Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Мне 20, мужу 24 и мы вместе уже 4 года. Год назад поженились, детей пока нет. Живем вместе 2 года. Года 3 назад секс стал все реже и реже, а в последний год секса практически нет вообще, иногда раз в месяц или в два и то минут на 10. Я хорошо выгляжу, не толстая и не страшная, но для мужа я наверное просто уборщица, повар, посудомойка и т.д, но никак не женщина которую он хочет. Я хожу иногда голая по квартире, а ему хоть бы что, даже не смотрит в мою сторону. Перед сном начинаю намекать на секс, но он говорит, что уже поздно и пора спать, что он устал. Просто уже надоело в край. Расскажите, кто то вообще сталкивался в таком возрасте с такими проблемами?

маша20
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так приставай утром, а не на ночь. утром у него точно стоит.

Гость
#2

Не ходи голая дома. Голая ты должна быть только во время секса. Ибо интерес падает.

Ну вообще это странно. Мб он там кого пердолит? Обычно в 24 парень чувствует, что хочет секса 2 раза в неделю как минимум

Гость
#3

На роды его таскали?

Гость
#4

Не приставайте к нему совсем, в те редкие моменты, когда ему нужен секс, откажите ему. И ходите счастливой и улыбающейся, пусть думает, что вы востребованы кем-то еще.

Гость
#5
Гость

Не приставайте к нему совсем, в те редкие моменты, когда ему нужен секс, откажите ему. И ходите счастливой и улыбающейся, пусть думает, что вы востребованы кем-то еще.

я бы тоже так сделала, ***, у меня мужу 25, я после родов, толстая, и то хоть по несколько раз на дню подавай, чет у вас печально все совсем...

Гость
#6
Гость

Обычно в 24 парень чувствует, что хочет секса 2 раза в неделю как минимум

Обычно в 24 парень чувствует, что хочет секса 2 раза в ДЕНЬ как минимум

Гость
#7
Гость

Обычно в 24 парень чувствует, что хочет секса 2 раза в ДЕНЬ как минимум

ну так в день, а авторша к нему только ночью лезет, днем не предлагает

Гость
#8
Гость

Обычно в 24 парень чувствует, что хочет секса 2 раза в ДЕНЬ как минимум

обычно парень в 24 хочет секса 2 раза в год максимум

Фам фаталь
#10

значит, врете, что хорошо.. хорошо-это подтянутая фигура, красивые волосы, ухоженная... вы хоть ы зал то ходите?

Зажравшийся
#11
маша20

Мне 20, мужу 24 и мы вместе уже 4 года. Год назад поженились, детей пока нет. Живем вместе 2 года. Года 3 назад секс стал все реже и реже, а в последний год секса практически нет вообще, иногда раз в месяц или в два и то минут на 10. Я хорошо выгляжу, не толстая и не страшная, но для мужа я наверное просто уборщица, повар, посудомойка и т.д, но никак не женщина которую он хочет. Я хожу иногда голая по квартире, а ему хоть бы что, даже не смотрит в мою сторону. Перед сном начинаю намекать на секс, но он говорит, что уже поздно и пора спать, что он устал. Просто уже надоело в край. Расскажите, кто то вообще сталкивался в таком возрасте с такими проблемами?

У меня тоже жена красавица, но уже всё не так как в первые месяцы совместной жизни. Нам по 25, в браке 5 лет. Всё приедается, в т.ч. и красота. В таком возрасте парням хочется попробовать как можно больше девушек.

василина
#12

надоела ты ему. все приедается.

Гость
#13

С 16 лет трахаешься

#14

или есть кто-то
или что-то со здоровьем
или нет изюминки - пробуйте новые позы, белье или еще что...
это не нормально

Приличный мужчина
#15
Гость

Обычно в 24 парень чувствует, что хочет секса 2 раза в ДЕНЬ как минимум

да да. Если в течения дня не капают на мозг. Иначе к вечеру секса уже не хочется

гость
#16

мне бы такого мужа,а то уже тошнит от этого сэкса!!!!

Гость
#17
гость

мне бы такого мужа,а то уже тошнит от этого сэкса!!!!

ага, все равно что полы помыть

#18

Обычно у мужчин в молодом возрасте самый пик..попробуйте разнообразить секс.жизнь, а вообще есть мужчины с низким потенциалом и тут уж как ни старайся..особенно после свадьбы. В моей семье интим тож с моей инициативы в основном, но я уже привыкла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема