменил? А зря!)))

Гость
#206
мари

ГостьГость
Чушь! Чем отличаются украинец, белорус, россиянин? Разве только усами и чубами.
чем отличается дворняга от породистой собаки или породистого кота?
я русская,но вы меня рассмешили про породистость русских. Корону с башки снимите и не смешите мир породой с вековыми традициями алкоголизма)))))))

Ты не русская, ты - ***. Которая оскорбляет русских в ответ на xoxляцкие заявления о якобы породистости xoxлов.

Гость
#207

14 - мало. не люблю мелкописечников, очень закомплексованы в сексе к тому же. трутся-трутся, а не трахают, не умеют. фи (((

Гость
#209

а вообще мужики, самый лучший размер - достойный счет в банке, вот это доведет любую женщину до оргазма. правда, без шуток. работайте в нужном направлении, а не меряйтесь членами на женском сайте)))

алексей
#210
Олег

Здравствуйте.Дорогие девушки,очень интересует ваше мнение.У меня не очень большой сексуальный опыт.Были долгие отношения с двумя девушками(не сразу с обоими),сейчас живу с женщиной и вот какое дело:она намекает,что у меня маленькое хозяйство.До этого вроде никто не жаловался.У меня уже начинает формироваться комплекс.К слову размер-14 см длина,и 13 см окружность.Скажите девушки это действительно мало или дело в даме(она недавно родила)?Если можно без приколов,и так хреново.

Ну в анус её попробуй

С таким мизерным еще и выё!
#211

Мелкочленник)))) Олег! Ребенок от тебя вообще?))) Что не женился?

Гость
#212

маловато но в принципе не критично.

прохожий
#213
Гость

это мало.нужно чтобы член доставал до матки.только тогда женщина получит удовольствие.а у вас малыш

Зачем фигню такую писать? До матки пальцем без проблем достать можно. Это знает любая женщина. Да и мужчины тоже многие знают, ибо женщинам нравятся когда им пальцы засовываешь.
Поэтому либо Вы не женщина, либо слабо себе представляете что такое 14 см.

#214

Вообще то у женщины особо чувствительная первая треть влагалища, так что значение имеет по больше части толщина, а не длина.

Гость
#215
l

вот когда во всех позах с опытным мужиком на регулярной основе все попробуешь, тогда нам расскажешь, 14 см много или мало. а я говорю, 14см - уже приличный размер:-)

У меня было несколько десятков мужиков и абсолютно точно могу сказать, что 14-15 - это абсолютно нормальный размер. 20 см только у мужей здешних форумчанок. В реальной жизни 20 см и более крайне редко встречаются. Да и ничего хорошего как правило нет в 20-ти сантиметрах. Тут просто большинство, кто пишет про 20 см не представляют как в жизни эти 20 выглядят на самом деле.

Гость
#216
Гость

У меня 12 см, но все женщины в восторге.
Да хоть 10. Главное, чтобы стоял.
Вот меньше 10 уже маловат. А 14 - скорее средне-большой.

Согласна.

прохожий
#217
amina

Вообще то у женщины особо чувствительная первая треть влагалища, так что значение имеет по больше части толщина, а не длина.

Если автор не врет, то с толщиной у него все в порядке - больше 4 см (13 в обхвате). Имхо, партнерша автора не может кончить, и сама думает что дело в размерах хозяйства (может раньше у нее был больше). Хотя на самом деле причина может быть совсем в другом. Но баба-д.ура этого не понимает, а автор уже комплексами обрастать начал.

Гость
#218
Гость

не секрет что вагина умеет адаптироваться к параметрам члена. Раньше понятия маленького члена не было. Так как в абсолютном большинстве случаев был один раз и на всю жизнь. Не с кем было сравнивать. А сейчас после нескольких партнеров вагина перестает адаптироваться каждый раз к размеру. И после парня с 20 или 15 см все остальные кажутся маленькими и не чувствуются. Девственницы жаловаться точно не будут. Им не с чем сравнивать. Так что в проблеме маленького члена виноваты сугубо девушки, успевшие перепробовать н ое количество членов.

Нет, не зависит от количества мужиков. У меня как-то был с 15 см и я с ним не получала оргазма. После него был с 12-13 см и был оргазм. Может быть от родов действительно зависит. В этом вопросе не знаю т .к. не рожала.

Гость
#219
Гость

Женщина, конечно, не права, член не пузо, здесь ничего не убавишь и не увеличишь, унижать человека не нужно. Но. Утверждать, что член 14 см среднебольшой или как там выразились - смешно. Член маловат вне зависимости от того ведро у жены автора или наперсток. Про норму тоже насмешили. Сиськи нулевка - это тоже не инвалид, это норма, но мужикам почему-то нравится 3.

Смешно -это когда утверждают, что 14 см - это маленький. Тут одно и из двух : 1) Вы просто троллите, 2) У вас был один мужик со среднестатистическим 14-15 см, который говорил вам , что у него 20 и вы ему верили.

прохожий
#220
Гость

2) У вас был один мужик со среднестатистическим 14-15 см, который говорил вам , что у него 20 и вы ему верили.

Вот это верно. А то пишут тетки что мол с 14 см до матки не достать... Ради интереса взяли бы линейку и померяли длину собственного пальца (которая меньше 10 см). Тогда бы не писали чушь.

Гость
#221

14 см - норма. У всех такой. Это просто у нее пи3дeнь paзъëбaна в край.
А то тут пишут, что у их мужиков сплошные 19-25 см. Угомоните свои влажные фантазии, девушки.

.
Причем тут длина? Яркие ощущение от ТОЛСТОГО члена, про длину вобще забудьте.

оксана
#222

мало, у мужа такой же, ничего хорошего, оргазм- редкость, прикидываюсь постоянно, иногда даже реву втихаря после секса

Гость
#223

Вы про 13 см в обхвате пошутили что ли? Или за д.урачков всех держите?

Гость
#224

мало, у мужа такой же, ничего хорошего, оргазм- редкость, прикидываюсь постоянно, иногда даже реву втихаря после секса
.
Какой же такой же: 14х13? Куб???
Я бы тоже заревела, если бы в меня кубик запихали. Кубище йопть! Юмористы блин!

13 на 14 у него. То ли плачь, то ли смейся. И ведь пишут девки на полном серьёзе.))
Ну американцы туупыыыыыыые..)

Гость
#225

маловат,конечно
куни хоть хорошо делаете?

Гость
#226
Гость

Вы про 13 см в обхвате пошутили что ли? Или за д.урачков всех держите?

Вы обхват с диаметром не путайте. Обхват - это длина окружности. В диаметре получается 4,1 см. 14 * 4,1 см. вполне приличный член получается.